Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
345 человек
Сейчас на форуме 344 гостя,
1 зарегистрированный пользователь:
Alexfendyy
Просмотров:
621'481'937
Тем:
11'503
Сообщений:
160'702


Последнее обновление:
сегодня в 17:04
Alexfendyy

«Пульс» форума

Знаете, а ведь ещё и возможно приобрести максимально хорошее оборудование для того, чтобы сотрудникам было максимально комфортно работать у вас, знаете, это действительно отлично повышает продуктивность, по себе говорю...

Можно посмотреть прямо на сайте сертификаты, обязаны выкладывать (и они там есть даже), а также у курьера копии должны быть. Просто конкретно этих я давно знаю, поэтому нет сомнений в качестве. Да и осечек не было ни разу.

А почему запрет сразу? Это же хирургия, а не всякие "марафоны желаний", как у наших блогеров

Какая интересная статья и операция

А вот у женщин на фото "до и после" была выполнена эндоскопическая подтяжка лица или смас-лифтинг? Выглядит прекрасно, просто хочется уточнить, какая именно операция была

Форум / Косметология / Специалисты / Отзывы о косметологах / Чапъкнова Одеся Ниловная

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 102
Прохожий, 1 сообщение
Написать ответ на тему
  
Пятница, 3 октября 2014 года в 11:54


Чапъкнова Одеся Ниловная

Всем привет,хожу очень долго во фрау клиник и просто не могу не оставить отзыва об очень хорошем специалисте!Олеся раньше в лин Лайн работала потом ушла во фрау,она помогает мне в течении года ,следит за моим лицом ))вообще она специалист международного уровня,в Израиле и Хорватии стажировалась,много знает ,во время процедур все рассказывает и объясняет!Я очень ей довольна
Страницы: <  1 : [2] : 3  >
Авторитет: 119
Новичок, 78 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 7 октября 2015 года в 17:27
Как то Вы не особо свою коллегу жалуете или мне показалось? Я наоборот своих косметологов советую знакомым и коллегам тоже, если хороший специалист, тогда почему не рассказать, хотя с другой стороны может так делать и не следует, а то записаться потом будет сложнее. Но я не жадная, пусть и остальные красивыми будут. У меня все хорошо отнеслись спрашивали у кого делала, пока что, если брать из моих знакомых у меня самые красивые и естественные губы, повторно у Олеси буду делать.
Авторитет: 116
Новичок, 61 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 18 декабря 2015 года в 20:31
Через какое время планируете снова губки проколоть?
Не подсели еще на косметологию фрау?
Я всегда так расслабляюсь у косметолога, даже отдохнуть получается. Хотя записываюсь обычно на вечернее время. После работы куча мыслей, а у косметолога получается забыт обо всем и уделить время только себя.
косметолог Вищипанова Н.Л.
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 27 ноября 2015 года в 13:12
Планирую делать лазерную шлифовку щек у Олеси, после ветрянки остались четыре дырочки на лице, с одной стороны три, а с другой одна. Записалась уже на консультацию. Девочки, кто был на лазерной шлифовке, как быстро заживает и насколько болезненная процедура?
Авторитет: 104
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 30 декабря 2015 года в 10:29
не была сама, но где-то читала, что смотря сколько процедур шлифовки было у Вас иногда бывает, что за один раз нельзя все убрать, Вы были уже у Олеси на консультации, что косметолог сказала в Вашем случае?
Авторитет: 109
Новичок, 48 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 2 июня 2016 года в 21:25
Чесатся сильно будет, когда заживать начнет у меня знакомая делала, но очень давно и не у Олеси, главное, чтобы переходов не осталось, если ямочки достаточно глубокие возможно не одна шлифовка понадобится.
Авторитет: 105
Новичок, 28 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 21 июля 2016 года в 17:36
Такая замечательная косметолог! А ФИО в теме так никто и не подправит и не подправил.. Кто узнавал все косметологи принимают в обеих клиниках или как-то поделены, кто где? Инъекции кто у Олеси делает, отзовитесь, есть вопросы.
Авторитет: 117
Новичок, 55 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 26 июля 2016 года в 02:03
Elante, меня всегда уже записывают на Подсосенский переулок в клинику. Косметологи все те же.
Вы к Олесе на мезотерапию хотите или биоревитализацию? Или что-то другое?
Чапкънова красиво губки делает, подруга её очень хвалила.
Авторитет: 106
Новичок, 28 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 14 августа 2016 года в 17:40
А что лучше летом делать мезотерапию или биоревитализацию, я раньше инъекционные процедуры именно для лица не делала, можно сказать, что будет мой дебют в этом плане, хотелось бы подобрать максимально подходящую процедуру. Видела, что на биоревитализацию скидки в фрау клиник, а на мезотерапию тоже бывают?
Авторитет: 117
Новичок, 55 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 10 сентября 2016 года в 20:35
Не думаю, что от сезона что-то зависит. По крайней мере я на летнее время только от масок и пилингов с фруктовыми кислотами отказываюсь. Все остальные процедуры оставляю в прежнем режиме.
Vandaletta, как прошли ваши процедуры? Были у Чапъкновой? Как вам косметолог? Процедура сама как прошла?
Авторитет: 115
Новичок, 63 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 26 октября 2016 года в 20:53
редко, но бывают, на биоревитализацию чаще акции, это точно.
А безинъекционные процедуры пробовали уже и хотите перейти на инъекции? Или сразу решились начать с более серьезной артиллерии?
Вищипанова Надежда Леонидовна - мой косметолог
Авторитет: 106
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 20 января 2017 года в 02:04
Elante, записываюсь к Олесе в новый филиал, мне так и самой удобнее. Красивая клиника, кабинеты с иголочки, косметологи без преувеличения лучшая в столице. Сколько бы я не пробовала новых процедур, всё равно возвращаюсь к Олесе. Никого лучше не нашла и в общении косметолог приятная очень.
Контурная пластика губ. Чапъкнова
Авторитет: 107
Новичок, 24 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 29 марта 2017 года в 17:02
От морщинок ни следа не осталось. Делала ботокс у Олеси, все здорово прошло. очень подробная консультация, про препарат Олеся рассказывала, про эффект после ботокса, чего лучше не делать.
Неделю после уколов отказалась от спорта, потеть нежелательно первую неделю. Уселся препарат отлично, никаких морщинок.
инъекции ботокса, мой косметолог - Чапкънова ОН
Авторитет: 111
Новичок, 61 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 9 апреля 2017 года в 18:28
Девочки, давайте делиться фотографиями до и после, как говорится фото вместо тысячи слов.
Очень довольна работой Олеси, убирала носогубки. Внимательная косметолог, приятно было находиться в кабинете, я немного нервничала и волновалась, но волнение быстро прошло. Косметолога рекомендую и подруги тоже оценили результат.
Авторитет: 105
Новичок, 24 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 6 мая 2017 года в 20:21
Здорово вышло. А фото второе на какой день после инъекций? Каким препаратом делали?
Мне тоже очень нравится Чапъкнова как косметолог, внимательная, на все вопросы ответит и предлагает только самые нужные процедуры, ничего лишнего.
Повторная мастопексия с одномоментным эндопротезированием груди, Блохин СН
Авторитет: 110
Новичок, 67 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 29 мая 2017 года в 20:37
Записалась к Олесе на июнь по акции красивые губы. Косметолог нравится, но с записью лучше не щелкать и не оттягивать.
Стараюсь за две-три недели на инъекции записываться.
Кстати, на сайте фрау появился календарь на июнь. Есть приятные скидки.
Редукционная маммопластика проф. Блохин
Авторитет: 107
Новичок, 33 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 30 мая 2017 года в 14:05
Да вообще с записью никогда лучше не тянуть, особенно перед летом, я всегда к косметологам в фрау клиник стараюсь записываться заранее, так как знаю, что перед сезоном отпусков желающих море просто будет. Кто-то лицо в порядок приводит, кто-то тело, на лазерную эпиляцию многие ходят.
Авторитет: 106
Новичок, 28 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 21 июня 2017 года в 22:36
Может кто-то летом пробовал делать лазерные процедуры? Хотела бы капиляры вокруг носа убрать, на крыльях начали жутко проступать. Почему это произошло, я так и не поняла.
Про косметолога Чапкънову отзываются очень лестно, с косметологом почти определилась.
Увеличение груди через микро-надрез в подмышечной впадине (натрель 250 мл, под большую грудную мышцу), Копасов АЕ
Авторитет: 105
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 11 августа 2017 года в 21:26
Hi! Познакомилась с косметологом, впечатления приятные, были у меня и замечания, косметолог учитывает все пожелания.
Понравилось, что после инъекций лицо подвижное, вся мимика сохранилась.
Сделала вначале инъекции ботокса для зоны лба, морщины сглаживаются моментально. Через 10 дней к Чапкъновой пришла делать увеличение губ и носогубки.
Инъекции ботокса, увеличение губ. Косметолог - Чапкънова ОН
Авторитет: 104
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 28 августа 2017 года в 22:10
Elaiza,классно вышло. Носогубки сделаны на отлично. Очень натурально вышли губы, у Олеси большой талант.
В фрау клиник планируете повторно делать процедуру?
Увеличение губ примерно сколько времени занимает? У вас какой препарат был и как долго отек держался после инъекций?
Авторитет: 113
Новичок, 47 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 10 октября 2017 года в 11:19
Красиво ведь вышло. Раньше не думали обратиться для коррекции овала лица? После работы Олеси контуры стали более гармоничные, вам идет. И объем губ стал красивее.
Поздравляю вас, понимаю как это важно найти своего косметолога.
Авторитет: 103
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 22 ноября 2017 года в 10:40
А помимо инъекций, какие процедуры еще Вам Олеся делала?
Мне нравится как изменился цвет лица, стал более равномерный, пигментация ушла, холеное личиво получилось, конечно инъекции омолодили Вас, тут ничего не скажешь. Объем губ тоже идет. Мягкие черты у лица стали, в хорошем смысле слова.
мой косметолог Надежда Леонидовна Вищипанова
Авторитет: 113
Новичок, 47 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 29 января 2018 года в 19:25
Если для тона лица, хорошо подходят маски или мезотерапия.
Фототерапия на вкус и цвет, нужно попробовать, дабы оценить все плюсы.
Подкалывала межбровку у Чапъкновой, мгновенно кожа разгладилась. Вот бы ещё и результат был на подольше, вообще было бы прекрасно.
Авторитет: 103
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 25 февраля 2018 года в 15:11
А почему на подольше? Обычно же от 6 до 8 месяцев результат держится после инъекций от морщинок или у Вас меньше? Не спрашивали у косметолога с чем это связано?
Я как-то читала про влияние бани и сауны, еще про витамины группы B писали, что надо прекратить их прием, если инъекции планируете делать, но не знаю насколько это так.
мой косметолог Надежда Леонидовна Вищипанова
Авторитет: 111
Новичок, 48 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 8 февраля 2018 года в 12:06


Девочки, кто уже на биоревитализацию записался или планирует) Не упустите акци.)
Еще нашла на сайте клиники, что консультация в феврале у косметологов бесплатная, тоже весь месяц, но думаю, что это больше актуально для тех кто давно не был или в первый раз собирается.
Авторитет: 103
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 16 марта 2018 года в 21:56
Я кстати не так давно открыла для себя календарь акций на сайте фрау клиник, теперь мониторю постоянно.
У Олеси была, очень понравилась, приятная врач. Делала курсом инъекции, кожа прям сияет, планирую повторить примерно через пол года.
Акции это хорошо, соглашусь с Вами.
Авторитет: 106
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 19 июля 2018 года в 14:41
Убирала у Олеси носогубки, отлично прошло, без отека большого, все в меру.
И думаю стоит ли делать скулы?
Косметолог сказала решать вам, говорит, что на ее взгляд, скулы не обязательны для меня.

Еще интересно, кто колол липолитики для лица, удалось лицо сделать чуть более худым? Какие процедуры в этом могут помочь?
Авторитет: 106
Новичок, 17 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 21 сентября 2018 года в 00:38
Может быть уже есть акции на октябрь? Девочки, поделитесь, не могу найти. В инстаграме на часть процедур нашла скидки, но далеко не на все.
Где вы смотрите акции? В фрау вот думаю сходить на криокапсулу, так интересно попробовать.
лазерное омоложение, Фрау Клиник
Авторитет: 105
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 15 ноября 2018 года в 16:30
Спасибо большое за комплексный подход в лечении кожи. Сделала лазерную шлифовку фракционную. Кожа сгладилась, поры стали не такие крупные и прошли мелкие шрамики, которые были от царапин кошки на лице.
После лазера врач провела плазмотерапию.Все постепенно, каждый этап лечения показывал, какой красивой может быть кожа. Инъекции ботокса полностью убрали хмурый лоб, морщинки разгладились, мимика осталась подвижной.
Чапкънова как косметолог настоящий профессионал, горячо советую, кто все еще ищет специалиста для себя.
Авторитет: 108
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 7 января 2019 года в 18:07
Плазмотерапия мне очень нравится, подруга делала эту процедуру вместе с гиалуронкой в составе, говорит эффект был вау.
Наверное в комплексе со шлифовкой кожи вышло хорошо.
Я планирую микротоки делать, вы не пробовали?
Олесю из фрау многие на форуме хвалят именно по лазерным процедурам, у меня тоже в планах есть попробовать лазер.
Авторитет: 106
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 11 апреля 2019 года в 00:20
Я тоже за плазму обеими руками, если делать курсом хотя бы один раз в год заметно улучшается кожа.
Мои мимические морщинки уменьшаются, и носогубки даже становятся менее выраженными.
Микротоки есть смысл делать тоже курсом.
Не так сильно подтягивается кожа, но все равно есть эффект.
Контурная пластика губ. Чапъкнова
Авторитет: 103
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 12 июня 2019 года в 18:21
Микротоки немного болезненно проходят, у меня был курс, хорошо работает процедура, но не для всех подойдет.
Задумалась о фейсфитнесе, многие косметологи советуют прорабатывать мышцы лица не только на процедурах, но и дома с помощью упражнений.
Подскажите, вы губы повторяете именно у Олеси Чапъкновой? Или решили не делать снова губы?
Авторитет: 103
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 5 июня 2019 года в 12:35
Очень полезная процедура, многие хвалят, статей в интерете тоже на тему микротоков хватает. А Вы не записывались еще к Чапкъновой в Фрау клиник, в какой филиал планируете пойти?
Я акции на июнь смотрела, очень много хороших процедур можно сделать со скидкой.
Филиппов А.И., маммопластика
Авторитет: 104
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 18 июля 2019 года в 13:32
Про микротоки и я поддержу, эффект есть мгновенный.
Я делала вместе с маской из плазмы, кожа словно у младенца бархатная.
У Олеси в Фрау я пока что только губы подкалывала, всего 0.5 мл, а вышло так красиво. Косметолог чудесный.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 26 августа 2019 года в 18:58
Обращалась к Олесе с проблемной кожей, акне с подросткового возраста не проходит. Прошла обследование, сейчас лечусь. Сделала чистку, УЗ пилинг, начала курс мезотерапии. Положительные результаты вижу - новых прыщей нет, старые пропали, осталось немного постакне, но это после лечения. Олеся говорит, что достаточно будет хорошего пилинга и шлифовка не понадобится.
Авторитет: 101
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 22 октября 2019 года в 12:16
Мне то же Олеся Ниловна нравится. Очень внимательный врач, доступно объясняет что нужно и зачем. Делала мезотерапию шеи и лица. Сама процедура не болезненная, хоть и уголы, но просто немного дискомфорта, не больше. Зато кожа стала свежее, морщинки заметно разгладились, особенно на шее!
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 23 октября 2019 года в 10:04
На мой взгляд, нет ни одной девушки, которая не следит за состоянием своей кожи, мне в этом помогает Олеся Ниловна. В зависимости от состояния кожи и сезона рекомендует мне различные процедуры по уходу за кожей.Ну и конечно же красивые губки тоже сделала у Олеси Ниловны, боялась уколов, но не все так страшно и синячков не было , минимальное покраснение которое быстро сошло.
Авторитет: 102
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 1 декабря 2019 года в 13:05
Я контурную пластику носогубных складок делала у Олеси Ниловны. Очень приятная косметолог, и рука у неё легкая, совсем не больно.
После этого еще ходила к ней несколько раз на процедуры, очень ответственно подходит к работе.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 19 января 2020 года в 14:23
Спасибо Олесе Ниловне за то, что посоветовала и сделала процедуру биоревитализации. Первый раз решилась обратиться и нисколько не жалею. Думала что это болючая процедура, а у меня все прошло очень легко. Ну немножко дискомфорт был, но не настолько как я боялась. Девочки рекомендую, просто великолепная кожа после этого!
Страницы: <  1 : [2] : 3  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   



*

*


Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел