Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
623 человека
Сейчас на форуме 623 гостя
Просмотров:
621'431'481
Тем:
11'501
Сообщений:
160'674


Последнее обновление:
вчера в 18:29
Ирина (Wow_meow)

«Пульс» форума

А вот у женщин на фото "до и после" была выполнена эндоскопическая подтяжка лица или смас-лифтинг? Выглядит прекрасно, просто хочется уточнить, какая именно операция была

Я думаю, эта процедура очень болезненная

От GorgettaYa, позавчера в 13:31, в теме
Наркологическая клиника "Нарекс24"
Проблема алкоголизма и наркомании представляет собой серьезное социальное явление, затрагивающее множество людей и оказывающее негативное влияние на их жизни...

От Kiselevavtra (Kissel), среда в 10:26, в теме
Что вам помогло похудеть?
Мне помогли капельницы для снижения веса. Делала в Рефреш клиник на Арбате в Москве. И спасибо за такой невероятный результат Недовесовой Е. перед летним сезоном...

От Germiona, воскресенье в 22:17, в теме
Гадалка
А как по ценам? Оплата до или после? И еще, она удаленно принимает?

Форум / Стоматология / Услуги / Эстетическая стоматология / Виниры в Фрау Дент

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 108
Новичок, 28 сообщений
Написать ответ на тему
  
Суббота, 10 июня 2017 года в 16:16


Виниры в Фрау Дент

Помню, когда только только заинтересовалась винирами, начинала читать про них обзоры, отзывы. С этого момента точно уже прошло больше года.
Не спешила с установкой виниров, хотелось вникнуть в тему и сделать качественно, чтобы улыбка была красивой.

Было много консультаций. Узнавала и про люминиры информацию, но оказывается, что не редки случаи, когда под люминирами образуется кариес. Даже если стоматолог первоклассный, не всегда получается добиться полной герметичности установки люминиров.

Остановилась на винирах Е-MAX, устанавливала в клинике фрау дент 10 виниров.
Переде установкой виниров обязательно зубы пролечить нужно.
Установка виниров, пожулай, лучшее мое решение за последние пару лет в пользу внешности. Не передать, как взлетает самооценка, в зеркало смотрелась постоянно, пока не привыкла к красивым зубам.
виниры e-max, фрау дент
Авторитет: 104
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 31 июля 2017 года в 13:30

Интересуюсь данной темой, не могу сказать, что у меня совсем все плохо с зубами нет, цвет немного не устраивает и форма передних зубов, нашла работу Минко, честно не думала, что люминиры настолько тонкие, впечатлена.
Авторитет: 109
Новичок, 51 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 9 августа 2017 года в 01:06
Отбеливание зубов не поможет исправить оттенок? Обязательно разве ставить виниры? Вы читали про различие виниров и люминиров? Из виниров более натурально выглядят емакс, можете проконсультироваться фрау дент и расценку говорят итоговую после работы. Лучше сразу понимать, о какой сумме на установку виниров будет идти речь.
Увеличение груди, Тумаков ГИ (04.2016)
Авторитет: 112
Новичок, 74 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 19 сентября 2017 года в 10:42
Они такие тонюсенькие? ничего себе, а я думала, что потолще, прям очень тонкие. Красиво выглядят. Цвет какой-то полупрозрачный, а то некоторые делают чисто белые зубы, мне такой вариант не очень.
Надо будет сходить к Минко проконсультироваться на счет виниров, хотела бы верхние передние зубы сделать.
профессор Блохин, увеличение груди 205мл. 2016 год
Авторитет: 114
Новичок, 57 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 24 ноября 2017 года в 21:30
Ничего себе какие тонкие, прям прозрачные, интересно было бы посмотреть зубы после с уже установленными люминирами.
Rozzana, а Вы не решились сделать виниры может быть на консультации у Минко?
На верхний и нижний ряд хотите ставить?
Авторитет: 119
Новичок, 78 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 30 августа 2017 года в 23:54
Ведь в августе скидка была 30% на установку виниров. Может и на сентябрь её продлят? Кто-нибудь в курсе?
Администратор в стоматологии фрау дент мне ничего такого не говорила, увидела сама на их сайте, когда искала контактный телефон стоматологии.

Я так понимаю в фрау дент виниры ставит и Бровко, и Минко?
Авторитет: 113
Новичок, 47 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 26 октября 2017 года в 22:12
Не видела больше таких хороших скидок, сейчас цена на виниры емакс в фрау дент - 30 тыс 1 штука. Перед установкой виниров может потребоваться дополнительное лечение зубов, а это ещё плюс к расходам.
Вот здесь шикарная работа специалистов фрау ден, установка виниров и коронок. Писали в инсаграме к этому фото, что нужно было и каналы перелечивать тоже.
Авторитет: 111
Новичок, 48 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 2 ноября 2017 года в 13:11
Ух красавчика сделали, в ноябре скидка на виниры, там подробности надо читать на сайте фрау дент, все расписано, но цена и вправду привлекательная.
Конечно мужчина молодец, что решился порядок во рту навести, не представляю как он с такими зубами раньше ходил.
Ava
Авторитет: 105
Новичок, 19 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 11 января 2018 года в 01:56
Как я удачно зашла в тему, фото показательные. Я не видела как отдельно виниры выглядят.
Всегда пугала обточка зубов пере установкой виниров. Но когда сама первый раз сделала реставрацию зуба, поняла, что и виниры ставить терпимо. Ведь по итогу зубы идеальными становятся и срок службы там приличный.

AnfisaPerova, это нечто.
Bazhena, перед винирами делали отбеливание в фрау дент? Как подбираются виниры, если вначае проводят отбеливание зубов? Ведь цвет заранее предсказать нельзя на отбеливание.
Авторитет: 119
Новичок, 78 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 19 февраля 2018 года в 18:07
А Вы ставили виниры в Фрау дент или только реставрацию делали? Вообще, если стоматолог хороший и доверяете своему врачу, тогда не страшно ничего делать, понятно, что все процедуры связанные с зубами не особо приятные, но страшного ничего нет.
Так а в чем проблема? Уже исходя из цвета отбеленных зубов виниры подбираются, ведь цвет после отбеливания видно, какой будет.
Авторитет: 105
Новичок, 23 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 7 июня 2018 года в 17:09
Я думала про виниры, но решила, что обойдусь отбеливанием зубов. Не все так критично.
Хотя знакомая сделала и теперь на её улыбку так приятно смотреть. Она у Минко делала, врача, кстати, мне и порекомендовала. Смотря на ее идеальную улыбку, сложно было не довериться ее стоматологу.
Авторитет: 104
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 16 июля 2018 года в 00:27
AnfisaPerova, кажется, что это фотошоп, а не реальная улыбка.
Фото впечатляет. Всегда нравилось, как кардинально в лучшую сторону виниры меняют улыбку. Только это удовольствие сейчас не из дешевых.
Flime, вот и я решила, что и отбеливания пока что хватит. Делала в фраудент, но работы по винирам все равно смотрю. Такая красота.
фрау клиник, увеличение груди
Авторитет: 109
Новичок, 51 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 27 февраля 2020 года в 21:54
Я периодически чистку делаю, пока не отбеливала зубы. Во Фрау Дент хожу. Недавно чистку делала у Латорцева Александра Анатольевича. Хочу сказать, что когда впервые делала, было болезненно, сейчас уже практически нет таких ощущений. может, потому что отложения минимальные, не коплю)))
Увеличение груди, Тумаков ГИ (04.2016)
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   



*

*


Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел