Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
376 человек
Сейчас на форуме 376 гостей
Просмотров:
621'753'491
Тем:
11'503
Сообщений:
160'743


Последнее обновление:
сегодня в 00:09
Govva

«Пульс» форума

От Ninno_abn, позавчера в 10:23, в теме
Комплексная бьютификация живота вторит чудеса!
Как всегда, мой любимый хирург говорит всё четко и по делу

я даже сомневаюсь, что она вообще эффективная!

От Гость_Jiojionio, понедельник в 12:08, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

От Alexfendyy, суббота в 19:52, в теме
Болит спина и шея
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

Знаете, а ведь ещё и возможно приобрести максимально хорошее оборудование для того, чтобы сотрудникам было максимально комфортно работать у вас, знаете, это действительно отлично повышает продуктивность, по себе говорю...

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Живот / Липо или абдомино?

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 112
Новичок, 18 сообщений
Написать ответ на тему
  
Вторник, 20 апреля 2010 года в 15:47


Липо или абдомино?

Есть некоторое утолщение в области талии появившееся после рождения ребенка, хочу от него избавиться.
не могу понять попытаться сделать абдоминопластику сразу или сначала справиться с данной проблемой с помощью липо?
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : [5] : 6 : 7  >
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 24 февраля 2014 года в 15:43
Да, липосакция и впрямь творит чудеса, это я по себе знаю!
Делала водоструйную липо в клинике у Пенаева чуть больше года назад, до сих пор о жире вспоминать не приходится.
И главное, что быстро, безболезненно и эффективно!
Авторитет: 135
Интересующийся, 240 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 25 февраля 2014 года в 13:49
Интересно, а цены весной на липосакцию у Пенаева поднимаются? Все-таки спрос повышается
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 1 марта 2014 года в 02:22
а я себе абдомино сделала, у Егоровой Марии. Результатом очень довольна, а особенно довольная, что шрамик такой аккуратненький, практически незаметный. Хирург постаралась, спасибо ей большое за это
Авторитет: 103
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 21 марта 2014 года в 10:06
Я тоже привела свой живот в приличный вид в клинике доктора Грудько. С помощью абдоминопластики.Как справедливо тут заметили выше, Александр Викторович своих пациентов лично ведет после операции. А это очень приятно!
Авторитет: 185
Постоялец, 317 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 23 марта 2014 года в 21:34
Якимото, обалденный результат! Я тоже как поставила фото "до и после" после липосакции у Кахраманова, так обалдела. Глаз то замыливается, когда постоянно себя в зеркале видишь, а когда вот так - фото рядом, видно от чего ушли и что стало. Золотые руки у Эльдара Бегларовича!
Нет пределу совершенству!
Авторитет: 103
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 24 сентября 2014 года в 13:19
А я вот тоже не знаю- сделать липо заодно или не делать- погодить с операцией- попробовать убрать живот упражнениями и потом только подтягивающую абдомино? хотя- кого я обманываю...
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 30 сентября 2014 года в 18:01
Jennala, если еще можно убрать упражнениями, так зачем вам операция, лучше поберечь себя и как-нибудь без этого. у меня например иной случай, кожа растянута и обвисла , роды, да плюс такие свойства кожи, нужна операция чтобы выглядеть ок, вот и решилась.
Авторитет: 104
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 1 февраля 2015 года в 04:43
Когда была на первой консультации у Тумаков, ещё до операции, хирург рассказывал, что очень часто делают совмещение липофилинга и абдоминопластики. Наверное, если бы у меня был жирок на животике, тоже бы совместила. Но как такового лишних жировых отложений не было. Только лишняя кожа.
Абдоминопластика, Тумаков Г.И.
Авторитет: 107
Новичок, 35 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 22 апреля 2015 года в 00:41
В запущенных формах никакая липосакция не поможет к сожалению.. тем более когда после похудения кожа становится дряблой и образуется этот ужасный фартук(
Авторитет: 103
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 27 апреля 2015 года в 15:39
Тут очень сильно зависит от ситуации. Я после вторых родов. Живот жутко обвис.. спорт не помогал.. вот решилась делать пластику, а тут за такой короткий срок и новые названия: абдоминопластика.. пошла к своему доку Савицкому Станиславу, он мне объяснил разницу. Тут все зависит от Вас, кожи, возраста и т.д. Так что доктор сам решил что и как. Будем делать абдоминопластику.. липасакция мне уже не поможет... Но ничего, зато потом будет красота!
Авторитет: 112
Новичок, 80 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 12 июля 2015 года в 22:14
Липо делается, когда у вас на животе жир, абдоминка - когда у вас кожа повисла - как раз после родов.
Авторитет: 103
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 27 июля 2015 года в 18:13
вот Савицкий мне так и сказал) ну я лохушок, что делать
Да, с ним поговорили, он абдоминку мне скоро сделает, и будет животик красивый у меня. Наконец-то!!! Я уже и не мечтала. Скоро поделюсь впечатлением))
Авторитет: 112
Новичок, 80 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 27 октября 2015 года в 13:27
Сделали? Поделитесь результатом )))
Авторитет: 103
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 29 октября 2015 года в 15:37
Marta-79, сделала и очень довольна. Делала недавно, в сентябре, так как в июле делала грудь у Савицкого. Сейчас реабилитация, но уже намного легче. Операция без осложнений, но реабилитация не из легких если честно.. но так как грудь шикарная, уверена, что животик будет тоже безупречен!
Авторитет: 112
Новичок, 80 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 26 ноября 2015 года в 13:56
Желаю удачи! Думаю, с Савицким иначе как безупречно , и не может быть))
Авторитет: 112
Новичок, 80 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 26 ноября 2015 года в 13:57
Выкладывайте фото потом что лЕ)
Авторитет: 103
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 4 декабря 2015 года в 17:57
Выкладывайте - выкладывайте!!! Я тоже бы посмотрела с удовольствием! Как Вы сейчас себя чувствуете? Как форма живота - все ли пришло в норму?
Авторитет: 105
Новичок, 24 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 1 июня 2015 года в 12:49
мой друг довольно давно делал абдоминопластику, у него остались очень большие рубцы и шрамы
но я где-то читал, что можно их устранить хирургическим методом
на сайте клинике Доктор Пластик вот что заметил
ребята предлагают хирургическое и консервативное решение проблемы (лазер или иънъекции коллоста или коллогена )
подскажите кто какой метод использовал если сталкивался с такой проблемой?
Авторитет: 100
Новичок, 66 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 27 октября 2015 года в 23:20
У меня подружка после родов никак не могла избавится от обвисшего живота, поэтому абдомино была для нее единственным выходом, делала она ее у моего врача Белого И.А. и скажу результат действительно того стоил,ведь она выглядит намного лучше чем до родов.
Авторитет: 106
Новичок, 25 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 25 декабря 2015 года в 21:04
У меня не было сомнений насчет липосакции, нужно было удалить жирок в районе талии, обвисания в районе живота и дряблой кожи у меня не было. А вообще по этому вопросу лучше проконсультироваться у пластических хирургов - у них в этом смысле глаз наметан.
Авторитет: 104
Новичок, 20 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 26 декабря 2015 года в 02:37
Kotenika, вы полностью довольны результатом липосакции? послеоперационные рубцы сильно заметны на теле?
Авторитет: 106
Новичок, 25 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 26 декабря 2015 года в 19:25
Я делала лазерную липосакцию, которая малотравмотична и не оставляет никаких рубцов. Жирок удаляется через мизерный разрез до 0,5 см. Я ни одного дня не находилась в стационаре россклиник, а сразу же поехала домой.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 28 декабря 2015 года в 15:56
Светлана Вячеславовна большое спасибо за великолепно проведенную операцию по абдоминопластике! Я не ожидала что это настолько скрасит мое состояние тела!)) Прошло всего 2 месяца после операции, а шов уже практически еле виден! Не ожидала такого быстрого эффекта красоты! Поменяла уже весь свой туалет на пару размеров меньше. Я не надеялась, что размер так сильно уйдет..Я сейчас почти стандартных размеров и одежду покупать стало приятней, просто все банально подходит и появился огромный выбор того, что нравится, раньше приходилось искать нужный размер..Еще немного и я смогу одевать купальные костюмы те, что мне нравятся.
Это такое счастье выбирать то, что и подходит и то, что правильно сидит на мне!
Огромное вам спасибо, что вернули во мне женщину, которая мне нравится!
Авторитет: 104
Новичок, 20 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 28 декабря 2015 года в 20:44
Kotenika, а как же наркоз - потребуется определенное время, чтобы от него отойти... Или хотите сказать, что лазерную липосакцию делают совсем без наркоза)
Авторитет: 106
Новичок, 25 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 29 декабря 2015 года в 00:26
Ну да, при необширной лазерной липосакции не требуется общего наркоза, мне доктор орландо сделал только местное обезболивание и я абсолютно ничего не почувствовала.
Авторитет: 104
Новичок, 20 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 29 декабря 2015 года в 21:33
И намного можно похудеть после липоксакции в rossclinic, признавайтесь сколько кг сбросили
Авторитет: 106
Новичок, 25 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 30 декабря 2015 года в 00:37
Липосакция не является методом похудения и даже противопоказана в некоторых случаях ожирения. Липосакция позволяет удалять жировые отложения в определенных местах, где не помогают ни диеты, ни упражнения.
Авторитет: 104
Новичок, 15 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 30 декабря 2015 года в 10:06
Хотя липосакция не является методом похудения, но в тоже время она способствует оздоровлению организма в целом, ведь после операции снижается риск заболеть атеросклерозом и диабетом.
Авторитет: 106
Новичок, 25 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 30 декабря 2015 года в 11:58
А я не пойму, каким образом липосакция оздоравливает организм? Надо будет у доктора Орландо об этом подробнее расспросить...
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : [5] : 6 : 7  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел