Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
520 человек
Сейчас на форуме 520 гостей
Просмотров:
621'467'592
Тем:
11'503
Сообщений:
160'702


Последнее обновление:
вчера в 18:51
Vaneva

«Пульс» форума

Можно посмотреть прямо на сайте сертификаты, обязаны выкладывать (и они там есть даже), а также у курьера копии должны быть. Просто конкретно этих я давно знаю, поэтому нет сомнений в качестве. Да и осечек не было ни разу.

А почему запрет сразу? Это же хирургия, а не всякие "марафоны желаний", как у наших блогеров

Какая интересная статья и операция

А вот у женщин на фото "до и после" была выполнена эндоскопическая подтяжка лица или смас-лифтинг? Выглядит прекрасно, просто хочется уточнить, какая именно операция была

Я думаю, эта процедура очень болезненная

Стоматология Форум Стоматология Общие вопросы стоматологии Подскажите нормальную стоматологическую клинику

Форум / Стоматология / Общие вопросы стоматологии / Подскажите нормальную стоматологическую клинику

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 114
Новичок, 43 сообщения
Написать ответ на тему
  
Четверг, 29 марта 2012 года в 12:41


Подскажите нормальную стоматологическую клинику

Подскажите, пожалуйста, нормальную стоматологическую клинику, в которой можно за адекватную цену вылечить зубы
Страницы: <  1 : [2]
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 14 апреля 2014 года в 17:14
+7 909 688 90 13
Соболев Алексей , работаю в 2 клиниках метро отрадное и кропоткинская.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 24 июня 2014 года в 17:30
     Цены вполне нормальные
Попробуйте в стоматологию №4 сходить м. Таганская я уже три раза сама там была и один раз с сыном. Больше понравился врач Бузенкова. Цены вполне нормальные, лечат на советь.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 24 июля 2014 года в 14:27
Могу посоветовать клинику, где недавно зуб мудрости удаляла. Когда-то давно делала снимок этого зуба и знаю, что он очень сложный. Сначала обратилась в одну, как оказалось, не очень хорошую клинику, где мне были готовы без всяких снимков его удалить. Я конечно же отказалась от их услуг. Сестра посоветовала обратиться в клинику "Вао Имплант", где недавно зубы отбеливала, дала сначала сайт http://www.google.com/url?q=http%3A%2F%2Fstom.vaoimplant.ru%2F&sa=D&sntz=1&usg=AFQjCNG4pwOWiBtw65JE8nMcrh05W1s-pw . В итоге обратилась, сделали снимок, и все грамотно сделали, я осталась очень довольна и ребенка своего тоже только туда буду водить.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 21 сентября 2015 года в 20:33
DENT - сеть современных стоматологических клиник, находящихся в шаговой доступности от метро!

м. Чистые пруды, ул. Мясницкая, 32, стр.2
+7 (499) 286-44-99

м. Павелецкая, ул. Кожевническая, 14, к. 1, стр.2
+7 (499) 286-44-88

м. Таганская. ул. Народная, 12
+7 (499) 286-44-88 http://dent.city/
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 21 октября 2015 года в 23:38
     Качественное обслуживание
Стоматология,как по мне,одна из лучших,так действительно работники делают свою работу)Делал себе зубы,все сделали безболезненно,качественно,доволен=))Индивидуальный подход персонала к каждому клиенту,соотношения цена качество,и находиться не далеко от метро Чистые Пруды(2 минуты ходьбы)
http://dent.city/
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 12 декабря 2016 года в 09:56
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 108
Новичок, 39 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 17 февраля 2017 года в 03:45
Нормальных клиник много, я фрау дент нашла методом проб и ошибок. Где-то лечила по совету знакомых, не особо нравилось. Шла в другую клинику опять же по совету знакомых, по итогу клинику фраудент нашла сама, пока что довольна, никаких отрицательных моментов не вижу, наоборот стоматолог внимательная, лечит аккуратно.
ринопластика, Тумаков Г.И.
Авторитет: 114
Новичок, 57 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 8 апреля 2017 года в 21:22
А у кого лечитесь в Фрау дент? Многие хвалят именно эту стоматологию, видела в инстаграме стоматологии работы врачей, впечатлена. Особенно виниры понравилось как делают, красивая форма зубов и по цвету все выглядит очень гармонично и без перебора.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 17 июля 2017 года в 08:34
Я была в Фрау дент на консультации, именно с целью поставить виниры. Потом еще обошла несколько клиник и в конечном итоге остановилась на Новоденте. Это менее пропиареная клиника и цены там дешевле, чем в той же фрау дент. Но качество обслуживания там отличное, поставила виниры на передние зубы. Супер, очень довольна результатом! Беленькие, ровненькие зубки, смотрятся шикарно, настоящая голливудская улыбка!
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 11 марта 2017 года в 12:46
уже не один год я и все мои члены семьи лечим зубы в клинике Тонус плюс. Попала я туда случайно, с сильной зубной болью. Увидела отношение врачей, их работу и теперь лечить зубы хожу только в эту клинику tonuspremium.ru/stomatologiya.html . Всегда уверена в квалифицированном лечение и хорошем отношении. Плюс очень радуют адекватные цены на их услуги.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 3 апреля 2017 года в 10:56
Хорошая стоматология в СПб - лучшая стоматология РФ 2016 м. Озерки, Учебный пер., дом 2 вот ссылка www.goodstom.ru - можете посмотреть и оценить
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 17 октября 2017 года в 15:20
     стоматология в Москве
+1 Собираюсь ставить имплант в замен удаленного зубика, но в интернете столько вариантов что просто глаза разбегаются, подскажите кто что ставил, и где, по возможности?
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 18 октября 2017 года в 14:23
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 112
Новичок, 69 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 18 ноября 2017 года в 14:40
Посмотрите работы Минко В.В. в сети найдете, хотя здесь на форуме тоже обсуждение было в разделе, где отзывы про стоматологов, имплантами тоже занимается он.
Работы очень хорошие, а вот что касается цены, тут уже Вам надо идти на консультацию непосредственно к врачу и только там Вам рассчитают стоимость.
Блохин, подтяжка + увеличение
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 30 марта 2018 года в 17:05
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 16 апреля 2018 года в 11:18
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Страницы: <  1 : [2]
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита *
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел