Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
424 человека
Сейчас на форуме 424 гостя
Просмотров:
621'765'790
Тем:
11'503
Сообщений:
160'744


Последнее обновление:
сегодня в 08:33
Гость_Jinjii

«Пульс» форума

От Гость_Jinjii, сегодня в 08:33, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
Это да, очень часто случается так, что в клинике абсолютно наплевательски относятся к пациентам, причём я не только про бесплатные говорю, но, знаете, бывают и что с платными подобные происходит...

От Ninno_abn, позавчера в 10:23, в теме
Комплексная бьютификация живота вторит чудеса!
Как всегда, мой любимый хирург говорит всё четко и по делу

я даже сомневаюсь, что она вообще эффективная!

От Alexfendyy, суббота в 19:52, в теме
Болит спина и шея
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

Знаете, а ведь ещё и возможно приобрести максимально хорошее оборудование для того, чтобы сотрудникам было максимально комфортно работать у вас, знаете, это действительно отлично повышает продуктивность, по себе говорю...

Стоматология Форум Пластическая хирургия Операции Грудь Эндоскопическое увеличение груди

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Грудь / Эндоскопическое увеличение груди

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Прохожий, 18 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение:
На основании 1 оценки
Написать ответ на тему
  
Вторник, 14 октября 2008 года в 05:04


Эндоскопическое увеличение груди

у меня очень маленький диаметр ареолы имплант точно не пройдет под грудью складка отсутствует и шрам будет прям навиду кто делал эндоскопически через подмыхку отзовитесь...
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : 5 : 6 : [7] : 8 : 9 : 10  >
Авторитет: 109
Новичок, 44 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 18 июня 2012 года в 10:08
Якимец
Девочки, я когда была у него на консультации, по уши влюбилась
Люблю красивых и талантливых мужчин! А еще и благородных, как Валерий Григорьевич!
Авторитет: 112
Новичок, 68 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 27 августа 2012 года в 16:41
Согласна, Якимец и как мужчина
И как пластический хирург
Авторитет: 105
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 19 июня 2012 года в 06:15
Согласна, Якимец
Очень доктор
Авторитет: 107
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 21 июня 2012 года в 21:41
     Грудь от Стайсупова на 5 ++++
Выражение "делала увеличение груди в СПИКе" всегда подразумевает одно: я безумно счастлива, что мне в этой клинике сделали классную грудь! Потому что "не классной" там делать не могут! 24-го будет ровно месяц! "Папа" моих чудесных "барышень", которые пока что в компре сидят, - Валерий Стайсупов
Валерий Юрьевич - это нечто большее, чем просто "мой доктор". Это мой любимый доктор. Человек, который здесь и сейчас - всегда рядом. Реабилитация моя хоть и протекала тихо, спокойно, но время от времени вопросы появлялись. И по мере их накопления в перерывах между осмотрами я всегда могла получить от Валерия Юрьевича детальные ответы на вопросы "Почему?" и "Что делать?".
Выражаю ему огромную благодарность
Спасибо всем его коллегам - анестезиологу, медсестрам, администраторам и тем, кто для меня вкусно готовил!
Ням-ням!
Еда и теперь моя грудь!
Авторитет: 102
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 15 августа 2012 года в 00:11
Меня на операционный стол привело желание увеличить то, что природой было не дано. Первый размер груди - ну кого этим удивишь? Сначала визуально увеличивала объем бюста, а потом и реально. Игры с поролоном закончились, когда я своими глазами увидела то, какой может стать грудь после эндо. Однокурсница, которая после выпуска вышла замуж и переехала в Питер, в прошлом году после рождения ребенка сделала пластику. Я не видела, какой была ее грудь после родов, но после Ее декольте многим в тот вечер подпортило настроение. Девчонки не меньше мужчин пялились на ее распрекрасные тити. Так как с Мариной я еще со времен учебы ближе всех общалась, не упустила возможности поинтересоваться, как такое возможно. Tel-aviv, она в СПИКе сделала, возможно даже у Вашего хирурга! С той самой минуты я решилась! Заодно и с половыми губами хотела разделаться. Сделать их симметричными. Раз интимка, значит, Бакирханов. Пошла к нему в "Мон Блан". По пластике половых губ он меня проконсультировал, осталась довольна. Тут же расспросила об увеличении груди. Сарвар Казимович предложил делать разрез в подмышках, что для меня стало новым открытием - я не знала, что имплант можно оттуда протащить! Посмотрела фото пациенток, еще больше загорелась. Ну и сделала все сразу - и увеличение груди, и пластику половых губ!
Авторитет: 139
Интересующийся, 171 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 15 августа 2012 года в 09:14
Ах эти "игры с поролоном"
Все женщины одинаковые. Сначала визуально, а потом кардинально!
Miss16, а страха перед операцией не было? У меня, например, чем ближе дата, тем сильнее дрожь в коленках
Авторитет: 109
Новичок, 39 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 27 августа 2012 года в 00:30
Не дрейфь, все не так страшно! Через пару недель после операции будешь думать: и чего это я раньше не сделала, уже бы давным-давно грудастой красоткой была))) По крайней мере у меня такие мысли уже на третий день появились.
Авторитет: 192
Постоялец, 448 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 27 августа 2012 года в 13:01
Зимняя, а Вы у кого делали грудь?
Авторитет: 104
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 23 августа 2012 года в 19:24
ну и как прошла операция?
wahaha
Авторитет: 139
Интересующийся, 171 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 24 августа 2012 года в 11:48
Манка (Bellabimba), Вы мне? Я еще не делала. Завтра консультация!!!
Авторитет: 107
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 22 ноября 2012 года в 23:16
Девчонки, нам, считай, полгода
В принципе, не могу сообщить ничего нового, так как грудь с тех пор, как я ее увеличила, не выросла и не уменьшилась, не округлилась и не прохудилась. И это к счастью. Никаких негативных сюрпризов меня не ожидало, все прошло ровно и спокойно!
Всем интересно, какая грудь на ощупь. Сначала она очень твердая и болезненная. Это из-за отека. С течением времени она смягчается и меняет форму - становится более естественной. Сейчас она на ощупь такая же, как обычная грудь. Меня спрашивают, можно ли нащупать имплант. Я им отвечаю: а попробуй-ка нащупать у себя легкое или желчный пузырь Имплант установлен под мышцу... Ну как?
Ни визуально, ни пальпаторно - никак не узнаешь. Хотя у некоторых пациентов грудь так и кричит: "Я силиконовая". Моя об этом скромно молчит.
Я могу только "Браво, доктор Стайсупов" сказать
Авторитет: 105
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 24 ноября 2012 года в 10:08
Очень интересно на фото посмотреть. Мне нравятся результаты Вашего хирурга. Хорошо оперирует! Вы после родов к доктору или нет?
Девчонки, хочу свою грудь показать. Это год после операции. Форма изменилась после родов и кормления. Кормила грудью 9 месяцев. Что упало - то пропало До родов у меня классная грудь была. Не жаловалась. И размер нравился, и форма. Никогда не стеснялась ее, при случае даже показать могла на пляже - топлесс всегда загорала
Мои некоторые подруги, чтобы сохранить грудь, детей не кормили. На такое я бы в жизни не решилась. Ну как можно ребенка лишить молока из-за сисеГ? Слава Богу, грудь всегда можно восстановить, а здоровье ребенку не купишь.
Поэтому рожайте, кормите и делайте грудь, если надо.
Мне доктор Гришкян сделал вот такую Увеличивали через подмышки.

Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 21 декабря 2012 года в 17:48
Да, Мария, грудь у вас получилась замечательная! Я вот тоже очень хочу увеличить именно эндоскопическим путем. Но меня смущает птоз, после родов грудь сильно растянулась, вы же тоже рожавшая, подскажите, были ли у вас такие проблемы? А второго ребенка не планируете? Как выглядит шрам после года?
Авторитет: 118
Новичок, 72 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 22 декабря 2012 года в 11:31
Мария, а какие импланты устанавливали? Очень красиво и естественно смотрится. а еще фото есть? Сколько уже вашей груди?
Мой док Демченко В.А, имплант Ментор 375 сс под мышцу, доступ под грудью.
Авторитет: 121
Новичок, 44 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 25 января 2013 года в 09:46
Согласна с DANA. У Марии очень красивая грудь - естественная Интересно было бы на шовчик взглянуть
Увеличение груди. Георгий Чемянов. МакГан (Natrelle), 270 сс, анатомические субмаммарно
Авторитет: 103
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 29 января 2013 года в 02:18
Мария (Merlen), хотим ещё фото
Авторитет: 104
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 2 февраля 2013 года в 16:00
Мне тоже этот результат нравится
Я ценю в пластике груди, прежде всего, то, насколько естественной грудь выглядит после операции. В данном случае все гармонично. Я тоже сделала операцию этой осенью - в октябре. Очень сложно далось решение... Реально страшно ошибиться с хирургом. Даже у самых раскрученных специалистов бывают осечки, поэтому думала я долго.
Но хочу сказать, что если пациенту удается найти "своего", то и страхи куда-то испаряются, и на позитив сам себя начинаешь настраивать. Появляется доверие, а вместе с ним и уверенность в том, что все будет ОК
В моем случае все нити сошлись в руках доктора С.К. Бакирханова. На его консультацию я пошла после того, как смогла пообщаться (и на форумах, и лично) с его пациентками. В клинике, где меня первый раз принимал Сарвар Казимович, были его пациентки. Одна лежала в палате после увеличения груди. С ее согласия и разрешения хирурга я с ней пообщалась. Это были вторые сутки после операции, девушка была довольно слабенькой, но уверить и убедить меня в том, что Сарвар Казимович , она смогла.
Вот после этого я уже не боялась идти к нему на увеличение. Сделал все так, как мне представлялось в идеале. Увеличивал через подмышки (эндоскопически). Швы такие аккуратные... так только Бакирханов умеет. Он ведь лучший специалист по интимке. А интимка - это тонко, это ювелирная работа. Поэтому концепцию тонкости, философию "тонкой красоты"доктор перенес и на всю свою творческую (пластическую) деятельность!
Я очень довольна результатами. И советую тем, кто ищет хирурга, рассматривать Сарвара Казимовича тоже Он СУПЕР!!!
Авторитет: 121
Новичок, 44 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 30 апреля 2014 года в 16:30
По интимке - да, я бы тоже Бакирханова выбрала
Увеличение груди. Георгий Чемянов. МакГан (Natrelle), 270 сс, анатомические субмаммарно
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 8 мая 2014 года в 01:05
     ШРАМИК
не смогла удержаться просто))))
красивые у всех результаты! молодцы! поздравляю)))

Хочу показать свой шрам (спустя 7 месяцев) после эндоскопического увеличения груди
Разглядите?)))) по мне так лучше всего через подмышку делать - ничего не видно.



Эндоскопическое увеличение груди. Проф. Блохин С Н
Zai
Авторитет: 107
Новичок, 19 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 7 июля 2014 года в 03:57
невидимый шрамик)
Эндоскопическое увеличение груди, проф. Блохин С.Н. 02.2014
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 12 декабря 2014 года в 13:26
Его тут вообще не видно! Какой-то микро шрамик вышел, а он быстро побелел у Вас, сколько примерно времени прошло? Видела несколько фото шрамиков девушек, у них они бледно розовые..
Тоже хочу эндо увеличение делать, пока что планирую у Егоровой, но посмотрим, что еще скажут мне.
Авторитет: 102
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 15 мая 2014 года в 19:22
отлично, у меня тоже вообще не заметно шрама))) А у вас реабилитационный период нормально прошел? Я первую недельку болела, но потом нормально, все успокоилось)))) Сейчас выглядит грудь замечательно. У меня стоят макГаны 280мл, анатомической формы
увеличение груди; Свиридов С.В.
Авторитет: 106
Новичок, 17 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 15 мая 2014 года в 21:41
У меня доступ по ореоле, операция была почти год назад и шрамика тоже не видно, вообще. Даже если сильно приглядываться не найдешь, где был сделан разрезик.
Думаю, еще от хирурга зависит. А так же от особенностей рубцевания тканей.
У меня все хорошо получилось и сложилось, что с доктором, что с реабилитационным периодом. Я вообще очень рада, что к Гагариной попала
Увеличение груди Гагарина С.В. ММ 360 Маки
Авторитет: 102
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 17 мая 2014 года в 01:27
ну безусловно, в большей степени от хирурга зависит, от его аккуратности и мастерства, так сказать))) Бывают зашивают как попало, лишь бы быстрее, а ты потом мучиешься...
увеличение груди; Свиридов С.В.
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : 5 : 6 : [7] : 8 : 9 : 10  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел