Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Наш портал о-о-очень большой. Найдите то, зачем пришли!

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
876 человек
Сейчас на форуме 876 гостей
Просмотров:
621'565'706
Тем:
11'503
Сообщений:
160'718


Последнее обновление:
сегодня в 18:40
Nikanora

«Пульс» форума

я даже сомневаюсь, что она вообще эффективная!

От Гость_Jiojionio, вчера в 12:08, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

От Alexfendyy, суббота в 19:52, в теме
Болит спина и шея
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

Знаете, а ведь ещё и возможно приобрести максимально хорошее оборудование для того, чтобы сотрудникам было максимально комфортно работать у вас, знаете, это действительно отлично повышает продуктивность, по себе говорю...

Можно посмотреть прямо на сайте сертификаты, обязаны выкладывать (и они там есть даже), а также у курьера копии должны быть. Просто конкретно этих я давно знаю, поэтому нет сомнений в качестве. Да и осечек не было ни разу.

Форум о стоматологии / Косметология / Специалисты
Отзывы о специалистах – косметологах, флебологах, мануальных терапевтах, парикмахерах, стилистах, визажистах. Оценка их профессиональных характеристик, рекомендации.

 

Отзывы о косметологах

Обсуждение профессиональных навыков косметологов.
дата обновления:
11 декабря 2015 года в 16:50
Nadya (Nadaya)
просмотры:
7'213'795
темы:
278
ответы:
5'092
 

Отзывы о парикмахерах, визажистах, стилистах, мануальных терапевтах

Обсуждение профессиональных навыков парикмахеров, визажистов, стилистов, мануальных терапевтов.
дата обновления:
26 декабря 2020 года в 22:23
Гость_Alen74
просмотры:
221'235
темы:
9
ответы:
48