Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
582 человека
Сейчас на форуме 582 гостя
Просмотров:
621'761'175
Тем:
11'503
Сообщений:
160'744


Последнее обновление:
сегодня в 08:33
Гость_Jinjii

«Пульс» форума

От Гость_Jinjii, сегодня в 08:33, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
Это да, очень часто случается так, что в клинике абсолютно наплевательски относятся к пациентам, причём я не только про бесплатные говорю, но, знаете, бывают и что с платными подобные происходит...

От Ninno_abn, позавчера в 10:23, в теме
Комплексная бьютификация живота вторит чудеса!
Как всегда, мой любимый хирург говорит всё четко и по делу

я даже сомневаюсь, что она вообще эффективная!

От Alexfendyy, суббота в 19:52, в теме
Болит спина и шея
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

Знаете, а ведь ещё и возможно приобрести максимально хорошее оборудование для того, чтобы сотрудникам было максимально комфортно работать у вас, знаете, это действительно отлично повышает продуктивность, по себе говорю...

Стоматология Форум Пластическая хирургия Операции Грудь Эндоскопическое увеличение груди

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Грудь / Эндоскопическое увеличение груди

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Прохожий, 18 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение:
На основании 1 оценки
Написать ответ на тему
  
Вторник, 14 октября 2008 года в 05:04


Эндоскопическое увеличение груди

у меня очень маленький диаметр ареолы имплант точно не пройдет под грудью складка отсутствует и шрам будет прям навиду кто делал эндоскопически через подмыхку отзовитесь...
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : 5 : 6 : 7 : [8] : 9 : 10  >
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 30 июня 2014 года в 12:52
     Эндоскопическое увеличение груди Бакирханов С.К.
Это мой результат увеличения через подмышку. Второе фото через месяц, от компрессии видны еще отметинки. Грудь еще подсядет конечно и тогда от натуральной и не отличишь. Я очень довольна. От доктора была вообще в восторге. Очень позитивный внимательный. Подбадривал меня все время!






Zai
Авторитет: 107
Новичок, 19 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 7 июля 2014 года в 03:58
Вам сделали высокий профиль? Какой объем поставили?
Эндоскопическое увеличение груди, проф. Блохин С.Н. 02.2014
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 15 июля 2014 года в 15:26
У меня был средний профиль при росте 163см , а объем 245 Натрель 410.
Zai
Авторитет: 107
Новичок, 19 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 7 июля 2014 года в 03:56
Lady-devil, красота! У меня такая же картина). Когда решилась дель эндоскопическое увеличение и не рассчитывала, что шрам исчезнет со временем.
Показывала свой шрамик подругам - что-то возмущались, возмущались, но нашли не сразу, а только по моей указке.
По-моему, замечательно, что есть такие методы и технологии в пластической хирургии. Красивее мы стали, а следов то от операции нет
Эндоскопическое увеличение груди, проф. Блохин С.Н. 02.2014
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 12 июля 2014 года в 12:40
у меня было эндоскопическое увеличение через подмышку, хирург- Якимец, импланты анатомической формы фирмы Ментор. рубец подмышкой спустя 3 месяца уже практически не виден, имплант тоже не виден и не прощупывается, из-за того что анатомическая форма очень естественно смотрится грудь, я очень довольна
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 15 июля 2014 года в 15:30
А это моя подмышка через 2 месяца)))
Авторитет: 168
Постоялец, 215 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 2 сентября 2014 года в 13:36
на фотографии выше нужно складку опускать, ассиметрия видна даже из такого ракурса невооруженным глазом
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 30 сентября 2014 года в 16:01
Я стесняюсь свою грудь выкладывть Но она очень симпатичная) Делала у Тумакова, импланты были круглые, мне они больше приглянулись, шрамик почти не заметен. Сгласна с Zai, действительно здорово что есть такие методы
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 10 ноября 2014 года в 09:28
Я очень хочу, чтобы моя грудь выглядела натуральной и от настоящей ничем не отличалась. Когда выбирала хирурга, у которого буду делать операция, обращала прежде всего внимание на то, какие результаты у него в отдаленной перспективе. Глаз лег на работы Грудько. Стала к нему присматриваться и на протяжении последних 7-9 месяцев точно знала, что буду оперироваться у него. Сейчас настал тот самый момент. До операции неделя. Решилась именно сейчас, потому что все факторы совпали в одной точке) И настроение есть, и желание, и деньги, к тому же до конца ноября увеличение у Грудько стоит 175 000 рублей! Съездила на консультацию к доктору и еще сильнее захотелось))) Увеличение будет проводиться через подмышку. Как мне объяснил сам хирург, это лучший вариант из возможных для молодой нерожавшей девушки!
Авторитет: 103
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 14 ноября 2014 года в 09:19
Я тоже, кстати, у Грудько делала операцию. Эндоскопически, через подмышки, анатомические импланты. После пластики получился 2.5 размер, а был 1-ый с натяжкой! Через ареолу было не вариант, потому что у меня что размер маленький, что сосок ((( Как у подростка. А в складке под грудью Александр Викторович не рекомендовал, потому что будет заметно. А я не хотела никаких следов после пластики. Вот и остался подмышечный!
Делала грудь 3 года назад, тогда у Грудько не было акций, но цены были еще ниже, чем сейчас. Думаю, что через пару лет стоимость операций у Грудько вырастет на 30-40%. И тогда уже любимый хирург многим станет недоступен в этом отношении! Так что, девушки, ловите момент))))
Кстати, читали на сайте у Грудько... он стал "Прорывом года"!
Авторитет: 103
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 2 декабря 2014 года в 13:25
     Увеличение груди у Максима Нестеренко
Девчонки, а я у Максима Нестеренко сделала пластику груди - увеличение через подмышки. Размер мой по природе был маленький, грудь не была похожа на девичью ((( Ходила, как мальчик. Какой-то период носила пуш-апы, а потом забросила, так как это не решение проблемы, а всего лишь маскировка. Очень мечтала сделать пластику, но то денег не было, то страх нападал такой, что ни о какой груди и думать не могла. Этим летом я собрала волю в кулак и стала искать себе хирурга. Максима Леонидовича мне порекомендовали девочки с форума. Но я о нем тогда не слышала и не сразу сходила на консультацию ))) Но зато после того, как побыла у него на приеме 20 минут, решила оперироваться в его уверенных руках! Показал мне результаты своих операций - чудо!!!! Мне делал тити 12 сентября, скоро 3 месяца будет. Отличный результат. Форма - вааау))) и размерчик 3-ий, как доктор прописал! Лучший хирург из всех, кого я рассматривала! Молодой, красивый, очень вежливый, внимательный и большой профессионал! Спасибо ему огромное!!!
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 11 декабря 2014 года в 12:43
у меня увеличение груди через подмышку этим доступом, делала в Эстет Клинике у Якимца Валерия Григорьевича. Имплантаты анатомической формы, размер 275, компресионное белье Нейтив после операции. тяжело было первые 3 дня, очень болела грудь и состояние болезненное в общем и целом, а уже на 12 день после операции я вышла на работу!! месяц в белье и все рубцы в подмышке уже начали светлеть немного, Валерий Григорьевич сказал что через год вообще не будут заметны
Авторитет: 105
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 12 декабря 2014 года в 16:06
Я только подмышечный доступ рассматривала с самого начала, поэтому выбирала среди тех, кто особо проявил себя в этой операции))) Таких хирургов хоть и немного в Москве, но выбор все же дался мне с трудом. На финишную прямую вышел Бакирханов и еще один хирург, между которыми я и сомневалась. Пошла к Сарвару Казимовичу, потому что цены в клинике Мон Блан, где он оперирует, не поднялись. А у другого хирурга стоимость операции выросла на 35 тысяч (((( Пластику у Бакирханова я сделала полтора месяца назад. Импланты поставили анатомические - эндоскопически через подмышки. Реабилитация в первые дни была сложной - болело все выше пояса))) Но потом все сошло на нет. Сейчас грудь на ощупь мягкая. Возможно, она со временем еще мягче стане, но и сейчас все ок! Швы в подмышках еще до конца не зажили. Хотя выглядят хорошо. Сарвар Казимович сказал, что полное заживление происходит через 3-4 месяца, а иногда и через 6 после операции. Тогда шва вообще видно не будет. Форма груди получилась классная. От настоящей натуральной ничем не отличается! В общем, теперь мне есть, чем гордиться и чему радоваться! Большое спасибо Сарвару Казимовичу!!!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 22 декабря 2014 года в 23:26
Молодой Нестеренко эту операцию проводит, знаете ли, не хуже. ;) Главное, отлично умеет импланты подбирать - это же тоже немаловажная часть. А то даже если хирург с золотыми руками имеет неправильный глазомер, то идеально вживленные импланты будут смотреться в лучшем случае неестественно. В любом случае получите вы не то, что хотели. Нестеренко же просто спросил, что я хочу, осмотрел и рассчитал, какие импланты лучше подойдут. И как показала практика, он был прав. Я к нему пошла по рекомендации, так как обычно предпочитаю более опытных специалистов, но тут не ошиблась. Так что несмотря на молодость, в Нестеренко чувствуется основательная сноровка. Далеко пойдет.
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 23 декабря 2014 года в 10:25
Я с Вами согласна, что опыт не есть гарантия высокого профессионализма. Хотя обычно именно опыт мы связываем с мастерством. Молодое поколение хирургов амбициозное, талантливое. Поэтому я понимаю ваше очарование доктором)))
Авторитет: 100
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 6 января 2015 года в 11:11
Здравствуйте! Не знаю как пользоваться форумом. Поэтому заранее извиняюсь, если не по адресу. Две недели назад сделала пластику эндоскопическим методом. Боли конечно сильные, но беспокоит другое. Дня четыре назад стала сильно болеть рука. Больно до конца выпрямлять. У кого-нибудь такое было? Связано ли это с повреждениями во время операции или просто реабилитационный период. Очень переживаю. Вдруг останусь инвалидом(((
Zai
Авторитет: 107
Новичок, 19 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 7 января 2015 года в 18:49
А с врачом вы не советовались? Если есть какие-то признаки недомогания звоните своему хирургу на мобильный.
Боль в руку у меня не уходила, но тоже было тяжело после операции.
Вы посещаете физиотерапию? Швы уже сняли?
Эндоскопическое увеличение груди, проф. Блохин С.Н. 02.2014
Авторитет: 100
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 7 января 2015 года в 21:20
Швы уже сняли) а что за физиотерапия? Мне ничего такого не назначали. Это обязательно?
Авторитет: 103
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 7 января 2015 года в 23:38
Ksju (Umaturman85), у меня такого не было, я бы звонила хирургу на Вашем месте несмотря на праздники, так как со здоровьем шутки плохи, не затягивайте. Или как вариант сходить к другому хирургу, чтобы получить информацию и взгляд со стороны.
Егорова М.В. увеличение груди (ноябрь 2014)
Авторитет: 100
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 8 января 2015 года в 12:03
Pameliana, сегодня была у хирурга. Он сказал, что это не страшно. Просто нерв был немного перетянут.
Авторитет: 104
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 9 января 2015 года в 17:41
Что-то я с утра прочитала Ваш отзыв и перепугалась, помню, когда у меня нерв в шее защемило,но не от пластики, тогда помог массаж, а Вам хирург не назначил никаких физиопроцедур?
эндоскопическое увеличение груди, декабрь 2014 года, Егорова Мария Владимировна
Авторитет: 100
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 11 января 2015 года в 08:02
Maltina, доктор ничего не назначал. А что за физиопроцедуры? Это обязательно? Вас тоже недавно оперировали? Как ваше самочувствие?
Авторитет: 103
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 12 января 2015 года в 10:28

Ksju (Umaturman85), у меня когда-то была проблема с лицевым нервом, не знаю или это одно и тоже, но тогда оказалось, что нерв защемлен в шее и назначали массаж воротниковой зоны 10 сеансов, это курс получается. У родственницы моей после перелома рука не поднималась вверх, ей тоже говорили как разрабатывать, у Вас есть улучшение? Может к терапевту еще сходить?

Егорова М.В. увеличение груди (ноябрь 2014)
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 12 января 2015 года в 13:07
Добавлю свои фото после пластики. Надеюсь будут полезны девочкам.
До пластики


После пластики
Эндоскопическое увеличение груди (средний профиль, круглые евросиликон 300) Хирург Егорова М.В.
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 16 февраля 2015 года в 06:35
А Вы в тренажерном зале занимаетесь? Спрашиваю, потому что топ на фото увидела спортивный, через сколько вернулись в тренажерку после увеличения, упражнения на грудь делаете или нет?
увеличение груди, Тумаков Глеб Игоревич
Авторитет: 104
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 13 января 2015 года в 11:16
Очень красиво
Правда, у меня всегда были предубеждения относительно женщин-хирургов, но этот пример заставил меня задуматься)))
Я тоже сделала себе грудь - эндоскопическое увеличение через подмышки, Natrelle, анатомические. Вчера ровно месяц был с момента операции, сняла компру. Ура! Наконец!!! С ней хорошо, но без нее лучше!
Оперировалась у Александра Гуляева. У него же летом моя подруга после родов восстанавливала грудь. Когда я стала читать отзывы, то большинство из них были посвящены пластике лица. Меня это сначала смутило, но ненадолго. После консультации с доктором сомнений не осталось. Прекрасные результаты, которые пополнились еще одним идеальным бюстиком - моим))))
Так что, девчонки, могу вам порекомендовать своего хирурга! Груди он делает превосходно!
Авторитет: 103
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 13 января 2015 года в 21:02
увидела очень крутую фотографию с арионами!

теперь тоже хочу)))
правда это работа доктора Приходько! он из Владивостока!
подскажите- кто сможет также классно сделать арионы., но в Москве?
и вообще кто их ставит?
и вот еще что...не знаю! гидрогелевые импланты это или силикон? что думаете?
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 16 февраля 2015 года в 06:36
А это уже после увеличения? Мне не особо нравятся, что растяжки очень видно. Хотя где-то читала, что при увеличении этого нюанса не избежать.
увеличение груди, Тумаков Глеб Игоревич
Авторитет: 104
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 26 января 2015 года в 05:11
Kloklo, а почему вам так критична марка имплантов? Сколько я не изучала работы разных хирургов перед операцией, главным образом сказывается опыт хирурга и метод операции на результаты.

А вы где живете? В Москве есть несколько очень достойных хирургов, и не нужно далеко ездить
Хирург Егорова Мария Владимировна, эндоскопическое увеличению груди
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : 5 : 6 : 7 : [8] : 9 : 10  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел