Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
384 человека
Сейчас на форуме 384 гостя
Просмотров:
621'755'789
Тем:
11'503
Сообщений:
160'744


Последнее обновление:
сегодня в 08:33
Гость_Jinjii

«Пульс» форума

От Гость_Jinjii, сегодня в 08:33, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
Это да, очень часто случается так, что в клинике абсолютно наплевательски относятся к пациентам, причём я не только про бесплатные говорю, но, знаете, бывают и что с платными подобные происходит...

От Ninno_abn, позавчера в 10:23, в теме
Комплексная бьютификация живота вторит чудеса!
Как всегда, мой любимый хирург говорит всё четко и по делу

я даже сомневаюсь, что она вообще эффективная!

От Alexfendyy, суббота в 19:52, в теме
Болит спина и шея
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

Знаете, а ведь ещё и возможно приобрести максимально хорошее оборудование для того, чтобы сотрудникам было максимально комфортно работать у вас, знаете, это действительно отлично повышает продуктивность, по себе говорю...

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Интимная зона / Интимная пластика у мужчин

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Написать ответ на тему
  
Пятница, 21 августа 2009 года в 10:58


Интимная пластика у мужчин

Не нашел подходящей темы.
Нужен врач по интимной мужской пластике. Операция по удлиннению пениса. Возможно, кто-то знает???
Страницы: [1] : 2  >
Авторитет: 100
Прохожий, 29 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 24 августа 2009 года в 15:57
В клинике ОРПХ, на этом сайте тоже реклама крутится, есть врач - Бакирханов. Его основной профиль - это как раз интимная пластика, и мужская и женская. Так что обращайтесь
Авторитет: 105
Новичок, 23 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 16 апреля 2011 года в 17:03
Сообщение удалено. Причина: Флуд
Авторитет: 100
Прохожий, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 21 сентября 2009 года в 11:45
конечно Бакирханов
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 3 февраля 2010 года в 15:24
Я здесь на сайте проче статьи про это удлинение. Я и не думал, что все так легко и просто!
Авторитет: 110
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 24 февраля 2010 года в 13:05
Мне вот очень интересно, а операцию по изменению пола в Москве проводят?
Авторитет: 104
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 24 февраля 2010 года в 13:37
У меня был один знакомый врач хирург уролог, однажды он мне показал фотки людей после изменения пола , все их новоделанные "прелести" которые простым людям не увидеть.
Скажу я вам - это зрелище не для слабонервных. Это просто типа инопланетян. Их половые органы просто не реальны, не то что жалкое подобие - они просто не реальны. Как они потом могут жить - я не знаю.
Особенно "сделанные" мужчины. "Новые женщины" еще туда-сюда, но мужики - атас. Как они смогут в сообществе настоящих мужчин существовать это вопрос.
Известно, что если даже мужик очень феминизирован и похож на женщину - у него хромосомный набор все равно мужской. И как редчайшее исключение встречаются женщины с мужским набором хромосом.
По-моему изменение пола бесперспективно - это диагноз с неблагоприятным прогнозом. Я не специалист , но мне кажется - лучше корректировать человека в данный пол любыми способами, чем менять ему пол. А врачам это нужно было для научного интереса, новаторства.
Авторитет: 103
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 26 февраля 2010 года в 12:53
слушайте как инетерсно. я смотрел фильм назывался страшная аязия или невообразимая азия. что-то такое, он в 3 частях и идет очень долго, там как раз делается акцент на все эти новшенства, а именно смена пола. особый акцент делается на таиланд, тк пластика там процветает, насчет качества сказать не могу, слышал, что она там дешевая. так вот мне реально стало не по себе, когда стали показывать трансвеститов, которые волею судьбы были рождены такими, так вот им как быть? у них женская грудь, лицо женское и член. УЖАС! в этом случае тогда интимный хирург - то выход
Авторитет: 110
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 26 февраля 2010 года в 14:23
Ребята, на мой вопрос о смене пола в Москве никто не ответил! Проводят ли у нас такие операции?
Авторитет: 114
Новичок, 39 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 23 апреля 2014 года в 09:01
Посмотрите докторов Савицкого и Крысина , клиника Студиомед. Насколько знаю, у них опыта более 22 лет и операции не только по увеличению-удлинению делают, но и трансгендерные, в которые тут унесло форумчан, тоже. Удачи вам!!
Авторитет: 105
Новичок, 23 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 4 марта 2010 года в 14:15
проводятся! причем считается, что на хорошем уровне! Вот статья на этом же сайте, где эта тема затрагивается
http://www.vseoplastike.ru/interviews/date/2010-03-02
Авторитет: 105
Новичок, 23 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 4 марта 2010 года в 14:15
Сарвар Бакирханов: У нас в стране данные операции проводят очень хорошо, есть два центра, которые специализируются в этом направлении. В Таиланде, например, операции по изменению пола «посталены на поток», но занимаются только внешней реконструкцией: мужчинам протезируют грудь, оставляя половые органы, а женщинам грудь убирают. У нас же в стране все делается по правилам: формируется влагалище мужчинам, женщинам формируют неофаллос, удаляя внутренние половые органы лапароскопически. Это высокие хирургические технологии, и делается такое только в России.
Авторитет: 108
Новичок, 22 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 12 мая 2010 года в 15:31
Это просто ошеломительно. Даже представить сожно, как можно у мужчины сформировать влагалище! И все выглядит натурально?
Авторитет: 106
Новичок, 30 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 15 мая 2010 года в 04:37
Фу, я этого не понимаю(((
Авторитет: 107
Новичок, 19 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 8 июля 2010 года в 15:44
Можно понимать, но не принимать. К примеру, я понимаю и женщин, которые идут делать омоложение влагалища, и мужчин, которые решаются на увеличение/утолщение/одномоментное увеличение и утолщение. Данный тип операций физиологически объясним. Если грудь в своем большинстве увеличивают по прихоти, а не по необходимости, то здесь иначе. На данный момент мне сложно сказать, согласилась бы я на подобную операцию, но если возникнет в этом надобность, то почему бы и нет?
Авторитет: 105
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 4 июня 2010 года в 15:03
Здравствуйте. Мне 27 лет, живу в Харьковской области. До какого максимального размера можно увеличить половой член с исходником 12 см в эрегированном стостоянии. Удлинение и утолщение - это одна операция? И если нет, то можно ли провести их одновременно? Когда можно приступить к половой жизни после операции?
Авторитет: 107
Новичок, 22 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 18 августа 2010 года в 12:05
Максимальный размер, на который можно увеличить половой член, - это 7 сантиметров. Удлинение и утолщение - это 2 совершенно разные операции, которые, кстати говоря, часто совмещают. Если Вам будет сделана операция по утолщению полового члена, то через 3 недели уже можно смело покорять вершины секса. А вот с удлинением все несколько иначе. Напомню, что есть 2 способа удлинения - нехирургический и хирургический. Ни тот, ни другой метод не исключают ношение экстендера - аппарата, который растягивает половой член. Его носят определенное количество часов в день. И так на протяжении 6-8 месяцев.
Авторитет: 105
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 19 августа 2010 года в 09:58
7 сантиметров? Эт хорошооо Интересно. А как я буду с этим экстендером ходить на работу? Он большой? А справлять малую нужду как?
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 20 августа 2010 года в 13:53
Когда я устанавливал себе пекторальные импланты в одной из клиник, видел мужчин, которые ждали консультацию со специалистом по интимной пластике. Так получилось, что мы оказались в одном кабинете. На столе доктора лежали эти самые экстендеры. Я уже потом понял, для чего они нужны. Они не такие большие, как Вы себе представляете. Так что, думаю, с ними вполне комфортно. Вряд ли они будут выступать из-под штанов. Даже если и будут, то это ж хорошо
Авторитет: 111
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 6 сентября 2010 года в 10:55
Флаундер, носить экстендер нужно определенное количество часов в день. То есть пришли домой после работы, надели аппарат и ходите себе спокойно, наслаждаетесь жизнью и думаете о грядущем будущем. А справлять малую нужду он Вам мешать не будет, так как это не куполообразное, а полое устройство.

Вот картинки для наглядности




Авторитет: 103
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 14 октября 2010 года в 14:51
И вот этот агрегат Вы называете малозаметным? Так он в трусах не поместится!
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 15 ноября 2010 года в 09:43
И что? Мужчины проводят такие операции? Мало верится.
Авторитет: 105
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 8 декабря 2010 года в 22:06
У моей знакомой муж при нормальных физиологических параметрах (19 см) пошел увеличивать свой половой орган. ну и кто его, простите, тянул? Сам решил. По словам его супруги, секс стал невыносимым. Нефизиологично экспериментировать с собой. Жил с еной в гармонии, личная жизнь складывалась отлично и вот, проблемы.
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 9 декабря 2010 года в 23:40
А мне нравится, чтобы мужчина был сильным, во всех смыслах. Член должен быть ровный, большой и умеренной толщины. Тогда все гуд, и я бы не возражала, если бы для этого ему потребовалась операция. Меня это, простите за тавтологию, не ипет)))
Авторитет: 101
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 8 января 2011 года в 20:25
РЕБЯТА ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ВРАЧА ПО УВЕЛИЧЕНИЮ ПЕНИСА?
Авторитет: 101
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 8 января 2011 года в 20:26
В ПИТЕРЕ
Авторитет: 120
Интересующийся, 214 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 14 февраля 2011 года в 13:32
По прихоти мужчины вообще не будут обращаться к пластикам, если только у них с ориентацией не все в порядке. У меня знакомая жаловалась на то, что не могла своего мужа отвести к врачу. Причем понимали оба что надо, а решиться он не мог.Ведь для них это сродни унижению.. Но по мне так, лучше унизиться раз перед врачу( тем более, что ему на это все равно), чем испытывать каждый раз унижение, когда до секса дело доходит. Уговорили мы его общими усилиями. И знаете, по моему не зря... По крайней мере эту темку мы с ней больше не обсуждаем. Да, относительно советов, то на счет Питера не знаю, а вот в Москве по этим вопросам Гагарина спец.
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 23 февраля 2011 года в 16:45
А Гагарина занимается проблемой, когда у мужчин преждевременно все заканчивается? А то у меня есть такой знакомый один, который имеет такую проблемку. И можно это вообще вылечить не повредив все остальные функции?
Авторитет: 120
Интересующийся, 214 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 28 февраля 2011 года в 14:07
Думаю эта операция штатная. Уверена, что она способна ее решить. Что касается остальных функций, это вы каких имеете ввиду?
Авторитет: 106
Новичок, 30 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 3 марта 2011 года в 16:31
А женскую интимку Гагарина проводит?
Авторитет: 120
Интересующийся, 214 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 24 марта 2011 года в 18:22
Да, проводит. Вообще, она молодец, читала с ней пару интервью. Видно, что человек с большим опытом и мозгами. Я вообще уважаю таких женщин. Она кстати еще и профессор.
Авторитет: 110
Новичок, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 22 апреля 2011 года в 11:50
Я с особым уважением отношусь к хирургам, которые помимо практики еще и наукой занимаются. А какие именно операции у мужчин она проводит?
Авторитет: 102
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 5 сентября 2011 года в 22:21
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Страницы: [1] : 2  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел