Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
501 человек
Сейчас на форуме 501 гость
Просмотров:
621'760'585
Тем:
11'503
Сообщений:
160'744


Последнее обновление:
сегодня в 08:33
Гость_Jinjii

«Пульс» форума

От Гость_Jinjii, сегодня в 08:33, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
Это да, очень часто случается так, что в клинике абсолютно наплевательски относятся к пациентам, причём я не только про бесплатные говорю, но, знаете, бывают и что с платными подобные происходит...

От Ninno_abn, позавчера в 10:23, в теме
Комплексная бьютификация живота вторит чудеса!
Как всегда, мой любимый хирург говорит всё четко и по делу

я даже сомневаюсь, что она вообще эффективная!

От Alexfendyy, суббота в 19:52, в теме
Болит спина и шея
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

Знаете, а ведь ещё и возможно приобрести максимально хорошее оборудование для того, чтобы сотрудникам было максимально комфортно работать у вас, знаете, это действительно отлично повышает продуктивность, по себе говорю...

Стоматология Форум Пластическая хирургия Операции Грудь Эндоскопическое увеличение груди

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Грудь / Эндоскопическое увеличение груди

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Прохожий, 18 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение:
На основании 1 оценки
Написать ответ на тему
  
Вторник, 14 октября 2008 года в 05:04


Эндоскопическое увеличение груди

у меня очень маленький диаметр ареолы имплант точно не пройдет под грудью складка отсутствует и шрам будет прям навиду кто делал эндоскопически через подмыхку отзовитесь...
Страницы: [1] : 2 : 3 : 4 : 5 : 6 : 7 : 8 : 9 : 10  >
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 17 октября 2008 года в 01:14
ia delala 4erez podmiwky. operasia prowla xorowo. pervie 2 nedeli bilo o4en bolno. ne mogla podnimat ryki, samostoiatelno odevatisa i t.d. zato ono togo stoit. wikarnaia gryd i nisego ne vidno. mywinu redko zagliaduvayt pod muwki. xotia vse ravno wramu davno zatianylis. ostalis tonenkie malenkie belie poloso4ki.
Авторитет: 100
Прохожий, 43 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 17 октября 2008 года в 01:33
А зачем такие чудеса нужны? Почему Вы не приемлите обычные виды разрезов по ореолу или под грудью?
Авторитет: 100
Прохожий, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 17 октября 2008 года в 07:01
объяснить нетрудно когда у тебя грудь 0 с плюсом ареола 2см небольше и хочется только простенького 2 размерчика то попробуй выбери разрез под грудью будет прямо напоказ через ареолу не засунуть ведь разрез 1-1,5 см это очень мало какие остаются предложения
Авторитет: 100
Прохожий, 43 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 17 октября 2008 года в 10:35
Впринципе я поняла тебя. Конечно по мне лучше тогда под грудью сделать и наплевать на маленький шовчик. Но охота пущи неволи иди к хирургу Мамедову он в этой эндоскопии наверное единственный специалист высокого уровня. Я про него раньше много информации собирала. Мамедов как раз несколько лет назад поднимал в России эндоскопическую пластику. Хирург опытный, известный, доктор наук, есть много хороших отзывов. Я сама к Салиджанову пошла, могла бы и тебе посоветовать, но Анвар 100% предложит обычные виды разрезов.
Авторитет: 100
Прохожий, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 31 октября 2008 года в 11:36
Спасибо Я уже все решила
Авторитет: 100
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 1 ноября 2008 года в 17:37
Тутси где будете оперироваться?
В рекламе нашла эндо ув. груди у Мамедова прозвонилась в эту клинику и мне сказали он месяц уже у них не работает. Спросила телефон - недали, говорят ищи в нете.
Страно както реклама в журнале свежая - этого месяца а хирург уже давно не работает. Зачем тогда о нем писать? И может знаешь почему он оттуда ушел?
Авторитет: 105
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 2 ноября 2008 года в 17:18
Я была недавно у Мамедова, а телефон "висит" на баннере на главной странице этого сайта (на самом видном месте)
Авторитет: 100
Прохожий, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 4 ноября 2008 года в 02:02
 ТУТСИ   объяснить нетрудно когда у тебя грудь 0 с плюсом ареола 2см небольше и хочется только простенького 2 размерчика то попробуй выбери разрез под грудью будет прямо напоказ через ареолу не засунуть ведь разрез 1-1,5 см это очень мало какие остаются предложения




Такая же проблема была, вот только скорее не 0+, а 0-.
Оперировалась у Древецкого А.П., уже полтора года прошло и никаких проблем тьфу, не сглазить. Вокруг ареолы делали надрез, шрам не видно из-за перехода. Комплексы исчезли, грудь как своя родная.
Хотя ареола маленькая была.
Авторитет: 100
Прохожий, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 12 ноября 2008 года в 21:54
У меня такя же проблема с размером ареолы и ничего поставили имплант както?. Операцию я делала давно у Анвара Салиджанова, он сразу мне через ареолу предложил. Думаю просто у каждого хирурга свой конек и они рекламируют сами любимый метод, а мы пациенты порой идем у них на поводу. Не вижу никакого смысла делать через подмышку из-за маленькой ареолы.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 14 ноября 2008 года в 01:25
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 100
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 11 марта 2009 года в 19:34
Увидела банер"Эстет Клиник" у них на сайте много фотографий по эндоскопии груди и еще есть материал "правда, то ли "вся правда об эндоскопии груди. Прочитала с большим интересом! Судя по количеству фотографий у них таких пациентов много. Меня заинтересовало еще и то, что имплант или имплантат (не знаю как правильно) они ставят под мышцу, т.е. он не прощупывается.
Авторитет: 8
Новичок, 279 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 12 марта 2009 года в 01:56
Амазонка-Валентина, какие импланты тебе Древецкий ставил?

Девочки, вы и представить не можете, насколько тягуча наша кожа и насколько талантливы в запихивании имплантов некоторые хирурги (я имею в виду доступ по ареоле)
Авторитет: 105
Новичок, 23 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 8 мая 2009 года в 10:58
Лучше всех грудь делает Якимец. Девяносто процентов операций - это эндоскопическое увеличение из подмышечной зоны. Причем реально 315 - анатомы. К стати, на сайте все фото подписаны: круглые или анатомы и какой объем. А некоторые сделают сайт, фотографий много, а разобраться невозможно, что поставили. Только один общий заголовок "Установка круглых и анатомических" , а разберешься может там анатомических и вовсе нет.
Авторитет: 100
Прохожий, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 12 мая 2009 года в 01:22
сейчас по МУЗ-ТВ идет передача с Эльчином Мамедовым как раз девочке эндоскопическое увеличение груди через подмышку сделал и ТАК КЛАСНО
ей анатомические импланты поставили но мне круглые больше нравятся просто есть еще на другом сайте видео эндоскопического увеличения груди у Мамедова с круглыми имплантами резалт ТАМ ВАААЩЕ ОТПАД!
Авторитет: 103
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 15 мая 2009 года в 10:07
ТУТСИ, а что за сайт? Оч интересно посмотресь Про эндоскопический метод слышала, но конкретно ничего не знаю Это через подмышку что ли?
Ula
Авторитет: 102
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 17 мая 2009 года в 23:37
Маргош, прямо на этом сайте (все о пластике) есть ролик с эндоскпией груди, подмышечный доступ. Делает правдо не Мамедов, а Якимец. Ролик сделан как раз из последнего сезона "Стр. крас." Якимец ставит анатомы из подмышки до 350 мл. Обрати внимание. На сайте "Эстет Клиник" есть материал про эндо груди и естественно фото
Страницы: [1] : 2 : 3 : 4 : 5 : 6 : 7 : 8 : 9 : 10  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел