Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
615 человек
Сейчас на форуме 614 гостей,
1 зарегистрированный пользователь:
Govva
Просмотров:
621'742'613
Тем:
11'503
Сообщений:
160'743


Последнее обновление:
сегодня в 00:09
Govva

«Пульс» форума

От Ninno_abn, позавчера в 10:23, в теме
Комплексная бьютификация живота вторит чудеса!
Как всегда, мой любимый хирург говорит всё четко и по делу

я даже сомневаюсь, что она вообще эффективная!

От Гость_Jiojionio, понедельник в 12:08, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

От Alexfendyy, суббота в 19:52, в теме
Болит спина и шея
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

Знаете, а ведь ещё и возможно приобрести максимально хорошее оборудование для того, чтобы сотрудникам было максимально комфортно работать у вас, знаете, это действительно отлично повышает продуктивность, по себе говорю...

Форум / Косметология / Специалисты / Отзывы о косметологах / Надежда Рослякова косметолог

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 106
Прохожий, 3 сообщения
Написать ответ на тему
  
Суббота, 20 сентября 2014 года в 00:42


Надежда Рослякова косметолог

Я знаю очень хорошего мастера по контурной пластике лица. Надежда Рослякова - косметолог. Делала у нее коррекцию носогубных складок + увеличивала губы. Очень довольна результатами. Надежда помогает выбрать ту процедуру, которая больше всего подойдёт именно вам и удовлетворит ваше желание, и восхитит результат!!!! Очень рада, что нашла такого ХОРОШЕГО косметолога! Рекомендую всем обращаться к Надежде - это настоящий профессионал своего дела, который делает всех женщин и мужчин безумно красивыми. Всегда позитивный и приветливый человек, к которому приятно обратиться и не стыдно порекомендовать своим знакомым!
Страницы: <  1 : 2 : [3] : 4 : 5  >
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 12 апреля 2016 года в 16:02
Видела недавно передачу где Надежда Рослякова в прямом эфире увеличивает губки девушке, и мне тоже захотелось. Попасть к ней было и вправду тяжело, но тем не менее я записалась к ней на увеличение губ. После процедуры, я окончательно убедила в ее профессионализме. Я чувствовала, что обо мне заботятся и хотят, чтобы мне понравилось. Хочу поблагодарить Надю за ее работу и хочу пожелать успехов и процветания. Еще раз спасибо. Ты лучшая.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 19 апреля 2016 года в 22:44
Как и каждая девушка хочет и мечтает о красивых губах, и я в том числе. Рекламу о клинике Надежды Росляковой я увидела на автобусе, и найдя информацию о ней в сетях, я загорелась желанием попасть к ней. Проконсультировавшись со специалистом в клинике я остановила свой выбор на новой тенденции французские губки, где губы хоть и увеличены, но имеют естественный вид. Маленькая отечность прошла спустя трех часов, и при проведение процедуры нет никаких болевых ощущений. Спасибо Вашей клинике за прекрасные губы.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 24 апреля 2016 года в 02:35
     Огромное спасибо за акции и губки!
У Надежды Росляковой проходят потрясающие акции. 85% скидка – это ведь совсем не мало! По началу, получив, столь щедрый подарок, связанный с открытием её нового центра я даже боялась им воспользоваться. Ведь многие купоны и большие скидки часто оборачиваются не лучшим качеством для клиента. Но слишком велик был соблазн. Решила воспользоваться процедурой «Французские губки». Действительно губки стали сочными, сексуальными. Весь дискомфорт и все побочные специалист расписала заранее и про уход тоже рассказала. И все неприятные ощущения после процедуры исчезли быстро, буквально в течении недели. Процедурой , отношением мастера к работе, и своими новыми губами я осталась довольна, теперь иначе отношусь к акциям. Центр мне понравился, думаю, приду сюда ещё.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 21 мая 2016 года в 22:49
С возрастом начала меняться форма лица, снизился и ухудшилось состояние кожи, я решилась на эффективное биоармирование лица с помощью жидких мезонитей у косметолога Надежды Росляковой. Уже после первой процедуры, кожа лица стала светлее, подтянутее и начала выравниваться форма лица, делая меня на пару лет моложе. Огромное спасибо за чудо средство, помогающее быть нам красивыми.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 27 мая 2016 года в 20:17
     Алмазный пиллинг
Делала Алмазный пиллинг в косметологии Надежды Росляковой. Большой плюс, что не противопоказаний для кормящий мамы, как у большинства таких процедур. И нет раздражения после процедуры. С её помощью, наконец, смогла привести лицо в порядок, после беременности. И убрать покраснения и вскочившие прыщики, которые никак не проходили. Не одного не осталось!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 14 июня 2016 года в 16:56
     Избавление от проблемы второго подбородка
Убирала второй подбородок в косметологии Надежды Росляковой с помощью препаратов липолетиков. Давно мечтала от него избавиться! Решилась из-за выгодной цены в рекламе, заплатила, действительно сумму по акции, это было довольно выгодно, так как обычно стоимость таких препоратов раза в 2-3 дороже. Перемены после уколов пришли достаточно быстро, сами уколы конечно мало приятная часть процедуры, но что не вытерпишь, чтобы быть красивой. Да и мастер, которая их делала, Вера, старалась сделать все макисмально быстро и все время пыталась отвлечь меня. Благодаря чему, боли было самый минимум.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 24 июня 2016 года в 19:05
     Так держать!!!
Наденька поздравляю тебя и твой центр косметологии с началом съёмок программы ʺАпгрейдʺ . На твоей страничке а потом в интернете я нашла информацию об этом проекте. Как же правильно и хорошо, то чем вы занимаетесь. Ведь этой программой вы пытаетесь приобщить женщин к красоте. Лично я считаю, редко кто рождается идеальным, а в наше время это вообще не проблема, все можно решить благодаря профессионалам своего дела, таких как ты!!! С удовольствием в сентябре буду следить за каждой вышедшей передачей!!! Так держать Надюша!!!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 7 июля 2016 года в 12:33
Надо же как приятно осознавать, что центр косметологии Надежды Росляковой участвует в таком интересном проекте, который будет проходить в нашем городе... Я хожу к Надежде уже не первый год и всегда довольна результатом, но приятно то, что она выходит уже на другой уровень, раз выбрали для участия именно этот центр косметологии мне девочки администраторы сказали, что Надежда вообще будет учавствовать в жюри так держать мы рады за вас!!!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 8 июля 2016 года в 16:32
Надо же как приятно осознавать, что центр косметологии Надежды Росляковой участвует в таком интересном проекте, который будет проходить в нашем городе... Я хожу к Надежде уже не первый год и всегда довольна результатом, но приятно то, что она выходит уже на другой уровень, раз выбрали для участия именно этот центр косметологии мне девочки администраторы сказали, что Надежда вообще будет учавствовать в жюри так держать мы рады за вас!!!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 19 июля 2016 года в 09:51
Все знают, что наши дети в подростковом возрасте имеют проблемы, разные высыпания на лице и теле, так как «бушуют» гормоны. И с этой задачей нам помог детский косметолог в косметологии Надежды Росляковой на Новочеркасском проспекте, с бесплатной консультацией. Спасибо Вам за то, что теперь есть кому заботится о здоровье наших детей в Ваших клиниках.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 9 августа 2016 года в 21:18
Долго задумывалась о корректировке своей внешности. Решила рискнуть увеличить губки и убрать второй подбородок. Процедура совершенно безболезненная, хотя я ожидала сильной боли. Через 2 недели мои губы приняли окончательную форму. До этого, конечно, еще чувствовался отек и небольшое онемение. Получилось красиво, губки стали выглядеть очень привлекательно, приобрели объем и чувственность. Второй подбородок пропал. Мне очень понравилось. Хочу сказать огромнейшее спасибо Наде Росляковой, за ювелирную работу!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 10 августа 2016 года в 11:43
