Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пожалуйста, воспользуйтесь нашим прекрасным поиском...

Скидки!

Natural Beauty Clinic
скидка на профессиональную чистку и уход за зубами AIR FLOW
Клиника «Грандмед»
скидки на лечение кариеса, реставрацию зубов и детскую стоматологию
Клиника «Доктор Смайл»
лечение кариеса всего за 990 рублей!
Стоматология Клиники На Стародеревенской
Посмотреть список всех клиник расположенных вблизи этой станции метро
Посмотреть профайл организации на портале ВсёОстоматологии.ру

 

Стоматологическая клиника
На Стародеревенской


Стоматология в Петербурге и сейчас развивается быстрыми темпами,- это чрезвычайно конкурентный рынок. Заняв прочное положение на рынке стоматологии Петербург, клиника доказала, что является современной и высококлассной.



Открыть WEB-сайт организации
  WEB-сайт
 Услуги не оценены
 Отношение не оценено
Динамика популярности клиники
Посмотреть динамику в рейтинге
Посмотреть кто, когда и почему добавил в фавориты
Санкт-Петербург
Посмотреть профайл организации
Стоматологическая клиника

Специализация: Стоматология

+7 (812) 343-06-02
+7 (812) 348-07-73

улица Стародеревенская, дом 33/10    г. Санкт-Петербург, улица Стародеревенская, дом 33/10
Посмотреть адрес на карте
Посмотреть график работы

История

Стоматология начала свою работу в 2005 году. С самого начала в основу деятельности стоматологической клиники в Санкт-Петербурге был заложен принцип — уважительное и внимательное отношение к пациенту, использование современных технологий при оказании услуг.

Специалисты клиники

Сформирован коллектив из врачей, ассистентов, администраторов, работающий над созданием максимально комфортных условий при решении стоматологических проблем. Все врачи-стоматологи обладают высокой квалификацией и большим врачебным опытом. Лечение пациентов ведется врачом и ассистентом, «в 4 руки», что так же обеспечивает высокое качество стоматологических услуг.

Современная стоматологическая клиника в Петербурге обеспечивает прекрасный сервис, позволяющий практически забыть о боли при лечении зубов. Ваше лечение будет комфортным, так как Вам по Вашему желанию, может быть поставлен музыкальный клип или фильм. При личном посещении стоматологической клиники или по телефону Вы можете узнать о режиме работы клиники, об услугах и ценах на стоматологию. Администраторы подберут для Вас удобное время визита к врачу, при желании напомнят о нем.

Техническое оснащение

Стоматология «На Стародеревенской» — это современная и высококлассная клиника, обладает самыми современными технологиями и оборудованием для лечения зубов. Использование в работе стоматологии спб визиографа, ортопантомографа, интраоральной видеокамеры позволяет проводить точную диагностику и гаpантирует высокое качество лечения.

Ценовая политика

Стоматология Петербург, «На Стародеревенской» — это разумная стоимость стоматологии. На консультации у доктора Вашему вниманию будет предложен план лечения, в котором найдут отражение предлагаемые методы, материалы, а так же приблизительная стоимость лечения зубов.

Все лечебные действия, которые проводит доктор будут отражены в счете, выдаваемом Вам нa руки. В качестве оплаты стоматологическая клиника принимает наличные денежные средства, пластиковые карты, безналичные переводы на основании договоров.


Здание клиники
Оставить отзыв
  Оставить отзыв
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваш отзыв

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел