Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
1025 человек
Сейчас на форуме 1025 гостей
Просмотров:
621'746'884
Тем:
11'503
Сообщений:
160'743


Последнее обновление:
сегодня в 00:09
Govva

«Пульс» форума

От Ninno_abn, позавчера в 10:23, в теме
Комплексная бьютификация живота вторит чудеса!
Как всегда, мой любимый хирург говорит всё четко и по делу

я даже сомневаюсь, что она вообще эффективная!

От Гость_Jiojionio, понедельник в 12:08, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

От Alexfendyy, суббота в 19:52, в теме
Болит спина и шея
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

Знаете, а ведь ещё и возможно приобрести максимально хорошее оборудование для того, чтобы сотрудникам было максимально комфортно работать у вас, знаете, это действительно отлично повышает продуктивность, по себе говорю...

Форум / Косметология / Специалисты / Отзывы о косметологах / Надежда Рослякова косметолог

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 106
Прохожий, 3 сообщения
Написать ответ на тему
  
Суббота, 20 сентября 2014 года в 00:42


Надежда Рослякова косметолог

Я знаю очень хорошего мастера по контурной пластике лица. Надежда Рослякова - косметолог. Делала у нее коррекцию носогубных складок + увеличивала губы. Очень довольна результатами. Надежда помогает выбрать ту процедуру, которая больше всего подойдёт именно вам и удовлетворит ваше желание, и восхитит результат!!!! Очень рада, что нашла такого ХОРОШЕГО косметолога! Рекомендую всем обращаться к Надежде - это настоящий профессионал своего дела, который делает всех женщин и мужчин безумно красивыми. Всегда позитивный и приветливый человек, к которому приятно обратиться и не стыдно порекомендовать своим знакомым!
Страницы: <  1 : [2] : 3 : 4 : 5  >
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 21 ноября 2015 года в 22:39
     Обновленное лицо
Решила воспользоваться новой услугой Надежды контурная пластика филлерами нового поколения, так как с возрастом кожа потеряла былую упругость и эластичность. Результат превзошел все мои ожидания, цвет лица выравнялся исчезли мелки морщинки. Кроме этого в студии "Совершенство" я воспользовалась услугой интимно пластики половых губ. Исчез дискомфорт при ношении белья и внешний вид стал значительно лучше. А так же дополнительным и очень приятным бонусом к этой услуге было получение сертификата на 4000 рублей на услуг центра косметологии.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 22 ноября 2015 года в 13:21
     Девушки, рекомендую!
В клинике Надежде Росляковой мне помогли избавится от лишнего жира в области живота. Я не толстая, при росте 170 я вешу 55 кг, но именно в области живота, в первую очередь, у меня хорошенько откладываются запасы на зиму)). Узнав о расщепляющих коктейлях, я решила опробовать на себе их действие. В клинике работают препаратом акваликс, я много читала про этот препарат и знала, что это безопасно и должно мне помочь. Мне понадобилось пройти курс из нескольких процедур. На протяжении всего курса я не скажу что было очень приятно, но когда ты правда видишь результат, понимаешь, что это было не зря. По окончанию всех процедур жировая прослойка на животе растворилась, сейчас сравниваю фото до и после, и вижу, что препарат работает и это правда. Девушки, рекомендую!
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 17 декабря 2015 года в 17:31
В первые в клинике Надежды Росляковой я побывала четыре месяца назад. Делала инъекцию ботулотоксина для разглаживания морщин на лбу. Сейчас снова обратилась за той же процедурой, потому что была довольна в первый раз. Кстати очень эффективно, безопасно и доступно за продление молодости
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 17 декабря 2015 года в 17:38
С каждым годом, мы становимся старше, и у нас происходят изменения. Так же и у меня, потеря эластичности и упругости кожи. Я стала выглядеть старше, плюс ко всему мелкие морщины. За помощью в решении проблемы я обратилась в косметологию Надежды Росляковой и попала именно к ней. Надежда как специалист со стажем, предложила уникальный филлер Радиес, способствующий выработке собственного коллагена, и держит результат от года до полутора. Спасибо, сделано все красиво без отечности, и без болевых ощущений.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 13 января 2016 года в 23:28
     Лифтинг бровей
В студии Надежды Росляковой я делала лифтинг бровей. Это процедура была мне давно необходима, потому что стали появляться морщины возле бровей и "гусиные лапки". Процедура много времени не заняла, а результат был виден почти сразу. Да еще и приятно порадовала скидка на данный вид лифтинга.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 14 января 2016 года в 23:03
     Решение вопроса о синяках под глазами
Давно мучаюсь синяками под глазами, а по утрам вообще глаза щелочки, с возрастом стали появляться отеки. Работа у меня с людьми поэтому выглядеть нужно на все 100% и за решением своей проблемы я обратилась к Надежде Росляовой. Она предложила мне отличный способ решения вопроса - ЭЛОС омоложение. Все делалось лазером, поэтому дискомфорта я не почувствовала, уже после первой процедуры стал заметен результат, синяки под глазами стали менее заметны, а кожа приобрела здоровый цвет. Обязательно пройду весь курс, тем более что на него сейчас скидка.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 19 января 2016 года в 18:15
     Возростные проблемы
С возрастом я стала замечать, что кожа на шее и зоне декольте стала менее упругой и появляются морщины, а на праздники так хочется одеть платье с красивым вырезом)))) За решением этого вопроса я решила обратится к профессионалам в "Косметологию Надежды Росляковой". Мне предложили уколы ботокса, которые помогут мышцам работать тем самым подтянуть кожу. Результат был заметен через два дня после процедуры, глубокие морщины стали менее выражены, а кожа стала более подтянутая и гладкая. Теперь еще на биоревитализация схожу и забуду о морщинах)))
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 22 января 2016 года в 13:39
У моего мужа от природы пухлые губы, знакомые глядя на него в восторге от их форм. Даже мне приятно их целовать, а у меня тоненькие. Как то сидя с девчонками, обсуждали тему увеличения губ гиалуроновой кислотой, двое из нас решилось попробовать. За сменой форм губ, обратились в клинику Надежды Росляковой, косметолог оценив внешний вид моих губ, подобрала Ювидерм смайл. Сама процедура безболезненна и очень быстрая. Теперь я могу похвастаться еще лучшим результатом нежели у мужа Спасибо Вам.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 4 февраля 2016 года в 18:18
     Отличная работа с лицом
Записалась на армирование лица, после полученной консультации в клинике Надежды Росляковой, для придания четкого контура лица. В настоящее время это самый эффективный нехирургический метод в контурной пластике. Процедура выполнялась гелями на основе гиалуроновой кислоты, и результат был виден уже на второй день. Уже уходя я получила сертификат на суму 4 тысячи, для следующего посещения. Благодарю Вас за прекрасное выполнение Вашей роботы.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 12 февраля 2016 года в 23:46
Благодаря замечательным ручкам Надежды Росляковой, мои губки теперь пышные и объёмные. Вот только после увеличения, мне понравилось мое лицо. Отдельно хочу поблагодарить Надежду Рослякову за консультацию по поводу ухода лицом. Редко встретишь таких грамотных специалистов, которые полностью отдают всю себя работе. Огромное, Вам, Человеческое, Спасибо.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 17 февраля 2016 года в 16:34
Я очень довольна своим результатом похудения тела, но единственное что тяжело поддается - это овал лица, а точнее комки Биша. Я много слышала об операционом методе, но слава нашей медыцине и косметологии мы не стоим на месте. Так вот увидев новую процедуру у Надежды Росляковой, я поняла это мое спасение. Путем инъекционого введения липолетиков в жировую область щек и линии овала лица. после пяти пройденых процедур я достигла желаемого результата. Огромное спасибо!!!!!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 19 февраля 2016 года в 14:17
     Благодарю за отличное средство.
В клинике Надежды Росляковой прошла липолиз посредством инъекций. Главной причиной стало ухудшение фигуры и нежелательное отложение жира в различных местах, при этом я стараюсь поддерживать здоровый образ жизни совмещая с физической нагрузкой. Благодаря липолитикам, я забыла все свои проблемные зоны и целюллита. Благодарю за отличное средство.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 12 марта 2016 года в 15:01
Какого было моё удивление, когда я на концерте в БКЗ в фойе получила поздравительный флаер по поводу 8 Марта от косметологии Надежды Росляковой! Цена всего 1500 руб., а представлен такой выбор аппаратной косметологии. По городу ценник конечно в раза 2-3 выше, видимо это приятный сюрприз который Надежда решила подарить не только по поводу 8 Марта, но и по поводу открытия своей косметологии на Новочеркасской!
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 13 марта 2016 года в 01:56
Ой не давно проезжая по городу заметила маршрутку на которой была опубликовано фото моего любимого косметолога Наденьки Росляковой, и была очень приятно этим удивлена. Она растёт!!!! Из новостей в контакте узнала, что открыла новую косметологию на Новочеркасской, приятно понимать, что ты реально ходишь к профессионалу который пользуется такой популярностью ! Так держать !!!
Авторитет: 99
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 17 марта 2016 года в 21:20
Подарила маме на День Рождение сертификат с косметологию Надежды Росляковой. Знаете, такой счастливой она давно не было. Она все рассказывала и рассказывала. Больше всего ей понравилась процедура по омоложению с Японским препарат Лаенне. Она даже записала что бы побольше прочитать о нем. Конечно результат виден был сразу. Изменения были кардинальными. Лицо посвежело, помолодело, и те морщинки которые ее раздражали просто улетучились. В общем в следующий раз придём снова, только я на увеличение губ. А мама снова на омоложение. Спасибо большое косметологии Надежды Росляковой за счастливый и красивый внешний вид моей мамы.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 20 марта 2016 года в 12:20
Непременно попробую что-то еще в косметологии Надежды Росляковой. Вчера изменила овал лица и сделала перманентный макияж. Девчонки, вы не представляете насколько там профессиональные мастера. Надя отлично постаралась с формой лица, а вот имя девушки, которая делала мне макияж я к сожалению, не помню, но тем не менее макияж выглядел аккуратно и естественно. Честно сказать даже лучше, чем я сама себе делала. Я полюбила эту косметологию, ведь тут я стала совершенной.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 24 марта 2016 года в 23:58
При активном похудении, я избавилась от не желаемого веса, но так называемые комочки Биша являются моей проблемой, не позволяющие преобразить свою внешность. Поэтому я обратилась в клинику Надежды Росляковой за помощью. Уже после пройденных семи процедур, ведения липолетиков в подкожно-жировую клетчатку области щек и линий овала лица, я изменилась. Теперь имею соответствие тела и лица. Спасибо за результат.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 28 марта 2016 года в 00:41
     Прекрасные акции и качество работы
Была в новом центре косметологии Надежды Росляковой на процедуре увлечения губ, Также мне сделали процедуру заполнению морщин, кожа стала выглядеть значительно свежее и более гладкой. После процедуры в новом центре выдают сертификат на скидку в 85% на косметологические процедуры! Это здорово, ведь это прекрасный подарок подруге или маме, как получилось в моем случае!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 28 марта 2016 года в 00:52
Благодаря процедуре Армирования лица у меня убрались обвисшие скулы, морщин не стало, лицо приобрело приятную форму, на вид теперь мне дают намного меньше лет, чем есть, на самом деле Процедура показалась мне намного более безопасной, чем пластическая хирургия. Как здорово, что я решилась на неё! И как хорошо, что специалисты Надежды Росляковой делают ее настолько качественно!
Страницы: <  1 : [2] : 3 : 4 : 5  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   



*

*


Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел