Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Зарегистрируйтесь, чтобы общаться на сайте...
Интервью
Статьи
Новости
Видео
События
Истории
Интервью

Скидки!

Natural Beauty Clinic
скидка на профессиональную чистку и уход за зубами AIR FLOW
Клиника «Грандмед»
скидки на лечение кариеса, реставрацию зубов и детскую стоматологию
Стоматология Новости

Новости

Все ЗвёздыКурьёзыНа заметкуНоу-хауПерсонаСенсанцияСпециалистуТенденция

Узнать всё
24 сентября 2009 года

Вердикт по «беззубому делу» вынесен

Суд Южной Каролины вынес вердикт по «беззубому делу», как его окрестили местные СМИ. Пострадавшей от рук дантиста 28-летней Элизабет Смит клиника Sexton Dental Clinic обязана выплатить компенсацию в размере $2 000 000. Что не устроило пациентку в работе клиники?

Узнать всё
23 сентября 2009 года

Долой мобильники из стоматологии!

Ассоциация стоматологов Чикаго против мобильных телефонов, так как они мешают работе и нарушают этику поведения. Чем вызваны такие заявления, а главное, кто и как чинит препятствия работе: пациенты — стоматологу или стоматолог — пациенту?

Узнать всё
22 сентября 2009 года

Вам нужно освежить дыхание!

Что это означает, когда во время разговора Ваш собеседник пятится назад, как рак. Или когда близкая подружка во время прощального поцелуя недовольно отворачивается и делает кислую мину? Не значит ли это, что самое время освежить дыхание? Срочно к стоматологу.

Узнать всё
21 сентября 2009 года

Путь к раку мозга лежит через стоматологические заболевания

Многие ученые полагали, что одной из причин рака мозга является вредная привычка — курение. Однако исследования, проведенные в сентябре этого года ошеломили всех. Как выяснилось, образование раковых клеток в головном мозге — это следствие... Читайте материал.

Узнать всё
18 сентября 2009 года

Недетские дискуссии в детской стоматологии

Педофилия захлестнула весь мир. Насилие по отношению к детям во многих странах становится если не нормой, то негативом, повторяющимся с определенной периодичностью. Чтобы защитить детей от жестокости и насилия, многие страны вводят ограничительные меры и ужесточают наказание за причинение вреда ребенку. Однако это не сокращает числа преступлений. Какой выход придумали власти Шотландии?

Узнать всё
4 сентября 2009 года

Знаете ли Вы, что...

На свете много неизведанного, каждый день мы открываем для себя массу интересных и полезных вещей. Каждая область знаний таит в себе тайну, которую люди пытаются раскрыть. Стоматология — не исключение. И в этом медицинском направлении есть то, о чем Вы даже не слышали. Мы собрали все самое интересное и представляем Вашему вниманию. Знаете ли Вы, что…

Узнать всё
19 августа 2009 года

Молоко сгубило дантиста-шарлатана

Поистине приключенческая история произошла с немецким дантистом, который умудрился в течение 7 лет безнаказанно «лечить» зубы откровенно нетрадиционными способами. Шарлатана удалось разоблачить после очередного скандального сеанса — именно так он называл свои процедуры. Доверчивые граждане ходили к стоматологу с удовольствием. Где еще можно получить за умеренную плату «профессиональное» лечение и повысить градус удовольствия?

Узнать всё
5 августа 2009 года

И фигура стройная, и зубы здоровые!

Чаще всего женщины садятся на диету по одной простой причине — похудеть, при этом не учитывается фактор влияния нового рациона питания на здоровье зубов. Как сделать так, чтобы и фигура была стройной, и зубы оставались в порядке? Выход один — подобрать наиболее оптимальный вариант сбалансированного питания. Это мы и попробуем сейчас сделать.

Узнать всё
21 июля 2009 года

Алоэ Вера для здоровья зубов

Чудодейственная лечебная сила Алоэ Вера известна давно. Сохранились источники X века, которые описывают уникальную способность этого растения излечивать раны и глубокие порезы. С 1930 года начинается история растения как главного средства против радиационных ожогов. С этих пор Алоэ Вера приобрел статус незаменимого компонента кремов и мазей. И лишь недавно его стали добавлять в зубные пасты и гели.

Узнать всё
8 июля 2009 года

Неприятный запах изо рта?

Исследователи Тель-Авивского университета провели исследование, целью которого было помочь людям избавиться от неприятного запаха изо рта. Это неприятное явление может быть вызвано заболеваниями ротовой полости. Какой метод борьбы оказался самым эфективным?

Страницы: Предыдущая страница 1 : ... : 25 : 26 : 27 : [28] : 29  Следующая страница