Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
744 человека
Сейчас на форуме 744 гостя
Просмотров:
621'623'229
Тем:
11'503
Сообщений:
160'727


Последнее обновление:
вчера в 15:01
Larisa_91

«Пульс» форума

я даже сомневаюсь, что она вообще эффективная!

От Гость_Jiojionio, понедельник в 12:08, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

От Alexfendyy, суббота в 19:52, в теме
Болит спина и шея
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

Знаете, а ведь ещё и возможно приобрести максимально хорошее оборудование для того, чтобы сотрудникам было максимально комфортно работать у вас, знаете, это действительно отлично повышает продуктивность, по себе говорю...

Можно посмотреть прямо на сайте сертификаты, обязаны выкладывать (и они там есть даже), а также у курьера копии должны быть. Просто конкретно этих я давно знаю, поэтому нет сомнений в качестве. Да и осечек не было ни разу.

Форум / Стоматология / Общие вопросы стоматологии / Страх в стоматологическом кабинете

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 107
Новичок, 13 сообщений
Написать ответ на тему
  
Пятница, 29 января 2010 года в 14:17


Страх в стоматологическом кабинете

Разумом я понимаю, что ничего страшного в этом нет, но вот пойти к стоматологу для меня настоящая пытка. Я долго собираюсь, обдумываю, взешиваю и откладываю свое решение посетить доктора. Что говорить о детях, которые визжат и горько плачут. Как получилось, что у всех нас такое отношение к стоматологам? Стереотип или массовое проявление чего-то еще?
Страницы: <  1 : 2 : [3] : 4  >
Авторитет: 105
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 8 января 2016 года в 22:47
Я думаю, это скорее всего жуткие воспоминания из детства. Сейчас медицина шагнула вперёд и у современных деток меньше фобий, по мне так. У моей знакомой внуки бегут с удовольствием к стоматологу, потому что у них нет негативного и неприятного опыта. Врач хороший, оборудование тоже. А я помню, как выдирали эти зубы беспощадно, да так, что всё болит потом ещё очень долго
Хронически счастлива!
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 11 февраля 2016 года в 21:05
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 140
Интересующийся, 199 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 12 мая 2016 года в 12:39
Это "советская память", заложенная уже генетически. Все мы пропитаны чувством опасности и боли в кабинете стоматолога. Даже те, кто не жил в СССР. Даже сами стоматологи при мне шутили, что в советское время было жутковато на приеме у стоматолога. Сейчас же все изменилось, как во многих других сферах. Новые методики, новые подходы даже к обслуживанию клиентов. Хотя я говорю о частных клиниках, где, по западному образцу, "все для людей". Тут Вас и вежливо пригласят, и губки кремом намажут, и анестезию подберут такую, которая действует уже через 30 секунд. Про отсутствие боли и каких-либо неудобств я даже не говорю - само собой прилагается. Безопасность тоже входит. Так что можно откинуть страх. Я вообще туда, как на праздник хожу- все чисто, красиво, безболезненно, вежливо, да еще и шутки шутят. Однако про больницы ничего сказать не могу - не хожу, боюсь
Авторитет: 124
Интересующийся, 148 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 17 мая 2016 года в 11:29
Ахаха, я вот тоже все равно боюсь в государственные медицинские учреждения заглядывать. Стараюсь в частных клиниках обслуживаться. У нас медики в гос. больницах ничего не зарабатывают, мерзнут в холодное время года, принимают каждый день кучу вредных бабулек - конечно, они становятся злыми Я вот как-то попала на прием к такому уставшему от жизни доктору - он мне прям готов был без анестезии рвать зуб. Повторно, естественно, не пошла туда.
Авторитет: 109
Новичок, 34 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 1 ноября 2016 года в 09:50
Ну не знаю, у нас в гос поликлинике, если платно ставишь пломбы, тоже все очень вежливые и чуткие становятся
Авторитет: 104
Новичок, 17 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 13 июля 2016 года в 22:22
никогда не боялась зубы лечить...правда первый зуб я пошла пломбировать в 16 лет, страха не было...было даже интересно
Авторитет: 115
Новичок, 46 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 24 августа 2016 года в 22:26
Сообщение удалено. Причина: Неоплаченная реклама ;)
Новая жизнь начинается именно в тот момент, когда для старой внутри больше нет места.
Авторитет: 109
Новичок, 34 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 1 ноября 2016 года в 09:48
Мне кажется, это травма из детства) когда я была маленькая, то никакой анестезии не использовали, сверлили наживую, свист еще этот и запах жженых зубов. Как вспомню, аж в дрожь бросает) а сейчас все тихо, небольно, комфортно
Авторитет: 105
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 3 августа 2017 года в 11:08
У меня страх перед любым врачом.
Авторитет: 99
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 7 августа 2017 года в 12:49
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 106
Новичок, 32 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 22 сентября 2017 года в 16:13
Помню в детстве до жути и истерик боялась врачей, а потом, у меня начался флюс, и пришлось каждый день в течении месяца ходить к стоматологу - перестала бояться
Авторитет: 105
Новичок, 20 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 24 сентября 2017 года в 12:57
Мне кажется, отношение к стоматологу закладывается еще в детстве, во время первого визита к доктору.
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 12 октября 2017 года в 09:43
Оно не приятно просто, а страшного здесь ничего нет
Авторитет: 112
Новичок, 69 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 18 ноября 2017 года в 14:48
Я тоже так думаю, но у меня знакомая есть, которая прям вся потом обливается, когда только в кресло стоматолога садиться, картина у нее ужасная во рту была, некоторых зубов не было, я ей Минко из фрау посоветовала, самое интересное, что теперь врачей она не боится и ходит спокойно, так что думаю, что многое еще от врача зависит умеет ли он или она найти подход к пациенту.
Блохин, подтяжка + увеличение
Авторитет: 105
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 26 декабря 2017 года в 17:24
Надо себя мотивировать
Авторитет: 108
Новичок, 48 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 14 июня 2018 года в 10:50
Раньше боялась как огня, потом просто осознала, что лучше сейчас пойти и по мелочи отсидеть, чем потом совсем без зубов остаться
Авторитет: 108
Новичок, 48 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 14 июня 2018 года в 10:51
Мне эти мысли очень помогли со страхом справится, может и вам помогут)
Авторитет: 103
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 30 августа 2018 года в 13:33
Я страшно боюсь стоматологов и звука бормашины. Хорошие специалисты встречаются, но все равно страшно. В общем проще думать о профилактических мерах, чем потом лечить. Но не под общим наркозом же зубы делать чтобы совсем страшно не было.
Авторитет: 108
Новичок, 48 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 30 августа 2018 года в 19:14
Да, а для этого нужно каждые полгожа в больницу ходить и наблюдаться
Авторитет: 108
Новичок, 48 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 30 августа 2018 года в 19:15
У меня не хватает организованности, сразу скажу)
Авторитет: 108
Новичок, 46 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 3 сентября 2018 года в 13:04
А вот надо как-то себя в руки взять и организоваться)) Это ведь ваши деньги и здоровье
Авторитет: 104
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 21 октября 2018 года в 19:14
Сообщение удалено. Причина: Реклама
http://implanthelp.ru- Мы сделали ASTRA доступной
Авторитет: 104
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 10 января 2019 года в 08:47
Тут многое зависит от контакта врача и пациента, я всегда стараюсь все свои действия пациенту объяснять, так им спокойнее, не придумывают и не накручивают себя вопросами "а что это он там делает"
Авторитет: 106
Новичок, 29 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 24 января 2019 года в 13:04
У меня есть подруга, которая с удовольствием ходит к стоматологу. не понимаю как такое вообще возможно
Авторитет: 104
Новичок, 15 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 29 января 2019 года в 16:43
У нее с психическим здоровьем все нормально. Это ведь просто больно
Авторитет: 113
Новичок, 74 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 6 февраля 2020 года в 23:24
Меня больше пугает чек в конце посещения. А все эти страхи перед приборами остались в детстве
Страницы: <  1 : 2 : [3] : 4  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита *
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел