Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Зарегистрируйтесь, чтобы общаться на сайте...

Скидки!

Natural Beauty Clinic
скидка на профессиональную чистку и уход за зубами AIR FLOW
Клиника «Грандмед»
скидки на лечение кариеса, реставрацию зубов и детскую стоматологию

«Пульс» форума

Как всегда, мой любимый хирург говорит всё четко и по делу

я даже сомневаюсь, что она вообще эффективная!

От Гость_Jiojionio, понедельник в 12:08, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

От Alexfendyy, суббота в 19:52, в теме
Болит спина и шея
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

Знаете, а ведь ещё и возможно приобрести максимально хорошее оборудование для того, чтобы сотрудникам было максимально комфортно работать у вас, знаете, это действительно отлично повышает продуктивность, по себе говорю...

Стоматология Сообщения пользователя

Сообщения пользователя lauma


Lauma Отзывы о клиниках и косметологических центрах: Frau Klinik (Фрау Клиник)
Понедельник, 12 февраля 2018 года в 18:10
     
Что-то про бесплатные операции у Сергея Николаевича никто в темке не отписался, интересно, кто-нибудь из форумчанок отправлял свои фото или нет? Рассказывайте, не стесняйтесь))
Как по мне такой шанс не часто выпадает, кстати ни разу не видела, чтобы сразу 10 моделей искали, обычно максимум 4 счастливицы.
Понедельник, 12 февраля 2018 года в 18:06
     
Ничего плохого не вижу в бесплатных операциях, ведь далеко не у всех есть достаточное количество средств, чтобы сделать операцию у лучшего хирурга за свой счет. Мне лично импонирует подход Сергея Николаевича, он бесплатные операции тоже проводит, хорошо, что есть такие хирурги.
Понедельник, 12 февраля 2018 года в 18:03
     
В любом случае будет хирург решать, да и консультацию с анестезиологом тоже никто не отменял.
Меня лично удивляет, как девушки соглашаются на ринопластику под местным наркозом, вообще не представляю как можно слушать эти звуки спокойно.
Интересная тема конечно, как по мне в любом случае надо слушать рекомендации врачей.
Lauma Общие вопросы стоматологии: ваия
Суббота, 18 ноября 2017 года в 14:48
     
Я тоже так думаю, но у меня знакомая есть, которая прям вся потом обливается, когда только в кресло стоматолога садиться, картина у нее ужасная во рту была, некоторых зубов не было, я ей Минко из фрау посоветовала, самое интересное, что теперь врачей она не боится и ходит спокойно, так что думаю, что многое еще от врача зависит умеет ли он или она найти подход к пациенту.
Lauma Цены: робоб
Суббота, 18 ноября 2017 года в 14:46
     
Выше же написали, даже фото есть)) Что-то Вы не читаете подробно темку.
Самый последний метод - это ZOOM4, в фрау дент иногда акции бывают, но редко, надо мониторить даты, но предварительно в любом случае за несколько дней проф гигиену надо будет сделать.
Lauma Общие вопросы стоматологии: Лечение под общим наркозом
Суббота, 18 ноября 2017 года в 14:42
     
Вы серьезно?
Сейчас 21 век на дворе, рот держать не надо будет, все уже давно продумано.
В фрау дент есть седация, знаю, что многие импланты ставят под ней, ну и просто зубы лечат, но как по мне достаточно обычной анестезии.
Суббота, 18 ноября 2017 года в 14:40
     
Посмотрите работы Минко В.В. в сети найдете, хотя здесь на форуме тоже обсуждение было в разделе, где отзывы про стоматологов, имплантами тоже занимается он.
Работы очень хорошие, а вот что касается цены, тут уже Вам надо идти на консультацию непосредственно к врачу и только там Вам рассчитают стоимость.
Суббота, 18 ноября 2017 года в 14:11
     
Мониторьте, когда кастинг объявят на новый сезон, тогда анкету заполняйте и отправляйте, но думаю, что попасть не легко, ажиотаж не маленький.
Видела фото из ТЦ, где кастинг проходил, там Света была ведущая и Надежда Леонидовна, но думаю, что на этот этапе отбора все только начинается.
Lauma Общие вопросы пластической хирургии: Пластическая операция в Москве или в своем городе?
Суббота, 18 ноября 2017 года в 13:22
     
Ну да не бюджетно, но ведь главное результат? Как считаете? Понятно, что не все могут себе позволить операцию у самого профессора Блохина, но хирурги в его клинике тоже замечательно оперируют, а стоимость пониже будет.
Тут уже каждый выбирает исходя из своих возможностей, что касается регионов да дешево, но смысл?
Lauma Общие вопросы пластической хирургии: Пластика за границей
Суббота, 18 ноября 2017 года в 13:19
     
А зачем писать фамилии, вот какой смысл в этом?
Ну если не понравились работы некоторых хирургов в Чехии, это же не значит, что все хирурги там оперируют как-то не так, нет совсем. Имхо любое мнение имеет место быть, а то как-то Ваш вопрос звучит с наездом..
Lauma Общие вопросы пластической хирургии: Пластика за границей
Суббота, 18 ноября 2017 года в 13:17
     
А еще если сопровождающего родственника взять, тогда можно смело на 2 умножать эту сумму, не могу сказать, что в Москве операции бюджетные, но вот ехать куда-либо я бы точно не стала. Рада, что делала пластику в Москве.
Суббота, 18 ноября 2017 года в 13:15
     
Честно, когда искала хирурга для своей операции у меня даже и мысли не было ехать в Корею или еще куда-нибудь...
Если ехать не с агентом, а кого-нибудь из родственников для сопровождения взять, тогда поездка выйдет просто золотой, а самостоятельно страшно ехать, я бы не поехала. Сделала операцию в Москве и очень довольна, никого не отговариваю, но негативных отзывов именно про пластику в Корее очень много в сети.
Суббота, 18 ноября 2017 года в 13:13
     
Ну попасть на акцию в Фрау клиник - это большая удача, имею в виду бесплатную операцию, хотя акции тоже своего рода редкость, видела недавно девушка выкладывала свой отзыв она у Абрамяна С.М. делала ринопластику выиграла в конкурсе, очень красивый нос получился.
Lauma Общие вопросы пластической хирургии: Посоветуйте клиники Новосибирска и Красноярска
Суббота, 18 ноября 2017 года в 13:10
     
Нет.. обычно все в Москву стараются ехать на пластику, тут рекомендации можно почитать по Московским клиникам, в любом случае в столице уровень хирургов выше и опыт само собой, ну и в клиниках более комфортные условия.
Суббота, 18 ноября 2017 года в 13:08
     
Не оперировалась, но видела, что акция у Семеновой до 30 ноября этого года на маммопластику, увеличение груди 225 тыс стоит, имхо недорого совсем, да и скидочка хорошая, но мало времени осталось, хотя может кто-то еще и успеет сделать операцию по акции.
Но работы красивые у хирурга.
Суббота, 18 ноября 2017 года в 13:03
     
Именно кончик носа еще с помощью микроринопластики можно сделать - это методика Абрамяна С.М. почитайте статью подробную на сайте клиники, да и работ не мало. Сейчас много девочек хотят нос исправить, хирург с опытом.
Суббота, 18 ноября 2017 года в 13:01
     
Странно как-то Вы на операцию записались, а отзывы не почитали перед тем как записываться? Обычно наоборот делают, изучают все от и до, а потом уже идут на консультацию и записываются на операцию, если хирург понравится.
Я видела, что акция у Семеновой О.В. на маммопластику, но только до конца ноября. Кто-нибудь успевает? По цене 225 тыс увеличение груди выходит.
Суббота, 18 ноября 2017 года в 12:58
     
Так Вам скажут все на консультации, в фрау клиник белье включено в стоимость операции, его не надо будет отдельно покупать, а чулки можно или у них или в любой аптеке, Вам просто скажут, какие именно нужно.
А Вы оперироваться у Сергея Николаевича будете?
Понедельник, 14 августа 2017 года в 10:11
     
а к чему такой тон общения, это же форум, интересно чем Вас так здесь кто-то обидел?
Если бы Вы не поленились в сети очень много подробных статей про минроринопластику Абрамяна, рекомендую почитать, что поделать, что другие хирурги не додумались, рекомендую мыслить шире.
Понедельник, 14 августа 2017 года в 10:07
     
Есть еще методика профессора Блохина, при небольшом птозе можно грудь подтянуть через подмышки, называется методика эндоскопическое увеличение груди двухполостным методом, швов на самой груди не будет никаких, только в области подмышки.
Fionik, у Вас просто увеличение или с подтяжкой? А покажетесь без белья?
Понедельник, 14 августа 2017 года в 10:04
     
Ну редко пару раз в год, удобно, что в фрау клиник предупреждают заранее в соц сетях и на сайте баннер висит, сложно не заметить.
Так что думаю, что кто захочет попасть на консультацию найдет возможность, знаю, что многие после первой неудачной ринопластики именно к Вульфу хотят попасть на повторную, так как не многие из хирургов берутся за сложные случаи.
Lauma Все специалисты: Блохин Сергей Николаевич
Понедельник, 14 августа 2017 года в 10:00
     
А посмотрите на сайте фрау клиник, еще как вариант у клиники есть канал на ютубе там очень много отзывов, называется так же как и сама клиника.
Там целая рубрика есть, где выложены видео пациенток, которые оперировались у Сергея Николаевича, там и пластика лица есть и пластику груди некоторым делали.
Суббота, 12 августа 2017 года в 20:11
     
Тоже смотрю перезагрузку, выпуски с участием Андрея Евгеньевича реально классные, всегда на позитиве, видно, что героини быстро находят с хирургом общий язык и не стесняются.
Приятный хирург, который идет в ногу со временем, не удивительно, что к нему за грудью девушки идут. Думаю, что все же на проект идут в основном из-за специалистов из фрау клиник, ведь не каждая может позволить себе сделать пластику за свой счет. А тут сразу такой комплекс процедур.
Lauma Общение на разные темы: Перезагрузка на ТНТ
Суббота, 12 августа 2017 года в 20:09
     
Все возможно, но маловероятно, так как часто героини начинают проявлять свои искренние эмоции уже на этапе, когда появляется психолог.
А Вы смотрите перезагрузку на тнт? Кто из экспертов нравится больше всего? Я очень рада, что психолога заменили, надеюсь на всегда, хотя новый тоже какой-то странный. От Копасова Андрея в восторге, приятный хирург.
Lauma Общение на разные темы: Перезагрузка на ТНТ
Суббота, 12 августа 2017 года в 20:07
     
Тоже запомнилась мама и дочка, хороший выпуск был, жалко, что дочке меньше внимания уделили, тоже считаю, что могли бы ее к косметологу направить или к стоматологу из фрау клиник, хотя понятно, что на проект мама пришла, но интересно было наблюдать в любом случае за двойным преображением, тем более, что оно удалось на мой взгляд, образы бомбические получились.
Суббота, 12 августа 2017 года в 19:59
     
Мне очень нравятся выпуски с участием Глеба Игоревича, всегда замечательный результат, особенно понравилась та героиня, вроде бы ее Юля звали, которой хирург делал подтяжку лба и пластику груди. Вот идеально все сделано, жалко, что грудь показывают только в белье, но оно и понятно эфир рано утром выходит, но по лицу никогда бы не сказала, если бы ее на улице встретила, что у нее пластика лица была.
Суббота, 12 августа 2017 года в 19:56
     
Класс, а я почему0то не видел аэти видео раньше, интересно посмотреть очень, тоже когда-то обсуждали со знакомой героинь, которые участвовали в программе На 10 лет моложе и пришли к общему выводу, что было бы неплохо увидеть как они будут выглядеть спустя год. А оказывается такие видео существуют и можно посмотреть.
Суббота, 12 августа 2017 года в 19:54
     
А от чего стремно-то? Ладно не комфортно, так как камеры и куча людей вокруг, ну и надо несколько месяцев посвятить только съемкам, это не каждый человек может сделать.Соглашусь на счет комфорта, но вот ради такого результата который дает Сергея Николаевич героиням на 10 лет моложе, разве нельзя выйти из зоны комфорта? На мой взгляд результат стоит того.
Lauma Общие вопросы пластической хирургии: Пластика за границей
Суббота, 12 августа 2017 года в 12:31
     
Ну так люди же верят, а по сути методики такие же, импланты такие же, тоже не понимаю смысла ехать заграницу, думаю, что для некоторых это просто престижно и своего рода подтверждение статуса, мол у меня есть финансы съездить и сделать пластику заграницей.
Кстати по таким методикам как Блохин нигде кроме фрау клиник не оперируют, так что у нас и хирурги есть и методики, нет смысла ехать.
Lauma Общие вопросы пластической хирургии: Пластика за границей
Суббота, 12 августа 2017 года в 12:28
     
Ну вот не скажите, кстати не многие хирурги делают такие операции как у Анджелины Джоли, у нас наверное это профессор Блохин и все больше никто. В свое время интересовалась данной темой, ну и реконструкцию груди после онкологии он тоже делает, так что и у нас есть специалисты, главное не полениться и найти их, а не сразу ехать заграницу.
Lauma Общие вопросы пластической хирургии: Противопоказания к пластике
Суббота, 12 августа 2017 года в 12:21
     
Противопоказаний не мало на самом деле и они разные для разного вида операции. Вы бы уточнили, что конкретно делать собрались.
Пятница, 24 марта 2017 года в 12:11
     
Думаю, что все кто планирует операцию переживают и хотят, чтобы результат был удачным, но думаю, что мало кто задумывается о том, что пластика может сильно изменить их жизнь.
Ведь да изначально хотят убрать какие-то комплексы, но все взаимосвязано особенно наличие комплексов и поведение человека в обществе или на той же работе и личная жизнь. Сергей Николаевич в этом плане очень прав, что идут не за тем чем думают к пластическому хирургу. А на самом деле хотят изменить жизнь.
Пятница, 24 марта 2017 года в 12:06
     
А есть смысл в толпах поклонников, да для многих - это приятно, что есть определенный круг мужчин, который ухаживает и дарит подарки, но главное, чтобы поклонники были не слишком навязчивыми, иначе тогда все это внимание быстро надоест. А что менять хотите?
Lauma Общие вопросы пластической хирургии: Пластическая операция в Москве или в своем городе?
Вторник, 20 декабря 2016 года в 21:32
     
Соглашусь! Хотя не исключаю, что есть хорошие хирурги и не в Москве, но сама оперировалась у Сергея Николаевича и если отмотать время назад свой выбор не поменяла бы ни за что, так как всем очень довольна!
Lauma Отзывы о клиниках и косметологических центрах: Frau Klinik (Фрау Клиник)
Понедельник, 19 декабря 2016 года в 10:17
     
Посмотрела, гинекология конечно не стоит на месте, не знала, что есть такие процедуры. У гинеколога в Фрау клиник была и хожу раз в год примерно, так как особо ничего не беспокоит, нравится врач и в кабинетах уютно.
Понедельник, 19 декабря 2016 года в 10:15
     
Не видела эту темку, надо будет поискать и посмотреть, тоже интересно. Глеба Игоревича видела в клинике, приятное впечатление производит хирург. А еще как-то смотрела его работы по эндоувеличению груди, тоже понравились. Без перебора по размеру и все достаточно естественно.
Понедельник, 19 декабря 2016 года в 10:10
     
Видела не так давно работы хирурга по пластике груди, понравились. Там девочки и швы показывали видно, что делает очень аккуратно и уже на маленьком сроке даже после операции форма выглядела естественно.
Среда, 14 декабря 2016 года в 17:22
     
Соглашусь на счет мотивации, когда думала на счет операции тоже читала разные истории пациенток, многие писали, что у Сергея Николаевича помимо отличных результатов еще и энергетика необыкновенная. Вот сложно объяснить, но с хирургом легко общаться, понимает с полуслова. Но жизнь переменилась в лучшую сторону и это факт! Так что кто еще думает делать или нет пластику я лично ЗА то чтобы делать.
Lauma Общение на разные темы: Как снять симптоматику простуды?
Среда, 14 декабря 2016 года в 17:19
     
А у меня как когда иногда реально проходит, а иногда как будто бы и не принимала таблетки.
Пятница, 23 сентября 2016 года в 09:03
     
А какой Вы зуб лечили и что делали? Мне с передними тоже надо разобраться, не узнавали в фрау клиник можно лечить во сне? Я просто в этом плане паникерша хоть уже и возраст не маленький, но боюсь стоматолога как ребенок. Поэтому, если иду стараюсь сделать все по максимуму по возможности конечно.
Пятница, 23 сентября 2016 года в 09:01
     
Кстати полностью соглашусь, но еще ведь многое зависит от чистки зубов? Или это не так, хотя если случай уже запущенный, то там сколько ни чисти все равно надо лечить.
Lauma Лицо и шея: Аквалифтинг
Пятница, 23 сентября 2016 года в 08:55
     
Спасибо, что поделились инфой, а не уточняли в клинике более подробно, что к чему. На сайте еще написано, что Блохин и Вульф проводят данную подтяжку лица, судя по их опыту работы результат должен быть действительно впечатляющим.
Lauma Все специалисты: Блохин Сергей Николаевич
Четверг, 28 апреля 2016 года в 15:23
     
интересно, кто так караулит Сергея Николаевича, от "папарацци" и покоя нет) Забавное фото, мне тоже нравятся такие живые и не постановочные фотографии, всегда интереснее смотреть, чем какие-нибудь официальные.
Lauma Отзывы о клиниках и косметологических центрах: Frau Klinik (Фрау Клиник)
Воскресенье, 28 февраля 2016 года в 22:31
     
Стационар хочу похвалить в фрау клиник, атмосфера там почти как дома, у меня сколько была в разных больницах было такое ощущение, что стены прям давят, пока лежишь, а тут все в порядке, легко находится и время как-то быстро пролетело. Думаю, что сейчас у всех со временем проблемы, но как-то надо и про себя не забывать выкраивать время.
Lauma Все специалисты: Блохин Сергей Николаевич
Воскресенье, 28 февраля 2016 года в 22:29
     
думаю, что этот момент необходимо либо просто в клинике уточнять или у самого профессора, а Вы на консультацию уже записывались, ведь не во всех случаях можно провести эндоскопическое увеличение груди, просто, чтобы не получилось так, что Вы отталкиваетесь исходя из оборудования, а Вам доступ совсем другой необходим, что тогда?
Воскресенье, 28 февраля 2016 года в 22:24
     
А Вы не в курсе, это последний выпуск был этого сезона на 10 лет моложе или ждать еще? А то смотрела в инстаграме Светланы - ведущей, что съемки продолжаются, но когда возобновят показ? А то в группе тишина.
Воскресенье, 1 ноября 2015 года в 22:46
     

Светлана меня впечатлила, интересно или она пойдет на давай поженимся еще, я бы с удовольствием посмотрела, но думаю, что после работы Блохина партнер найдет ее самостоятельно и никуда ходить не надо будет, от мужчин точно отбоя не будет, такая красотка.
Среда, 29 июля 2015 года в 11:29
     
Я заранее спать на спине приучила себя перед операцией, поэтому было проще, вообще мне заснуть на спине сложно, но как-то наловчилась сейчас уже таких проблем нет, подушку поудобнее купила зато немного повыше, а то плоская совсем была.
Среда, 29 июля 2015 года в 11:26
     
Ну фотографии это одно, их же достаточно много в сети, мне понравилось видео нагляднее можно рассмотреть грудь, побольше бы таких видео.
Lauma Все специалисты: Блохин Сергей Николаевич
Среда, 29 июля 2015 года в 11:22
     
О да с юмором у хирурга точно все в порядке, лично мне такой юмор нравится, но думаю, что не все понимают к сожалению. Позитивные шутки у него меня настраивали на хороший лад. А швы побелели же уже, какой по длине шовчик вышел?
Страницы: [1] : 2  Следующая страница