Теперь я забыла о своих проблемных бровях, то неаккуратно покрасили, то защипали до тонкой нити, что часто приходилось рисовать карандашом, теперь я спокойная и уверенная, когда сделала перманентный макияж в косметологии Надежды Росляковой, мастерицей Ольгой. Цвет подобран максимально естественно, и сделано очень красиво. Спасибо Вам за прекрасную работу.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 20 августа 2016 года в 13:31
Спасибо вашему центру косметологии за то, как качественно мне увеличили губы. Пришла повторно подкорректировать губы и убрать немного морщинки вокруг рта. Осталась всем довольна. У Веры золотые руки. Она просто волшебница. С ее помощью я выгляжу на сорок лет, хотя мне скоро пятьдесят лет будет. Вы возвращаете людям молодость. А это так прекрасно быть и чувствовать себя молодой женщиной.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 22 августа 2016 года в 11:14
И снова я пришла в ваш центр косметологии. Уж очень мне понравилось как здесь смогли помочь мне в моей проблеме. на этот раз хотела сделать биоревитализацию. Надежда так все сделала грамотно и умело, просто загляденье.Я чувствую себя моложе. На меня заглядываются даже молодые мужчины, такого раньше не замечала. С вашей помощью старость отступила. Надеюсь и в будущем посещать ваш центр.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 14 сентября 2016 года в 22:42
Хочу похвалится, а за одно и сказать слова благодарности Ольге из косметологии Надежды Росляковой. Четыре месяца назад сделала себе уколы ботокса в подмышечную область и полностью забыла о своей проблеме потливости. Я начала чувствовать себя свободнее и не переживать за мокрые блузы. Спасибо Вам за хороший результат.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 15 сентября 2016 года в 23:06
Я немного поздновато поняла, что нужно себя любить и следить за своей внешностью, и только по совету своей сестры записалась в косметологию Надежды Росляковой на биоревитализацию. Ольга помогла мне подобрать препарат с учетом возрастных моих изменений, где после 4 процедур заметно улучшилось состояние кожи, и замедлился процесс естественного старения. Самое главное при оплате полного комплекса процедур, получается в разы дешевле, чем платить за каждый раз отдельно, так что женщины любите себя, делайте себя красивыми и не оглядывайтесь назад. Спасибо Ольге и косметологии за прекрасные результаты.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 26 сентября 2016 года в 17:41
     Хочу принять участие
После просмотра передачи Апгрейд, я окончательно решилась на увеличение губ, тем более я видела в прямом эфире как это делается. После просмотра шоу, все мои сомнения развеялись. И я поняла, что это не больно, и безопасно. В косметологии Надежды Росляковой, моя мечта осуществилась. Большое спасибо Вере, за такую красоту.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 7 октября 2016 года в 20:52
Специалисты косметологии Надежды Росляковой осуществили мою мечту о пышных губах, и худеньком лице. В Москве 23 сентября был фурор в «Бьюти центре Парадайз Плаза». Надя Рослякова просто чудо, что отправила свою команду в Москву. Приезжайте к нам по чаще.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 13 октября 2016 года в 13:38
Благодаря косметологии Надежды Росляковой я избавилась от в своих ненавистных угрей и жирной кожи. Я честно говоря больших надежд на этот пилинг не возлагала, так как этот пилинг состоит полностью из натуральных компонентов. Я не приверженец народных средств поэтому и не поверила в результат, но я была удивлена тем результатом которой мне пообещали. Теперь прихожу в косметологию на зеленый пилинг регулярно. Только после этой процедуры мне нравится мое отражение в зеркале.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 20 октября 2016 года в 14:59
Мне довелось побывать на предыдущем празднике по поводу открытия нового косметического салона Надежды, и я тогда выиграла бесплатную процедуру, теперь у меня не получится побывать 1 ноября в ресторане Паруса на крыше, но искренне желаю гостям выиграть очередные подарки от Нади, так как она всегда ими радует, и побывать у супер профессионала и сделать себя красивой. Удачи всем, а Надежде процветания в ее прекрасной профессии.
Страницы: <  1 : 2 : [3] : 4 : 5  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   



*

*


Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел