Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
413 человек
Сейчас на форуме 413 гостей
Просмотров:
620'927'664
Тем:
11'498
Сообщений:
160'659


Последнее обновление:
вчера в 18:23
Karoll

«Пульс» форума

От Kiselevavtra (Kissel), позавчера в 10:26, в теме
Что вам помогло похудеть?
Мне помогли капельницы для снижения веса. Делала в Рефреш клиник на Арбате в Москве. И спасибо за такой невероятный результат Недовесовой Е. перед летним сезоном...

От Germiona, воскресенье в 22:17, в теме
Гадалка
А как по ценам? Оплата до или после? И еще, она удаленно принимает?

От Galinkka, среда в 23:37, в теме
Муж часто выпивает
Муж выпивал почти каждый день на протяжении нескольких лет. Думала это никогда не закончится. Посоветовали устранить проблему магическим способом. Была на всё согласна, чтобы только это прекратилось...

От Soniaa, четверг в 22:28, в теме
Как вернуть мужа в семью
Муж ушёл к соседке. Сказал, что любит её уже больше года и теперь будет с ней жить. Подал на развод. Поставил меня перед фактом. Я даже не подозревала ничего...

От Ello (ЕленаП), среда в 05:36, в теме
Крем от морщин, который действует за 1,5 минуты
Меня не только цена смущает, но и в целом эффект от этого кремя, а также его безопасность. )

Форум / Пластическая хирургия / Хирурги / ЕГОРОВА Мария Владимировна

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 109
Новичок, 23 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
На основании 6 оценок
Написать ответ на тему
  
Понедельник, 13 мая 2013 года в 19:40


ЕГОРОВА Мария Владимировна

Не вижу тут ее темы. Пациенты настоящие и будущие - давайте обсудим молодой талант

Оперирует она во Фрау Клиник, училась у Блохина и Вульфа. Стажировалась в Европе. Очень талантливая молодая женщина. Старается сделать все отлично, и у нее это успешно выходит. Я делала у нее рино, и я очень довольна результатом. К тому же, цена меня более чем устроила. Прошло всего лишь полтора месяца, а я уже обожаю свой нос

Кто-нибудь здесь оперировался у нее или собирается? Хочу также увеличить грудь, может быть есть здесь те, кто оперировался у нее с грудью?
Страницы: <  1 : 2 : 3 : [4] : 5  >
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 1 мая 2015 года в 04:33
Walina, красиво! Шрамик очень хорошо сделан. Какой объем ставили? Какие импланты?
Как себя чувствуете после операции? Носите еще компрессионку?
Эндоскопическое увеличение груди, Тумаков ГИ
Авторитет: 108
Новичок, 39 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 3 июня 2015 года в 00:10
Давно не заходила в тему , а здесь столько красоты появилось. Спасибо девочкам, что оставляете свои фото. Очень полезно, а главное наглядно.
Pameliana, супер! Идеальная грудка. Какой объем имплантов Егорова предложила? Какой опг?
ринопластика, Тумаков Г.И.
Авторитет: 105
Новичок, 19 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 12 июня 2015 года в 04:22
Walina, здорово! Егорова отличный шовчик сделала.
Я так понимаю, что со времен он станет еще менее заметным? Как сейчас ухаживаете за шовчиком? Чем обрабатываете?
биоревитализация , Вищипанова Н.Л.
Авторитет: 105
Новичок, 28 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 14 июля 2015 года в 21:37
Девочки, кто делал лабиопластику, меня интересует в первую очередь как проходит реабилитация, очень болезненно? Мария Владимировна, какую именно лабиопластику делает, а то читаю, что сейчас и лазером как-то мпг уменьшают, есть в этом смысл или наилучшего результата исключительно скальпелем можно добиться?
Авторитет: 104
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 20 августа 2015 года в 04:16
Вот такое фото нашла в ИГ фрауклиник.

Как же красиво, рассматривала эту фотографию полчаса, не меньше. Форму груди даже через белье можно разглядеть, очень хороший результат, естественно и красиво вышло.
Авторитет: 106
Новичок, 25 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 19 октября 2015 года в 23:23
Интересно, какой тут объем, грудь очень сексуально выглядит и форму хорошо держит, думаю, что на пляже однозначно все взгляды мужчин будут прикованы к этой девушке. Одновременно и красиво и гармонично все очень смотрится.
эндо увеличение груди, Егорова.
Авторитет: 115
Новичок, 49 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 12 ноября 2015 года в 20:00
Ох Этой девушке можно позавидовать.
Очень красивая форма и подходит по пропорциям к фигуре. Идеально.
Получается, что это пациентка Егоровой? Конечно, любопытно было бы взглянуть и на шрамик.
Авторитет: 111
Новичок, 40 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 28 декабря 2015 года в 15:43
Грудь отменная, а я отзывы про абдоминопластику у Егоровой собираю, нашла изумительные работы, но как-то не додумалась про инстаграм клиники,надо будет и там повнимательнее посмотреть, там же больше фотографий?
Авторитет: 111
Новичок, 48 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 29 апреля 2016 года в 12:51
Ох какая грудь! Всем на зависть, все же хорошо иметь такую грудь, можно любое белье подбирать без этих надоедливых косточек и пушапов. А декольте с такой грудью грех не носить.
ринопластика Фрау клиник. Тумаков Г.И.
Авторитет: 117
Новичок, 55 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 18 февраля 2016 года в 18:40
Выходит что в среднем 350 тыс обойдется увеличение груди у Егоровой? Как мне сказали, и импланты в эту стоимость включены.
Не повышали цены на операции?
Жаль, что скидки на операции у М.В. закончились так быстро.
Авторитет: 105
Новичок, 23 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 5 марта 2016 года в 13:52
Так скидки никогда долго не идут, на то они и скидки, как говорится кто успел.. Окончательную стоимость ведь говорят на очной консультации, как вариант Вам лучше всего записаться на консультацию, тем более не факт, что будет запись на ближайшее время, обычно приходится подождать.
лабиопластика, Егорова М.В. 2014 год
Авторитет: 109
Новичок, 48 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 2 июня 2016 года в 20:43
В фрау клиник же ценник так формируется, что называют общую сумму, а не по отдельности все единственное за что надо будет доплатить это за обследование, но его можно и в другой клинике делать при желании, хотя не вижу смысла.
Авторитет: 119
Новичок, 78 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 6 июля 2016 года в 21:13
Увидела, что в клинике снова операции стали чуть дешевле у Егоровой в частности. Причем уже на все виды пластических операций.

Авторитет: 106
Новичок, 25 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 12 июля 2016 года в 14:21
Отличные новости! раньше тоже были подобные акции, но там список операций еще был, так как далеко не все операции попадали под акцию и расписано было по сложности, а сейчас молодцы решили не ограничивать, для пациентов стало удобнее конечно.
эндо увеличение груди, Егорова.
Авторитет: 117
Новичок, 55 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 26 июля 2016 года в 05:21
Здорово, попробую записаться на консультацию к Марии Владимировне.
Егорова на фото с новым хирургов клиники. Очень красивая женщина, и как хирург она очень хороша.
Авторитет: 119
Новичок, 78 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 15 августа 2016 года в 05:17
Егорова прекрасно выглядит, видно, что человек горит своей работой. Очень мне нравится этот врач. А вам??

Авторитет: 106
Новичок, 25 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 9 сентября 2017 года в 20:31
А Вы оперировались у Марии Владимировны или планируете? рассказывайте про свой опыт, что хотите сделать или уже сделали. очень чуткий хирург я до сих пор вспоминаю с теплотой.
эндо увеличение груди, Егорова.
Авторитет: 105
Новичок, 23 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 26 октября 2016 года в 20:30

Сегодня в группе клиники вконтакте опубликовали фото, видимо одна из пациенток Марии решила таким интересным способом поблагодарить хирурга. Жаль я ничего подобного не придумала, реально классная идея, надо будет взять на вооружение.
лабиопластика, Егорова М.В. 2014 год
Авторитет: 104
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 20 сентября 2017 года в 23:11
Креативно и выглядит аппетитно. Видела, что и другим хирургам в фрау клиник очень часто дарят сладости и тортики необычно оформленные.
Ksukxa, тема для благодарности пластическому хирургу это вообще отдельная история. Знаю, что и дорогие запонки и ручки дарят врачам. Кто на что горазд.
Авторитет: 104
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 19 декабря 2017 года в 21:23
Пластика влагалища (Егорова М.В.) 117 000 руб (было 130 000)
Резекция половых губ (Егорова М.В.) 63 000 руб (было 70 000)
Восстановление девственности (Егорова М.В.) 108 000 руб (было 120 000)


В январе будут действовать скидки на интимную пластику у Егоровой МВ, узнала с официального сайта. Ждала Новогодних скидок в клинике, и все таки они появились.
фрау клиник, увеличение груди
Авторитет: 107
Новичок, 24 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 25 мая 2018 года в 23:59
Haabl, вы с Егоровой знакомы? Как вам врач? Можете про свои личные впечатления рассказать.
Давно в теме не появлялись новые пациентки Марии Владимировны.
Ksukxa, очень сладкое спасибо. Красиво и аппетитно выглядит. Супер идея для благодарности своему доку.
инъекции ботокса, мой косметолог - Чапкънова ОН
Авторитет: 104
Новичок, 15 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 1 июля 2018 года в 23:45

У Марии Владимировны сейчас операция по маммопластике и увеличению груди обойдется на 10% дешевле.
Увидела на сайте клиники, да и девочки в других темах уже рассказали.
А Мария Владимировна по интимной пластике отличный специалист.
мой косметолог - Самборская М, шлифовка щек
Авторитет: 107
Новичок, 43 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 20 июля 2018 года в 21:09
LiLoo, видела, очень уместно придумали, ведь летом у многих отпуска и можно совсем незаметно для окружающих стать красивее, не привлекая внимания.
Особенно это касается интимной пластикой.
И еще летом организм быстрее восстанавливается.
Ksukxa, такая красота! Очень аппетитно Пациентки Егоровой выражают благодарность сладостями, да еще такими интересными.
Ринопластика, Вульф
Авторитет: 115
Новичок, 49 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 14 августа 2018 года в 14:06
Не всем лето идеальная пора для операций У сестры, например, летом с давлением всегда не очень хорошо. Говорит, что совсем к лету равнодушна, зимой лучше себя чувствует.
Хотя я тоже больше люблю лето и стараюсь хотя бы зубы лечить в летнее время.
Прекрасная работа Марии Владимировны по липосакции instagram.com/p/BmDflcQlyA0/?taken-by=frau_klinik
Авторитет: 111
Новичок, 61 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 16 сентября 2018 года в 22:03
ну почему же, понятно, что не для всех лето - это отличная пора для пластики, ну а если другого времени нет, тогда не отменять же операцию?
Должен был быть прямой эфир с участием Марии Владимировны на тему интимной пластики, кто-нибудь смотрел? Я очень хочу посмотреть, там еще гинеколог должна отвечать на вопросы по женскому здоровью.
Авторитет: 113
Новичок, 50 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 16 октября 2018 года в 00:39
Может еще не все нашли своего хирурга в Инстаграм. но и Егорова МВ есть в этой соц сети instagram.com/egorova_maria_vlad/

В профиле врач добавляет полезные советы, а также ФОТО до и после операции своих пациенток.
Эндоскопическое увеличение груди, проф. Блохин
Авторитет: 104
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 10 декабря 2018 года в 12:46
Спасибо, что написали, обязательно подпишусь! Много полезной информации.
Авторитет: 103
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 15 ноября 2018 года в 19:27
Привет! Присоединяюсь в ваши ряды, тоже сделала пластику у хирурга Егоровой Марии Владимировны.
Врач понравилась, видно, что хирург настоящий профессионал.
Приятно наконец-таки ощущать себя в красивом привлекательном теле, когда не нужно больше стесняться, что нет груди.
Операция прошла удачно, без осложнений, импланты 240 мл, а доступ врач выбрала подмышечный.




увеличение груди у чудесной Егоровой Марии Владимировны (240 мл)
Авторитет: 104
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 10 декабря 2018 года в 12:48
Красота!!! Давно оперировались? Через сколько по времени грудь стала мягкой? У Вас ареолы такие аккуратные, вообще форма груди выглядит очень естественно, нет и намека на пластическую операцию.
А Вы хотели оперироваться только у хирурга-женщины или просто понравились работы Марии Владимировны? Почему именно ее выбрали?
Авторитет: 104
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 1 февраля 2019 года в 17:48
У Вас очень красивая грудь получилась! Поздравляю Вас!
Вы довольны формой? Мне нравится женский подход к пластике у М.В., хотя некоторые наоборот предпочитают мужчин-хирургов. Вы целенаправленно шли оперироваться к женщине или просто так все совпало?
Объем имплантов небольшой у Вас, но грудь маленькой не кажется.
эндоскопическое увеличение груди, декабрь 2014 года, Егорова Мария Владимировна
Авторитет: 106
Новичок, 28 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 9 января 2019 года в 19:20
Voobrazharium, очень красиво
Классная форма груди.
Егорова как хирург мне тоже импонирует, видела ее в клинике и лично общалась с врачом, очень милый и опытный хирург.
Думаю, что ей легко можно довериться как женщине и выглядит она всегда прекрасно, дорого даже я бы сказала. Именно такой и должна быть пластический хирург женщина.
Увеличение груди через микро-надрез в подмышечной впадине (натрель 250 мл, под большую грудную мышцу), Копасов АЕ
Авторитет: 103
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 10 февраля 2019 года в 20:16
Voobrazharium, какая красивая грудь у вас получилась, загляденье просто! Я слышала, что Егорова лучший хирург по интимной пластике, вот подумываю к ней. Мне на вторых родах акушерка сказала, что у меня "там" безобразие и надо бы порядок навести. Это так сын мне достался, крест-накрест порвалась и еще эпизиотомия была, шов побаливает и тянет. Хочу пойти к Егоровой переделать все.
Авторитет: 115
Новичок, 63 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 18 февраля 2019 года в 16:00
Adora, умеют приободрить акушеры, что тут еще скажешь...
А с гинекологом потом не консультировались? Обычно же гинекологи направляют к хирургу, а есть проблемы во время ПА или нет дискомфорта?
Не записывались еще к Марии Владимировне на консультацию? Когда планируете оперироваться?
Вищипанова Надежда Леонидовна - мой косметолог
Страницы: <  1 : 2 : 3 : [4] : 5  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита к специалисту
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел