Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
568 человек
Сейчас на форуме 568 гостей
Просмотров:
626'633'719
Тем:
11'555
Сообщений:
161'465


Последнее обновление:
вчера в 11:33
LiaraT

«Пульс» форума

От Restarak, воскресенье в 21:37, в теме
Нужно как-то добраться из Питера в Кронштадт.
А мне кажется, что оптимальным вариантом станет экскурсия в Кронштадт на метеоре. Такой транспорт является на самом деле комфортным, быстрым и недорогим, а гид сможет прояснить действительно важные нюансы во время поездки...

От Ivanisa, суббота в 23:52, в теме
Какие места посетить в Санкт-Петербурге?
Слышали когда-нибудь про экскурсии по Неве, которые на теплоходах проводятся, под разводными мостами? Думаю, что Вам обязательно в такой поучаствовать нужно...

От Nannyi, пятница в 11:28, в теме
Кейтеринг
При планировании viezdnoy-banket.ru/detsky_catering/ кейтеринг на детский день рождения москва я хотела найти профессионалов, которые могут предложить не только вкусные блюда, но и оригинальные решения для праздника...

При выборе места для отдыха надо исходить из бюджета, и некоторых других факторов. Например, можно отправиться в Египет, ОАЭ, или даже Мексику. Сами решайте, какой вариант Вам больше по душе.

От Britishlover, четверг в 17:14, в теме
Westmed (Вестмед)
Эта клиника еще работает, кто знает? какие хирурги там принимают?

Форум / Пластическая хирургия / Акции / Весеннее настроение

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 41
Постоялец, 93 сообщения
  Качество услуг: 2
  Отношение: 3
На основании 1 оценки
Написать ответ на тему
  
Понедельник, 16 марта 2009 года в 16:57


Весеннее настроение

Скажите пожалуйста, а видео-ролики можно разместить в истории?
Страницы: <  1 : ... : 32 : 33 : 34 : 35 : 36 : 37 : 38 : 39 : 40 : [41] : 42 : 43 : 44 : 45 : 46 : 47 : 48 : 49 : 50 : ... : 71  >
Авторитет: 102
Новичок, 19 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 31 мая 2009 года в 13:24
Давайте! Только об этом надо было думать с самого начала. А она мне кстати и не соперница ни в коей мере. Давайте уже закончим эту никому не приносящую удовольствие ругань.
Авторитет: 103
Новичок, 390 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 31 мая 2009 года в 13:55
Ponochka, спасибо тебе не только за поддержку. сколько просто за прямые и справедливые слова!! Kat, Lana, вы мне оочень симпатичны!!! А вообще, конечно, к концу голосования прямо змеиный клубок вместо форума... кстати, ёлка в самом начале голосования нахамила в мой форум, так что чья бы корова мычала... ну да Бог с ней! Дарья, вам надо повзрослеть, и не пишите, лишь бы что нибудь. А вообще хорошая погода - всем загорать!!! И о приятном - сегодня воскресенье, ходила в церковь причещать деток
Авторитет: 100
Прохожий, 229 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 31 мая 2009 года в 14:40
 texinfo   Дарья, вам надо повзрослеть, и не пишите, лишь бы что нибудь. А вообще хорошая погода - всем загорать!!! И о приятном - сегодня

texinfo а вот вам право решать кто взрослый кто нет никто не давал...я могу так же высказаться в ваш адрес я считаю что тема закрыта и прошу в преть свои не обоснованные мнения в мои адрес не высказывать. .. просто честно смешны эти высказывания про сахарный
Авторитет: 103
Новичок, 390 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 31 мая 2009 года в 14:49
Я рада, что вам весело, ну это ж хорошо )))) а про поселок сахарный - это у него проставлено под аваторкой, т.е это он заполнял свое место жительства )
Авторитет: 100
Новичок, 781 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 31 мая 2009 года в 14:55
Барби, мой брат не живет в сахарном.. Это кто знает был реальный прикол про этот поселок
а живет он в соседней комнате
У меня братишка с чувством юмора
26 в сентябре будет

Авторитет: 100
Прохожий, 229 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 31 мая 2009 года в 14:56
texinfo конечно весело .ну что плакать что ли было бы из-за чего проиграла ну что поделаешь на этом жизнь не закончилась а по поводу высказываний в мои адрес я слушаю только объективные высказывания поэтому не 1 высказывание не приняла к сведению
Авторитет: 100
Прохожий, 229 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 31 мая 2009 года в 14:57
 texinfo   а про поселок сахарный - это у него проставлено под аваторкой, т.е это он заполнял свое место жительства )

да не суть что у него там написано просто я почитала вашу перепалку с ним и вы в каждом высказывании писали про сахарный ну подкол не получился
Авторитет: 100
Прохожий, 229 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 31 мая 2009 года в 14:59
 myppzilka   Барби, мой брат не живет в сахарном.. Это кто знает был реальный прикол про этот поселок
а живет он в соседней комнате
У меня братишка с чувством юмора
26 в сентябре будет

myppzilka да я поняла просто смешно было читать как его пытались подколоть про сахарный
Авторитет: 100
Новичок, 781 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 31 мая 2009 года в 15:18
Танюш, при регистрации там вроде написано где бы вы хотели жить???
у тебя вижу тоже не москва стоит.
Авторитет: 103
Новичок, 390 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 31 мая 2009 года в 15:21
Дарья, раз столько ответов - так значит взволновались и не вам судить, кто выиграл, а кто проиграл! А вы вот точно проиграли!
Авторитет: 100
Прохожий, 229 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 31 мая 2009 года в 15:32
 texinfo   Дарья, раз столько ответов - так значит взволновались и не вам судить, кто выиграл, а кто проиграл! А вы вот точно проиграли!

texinfo а мне то что волноваться не пойму ну проиграла и проиграла просто я и толком не боролась и голосов ни у кого толком и не просила почти все голоса отданы мне без моей просьбы..и на этом им всем огромное спасибо.. и не надо злорадства что я то точно проиграла меня этим не зацепить а по поводу кто выйграл это мое мнение
Авторитет: 100
Прохожий, 229 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 31 мая 2009 года в 15:35
 texinfo   Дарья, раз столько ответов - так значит взволновались

просто для меня это смешно а по поводу проиграла просто у меня в отличии от вас много дел в реале и просто нет времени сидуть сутками в интернете а вот сегодня время появилось вот поэтому и столько ответов
Авторитет: 103
Новичок, 390 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 31 мая 2009 года в 15:45
 BARBI   у меня в отличии от вас много дел в реале

Вы не можете знать, у кого сколько дел в реале , да и у вас не 2 сообщения, а за 140
Авторитет: 100
Новичок, 781 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 31 мая 2009 года в 15:56
Вот давайте подеритесь еще
Девочки разбегитесь по углам... Давайте закончим.
Сменим тему.. я уже говорила что хочу узнать про то какие будут импланты...
Арион это понятно... А форма?
Авторитет: 100
Прохожий, 229 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 31 мая 2009 года в 16:12
 texinfo   , да и у вас не 2 сообщения, а за 140

просто я тут давно уже....на этом форуме а не на акцию прибежала вот и много сообщении все тема закрыта я загорать
Авторитет: 100
Прохожий, 229 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 31 мая 2009 года в 16:16
texinfo да успокоитесь вы нервные клетки востонавливаются очень очень долго я ниче противо кого либо тут не имею.. ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРИДУ В 00:00 ПОСМОТРЕТЬ КАК МУРЗИЛКА И МАША ВЫЙГРАЮТ
Авторитет: 99
Прохожий, 359 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 31 мая 2009 года в 18:31
Девочки давайте поможем лучше Рине с голосами, у нее может еще получиться удержаться на 4 месте, все остальные прочно стоят и уже ничего не изменится. Ничего против Натальи Комлевой не имею, просто всегда приятнее поддерживать тех, кто на связь выходит и с кем общаешься
Авторитет: 100
Прохожий, 44 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 31 мая 2009 года в 20:59
Нэйл-Клуб уже бросил клич и мы отдаем свои голоса за Рину. ))
Kat
Авторитет: 100
Прохожий, 119 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 31 мая 2009 года в 21:05
Неожиданно, очень приятно!!!!!!!!!!!! Вы -супер, девчонки!!!!!!!!!!!!!!
Авторитет: 100
Прохожий, 44 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 31 мая 2009 года в 21:15
Наши девчонки на самом деле супер! )) 6 голосочков уже добавили.
Страницы: <  1 : ... : 32 : 33 : 34 : 35 : 36 : 37 : 38 : 39 : 40 : [41] : 42 : 43 : 44 : 45 : 46 : 47 : 48 : 49 : 50 : ... : 71  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   



*

*


Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел