Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Наш портал о-о-очень большой. Найдите то, зачем пришли!

Скидки!

Natural Beauty Clinic
скидка на профессиональную чистку и уход за зубами AIR FLOW
Клиника «Грандмед»
скидки на лечение кариеса, реставрацию зубов и детскую стоматологию
Клиника «Доктор Смайл»
лечение кариеса всего за 990 рублей!

Клиника на Щукинской
Ниармедик


Клиники «Ниармедик» — это сеть многопрофильных лечебных учреждений с опытным и внимательным персоналом, современным оборудованием и своей собственной клинико-диагностической лабораторией. В Клиниках «Ниармедик» оказывается полный комплекс медицинских услуг по диагностике, лечению и профилактике различных заболеваний.


Москва
г. Москва, улица Гамалеи, дом 18
метро: Щукинская
Наличие парковки для автомобилей клиентов неизвестно
г. Москва, г. Москва, улица Гамалеи, дом 18
Посмотреть адрес на карте
Ниармедик

+7 (495) 617-11-71
+7 (495) 741-08-67


В клиниках «Ниармедик», помимо традиционно сильных направлений клинической лабораторной диагностики, гинекологии, урологии, дерматовенерологии и иммунологии, оказывается полный комплекс медицинских услуг по лечению и профилактике заболеваний в различных областях медицины, таких как терапия, педиатрия, кардиология, гастроэнтерология, эндокринология, проктология, травматология и ортопедия, хирургия, офтальмология, оториноларингология, стоматология, косметология и эстетическая медицина. В многопрофильном медицинском центре на проспекте Маршала Жукова возможно лечение в стационарных условиях.

История клиники

Российская медицинская, инновационная, биотехнологическая и фармацевтическая компания «Ниармедик» основана в 1989 году на базе старейшего и широко известного в России и в мире научно-исследовательского учреждения — Института эпидемиологии и микробиологии имени Н. Ф. Гамалеи Российской Академии медицинских наук.

Предоставляемые услуги

Сеть клиник «Ниармедик» предлагает широкий спектр косметологических услуг:

  • Программы по уходу за лицом, зоной декольте и руками
  • Мезотерапия лица применяется при «темных кругах» под глазами, увядании кожи. Мезотерапия волосистой части головы применяется как при выпадении волос, так и является профилактической процедурой. Мезотерапия тела используется при целлюлите.
  • Химические пилинги на основе ретиноевой, гликоливой и трихлоруксусной кислот используется для омоложения, устранения гиперпигментации
  • Ботулинотерапия (Ботокс, Диспорт) — лечение и профилактика мимических морщин.
  • Контурная пластика (Рестилайн, Рестилайн-витал, Рестилайн-витал лайт, Рестилайн тач, Рестилайн Саб Q, Перлайн) — лечение морщин, создание гидробаланса, лифтинг кожи, восстановление объема тканей
  • Нитевой лифтинг
  • Коллостотерапия применяется при лечении атрофических рубцов
  • Аппаратная косметология позволяет подготовить и реабилитировать пациента после пластической операции, а также в комплексном лечении эстетических проблем

Специалисты клиник используют новейшие достижения современной косметологии. Для каждого пациента врач рекомендует индивидуальную программу омоложения, а также составляет план лечебно-профилактических мероприятий. В клинике работают ведущие специалисты в области эстетической медицины.

В стоматологическом отделении клиник «Ниармедик» Вы можете получить консультацию следующих специалистов: стоматолог-ортопед, стоматолог-ортодонт, стоматолог-терапевт, стоматолог-хирург, детский стоматолог.

В клиниках «Ниармедик» проводится лечение и диагностика заболеваний полости рта и зубов детей и взрослых.