Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Наш портал о-о-очень большой. Найдите то, зачем пришли!
Интервью
Статьи
Новости
Видео
События
Истории
Интервью

Скидки!

Natural Beauty Clinic
скидка на профессиональную чистку и уход за зубами AIR FLOW
Клиника «Грандмед»
скидки на лечение кариеса, реставрацию зубов и детскую стоматологию
Стоматология Новости

Новости

Все ЗвёздыКурьёзыНа заметкуНоу-хауПерсонаСенсанцияСпециалистуТенденция

Узнать всё
3 декабря 2009 года

Подарок для сладкоежек и их зубов

Хорошая новость для любителей сладкого — бельгийские шоколатье создали шоколад, который не вредит зубам. Продукция под названием Happy Tooth понравится Вам и Вашим зубам. В чем же секрет безвредного шоколада?

Узнать всё
30 ноября 2009 года

Сверкающая улыбка

Как говорится, все новое – это хорошо забытое старое. Тысячу лет назад индейцы из Центральной Америки украшали свои зубы нефритовыми, бирюзовыми, рубиновыми заклёпками, а теперь это модно и в XXI веке.

Узнать всё
10 ноября 2009 года

Промежутки между зубами – это модно

В мире стоматологии новый тренд. И пропагандируют это модное течение дочь Мика Джаггера Джеорджия Джаггер и французская актриса Ванесса Паради. Почему именно эти известные личности задают темп в стоматологии? Чем их зубы не похожи на наши?

Узнать всё
2 ноября 2009 года

Обновления на ВсеОстоматологии.ру

Дорогие друзья! Портал ВсеОстоматологии.ру расширил свои возможности, теперь посетителям доступная обновленная версия форума. Изменилась техника оценки клиник и специалистов. Отныне посетители будут оценивать не только качество предоставляемых услуг, но и отношение к пациенту. Появилась возможность добавлять клиники и хирургов в фавориты. Эти радостные события приурочены к празднованию порталом ВсеОпластике.ру своего трехлетия.

Узнать всё
26 октября 2009 года

Галерея изобразительных искусств во рту

Эта тенденция пришла к нам из Великобритании совсем недавно, однако уже сегодня многие столичные салоны красоты предлагают эту уникальную услугу. Раскрасить красками теперь можно не только жизнь, но и зубы. А как Вы смотрите на возможность сделать дентальные тату?

Узнать всё
23 октября 2009 года

За улыбкой – в Индию

В сознании туристов Индия ассоциируется не только с Гоа, но и с прекрасными возможностями, которые предлагают местные стоматологи. Медицинский туризм, руководимый желанием вернуть себе красивую улыбку, становится все более популярным. Сопоставим вопрос цены и качества.

Узнать всё
21 октября 2009 года

Фиксируем челюсть в новом положении!

Вас мучает головная боль, и Вы не можете установить ее причину? Тогда обращайтесь за помощью к американским стоматологам. После ряда проведенных исследований они пришли к выводу, что причины, провоцирующие возникновение неприятных головных болей, лежат в поле их профессиональной деятельности.

Узнать всё
15 октября 2009 года

Губернатор Кентукки борется за здоровье зубов!

Губернатор штата Кентукки борется за здоровые улыбки жителей. Для этих благих целей из бюджета штата выделено более $700 000. Программа рассчитана на 5 лет, в течение которых планируется сократить частоту поражений зубной полости. Бороться с проблемой решили не только в кабинетах стоматологов, но и в школьных столовых.

Узнать всё
1 октября 2009 года

Чем грозит зубной налет чернокожим мужчинам?

Доводилось ли вам слышать о том, что иммунный ответ организма на бактерии зависит от пола и расы человека? К такому выводу пришли ученые Высшей школы стоматологии Индианаполиса. Результаты эксперимента, проведенного среди жителей города, лишний раз доказали, что зубной налет — источник недугов и тяжелых заболеваний организма.

Узнать всё
25 сентября 2009 года

Чем бы дитя ни тешилось, лишь бы чистило зубы

Как заставить детей вовремя чистить зубы и мыть руки? Над этим вопросом бьются все — стоматологи, психологи и родители. Однако многие попытки оказываются тщетными. Не удается увлечь детей ни разноцветными зубными щетками, ни вкусными пастами, ни поющими устройствами. В мире стоматологии очередное изобретение — таймер.

Страницы: Предыдущая страница 1 : ... : 24 : 25 : 26 : [27] : 28 : 29  Следующая страница