Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
655 человек
Сейчас на форуме 655 гостей
Просмотров:
620'931'711
Тем:
11'498
Сообщений:
160'659


Последнее обновление:
вчера в 18:23
Karoll

«Пульс» форума

От Kiselevavtra (Kissel), позавчера в 10:26, в теме
Что вам помогло похудеть?
Мне помогли капельницы для снижения веса. Делала в Рефреш клиник на Арбате в Москве. И спасибо за такой невероятный результат Недовесовой Е. перед летним сезоном...

От Germiona, воскресенье в 22:17, в теме
Гадалка
А как по ценам? Оплата до или после? И еще, она удаленно принимает?

От Galinkka, среда в 23:37, в теме
Муж часто выпивает
Муж выпивал почти каждый день на протяжении нескольких лет. Думала это никогда не закончится. Посоветовали устранить проблему магическим способом. Была на всё согласна, чтобы только это прекратилось...

От Soniaa, четверг в 22:28, в теме
Как вернуть мужа в семью
Муж ушёл к соседке. Сказал, что любит её уже больше года и теперь будет с ней жить. Подал на развод. Поставил меня перед фактом. Я даже не подозревала ничего...

От Ello (ЕленаП), среда в 05:36, в теме
Крем от морщин, который действует за 1,5 минуты
Меня не только цена смущает, но и в целом эффект от этого кремя, а также его безопасность. )

Стоматология Форум Стоматология Клиники Стоматология в клинике Frau Klinik (Фрау Дент)

Форум / Стоматология / Клиники / Стоматология в клинике Frau Klinik (Фрау Дент)

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 119
Новичок, 78 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
На основании 1 оценки
Написать ответ на тему
  
Четверг, 15 сентября 2016 года в 17:46


Стоматология в клинике Frau Klinik (Фрау Дент)

В последнее время нахожусь в поиске действительно хорошего стоматолога, так как моя врач уехала в другой город, а пробовала ходить к нескольким врачам по рекомендациям знакомых и что-то не то совсем.
Узнала, что в Frau Klinik открылась стоматология, прочитала про услуги и про врачей, врачи опытные. Думаю записаться. Может кто-нибудь уже был? Как сходили, что делали?
Страницы: [1] : 2 : 3  >
Авторитет: 108
Новичок, 39 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 22 сентября 2016 года в 00:03
У Купеевой лечила зубы, врач внимательная, аккуратно работает. Зуб один был очень проблемный, долго уже с ним не могла разобраться. Рада, что не пришлось его удалять.
Купеева вылечила, зуб вначале болезненно реагировал на холодную еду, сейчас все нормально.
Мужа все пытаюсь затащить, чтобы поставил он зуб, долго откладывает визит к стоматологу.
ринопластика, Тумаков Г.И.
Авторитет: 154
Постоялец, 321 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 22 сентября 2016 года в 09:56
Скажите мужу, что чем дольше визит откладывается, тем больше работы стоматологу придётся выполнять, и тем дольше будет времяпровождение мужа в стоматологическом кресле)
Авторитет: 112
Новичок, 69 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 23 сентября 2016 года в 09:01
Кстати полностью соглашусь, но еще ведь многое зависит от чистки зубов? Или это не так, хотя если случай уже запущенный, то там сколько ни чисти все равно надо лечить.
Блохин, подтяжка + увеличение
Авторитет: 112
Новичок, 69 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 23 сентября 2016 года в 09:03
А какой Вы зуб лечили и что делали? Мне с передними тоже надо разобраться, не узнавали в фрау клиник можно лечить во сне? Я просто в этом плане паникерша хоть уже и возраст не маленький, но боюсь стоматолога как ребенок. Поэтому, если иду стараюсь сделать все по максимуму по возможности конечно.
Блохин, подтяжка + увеличение
Авторитет: 113
Новичок, 25 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 25 октября 2016 года в 16:22
Melovaya, мне хвалили Мухамадиева Д.М. Думаю, что запишусь к нему на консультацию на счет имплантации зубов. Нужно уже разобраться с этой проблемой.
В стоматологии фрау пока что не была, постою послушаю отзывы.
Авторитет: 110
Новичок, 43 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 14 декабря 2016 года в 21:22
Всем привет, интересуют стоматологи в фрау клиник, есть проблемы с десной около зуба мудрости, сам зуб еще не вылез, но получается, что десна из-за того, что зуб растет заходит на соседний и закрывает его, моя терапевт стоматолог сказала эту десну надо убрать, вот ищу хорошего врача к кому можно записаться?
Авторитет: 111
Новичок, 40 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 19 декабря 2016 года в 11:42
Вам к стоматологу-хурургу надо записываться на консультацию, если еще не сходили и лучше не затягивать, так как пища забивается под десну и зуб разрушается постепенно.
Кто-нибудь был у Талалаевой Евгении на консультации? Заинтересовала меня система невидимая для исправления зубов, хочу проконсультироваться.
Авторитет: 115
Новичок, 63 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 3 января 2017 года в 15:22
А Вы были у хирурга в фрау клиник, тоже интересует стоматология. Прочитала еще про вектор, кто-нибудь может делал помогает? А то по описанию действительно очень хорошая процедура, тоже есть проблемы с деснами. Уже не знаю как спасаться, мази постоянно мазать не вариант, но пока что только так и спасаюсь.
Вищипанова Надежда Леонидовна - мой косметолог
Авторитет: 110
Новичок, 43 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 14 марта 2017 года в 13:16
Onel, да была в фрау дент, у меня в семерке старая пломба стояла, а там оказалось, что уже кариес новый появился и десна все это дело прикрывала и туда пища забивалась. Десну мне обрезали, зажила без проблем, было не страшно, думала, что будет болеть сильнее, просто немного поныла десна первые два дня и все, через 10 дней пломбу новую поставили, хорошо, что вовремя к врачу пошла, если бы затянула пришлось бы нервы удалять.
Авторитет: 10
Новичок, 34 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 22 декабря 2016 года в 17:50
Записалась на прием к Талалаевой, ортодонта посоветовали, хвалили очень этого врача.
В стоматологии фрау ещё не была, но клиника пока что впечатляет своим уровнем.

Melovaya, ещё хвалят их терапевта Купееву.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 16 января 2017 года в 22:04
Костную пластику тоже можно сделать в стоматологии Блохина? Кто-нибудь может узнавал по имплантам или ставил? У меня не хватает своей костной ткани для установки импланта, ищу хорошую клинику, где можно сделать все работы от начала до конца. По имплантам вопросов очень много, но в первую очередь хочется пообщаться с теми, кто ставил, так как удовольствие не из дешевых и подходить к этому вопросу надо серьезно.
Авторитет: 110
Новичок, 33 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 18 января 2017 года в 17:06
Ivona, муж пару лет назад ставил. Жаль, что тогда не было стоматологии этой, т.к. клиника эта всегда нравилась, уровень не хуже Германии.
В стоматологию клиники Блохина записалась на гигиену, обязательно отпишу после приема. Про импланты именно в этой стоматологии не подскажу.
Мезонити, Парфенов АМ
Авторитет: 119
Новичок, 78 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 31 января 2017 года в 18:12
Вы остеопластику имеете в виду? У меня мама планирует ставить импланты в Фрау дент, она была уже на консультации у врача, со снимками сразу приходила. У нее там тоже целый комплекс намечается, пока что готовится, надо еще полечить несколько зубов. Что касается цены, то в этом плане я сторонница того, что хорошее - дешевым не бывает. И лучше сделать один раз и спать спокойно, чем потом искать, где переделывать.
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 4 июня 2017 года в 13:54
Такая же проблема, у меня еще киста есть, надо лечить срочно, но в ту клинику, где я раньше зубы лечила уже боюсь идти, так как лечить лечат, но как-то безрезультатно, такое ощущение, что сами не знают, что делают и вообще, что поможет в моем случае.
У меня получается нет одной шестерки, а во второй киста, вот не знаю что и делать, Вы были уже на консультации у стоматологов в клинике Блохина? К хирургу ходили или к кому в таком случае записываться вообще?
Авторитет: 106
Новичок, 28 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 26 января 2017 года в 23:19
Девушки, похвалю пародонтолога Frau Dent. Мучаюсь с кровоточивостью десен почти пять лет, обычно все стоматологи ограничивались снятием зубного камня, хотя проблема оставалась.
Только в этой клинике врач предложил эффективное лечение, то есть врачи озабочены именно тем, чтобы вылечить, а не побыстрее пациента отправить домой.
Увеличение груди через микро-надрез в подмышечной впадине (натрель 250 мл, под большую грудную мышцу), Копасов АЕ
Авторитет: 111
Новичок, 47 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 6 февраля 2017 года в 00:00
Записалась на прием к ортодонту в фрау дент. Хочется исправить прикус. К сожалению мой врач не работает с системой Инвизилайн, буду консультироваться здесь.
Настроена оптимистично, отзывы очень хорошие про Инвизи и ортодонта хвалят из фрау.
Авторитет: 119
Новичок, 78 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 16 февраля 2017 года в 11:35
Решила немножко изменить название темы, все же клиника называется Фрау дент, чтобы было понятно тем, кто ищет отзывы. А виниры никто не ставил? Я давно задумывалась, а тут еще как раз на днях работы Минко В.В. на глаза попались, вот теперь думаю целыми днями.
Авторитет: 111
Новичок, 40 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 25 марта 2017 года в 13:40

Работа, которая не может остаться незамеченной! Хочу поделиться, возможно кто-то планирует носить систему инвизилайн, нашла замечательную работу ортодонта из Фрау дент, как говорится вместо тысячи слов...
Авторитет: 109
Новичок, 51 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 26 марта 2017 года в 06:03
Невероятно как меняется улыбка, красиво очень.
23 элайнера - это количество кап Инвизи?
Впечатляющая работа, у крестника зубы примерно как на фото. Буду знать, что все реально исправить. В фрау дент провели отличную работу, всем бы таких стоматологов.
Увеличение груди, Тумаков ГИ (04.2016)
Авторитет: 112
Новичок, 48 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 31 марта 2017 года в 11:58
Представляю сколько терпения понадобилось, чтобы такую кривизну зубов исправить. Но результат очень красивый, зубы стали близки к идеальной улыбки. Я так поняла, что и отбелили зубы по итогу. Оттенок на последней фото светлее, чем на первой.
В фрау дент мне лично понравилось, была на установке виниров.
Ринопластика, фрау клиник
Авторитет: 112
Новичок, 74 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 19 сентября 2017 года в 10:39
Ох ничего себе, какое преображение я про брекеты только знала, но у меня несколько передних зубов только кривые, поэтому брекеты как-то не решалась ставить на обе челюсти.
Надо будет подробнее поискать информацию про извизилайн, а Талалаева Евгения в фрау принимает?
профессор Блохин, увеличение груди 205мл. 2016 год
Авторитет: 114
Новичок, 57 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 8 апреля 2017 года в 20:51
Fiofila, ох ничего себе, это при помощи элайнеров можно так улыбку преобразить? У меня у знакомой такие же зубы, надо будет ей показать инсту Фрау Дент пусть посмотрит, но вот если спереди смотреть на нее, когда она улыбается все ничего, но сбоку очень видно, что зубы как будто выдаются вперед.
Авторитет: 119
Новичок, 78 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 21 апреля 2017 года в 23:52
Девушки, подскажите, можно ли в фрау дент сразу сделать снимок? Нужно заранее на снимок записываться и сразу на консультацию? Как лучше поступить?
Зуб мудрости снова не дает спокойно жить, десна воспалилась.
Авторитет: 105
Новичок, 24 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 6 мая 2017 года в 20:05
Я делала снимок в фрау дент, после визита к стоматологу сделала, было время свободное. Но я бы вам посоветовала предварительно записаться, администраторы подбирают хорошее время для визитов. Обычно в клинику заезжаю и к стоматологу, и к косметологу.
Повторная мастопексия с одномоментным эндопротезированием груди, Блохин СН
Авторитет: 111
Новичок, 48 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 14 мая 2017 года в 14:29

Интересно как сейчас обстоят дела с записью, думаю, что станет сложнее, так как на ТНТ запустили новый сезон Перезагрузки и там стоматолог из Фрау Дент работает над героинями. Радует, что не у всех девушек проблемы с зубами, сегодня героиню даже похвалил врач, что хорошо следит за зубами.
Авторитет: 107
Новичок, 33 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 30 мая 2017 года в 13:56
Ну почему, так перезагрузку ведь отсняли уже, хотя конечно с записью становится обычно сложнее у стоматологов после подобных проектов, так как приходят новые пациенты. Но может это и хорошо, смотря как посмотреть.
А кто-нибудь лечит зубы у Минко, совпадает экранный образ с реальностью?)
Авторитет: 112
Новичок, 74 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 19 сентября 2017 года в 10:40
Видела по тв Минко Вячеслава, приятное впечатление производит, я еще его к себе на заметку взяла, не была пока что в стоматологии Блохина, скоро надо будет идти на чистку, думаю попробовать записаться сюда.
Кого посоветуете из стоматологов?
профессор Блохин, увеличение груди 205мл. 2016 год
Авторитет: 119
Новичок, 78 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 5 июня 2017 года в 19:37
Побывала в стоматологии фрау дент, удалили зуб мудрости.
Приняли быстро, снимок делала здесь же. Понравилось, что приняли в удобное мне время, не нужно было долго ждать под кабинетом. В самой клинике спокойно, красиво, кабинеты чистые, светлые. После удаления зуба пила обезболивающие, без этого не обошлось.
Авторитет: 108
Новичок, 28 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 10 июня 2017 года в 16:20
В клинике устанавливала виниры. До этого была и у других специалистов на консультациях, присматривалась, спрашивала на счет всех вариантов установки виниров, люминировк.
Понравился врач Минко, осталась в фрау дент.
Результат радует, зубы естественные, сильная обточка не понадобилась. В принципе, зубы были здоровые, лишь внешний вид не устраивал. Виниры исправили ситуацию.
виниры e-max, фрау дент
Авторитет: 108
Новичок, 44 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 17 июня 2017 года в 21:57

Сегодня такие красивые зубы у героини получились, смотрел кто-нибудь на 10 лет моложе, выпуск очень интересный стоматологи из Фрау дент ставили героине брекеты, я честно думала, что брекеты это как раньше громадная металлическая конструкция, которая портит весь внешний вид, но оказывается и такие бывают.
Авторитет: 119
Новичок, 78 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 28 июля 2017 года в 08:46
Тоже смотрю программу на 10 лет моложе, очень нравится как работает над зубами команда стоматологов из клиники проф Блохина, результаты всегда потрясающие.
Только не представляю как они находят общий язык с очень капризными пациентами, там иногда такие уже кадры попадаются.
Авторитет: 104
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 31 июля 2017 года в 13:40
Ох жалко, что Вы видео не добавили сюда, форум же позволяет это сделать. Видна разница по цвету зубов, отбеливание все же дает зубам более здоровый вид, кто бы что ни говорил.
Тоже смотрю На 10 лет моложе, считаю, что самые интересные моменты в программе - это работа стоматолога из клиники Блохина, ну и пластическая хирургия с косметологией само собой.
Авторитет: 107
Новичок, 36 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 29 сентября 2017 года в 17:00
Тоже смотрю На 10 лет моложе, стоматология конечно классная в клинике Блохина, зубы делают героиням можно сказать из ничего.
С брекетами тоже повезло, помню этот выпуск интересно было бы посмотреть на зубы этой женщины после того как ей снимут систему. Думаю гораздо лучше станет в любом случае.
Кстати новый сезон в октябре уже должен начаться, ждете?
Красиво жить не запретишь!
Авторитет: 113
Новичок, 47 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 25 июня 2017 года в 13:08
Stolpneva, а сколько лет героине было? Не смотрела давно эту программу.

Подскажите, какая стоимость импланта в фрау дент? К кому лучше записываться? И со штифтом примерно сколько нужно ходить?
Хочу поставить имплант, готовлюсь морально к расценкам.
Авторитет: 107
Новичок, 22 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 11 июля 2017 года в 14:01
Есть же одномоментная имплантация, но в любом случае будет врач выбирать метод, который подойдет именно Вам.
А Вы не звонили в клинику Блохина не узнавали на счет стоимости? На сайте я видела прайс на стоматологию, но вот не помню точно или там были цены на импланты, в любом случае лучше на консультацию сходить, а не строить догадки дома.
Авторитет: 109
Новичок, 51 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 9 августа 2017 года в 00:55
Сходила в фрау дент, записала администратор на прием к Курбановой. Врач понравилась. По итогу минус один кариес, лечение без боли. Мне кабинет врача понравился, светло, уютно.
Хочу попробовать Вектор терапию, врач посоветовала вначале снять зубной камень и потом пройти хотя бы 1-2 процедуру на Вектор. Всегда десны были воспалены, надеюсь, что Вектор поможет справить с воспаленными деснами.
Увеличение груди, Тумаков ГИ (04.2016)
Авторитет: 119
Новичок, 78 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 30 августа 2017 года в 23:48
Щедрое предложение от фрау дент, скидка на виниринг. Кто был у Бровко, как вам стоматолог?? Расскажите о впечатлениях. Акция очень заманчивая. Может кто-то знает, какие в сентябре будут акции в стоматологии? Администратор мне ничего такого не рассказывала и на счет виниринга, увидела вот в самые последние дни акции. Жаль, конечно.

Авторитет: 105
Новичок, 23 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 30 сентября 2017 года в 22:33
Чистили два канала в фрау дент, потом пломбирование. Само лечение прошло безболезненно, но все равно выматывает. Я лечила зубы в первой половине дня, на вторую половину лучше важных дел не планировать. Снимок в клинике делала, удобно, что время подобрали специально под мои запросы.
Администраторам отдельное спасибо за внимание и их труд.
Операция - подтяжка и увеличение груди, Хирург - Тумаков Г.И.,
Авторитет: 113
Новичок, 47 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 26 октября 2017 года в 21:57
Я мужа записала на лечение под седацией, у него вроде бы и ситуация не слишком плачевная, но нужно старые пломбы заменить и несколько новых поставить. После консультации Минко сказал сколько это по времени займет и сразу супруг занервничал, у него даже на консультации все ладони были мокрые от пота и холодные. Так что лечение было под седацией, говорит, что даже отдохнул. Странно от него такое слышать, ведь стоматологов очень боится, а тут даже отдохнул. Кто не любит лечение зубов, седация неплохая альтернатива.
Авторитет: 111
Новичок, 48 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 2 ноября 2017 года в 13:09

В тема об акциях, нашла интересное предложение на сайте Фрау дент, скидка на профессиональную гигиену полости рта.
Может кто-нибудь планировал как раз наведаться к стоматологу в этом месяце, как раз есть дополнительный повод.
Авторитет: 117
Новичок, 55 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 12 ноября 2017 года в 10:52
Спасибо, скину подруге, как раз об отбеливании думает. Ведь перед отбеливанием нужна ещё профессиональная гигиена. На отбеливание есть может скидки?
Я читала только скидку 10% на установку керамических виниров в фрау дент.
Авторитет: 111
Новичок, 35 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 22 ноября 2017 года в 23:08
В декабре тоже есть даты, когда действует скидка на профессиональную гигиену полости рта и даже отбеливание можно провести со скидкой. Точно не помню, но на сайте клинике есть информация. Удобно, что заранее предупреждают о скидках.
На виниринг есть выгодное предложение до конца месяца, скидка 10%.
Авторитет: 114
Новичок, 57 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 24 ноября 2017 года в 21:32
Вот хорошая скидка! Если будет в декабре обязательно сама запишусь и своих домашних позаписываю сразу, а то пока я их не запишу не идут к стоматологу, у меня тут два варианта или настолько бояться или ленятся, пока что склоняюсь к золотой середине между первым и вторым.
А Вы у Курбановой проф гигиену делаете?
Авторитет: 107
Новичок, 25 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 12 декабря 2017 года в 13:21
В фрау дент даже на установку виниров была скидка осенью, подруга сделала, так как давно планировала.
Довольна, говорит, что забыла про все комплексы из-за неровных зубов.
Скидки в стоматологических клиниках вообще редкость, нельзя упускать.
мой косметолог - Вищипанова НЛ
Авторитет: 111
Новичок, 61 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 18 декабря 2017 года в 20:22
Сейчас вроде бы тоже 10% скидка есть на виниры, только не знаю на какие именно, но думаю, что на сайте клиники все расписано.
А кто-нибудь узнавал, какие скидочки и акции планируются в стоматологии Блохина в январе, где можно посмотреть эту информацию.А то я думаю, что до Нового года нет смысла идти, скорее всего все расписано уже.
Страницы: [1] : 2 : 3  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита к специалисту
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел