Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
636 человек
Сейчас на форуме 635 гостей,
1 зарегистрированный пользователь:
Alexfendyy
Просмотров:
621'732'575
Тем:
11'503
Сообщений:
160'739


Последнее обновление:
вчера в 23:42
Govva

«Пульс» форума

Как всегда, мой любимый хирург говорит всё четко и по делу

я даже сомневаюсь, что она вообще эффективная!

От Гость_Jiojionio, понедельник в 12:08, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

От Alexfendyy, суббота в 19:52, в теме
Болит спина и шея
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

Знаете, а ведь ещё и возможно приобрести максимально хорошее оборудование для того, чтобы сотрудникам было максимально комфортно работать у вас, знаете, это действительно отлично повышает продуктивность, по себе говорю...

Форум / Косметология / Специалисты / Отзывы о косметологах / Надежда Рослякова косметолог

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 106
Прохожий, 3 сообщения
Написать ответ на тему
  
Суббота, 20 сентября 2014 года в 00:42


Надежда Рослякова косметолог

Я знаю очень хорошего мастера по контурной пластике лица. Надежда Рослякова - косметолог. Делала у нее коррекцию носогубных складок + увеличивала губы. Очень довольна результатами. Надежда помогает выбрать ту процедуру, которая больше всего подойдёт именно вам и удовлетворит ваше желание, и восхитит результат!!!! Очень рада, что нашла такого ХОРОШЕГО косметолога! Рекомендую всем обращаться к Надежде - это настоящий профессионал своего дела, который делает всех женщин и мужчин безумно красивыми. Всегда позитивный и приветливый человек, к которому приятно обратиться и не стыдно порекомендовать своим знакомым!
Страницы: [1] : 2 : 3 : 4 : 5  >
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 29 октября 2014 года в 19:10
     Косметолог Надежда Рослякова
Если вы собрались к Надежде Росляковой,будьте очень осторожны.Я записалась в салон Совершенство,по телефону любезные администраторы сказали мне что 2 ой дом за магазином окей,я не записала адрес и попала не в тот салон,Надежду я видела только на фотографии и когда меня встретила приветливая блондинка,я подумала,что это и есть Надежда.Меня усадили в кресло и не спросив мои пожелания ввели мне препарат,косметолог поспешно положила себе деньги в карман и поскорее выпроводила меня.Придя домой я поняла что попала не в тот салон,позвонив администраторам мне сказали,что Совершенсво это гжатская д 22 корпус 3 вывеска студия Совершенство,а попала в первый дом рядом с гостиницей корпус 1 салон без вывески и косметолог выдает себя за Надежду.И к тому же не умеет работать.записавшись второй раз к надежде я пришла именно в Совершенство,Надежда все уточнила,дала все рекомендации и исправила мне первый неудачный опыт,предыдущего косметолога.Если вы идете к Надежде Росляковой первый раз,берите с собой ее фото.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 5 ноября 2014 года в 21:12


Если вы собрались к Надежде Росляковой,будьте очень осторожны.Я записалась в салон Совершенство,по телефону любезные администраторы сказали мне что 2 ой дом за магазином окей,я не записала адрес и попала не в тот салон,Надежду я видела только на фотографии и когда меня встретила приветливая блондинка,я подумала,что это и есть Надежда.Меня усадили в кресло и не спросив мои пожелания ввели мне препарат,косметолог (как потом выяснилось эта была Юлия Накочная) поспешно положила себе деньги в карман и поскорее выпроводила меня.Придя домой я поняла что попала не в тот салон,позвонив администраторам мне сказали,что Совершенсво это гжатская д 22 корпус 3 вывеска студия Совершенство,а попала в первый дом рядом с гостиницей корпус 1 салон без вывески и косметолог Юлия Наконечная выдает себя за Надежду Рослякову.И к тому же не умеет работать.записавшись второй раз к Надежде я пришла именно в Совершенство,Надежда все уточнила,дала все рекомендации и исправила мне первый неудачный опыт Юлии. Если вы идете к Надежде Росляковой первый раз,берите с собой ее фото.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 10 января 2015 года в 18:06
Хожу к Наденьке не один год. А совсем не давно узнала про все ее достижения в этому году !!! И хочу поздравить ее от всей души!!! Мне как пациенту очень приятно, что мой врач настолько квалифицирован, что заслуживает различные награды
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 19 января 2015 года в 18:40
Каждый раз когда смотрю в зеркало выражаю глубокую благодарность Надежде за ее золотые руки!!! Мы с ней сделали Радиесс и ставили нити. Результат великолепен. Хочу посоветовать всем - сходите к ней на консультацию и получите тот результат, который получила я.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 26 января 2015 года в 12:28
В салон Совершенство попала совершенно случайно, так как живу в этом доме. Теперь я их постоянный клиент. Хожу чуть ли не каждый месяц и всегда есть чем себя занять. Очень довольна как Надеждой так и Максимом. Они молодцы очень профессионально подходят к каждому клиенту. Редко так может повезти, чтобы найти себе косметологов и они были так близко. Проводила у них процедуру лазера. Осталась довольна результатом. Еще Надежда исправила мне губки, форма теперь супер. Сомневающимся очень советую попробовать.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 4 февраля 2015 года в 16:53
К Надежде хожу почти год. И всегда остаюсь довольна. Конечно не все процедуры на лице проходят без последствий в виде синячков и не больших отеков, но ведь это временно. Я всегда знаю, что потом результат меня порадует. У них я делала разные процедуры от контурной пластики до нитей ну и естественно ботокс. Очень аккуратный подход к клиенту и это успокаивает и воодушевляет.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 16 февраля 2015 года в 16:34
В Совершенство попала случайно. За компанию пошла с подругой. За время процедуры подруги, я пообщалась с клиентами студии. По их отзывам я поняла, что а они как и моя подруга очень довольны Надеждой и Максимом. Поэтому я получила бесплатную консультацию у Надежды и записалась на процедуру. Проведя процедуру увеличения губ и контурную пластику носогубных складок, я осталась очень довольна. Теперь и я являюсь их постоянным клиентом.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 12 апреля 2015 года в 18:27
Хочу поблагодарить специалистов и коллектив студии Совершество за их работу и внимание к нам (клиентам). Очень приятная атмосфера и приветливые улыбчивые администраторы, всегда предложащие скоротать время за каким либо интересным занятием, или просмотром фоток работ, или видео. Ну а Надежда профессионал своего дела. Всегда внимательна и почтительна, а главное никогда не предложит то, чего не стоило бы делать и не навяжет тебе процедуру, в которой нет необходимости. Надо доверять своему косметологу.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 29 апреля 2015 года в 11:42
Не давно видела Надежду по телевизору в программе "Давай поженимся". Все мои подруги позвонили и сказали мне о том, что ее показывали по телевизору. Очень рада за нее. Раз ее начали приглашать в такие программы в качестве консультанта это о многом говорит. Я ею очень довольна. Делала у нее много разных процедур, больше всего понравились губы и контурная пластика лица. Она видит лицо, и правильно создает объем. Девочки идите и не пожалеете.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 10 июня 2015 года в 09:57
Надежда квалифицированный, профессиональный специалист и очень приятный человек. Бываю у нее часто. За приемлимые цены можно получить очень квалифицированную консультацию и процедуру. Главное то, что она никогда ничего не навязывает, а все что предлагает обосновывает и подробно объясняет. Я очень довольна ее работой. Пользуюсь ее услугами сами и советую своим подругам и знакомым, т.к. уверена в ней.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 10 июня 2015 года в 14:41
Что-то мне кажется, что не пациенты пишут эти отзывы потому что на всех сайтах одно и то же И словарный запас у всех один и тот же
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 29 июля 2015 года в 10:06
Поделюсь своими впечатлениями. Может кому-то пригодится.
У меня сильные проблемы на лице появились после не очень удачного посещения косметолога на дому. Я долго восстанавливала кожу после своего похода, и боялась просто идти к косметологу, но вот все-таки решилась, потому что уже дальше тянуть не куда.
Надежда Рослякова сделала мне корраловый пилинг. Скажу сразу- было больно. Но тот результат на коже , который я увидела после того, как отшелушилось все - ну очень меня порадовал. Кожа заметно стала лучше. Сузились поры, ушли пятнышки. Я очень довольна результатом, и вот теперь собираюсь идти на повторную процедуру. А еще очень понравился тональный крем, который надо наносить после пилинга. Так что, могу рекомендовать.
Иногда надо немного потерпеть для того чтобы получить хороший результат. А еще главное, найти специалиста, которому можно доверить себя. Так вот, я нашла! И очень рада этому факту.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 4 сентября 2015 года в 09:29
     Без изъянов
Купила себе свадебное платье, сидит отлично, но в районе подмышек образуется складка, свожу руки и прямо вижу, как жирок из платья вываливается, вся картина портится. Мама предложила обратиться в салон Совершенство, все-таки косметологи там - настоящие профессионалы, вдруг у них есть средство, которое поможет решить мою проблему в кратчайший срок. Мама была права, в Совершенстве работают прекрасные сотрудники, мне сделал укол Акваликса, который расщипил жир, содержащийся в данной области, и вывел его из организма естественным путем. Так было приятно смотреться в зеркало и не видеть изъянов. Акваликс помог мне чувствовать себя ещё красивее и увереннее. Веселилась, танцевала, улыбалась на свадьбе, зная, что выгляжу шикарно. Спасибо, Совершенство!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 5 сентября 2015 года в 20:53
В студию красоты Совершенство обратилась с проблемой отложения жира на внутренней поверхности бедер. Долго на диете сидела, лишние килограммы исчезли, а бедра так в порядок и не пришли. В студии посоветовали решить эту проблему с помощью инъекции уникального липолитика Акваликса. Процедура немного болезненная, но зато результат того стоил. Жир начал уходить через неделю после процедуры, сейчас ножки в отличной форме. Для закрепления результата начала посещать спорт зал. Спасибо!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 8 сентября 2015 года в 01:04
У меня сложная работа, могут в любое время дня и ночи вызвать, так что для того, что бы привести себя в надлежащий вид, времени часто не хватает. Но я нашла выход - в студии красоты Совершенство мне сделали отличный перманентный макияж сразу бровей, губ и век. Получилось очень красиво, теперь в любое время я выгляжу потрясающе! Стоимость услуг в салоне оптимальная. Спасибо!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 24 сентября 2015 года в 21:57
Девочки, прошу вас, не совершайте моих ошибок и не ходите к Надежде Росляковой, это какой-то конвейер по производству уток! К ней я записалась на губы. пришла по адресу. это Подвальное помещение, меня сразу это насторожило, но я решила, что не уйду и доведу дело до конца. Обезболивающей мазью меня намаз администратор прямо в коридоре, в котором еще кроме меня сидело 5 человек. Наступила моя очередь, я села в кресло, у меня ничего не спросили сказали ну за 4 тыс пойдет? Я кивнула, говорю только чуть-чуть! Мне не показали препарат, я вообще понятия не имею что мне кололи, это было он силы 3 минуты. Отдали пустую коробочку от препарата, но потом я прочитала, чт это слишком плотный гель и его вообще не козлят в губы, а только в скулы! Губы распухли, но я была готова к отеку, а вот к гематоме и синяку !на пол лица! я не была готова! Теперь надежда мне не отвечает, этот ужас на лице не проходит! Спустя 2 дня я вообще наткнулась на группу в вк, в которой очень много девочек писали о том как пострадали от рук этого косметолога. Я просто пишу это и плачу, губы ужасные, шарики геля просвечивают сквозь кожу.. Не совершайте таких ошибок и тщательно выбирайте косметологов
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 6 октября 2015 года в 11:27
Надюша! Как я рада, что 2 года назад знакомая порекомендовала Вашу студию! Уже дважды делала губки. Мне очень нравятся Ваша работа! Быстро, качественно и безболезненно! Надежда - чудесный мастер! Теперь с подругами ходим только к ней! Спасибо Вам, что помогаете девушкам обретать совершенство!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 7 октября 2015 года в 15:04
Надежда воплотила мою мечту в реальность. Природа меня обделила чувственными губами,но благодаря Надежде я это исправила. она мне сделала суперские губки! Ни капельки не больно, отеков, покраснений почти не было. Я нашла своего мастера! Всем рекомендую!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 16 ноября 2015 года в 20:49
     новое лицо
С возрастом моя красота начала увядать. Овал лица стал уже не тот, кожа заметно обвисла, думала, что ситуацию уже не исправить. Обратилась в студию красоты "Совершенство" к специалисту своего дела Надежде Росляковой. Она обрадовала меня, сказав, что ситуация не так критична, как я её себе представляла. С помощью нитей Aptos Надежда вернула мне былой овал лица, не осталось и следа от носогубные складов, кожа стала гладкая, от морщинок не осталось и следа. Здесь же я делала и интимную пластику по уменьшению половых губ. Операция прошла успешно и результатом я осталась вполне довольна.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 16 ноября 2015 года в 23:12
Когда мне было 9 лет я сильно упала с гаража и разбила колено. Рана заживала долго, около 3 месяцев, после чего образовался шрам. Тогда меня это не волновало, ну шрам и шрам, зато через пару лет я стала чувствовать дискомфорт из-за него, вроде бы не большой, а мне в глаза кидался. Я решила убрать все лазарем. Моя мама была против, но я все же смогла её убедить и записалась в салон «Совершенство» на процедуру лазерного удаления шрамов. На мамино удивление все прошло отлично, никаких осложнений и шрам практически не видно! Если честно, я не ожидала такого результата, спасибо большое специалистам!!
Страницы: [1] : 2 : 3 : 4 : 5  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   



*

*


Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел