Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пожалуйста, воспользуйтесь нашим прекрасным поиском...

Скидки!

Natural Beauty Clinic
скидка на профессиональную чистку и уход за зубами AIR FLOW
Клиника «Грандмед»
скидки на лечение кариеса, реставрацию зубов и детскую стоматологию
Клиника «Доктор Смайл»
лечение кариеса всего за 990 рублей!
Стоматология Стоматологические услуги Эстетическая стоматология

Эстетическая стоматология

Средняя стоимость стоматологическую услугу 10'560 руб.

Сегодня далеко не каждый может похвастать белоснежной улыбкой. По этой причине методы эстетической стоматологии, направленные на отбеливание зубной эмали, столь популярны в нашем обществе. Цвет эмали — это цвет наших зубов. На протяжении всей жизни поверхность зуба подвергается воздействию внешних факторов — пищи, воздуха, бактерий. В связи с этим цвет эмали тускнеет.

Учитывая тот факт, что эмаль постоянно подвергается воздействию сторонних факторов, отбеливание необходимо проводить с регулярной периодичностью. Благо, современная стоматология располагает множеством методик, которые можно проводить как в домашних условиях, так и в стационаре. Специалисты не рекомендуют осуществлять отбеливание зубов самостоятельно, так как это опасно и не всегда приводит к хорошим результатам. Как правило, кратковременный эффект сменяется острым кариозным поражением.

Онлайн-консультации лучших стоматологов по стоматологической услуге «Эстетическая стоматология»

Исправление формы зуба

Добрый день. У меня такая проблема – в своё время у меня на месте верхнего клыка не выпал молочный зуб и клык вырос чуть выше и вбок. Какие варианты лечения кроме брекетов для меня возможны? Я думала о реставрации зуба, т...

Пятно на зубе

Здравствуйте, уважаемые стоматологи. У внучки на перднем зубе (девочке 16 лет) желтое пятно. Уже лет 5-6 как. Раньше ее это не беспокоило, сейчас же хочет убрать это пятно. Наш районный стоматолог сказал, что нужно сверлить и устанавливать пломбу. Неужели нет более щадящего метода, чем сверлить здоровые зуб?! С большим уважением, Елена Геннадьевна Батурина.

 

Клиники и стоматологи :



Международный медицинский центр
«Он Клиник»
Москва
Стоматолог
Сафронов Евгений Павлович
Москва