Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
612 человек
Сейчас на форуме 612 гостей
Просмотров:
626'631'976
Тем:
11'555
Сообщений:
161'465


Последнее обновление:
вчера в 11:33
LiaraT

«Пульс» форума

От Restarak, воскресенье в 21:37, в теме
Нужно как-то добраться из Питера в Кронштадт.
А мне кажется, что оптимальным вариантом станет экскурсия в Кронштадт на метеоре. Такой транспорт является на самом деле комфортным, быстрым и недорогим, а гид сможет прояснить действительно важные нюансы во время поездки...

От Ivanisa, суббота в 23:52, в теме
Какие места посетить в Санкт-Петербурге?
Слышали когда-нибудь про экскурсии по Неве, которые на теплоходах проводятся, под разводными мостами? Думаю, что Вам обязательно в такой поучаствовать нужно...

От Nannyi, пятница в 11:28, в теме
Кейтеринг
При планировании viezdnoy-banket.ru/detsky_catering/ кейтеринг на детский день рождения москва я хотела найти профессионалов, которые могут предложить не только вкусные блюда, но и оригинальные решения для праздника...

При выборе места для отдыха надо исходить из бюджета, и некоторых других факторов. Например, можно отправиться в Египет, ОАЭ, или даже Мексику. Сами решайте, какой вариант Вам больше по душе.

От Britishlover, четверг в 17:14, в теме
Westmed (Вестмед)
Эта клиника еще работает, кто знает? какие хирурги там принимают?

Форум / Пластическая хирургия / Акции / Весеннее настроение

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 41
Постоялец, 93 сообщения
  Качество услуг: 2
  Отношение: 3
На основании 1 оценки
Написать ответ на тему
  
Понедельник, 16 марта 2009 года в 16:57


Весеннее настроение

Скажите пожалуйста, а видео-ролики можно разместить в истории?
Страницы: <  1 : ... : 36 : 37 : 38 : 39 : 40 : 41 : 42 : 43 : 44 : [45] : 46 : 47 : 48 : 49 : 50 : 51 : 52 : 53 : 54 : ... : 71  >
Авторитет: 104
Новичок, 36 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 2 июня 2009 года в 13:33
Ты синоптичная,худенькая.и будешь ещё с пышной грудью!Прикольно!
Авторитет: 124
Интересующийся, 152 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 2 июня 2009 года в 13:50
 myppzilka   Вот Марина ЛЕнская.. Если честно я не помню ее.


Мурзилка, ты рискуешь! Актриса может прочитать твое сообщение и сделать все, чтобы Они же следят за форумом, как я понимаю
Авторитет: 99
Прохожий, 359 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 2 июня 2009 года в 14:02
 ponka   Они же следят за форумом, как я понимаю
Не думаю, уверена у них есть занятие поитереснее, чем за нашей высокоителектуальной беседой следить
Авторитет: 100
Новичок, 781 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 2 июня 2009 года в 14:13
А при чем тут голосование и то что я реально не помню кто она такая. По яндексу е фото не нашла. Выдает очень много разных людей. А клуб я сомотрела и очень нравился. При чем тут мое не знание человека???? Скульптора я тоже не знаю этого. И что же теперь?
Если даже и следят за форумом что я такого написала? Понимаю если бы я сказала про нее гадости и тд...
Авторитет: 100
Новичок, 781 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 2 июня 2009 года в 14:17
Вот правда обошла весь яндекс. Ничего не нахожу. Фамилия знакомая....а вот вспомнить.... Девочки вы сами то знаете кто она? может фоточку скинете?
Авторитет: 124
Интересующийся, 152 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 2 июня 2009 года в 14:24
Мурзилка, ты с закрытыми глазами, видать, смотрела "Клуб"
Авторитет: 100
Новичок, 781 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 2 июня 2009 года в 14:29
При чем тут с закрытими глазами? я смотрела давно его... И не помню внешне. Что в этом смешного? Скинь сюда фото я погляжу.
Авторитет: 124
Интересующийся, 152 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 2 июня 2009 года в 14:42
Мурзилка, иногда лучше жевать, чем говорить
Авторитет: 100
Новичок, 781 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 2 июня 2009 года в 14:47
Ну видно ты сама понятия не имеешь кто она такая. И что опять за хамство пошло? Мда...
Авторитет: 103
Новичок, 390 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 2 июня 2009 года в 15:01
 ponka   Мурзилка, иногда лучше жевать, чем говорить
Что ни слово - прямо в цель
Kes
Авторитет: 100
Прохожий, 96 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 2 июня 2009 года в 15:17
 ponka   Мурзилка, иногда лучше жевать, чем говорить
 ponka   Что ни слово - прямо в цель

Девочки ну вы вобще уже как на базаре! НЕ КРАСИВО! УСПОКОЙТЕСЬ!КОЛХОЗ!

Мурзилку не обижать!
Авторитет: 100
Прохожий, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 2 июня 2009 года в 15:22
У некоторых людей есть свое мнение, у некоторых его к сожалению нет, и они вынуждены поддакивать вечно И девочки вы по моему специально разжигаете очередной скандал! Аня всего лишь попросила показать фото Марины Ленской, на что повалились неадекватные ответы По моему кто то ведет себя как сварливые бабки у подъезда. Прошу заметить, на личности не переходила. Это всего лишь тонкий намек на толстые обстоятельства Стоит задуматься над своим поведением, а уж потом говорить Анютке про то что она "такая сякая"
Авторитет: 100
Новичок, 781 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 2 июня 2009 года в 15:33
Спасибо милые
Авторитет: 100
Прохожий, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 2 июня 2009 года в 17:33
 ponka   иногда лучше жевать, чем говорить
+1
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 2 июня 2009 года в 20:11
Уважаемый, Анатолий! А когда будут известны результаты? В пятницу или в субботу, и во сколько по времени?
Авторитет: 24
Новичок, 145 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 2 июня 2009 года в 20:16
По всей вероятности, в пятницу вечером.
Авторитет: 100
Прохожий, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 2 июня 2009 года в 20:36
Я хочу вам немного объяснить, что операция по увеличению груди -это все-равно ОПЕРАЦИЯ. И к ней надо подходить осознанно.
Я не делала такой операции сама, потому что еще не могу отойти от предыдущих. Это посерьезнее, чем вы думаете, вплане болевых ощущений.
Если вы решите еще рожать, то вполне возможно, что вам потребуется еще операция после.
А если сделают неудачно, на какие деньги вы будете все исправлять?
Все мои подруги делятся для меня на 2 половины: первые- это те, кто такую операцию уже сделал, а вторые- это те, кто очень хотят ее сделать, но пока не решились (я отношусь к этой группе).
Взвешивайте все ЗА и ПРОТИВ, еще раз подумайте, кто будет помогать вам после самой операции или, может быть ухаживать за вами., что вы будете делать в случае отрицательного результата, а ведь с моими подругами такие случаи были, и тут зависит не только от врача, а еще от Божьей Воли.
И еще поймите, тело у вас одно- любимое и единственное, и если что-то пойдет не так, выдержит ли ваша психика?
Одна моя подруга после 2 неудачных операций по изменению формы носа из депрессии не выходила очень долго и потом сказала ключевую фразу "Это меня Бог наказал за то, что я была красоткой, а хотела стать еще красивее."
Еще раз говорю, я ЗА эту операцию, просто хочу, чтобы каждая из вас хорошо подумала.
Авторитет: 100
Прохожий, 44 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 2 июня 2009 года в 23:41
ponka и texinfo, очень у вас неспортивное поведение! Прям детский сад младшая группа. Я наблюдаю за вами и диву даюсь, надолго ваших провокаций еще хватит? Ваше брызганье ядовитой слюной что-то изменит? Чего вы добиваетесь? Вывести из себя мурзилку? Вы бы полезным чем занялись бы. В медицину можно податься, например. У вас хорошо будет получаться лечить артриты с артрозами. Плюнул на больной сустав - глядь, а он и выздоровел!
Авторитет: 102
Новичок, 81 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 3 июня 2009 года в 00:24
 anitahelena   В медицину можно податься, например. У вас хорошо будет получаться лечить артриты с артрозами. Плюнул на больной сустав - глядь, а он и выздоровел!

солнце мое, смеялась до слез
Авторитет: 100
Новичок, 781 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 3 июня 2009 года в 10:20
Машуль, ну как? готовишься к долгожданному дню?
Кстати не знаешь коллегия как будет выбирать? каждый отдает по голосу за кого то из участниц или они все соберутся и примут обоюдное решение?
Страницы: <  1 : ... : 36 : 37 : 38 : 39 : 40 : 41 : 42 : 43 : 44 : [45] : 46 : 47 : 48 : 49 : 50 : 51 : 52 : 53 : 54 : ... : 71  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   



*

*


Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел