Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Наш портал о-о-очень большой. Найдите то, зачем пришли!

Скидки!

Natural Beauty Clinic
скидка на профессиональную чистку и уход за зубами AIR FLOW
Клиника «Грандмед»
скидки на лечение кариеса, реставрацию зубов и детскую стоматологию

«Пульс» форума

От Alish, сегодня в 16:29, в теме
Беременность с низким АМГ.
Я вас очень понимаю, сама была в такой ситуации. У меня амг был 0,8, тоже не брали в протокол. Листала инет, искала инфу и отзывы девчонок на мамских сайтах...

От Гость_Jinjii, позавчера в 08:33, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
Это да, очень часто случается так, что в клинике абсолютно наплевательски относятся к пациентам, причём я не только про бесплатные говорю, но, знаете, бывают и что с платными подобные происходит...

Как всегда, мой любимый хирург говорит всё четко и по делу

я даже сомневаюсь, что она вообще эффективная!

От Alexfendyy, суббота в 19:52, в теме
Болит спина и шея
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

Стоматология Сообщения пользователя

Сообщения пользователя Rozzana


Четверг, 14 марта 2019 года в 18:27
     
Меня честно удивляют такого плана высказывания про ненормальных людей.. Такое ощущение, что те кто так пишут вообще не смотрели ни одного выпуска На 10 лет моложе и не видели результаты команды профессора Блохина.
Это хорошо, когда пластика не надо, а вот когда возраст берет свое многие меняют мнение.
Понедельник, 10 декабря 2018 года в 12:57
     
Ну да, без денег точно проблему не решить, хотя в Фрау клиник и акции бывают, а еще иногда моделей ищут, но там участие тоже платное, но все равно по стоимости дешевле выходит. Тут главное задаться целью привести себя в порядок, а там уже и средства найдутся. Было бы желание.
А кто из хирургов Фрау клиник выполняет данную операцию? Где можно подробнее почитать о программе?
Понедельник, 10 декабря 2018 года в 12:53
     
В другой темке спрашивала у Вас, как давно оперировались, не видела, что Вы здесь уже написали про этот момент. Импланты вроде бы и небольшие по объему, но грудь выглядит не маленькой. А как после операции и в целом по отношению Мария Владимировна Вам? все понравилось?
Палата у Вас двухместная была?
Понедельник, 10 декабря 2018 года в 12:50
     
Подписана тоже на Андрея Евгеньевича, как-то даже отправляла заявку он искал модель для операции, но выбрали не меня. Представляю сколько там желающих было.
Мне нравится его позитивный настрой, часто прямые эфиры с его участием бывают в инстаграме Фрау клиник, всегда интересно посмотреть. Правда время не всегда удобное для меня, но если не успеваю, тогда в течении суток пересматриваю.
Понедельник, 10 декабря 2018 года в 12:48
     
Красота!!! Давно оперировались? Через сколько по времени грудь стала мягкой? У Вас ареолы такие аккуратные, вообще форма груди выглядит очень естественно, нет и намека на пластическую операцию.
А Вы хотели оперироваться только у хирурга-женщины или просто понравились работы Марии Владимировны? Почему именно ее выбрали?
Понедельник, 10 декабря 2018 года в 12:46
     
Спасибо, что написали, обязательно подпишусь! Много полезной информации.
Понедельник, 10 декабря 2018 года в 12:44
     
Фото покажете? интересно было бы взглянуть на лицо.
Понедельник, 31 июля 2017 года в 13:40
     
Ох жалко, что Вы видео не добавили сюда, форум же позволяет это сделать. Видна разница по цвету зубов, отбеливание все же дает зубам более здоровый вид, кто бы что ни говорил.
Тоже смотрю На 10 лет моложе, считаю, что самые интересные моменты в программе - это работа стоматолога из клиники Блохина, ну и пластическая хирургия с косметологией само собой.
Понедельник, 31 июля 2017 года в 13:38
     
Работы Евгении действительно впечатляют. Я лично в полном восторге!
решила сюда добавить возможно послужит стимулом данный пост тем, кто думает, что в 30 рано исправлять прикус.
Оказывается и в 62 года люди занимаются своими зубами, никогда бы не подумала.
Rozzana Эстетическая стоматология: Виниры в Фрау Дент
Понедельник, 31 июля 2017 года в 13:30
     

Интересуюсь данной темой, не могу сказать, что у меня совсем все плохо с зубами нет, цвет немного не устраивает и форма передних зубов, нашла работу Минко, честно не думала, что люминиры настолько тонкие, впечатлена.
Среда, 13 июля 2016 года в 13:05
     
Не подряд выпуски смотрю, решила с Натальей Штурм посмотреть, а то все писали, что достаточно скандальный выпуск получился. Пожалуй соглашусь с этим мнением. Кофточка у нее не для ее возраста была, когда она пришла на проект, голый живот в 50 лет видимо я чего-то не понимаю. Жук ей правду сказал, но как-то она не противоречила особо, а когда тоже самое сторонние зрители говорили просто обзывалась, странная и неприятная дама.
Rozzana Отзывы о косметологах: Чапъкнова Одеся Ниловна
Среда, 30 декабря 2015 года в 10:29
     
не была сама, но где-то читала, что смотря сколько процедур шлифовки было у Вас иногда бывает, что за один раз нельзя все убрать, Вы были уже у Олеси на консультации, что косметолог сказала в Вашем случае?
Rozzana Отзывы о косметологах: Вищипанова Надежда Леонидовна
Среда, 30 декабря 2015 года в 10:22
     
А стойкий силуэт же лифтинг эффект дает? Вы себе мезотерапию у Надежды Леонидовны делали? Какой курс рекомендуется, если это инъекционная мезотерапия и с какой периодичностью повторять необходимо будет, чтобы эффект поддерживать?
Rozzana Отзывы о клиниках и косметологических центрах: Frau Klinik (Фрау Клиник)
Воскресенье, 27 декабря 2015 года в 20:18
     
Я недавно была, на уходе в фрау клиник у косметолога, атмосфера праздничная, все украшено, цветы живые, чистота и красота, как всегда приятно находится.
Очень важно, что за внешним видом клиники тоже следят, всегда прихожу с радостью и знаю, что встретят с улыбкой.
Rozzana Отзывы о косметологах: Комиссарова Наталия Петровна
Воскресенье, 27 декабря 2015 года в 20:16
     
Если надо в срочном порядке перед важным мероприятием привести лицо в порядок, тогда всегда заранее записываюсь к Наталье на уход, обычно на кануне мероприятия после работы вечером стараюсь попасть. Косметолог отлично работает, ненужной и лишней информацией не загружает, поэтому нет ощущения усталости после процедуры, наоборот приподнятое настроение и улыбка. Спасибо за замечательную работу!
Rozzana Отзывы о клиниках и косметологических центрах: Frau Klinik (Фрау Клиник)
Четверг, 6 сентября 2012 года в 12:12
     
Похвал заслуживает и мой оперирующий врач Тумаков, блефаропластика дала отличный результат, я довольна. Я выгляжу намного моложе. Сейчас, кстати, акция на Групоне, можно получить скидку на операцию, я всегда не прочь упустить такой шанс, тем более операция дорогостоящие