Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль

Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100

Статистика форума

Сейчас на форуме:
959 человек
Сейчас на форуме 955 гостей,
4 зарегистрированных пользователя:
Larry Fitzgerald (Discountchristi), Iceman, Campen, rodrigo (Lscolouz), Campen, rodrigo (Odennoceli)
Просмотров:
506'055'491
Тем:
9'346

Последнее обновление:
вчера в 22:20
Aria

«Пульс» форума

От Questra, вчера в 21:30, в теме
Что подарить мужу?
Кстати, духи то что надо butik-parfum.ru/product_420.html Тоже не удержалась, заказала такие мужу. Уже 2 недели его любимый аромат.

+1 Собираюсь ставить имплант в замен удаленного зубика, но в интернете столько вариантов что просто глаза разбегаются, подскажите кто что ставил, и где, по возможности?

А некоторым, кстати, искривленная перегородка вовсе не мешает жить) У каждого случай индивидуальный, не всем нужна септоринопластика

От Lalasha (Ledy), воскресенье в 11:51, в теме
Познакомилась с мужем в Одноклассниках
Здорово. А мой брат свою жену в аське нашел.

От Lalasha (Ledy), воскресенье в 11:50, в теме
Моё Хобби!!!!
Мое хобби - ходить на лекции университетских преподавателей. Интересные личности.

Форум / Стоматология / Общие вопросы стоматологии / Страх в стоматологическом кабинете

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 107
Новичок, 13 сообщений
Написать ответ на тему

Пятница, 29 января 2010 года в 14:17

Страх в стоматологическом кабинете

Разумом я понимаю, что ничего страшного в этом нет, но вот пойти к стоматологу для меня настоящая пытка. Я долго собираюсь, обдумываю, взешиваю и откладываю свое решение посетить доктора. Что говорить о детях, которые визжат и горько плачут. Как получилось, что у всех нас такое отношение к стоматологам? Стереотип или массовое проявление чего-то еще?
Страницы: <  1 : 2 : [3]
Авторитет: 105
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю

Ссылка

Пятница, 8 января 2016 года в 22:47
Я думаю, это скорее всего жуткие воспоминания из детства. Сейчас медицина шагнула вперёд и у современных деток меньше фобий, по мне так. У моей знакомой внуки бегут с удовольствием к стоматологу, потому что у них нет негативного и неприятного опыта. Врач хороший, оборудование тоже. А я помню, как выдирали эти зубы беспощадно, да так, что всё болит потом ещё очень долго
Хронически счастлива!
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю

Ссылка

Четверг, 11 февраля 2016 года в 21:05
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 138
Интересующийся, 195 сообщений
Ответить пользователю

Ссылка

Четверг, 12 мая 2016 года в 12:39
Это "советская память", заложенная уже генетически. Все мы пропитаны чувством опасности и боли в кабинете стоматолога. Даже те, кто не жил в СССР. Даже сами стоматологи при мне шутили, что в советское время было жутковато на приеме у стоматолога. Сейчас же все изменилось, как во многих других сферах. Новые методики, новые подходы даже к обслуживанию клиентов. Хотя я говорю о частных клиниках, где, по западному образцу, "все для людей". Тут Вас и вежливо пригласят, и губки кремом намажут, и анестезию подберут такую, которая действует уже через 30 секунд. Про отсутствие боли и каких-либо неудобств я даже не говорю - само собой прилагается. Безопасность тоже входит. Так что можно откинуть страх. Я вообще туда, как на праздник хожу- все чисто, красиво, безболезненно, вежливо, да еще и шутки шутят. Однако про больницы ничего сказать не могу - не хожу, боюсь
Авторитет: 124
Интересующийся, 148 сообщений
Ответить пользователю

Ссылка

Вторник, 17 мая 2016 года в 11:29
Ахаха, я вот тоже все равно боюсь в государственные медицинские учреждения заглядывать. Стараюсь в частных клиниках обслуживаться. У нас медики в гос. больницах ничего не зарабатывают, мерзнут в холодное время года, принимают каждый день кучу вредных бабулек - конечно, они становятся злыми Я вот как-то попала на прием к такому уставшему от жизни доктору - он мне прям готов был без анестезии рвать зуб. Повторно, естественно, не пошла туда.
Авторитет: 109
Новичок, 34 сообщения
Ответить пользователю

Ссылка

Вторник, 1 ноября 2016 года в 09:50
Ну не знаю, у нас в гос поликлинике, если платно ставишь пломбы, тоже все очень вежливые и чуткие становятся
Авторитет: 104
Новичок, 17 сообщений
Ответить пользователю

Ссылка

Среда, 13 июля 2016 года в 22:22
никогда не боялась зубы лечить...правда первый зуб я пошла пломбировать в 16 лет, страха не было...было даже интересно
Авторитет: 111
Новичок, 28 сообщений
Ответить пользователю

Ссылка

Среда, 24 августа 2016 года в 22:26
Я давно эти страхи переборола, единственное что надо рвать последний зуб мудрости, а он знаю будет сложным и немного все таки сердечко ёкает.
Новая жизнь начинается именно в тот момент, когда для старой внутри больше нет места.
Авторитет: 109
Новичок, 34 сообщения
Ответить пользователю

Ссылка

Вторник, 1 ноября 2016 года в 09:48
Мне кажется, это травма из детства) когда я была маленькая, то никакой анестезии не использовали, сверлили наживую, свист еще этот и запах жженых зубов. Как вспомню, аж в дрожь бросает) а сейчас все тихо, небольно, комфортно
Новичок, 20 сообщений
Ответить пользователю

Ссылка

Четверг, 3 августа 2017 года в 11:08
У меня страх перед любым врачом.
Авторитет: 99
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю

Ссылка

Понедельник, 7 августа 2017 года в 12:49
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Новичок, 20 сообщений
Ответить пользователю

Ссылка

Пятница, 22 сентября 2017 года в 16:13
Помню в детстве до жути и истерик боялась врачей, а потом, у меня начался флюс, и пришлось каждый день в течении месяца ходить к стоматологу - перестала бояться
Новичок, 20 сообщений
Ответить пользователю

Ссылка

Воскресенье, 24 сентября 2017 года в 12:57
Мне кажется, отношение к стоматологу закладывается еще в детстве, во время первого визита к доктору.
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю

Ссылка

Четверг, 12 октября 2017 года в 09:43
Оно не приятно просто, а страшного здесь ничего нет
Страницы: <  1 : 2 : [3]
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ

Ваше сообщение

Поставить оценку:

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения

Цель визита *
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел