Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
731 человек
Сейчас на форуме 731 гость
Просмотров:
621'737'452
Тем:
11'503
Сообщений:
160'741


Последнее обновление:
сегодня в 17:30
Alexfendyy

«Пульс» форума

Как всегда, мой любимый хирург говорит всё четко и по делу

я даже сомневаюсь, что она вообще эффективная!

От Гость_Jiojionio, понедельник в 12:08, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

От Alexfendyy, суббота в 19:52, в теме
Болит спина и шея
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

Знаете, а ведь ещё и возможно приобрести максимально хорошее оборудование для того, чтобы сотрудникам было максимально комфортно работать у вас, знаете, это действительно отлично повышает продуктивность, по себе говорю...

Стоматология Форум Пластическая хирургия Операции Грудь Эндоскопическое увеличение груди

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Грудь / Эндоскопическое увеличение груди

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Прохожий, 18 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение:
На основании 1 оценки
Написать ответ на тему
  
Вторник, 14 октября 2008 года в 05:04


Эндоскопическое увеличение груди

у меня очень маленький диаметр ареолы имплант точно не пройдет под грудью складка отсутствует и шрам будет прям навиду кто делал эндоскопически через подмыхку отзовитесь...
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : [5] : 6 : 7 : 8 : 9 : 10  >
Авторитет: 6
Новичок, 91 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 10 октября 2011 года в 12:56
Hermes! Ничего себе! Ну может она просто близкая подруга такая...вот и узнала...парень или муж ещё смогут узнать...но они вряд ли будут лазить оп сайтам такого рода!
А я тоже не против выкладывания своих фоток! Когда-то чьи-то фотки и меня также вдохновили...я готова делиться своей радостью и счастьем со всем миром!
и сюда выложу! Автор сего совершенства-Илья Сергеев
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 20 октября 2011 года в 02:44
Ого! красота! а я , кстати, наслышана про Сергеева! Даже видела его работу в живую))) ПОдруга делала грудь...сазу узнаётся работа мастера) У неё приблизительно размер как у вас! Барабум! ну искренние поздравления!!! сколько уже с оп? как самочувствие?
Авторитет: 109
Новичок, 36 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 20 октября 2011 года в 09:57
Хорошенькая грудь
Авторитет: 106
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 27 октября 2011 года в 00:27
Девочки-красавицы, обладательницы самых красивых и сексуальных бюстиков made in SPIK! Откликайтесь! I want to SPIK о Стайсупове. Не о нем самом (я про него все знаю – мой гламурный носик тоже), а о пластике груди. Док – супер! Но по ринопластике. По увеличению груди мне еще предстоит убедиться в этом или, наоборот, разочароваться. Показывайте своих красавиц. И тут же блиц для пациенток Стайсупова.

1. Правда ли то, что В.Ю. принципиально не ставит больших имплантов? Или это уже бурная фантазия участниц форума?
2. Правда ли то, что работает только с Менторами? А если я хочу отличиться и поставить себе что-нибудь другое? Может мне название «Ментор» не нравится.
3. Проводит ли доктор моделирование? Носик он мне моделировал, а груди будет?
4. Что сейчас лежит в левом углу на рабочем столе в кабинете доктора Стайсупова?
5. И домашний адрес доктора, плиз…
Авторитет: 108
Новичок, 27 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 29 октября 2011 года в 21:44
4 и 5 вопрос - умора
Это на результате операции как-то отражается?
Авторитет: 104
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 15 ноября 2011 года в 14:29
Домашний адрес С какой целью интересуешься?
Авторитет: 108
Новичок, 43 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 15 ноября 2011 года в 16:05
Гана, я думаю, что одного ужина в ресторане с доктором будет дсотаточно
Авторитет: 6
Новичок, 91 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 9 ноября 2011 года в 13:38
Black Violin! Спасибо, и всем спасибо за отзывы!
у меня оп была 10 авг! так что времени прошло предостаточно..чувствую себя-супер..) единственный недостаток с оп- зависаю в отражении перед витринами и у зеркал теперь))
а ты какой размер хочешь? импланты?
раз подруга у Сергеева делала грудь, ты тоже пойдёшь к нему или ещё кого-нибудь посетишь? я перед тем как попасть в ДокторПластик ,немалый путь прошла)!
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 12 ноября 2011 года в 12:09
о это давно! мне кажется , ты не одна такая!)
зависать перед зеркалами,виринами,в любом отражаемом объекте- с новой грудью-это норма!)))
да,мне конечно нравятся ваши работы,в смысле Сергеевские, но я подумаю ещё.
хочу троечку ил 2.5. по имплантам-скорее всего маки или cereform. Последние-особо популярны стали, да и в Native я звонила , консультировалась с ними,а то цены не указаны были на импланты.
Авторитет: 106
Новичок, 49 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 15 ноября 2011 года в 15:59
Роскошная грудь получилась, а разве ты ее эндоскопически делала? Я вот тоже хочу без лишних разрезов, но мне советуют по ареоле- у меня небольшой птоз имеется. Кстати. а почему с птозом не рекомендуют таким методом увеличивать?
Авторитет: 111
Новичок, 59 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 15 ноября 2011 года в 22:09
 Gana   1. Правда ли то, что В.Ю. принципиально не ставит больших имплантов? Или это уже бурная фантазия участниц форума?
2. Правда ли то, что работает только с Менторами? А если я хочу отличиться и поставить себе что-нибудь другое? Может мне название «Ментор» не нравится.
3. Проводит ли доктор моделирование? Носик он мне моделировал, а груди будет?
4. Что сейчас лежит в левом углу на рабочем столе в кабинете доктора Стайсупова?
5. И домашний адрес доктора, плиз…


Gana, здравствуйте. Надеюсь, что мои ответы помогут Вам решить хотя бы этот узкий круг вопросов.

1. Совершенно непонятно, почему Вы так решили. Или почему кто-то так решил. Доктор Стайсупов, прежде всего, учитывает пожелания пациента и ее анатомические особенности. Я точно знаю, что принципиально доктор не будет делать операцию только в том случае, если она во вред пациенту.
2. Мне Валерий Юрьевич ставил Ментор и большинству пациенток, с которыми я общалась и общаюсь, тоже. Но если у Вас есть огромное желание поставить какой-то другой имплант, то пожалуйста. Хирурги работают, как правило, с 1-2 марками, а ставить могут абсолютно все.
3. Моделирование проводит. Более того, в СПИКе есть какая-то суперсовременная программа 3D-моделирования, так что грудь свою увидите еще до операции.
4. Вот это у администраторов уточните. Либо лично у самого доктора, он на сайте vseokrasote.ru ведет блоги.
5. Прописка - СПИК
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 18 ноября 2011 года в 12:19
Sanndra, в смысле эндоскопически? она же вроде под мышкой делала...Барабум или я ошибаюсь?
к вопросу о хирурге..конечно, я посещу не только Сергеева на примете ещё парочка доков)
Авторитет: 104
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 22 ноября 2011 года в 00:18
А кого еще заприметили?
Авторитет: 120
Интересующийся, 214 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 22 ноября 2011 года в 15:38
Sanndra, эндоскопический доступ не рекомендуют делать у тех,у кого есть асимметрия потому, что таким способом сложно ее исправить. Несмотря на то,что сейчас все проводят с использованием специальной эндо видео техники, проблема такая сохраняется.
Авторитет: 131
Интересующийся, 146 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 23 ноября 2011 года в 00:27
что-то я не поняла...Black_Violin, вы что делаете грудь или подтяжку силуэт, или и то и то???
поясните пожалуйста..в чём заключается смысл эндоскопии,как этот метод проходит?
Авторитет: 107
Новичок, 39 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 28 ноября 2011 года в 12:38
Black_Violin) правильно-правильно! если делать,то всё сразу) и грудь и липо и силуэт))))
а если серьёзно,что ты там надумала? кстати,Сергеев не ставит cereform,чтоб ты знала)
Авторитет: 10
Интересующийся, 154 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 13 декабря 2011 года в 02:03
Почему же...мне кажется ,если попросить...то Сергеев может поставить любой имплант..или убедить тебя в том,что тот,имплант,который хочешь ставить ты-не стоит этого делать))
Авторитет: 106
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 15 января 2012 года в 11:48
Увеличение груди через подмышки перед операцией представлялся мне самым опасным. Моя гиперчувствительность к информации, которую я на форумах прочитала, сказалась. Да так, что мой док Тигран Алексанян долго пытался переубедить меня, упрямую, в том, что никакой опасности повредить лимфоузлы при эндоскопическом увеличении груди нет. Уроки анатомии груди и области подмышек, которые Тигран Альбертович преподал мне на консультации, помогли мне понять и осознать, что опасения мои были напрасными. Так из самого нелюбимого подмышечный доступ превратился в самый предпочтительный. «Усвояемость» информации, которую доктор представил мне на консе, повысилась, когда, придя домой, в спокойной атмосфере я начала ворошить специализированные сайты. Сомнений уже никаких не оставалось – решилась на эндоскопическое увеличение груди через подмышки. Сегодня счастливый 10-ый послеоперационный день. Формы мои вызывают зависть даже у скептически настроенных подруг, которые пророчили мне разочарование. Я довольна тем, что разум мой возобладал над эмоциями. Благодарю Тиграна Альбертовича Алексаняна за терпение, проявленное ко мне, и профессионализм.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 9 февраля 2012 года в 16:15
Gella, а как проходит реабилитационный период? И, если не секрет, сколько стоит операция У Алексаняна (я хочу делать рино у него и заодно, если так можно, и грудь хотелось бы).
Авторитет: 106
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 12 февраля 2012 года в 15:32
Здравствуйте, Лара. У меня уже больше месяца прошло после операции, я даже компру сняла. Сложности только в первую неделю, максимум две. Да и то, «сложности» условно. Отеки, синяки, чувство, как будто грудь в тиски зажата. Я легко перенесла реабилитацию – не было жутких болей, о которых некоторые пациентки пишут, я могла спокойно и свободно заниматься своими делами. Правда, от походов в фитнес-клуб пришлось отказаться, но только на время. Я спрашивала у Тиграна Альбертовича, он сказал, что потихоньку можно приступать к легким тренировкам. Так что страшного ничего нет.

По поводу проведения двух операций за один раз лучше спрашивать у доктора. Я точно знаю, что он практикует такие объемные коррекции, потому что на форуме девушка, с которой я тесно общаюсь, рассказывала – она сделала у Аоексаняна увеличение груди и липосакцию живота. Я за свою операцию заплатила 180 000 рублей. Носик примерно столько же и стоит, по-моему. Думаю, что если Вы будете 2 операции делать, то хирург сделает скидку. У других специалистов, по крайней мере, так.
Авторитет: 109
Новичок, 58 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 17 февраля 2012 года в 09:19
Gella, Алексанян ведь, в основном, рино делает. Почему решили к нему пойти на маммо?
Авторитет: 168
Постоялец, 215 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 24 апреля 2012 года в 11:16
SweetySun,
смысл этого доступа в том, что имплант ставится под мыщцу, т.е. до твоей собственной железы хирург во время операции даже не касается,что очень круто,особенно для нерожавших. При других доступах(особенно при ареоле) твоя железа "кромсается"...
Хотя,к примеру,подтяжку груди делают только через ареолу,подмышка тут невозможна. Короче,кому что..
Из врачей я бы порекомендовала двух: Якимца и Сергеева. Это мое личное мнение,я бы пошла на консультацию к обоим и потом решила бы,мне нравятся их результаты.
Авторитет: 136
Интересующийся, 197 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 25 апреля 2012 года в 11:39
К Сергееву мне почему-то не так хочется.
А вот к Якимцу я уже записана на консультацию.
Это будет четвертый хирург в моем списке
Авторитет: 168
Постоялец, 215 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 25 апреля 2012 года в 16:13
у меня,честно говоря,изменилось немного отношение к Сергееву после истории с домом-2. я считаю,что не надо на фоне другого хирурга пиарится-это не этично,что ли..
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : [5] : 6 : 7 : 8 : 9 : 10  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел