Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
396 человек
Сейчас на форуме 396 гостей
Просмотров:
621'762'588
Тем:
11'503
Сообщений:
160'744


Последнее обновление:
сегодня в 08:33
Гость_Jinjii

«Пульс» форума

От Гость_Jinjii, сегодня в 08:33, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
Это да, очень часто случается так, что в клинике абсолютно наплевательски относятся к пациентам, причём я не только про бесплатные говорю, но, знаете, бывают и что с платными подобные происходит...

От Ninno_abn, позавчера в 10:23, в теме
Комплексная бьютификация живота вторит чудеса!
Как всегда, мой любимый хирург говорит всё четко и по делу

я даже сомневаюсь, что она вообще эффективная!

От Alexfendyy, суббота в 19:52, в теме
Болит спина и шея
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

Знаете, а ведь ещё и возможно приобрести максимально хорошее оборудование для того, чтобы сотрудникам было максимально комфортно работать у вас, знаете, это действительно отлично повышает продуктивность, по себе говорю...

Стоматология Форум Пластическая хирургия Операции Грудь Эндоскопическое увеличение груди

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Грудь / Эндоскопическое увеличение груди

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Прохожий, 18 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение:
На основании 1 оценки
Написать ответ на тему
  
Вторник, 14 октября 2008 года в 05:04


Эндоскопическое увеличение груди

у меня очень маленький диаметр ареолы имплант точно не пройдет под грудью складка отсутствует и шрам будет прям навиду кто делал эндоскопически через подмыхку отзовитесь...
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : 5 : [6] : 7 : 8 : 9 : 10  >
Авторитет: 136
Интересующийся, 197 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 26 апреля 2012 года в 09:22
Чисто по-человечески, да, согласна
Если бы эта тетя пошла на реабилитацию к тому же Блохину, возможно, он тоже ей смог бы помочь. Не первый год ведь работает в пластике. У него, насколько я знаю, целая клиника, где и косметология тоже есть.
Хотя Блохин далеко не мой любимчик. Я к нему, как и к Сергееву, на консу не иду
Глупо, наверное, но я помимо профессиональных качеств учитываю и личную визуальную симпатию.
Еще я не пошла бы к Мамедову. Груди он неплохо делает, но вот это хитрое восточное лицо
Авторитет: 106
Новичок, 40 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 26 апреля 2012 года в 11:58
На сегодняшний день известны три операционных доступа для увеличения груди. Это самый распространенный – поджелезистый доступ. Проводится разрез длиною около 3-3,5 см под железой, отслаиваются ткани, и устанавливается имплантат. Метод хорош тем, что молочная железа практически не травмируется, но, к сожалению, рубец при таком методе остаётся, виден на всю жизнь, и девушку он никак не красит. Так же, минус в том, что имплантат со временем начинает прощупываться.
Авторитет: 168
Постоялец, 215 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 26 апреля 2012 года в 14:03
Юлия (Piksi),
для меня,к примеру,визуальная симпатия тоже крайне важна. и мне так же,как и Вам не очень приятен мамедов,скользкий он какой-то..(ну и результаты его немного меня смущают своей похожестью)
а к кому Вы еще пойдете на консультацию?если не секрет,конечно
Авторитет: 103
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 27 апреля 2012 года в 09:58
Как по лицу можно определить, что он скользкий? Я была у него на консультации. Очень милый хирург. Без заискиваний и прочей мишуры
Авторитет: 136
Интересующийся, 197 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 28 апреля 2012 года в 11:48
Маруна, я уже была у Пшонкиной, у Бабаяна, у Свиридова.
И вот у Якимца В.Г. тоже побывала. Мне он заочно очень нравился как хирург (и как мужчина - визуально), на консультации я влюбилась еще больше.
Мне понравился он - невозмутимый, спокойный. Если бы Сталин был положительным героем, я бы его с Якимцом сравнила. Какое-то внутреннее могущество. Даже не знаю, как правильно объяснить свои чувства.
Очень, девчонки, очень
Авторитет: 168
Постоялец, 215 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 27 апреля 2012 года в 13:14
ну как как..просто не нравится внешне и все.у вас так не бывает?
Авторитет: 168
Постоялец, 215 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 28 апреля 2012 года в 13:00
к якимцу пойдете?
хороший выбор,результаты хорошие у него
Авторитет: 102
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 29 апреля 2012 года в 22:50
У меня перед операцией тоже были наполеоновские планы - обойти всех хирургов и остановиться на одном. В лучших традициях голливудского сценария , но мне оказалось достаточно одной консультации с доктором Бакирхановым, чтобы окончательно и бесповоротно принять решение. С ним медлить тоже нельзя было, так как комплексы - штука зловещая. Чем дольше я сними жила - тем больше они меня поедали. Вы говорили о личной симпатии. У меня тоже первые эмоции были основаны именно на личной симпатии. Сарвар Казимович - очень приятный мужчина. Причем, внешне и внутри. Одухотворен свой работой, что не может не радовать пациента, у доктора хороший вкус, чувство меры. Проводил он мне эндоскопическое увеличение груди через подмышки. Превосходные результаты, груди, как свои. Идеальны по размеру (полная троечка), и совершенны по форме (как апельсинки).

Фунтик, а почему Вы считаете, что имплант со временем будет прощупываться? И как это связано с подмышечным доступом? Что-то не могу понять логику.
Авторитет: 106
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 2 мая 2012 года в 09:53
А я думала, что Бакирханов только интимкой и абдоминопластикой занимается.
Авторитет: 106
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 13 мая 2012 года в 10:19
Не только интимкой, Мария.
В интимной пластике он, по сути, единственный опытный и квалифицированный специалист, поэтому и известен больше в этой сфере.
Бакирханов и абдомино делает, и липосакцию, по глютео и имплантации голеней он И грудь, конечно же! И много чего еще - весь спектр пластических операций.
Я, например, 6 месяцев назад у Сарвара Казимовича делала тити. Как и Vikko, эндоскопически. Не буду хвастаться , но результаты офигенные! Мне даже во сне такая грудь не могла присниться. Я знала, что Сарвар Казимович - суперпрофи, но не думала, что все может получиться настолько идеально!
Тот случай, когда влюбляются не только в результаты, но и в доктора, в клинику. Да и вообще весь мир люблю!!!
Без комплексов!
Авторитет: 106
Новичок, 40 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 14 мая 2012 года в 11:05
Увеличение молочных желез: имплант устанавливается через небольшой разрез, чаще всего в подмышечной зоне, используется микрокамера, изображение операционного поля выводится на экран увеличенным.
Авторитет: 106
Новичок, 40 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 14 мая 2012 года в 11:17
Нет, я говорю про доступ из подмышечной впадины.
Авторитет: 107
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 18 мая 2012 года в 09:20
Я 24-го буду делать грудь.
Оперирует Стайсупов. Сначала склонялась к увеличению через ареолу, а потом решила все-таки делать эндоскопически. На меня подействовало то, что большинство девушек на форуме, которые делали пластику у Валерия Юрьевича, именно подмышечный доступ предпочитали. Ну и я решила не отставать от масс
Хирург мне понравился. Нет ничего, что в его манере, разговоре, поведении меня расстроило. За консультацию ставлю доктору 5+, потому что многое для себя узнала. Кроме того, спасибо ему за то, что выслушал, прислушался к моим желаниям, что-то подсказал, от чего-то отговорил. И делалось это ненавязчиво.
Понравилась и клиника. Уютное гнездышко для дам, желающих в себе что-то исправить. Я, конечно, переживаю, но в душе все-таки склоняюсь к тому, что выбор сделала правильный.
Авторитет: 107
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 19 мая 2012 года в 21:18
По-моему, в этой теме собрались пациенты Сарвара Казимовича Vikko, Omletik, 24-го буду у доктора Бакирханова увеличивать грудь. Решение сделать операцию через подмышечный доступ возникло сразу после того, как я задалась целью узнать, что предпочитают пациенты хирурга. Оказалось, что большая часть женщин охотно идет к нему именно на эндоскопическую пластику груди.
Хирург на сегодняшний день смело входит в десятку лучших специалистов по эстетике груди. Не только столицы, но и всей России. Сарвар Казимович заслуженно попал на отечественный Олимп, так как оперирует он очень давно. Я ценю хирурга как специалиста по интимным операциям и как специалиста по телоконтурирующим операциям.
Неоднократно видела "носителей" груди от Сарвара Казимовича. Своих подруг я посылала именно к нему, так как доверие полное и уверенность в том, что результаты будут Правда, груь из моих знакомых никто у Бакирханова не делал. Я знаю, что после меня опять выстроится очередь Так часто происходит.
У меня хороший настрой, страха нет. Когда находишься в руках профессионала такого уровня, понимаешь, что поводов для переживаний нет совершенно.
Авторитет: 103
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 30 мая 2012 года в 23:19
Chelsi, я не могу не согласиться с тем, что эндо у Бакирханова - это примерно то же самое, что стрижка за 3000 долларов у Россано Ферретти Знаете, да? Это самый дорогой парикмахер в мире. Упоминаю о нем не в контексте дороговизны услуг Сарвара Казимовича, а в плане престижа... К Феррети президенты великих держав съезжаются, чтобы попасть на какой-нибудь саммит с хорошо уложенными волосами. Так и к Бакирханову бегут с подиумов, театральных подмостков, голубого экрана.
Но при всем это мне хотелось бы подчеркнуть то, что столь же идеальны результаты по увеличению груди через другие доступы - тот же ареолярный и подгрудный. Мне он тоже увеличивал тити, поэтому я с такой уверенностью делюсь своими мыслями.
Если не против, давайте фотографиями наших "звездных" бюстиков поделимся
Авторитет: 107
Новичок, 31 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 31 мая 2012 года в 09:05
В любой сфере есть признанные авторитеты, лидеры направления, так сказать. В интимной пластике Ваш хирург №1, причем, это ни у кого не вызывает сомнений. Грудь он тоже великолепно делает, особенно эндо (брата девушка увеличивала у него бюстик в феврале), но в маммопластике у Бакирханова конкуренция большая.
Авторитет: 168
Постоялец, 215 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 31 мая 2012 года в 11:02
у меня вызывает,т.к. я считаю, что гагарина не является хирургом номер 2 по интимной пластике,к примеру)
Авторитет: 102
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 4 июня 2012 года в 12:25
Я к Бакирханову на почту писала письмо с просьбой посмотреть мою грудь после неудачной операции у другого хирурга и порекомендовать что-нибудь. На следующий же день получила ответ. От Гагариной ни слуху, ни духу. Такие мелочи тоже дают характеристику специалисту.
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 6 июня 2012 года в 14:04
Когда только начали делать эндоскопическое увеличение груди, то такой ажиотаж был. Многие хирурги, помнится, критиковали этот доступ, появилось множество слухов. Я тоже интересовалась темой увеличения груди, так как после рождения сына она стала висеть. Но "переболела". Сейчас меня все устраивает. Если будет еще хуже (второго планирую), то буду думать. Но вряд ли через подмышки. У меня птоз.
Авторитет: 106
Новичок, 17 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 16 июня 2012 года в 14:40
Через критику проходит каждая новая методика.
Эндо и сейчас критикуют и при этом многие хирурги блестяще проводят операции!!!
Flo
Авторитет: 104
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 17 июня 2012 года в 21:26
Якимец в свое время много комментарий по эндоскопическому увеличению давал!
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : 5 : [6] : 7 : 8 : 9 : 10  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел