Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
694 человека
Сейчас на форуме 694 гостя
Просмотров:
621'734'920
Тем:
11'503
Сообщений:
160'741


Последнее обновление:
сегодня в 17:30
Alexfendyy

«Пульс» форума

Как всегда, мой любимый хирург говорит всё четко и по делу

я даже сомневаюсь, что она вообще эффективная!

От Гость_Jiojionio, понедельник в 12:08, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

От Alexfendyy, суббота в 19:52, в теме
Болит спина и шея
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

Знаете, а ведь ещё и возможно приобрести максимально хорошее оборудование для того, чтобы сотрудникам было максимально комфортно работать у вас, знаете, это действительно отлично повышает продуктивность, по себе говорю...

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Живот / Липо или абдомино?

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 112
Новичок, 18 сообщений
Написать ответ на тему
  
Вторник, 20 апреля 2010 года в 15:47


Липо или абдомино?

Есть некоторое утолщение в области талии появившееся после рождения ребенка, хочу от него избавиться.
не могу понять попытаться сделать абдоминопластику сразу или сначала справиться с данной проблемой с помощью липо?
Страницы: [1] : 2 : 3 : 4 : 5 : 6 : 7  >
Авторитет: 106
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 21 апреля 2010 года в 14:21
Вариант записаться в фитнес клуб, поделать массаж ? вы не рассматривали?
Авторитет: 101
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 8 мая 2010 года в 22:05
я считаю, что если диета и спорт не помогают, то лучше все-таки липо, а абдоминопластика - это крайняя мера. Сама делала, знаю, что это такое, но у меня был фартук из кожи, который ничем уже было не убрать, только срезать.
Авторитет: 107
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 13 мая 2010 года в 15:29
зачем 2 раза делать операцию? а если не поможет? снова ложиться под нож?
Хотя логичнее сходить на консультацию к хирургу который делает и то и другое - он посоветует оптимальное решение проблемы
Авторитет: 107
Новичок, 30 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 7 июня 2010 года в 15:58
Если объем вмешательства маленький, то липо. И еще, если у Вас лишние сантиметры за счет подкожно-жировой лктчатки, то, однозначно, липосакцию. Если расширены мышцы, то нужна абдомино.
Авторитет: 111
Новичок, 68 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 25 августа 2010 года в 13:13
Да, методом липоксации от больших объемов не избавиться. Липо - это метод незначительной коррекции. Если речь идет о животе, то там вообще особо не разгуляешься. Абдомино, на мой взгляд, идеальна для тех женщин, которые родили и больше не собираются заводить детей. Растянутую мышцу, правильно написали выше, никак не исправишь. Единственный метод - пластика.
Авторитет: 104
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 30 августа 2010 года в 10:26
Вот меня тоже терзал долго этот вопрос - липосакция или абдоминопластика. Резать переднюю стенку живота очень не хотелось. Страшно было, да и большой горизонтальный рубец не оставлял равнодушным. Склонилась в сторону липосакции. Но мои сомнения и страхи развеялись, когда сходила на консультацию к специалисту. Говорит, до родов не следует делать операцию. Но так как во мне уже сидел червячок, без операции я не осталась. Отлипоксировала бедра. Результат меня вполне удовлетворил.
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 7 сентября 2010 года в 10:08
Делала липосакцию у Александра Викторовича Грудько в Академической. Операция, считаю была не простая. Так как одновременно делала увеличение груди. Грудь делал Салиджанов а липо - грудько. Липо делала живота и бедер. Синяков практически не было. Вроди бы от того что все проколы проклеивали. Результатом осталась довольна. Вчера была на осмотре, смотрела свои фото до и после. К хорошему быстро привыкаешь. Даже не верится, что были такие ужасные бедра. Спасибо Александру Викторовичу! Анвар шухратовичу выразила благодарность в теме про грудь.
Авторитет: 112
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 24 сентября 2010 года в 23:22
Есть мнение, что когда жир быстро уходит - потом так же быстро возвращается. По-этому липосакция не всегда бывает эффективна, если после нее возвращаться к обжорству. Но если взять себя в руки - все получится! И конечно нужен хороший мастер, на мастерство которого можно положиться. В Женес хороший сервис, и хирурги отличные. Скажите, а после абдоминопластики возможна беременность?
Авторитет: 105
Новичок, 24 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 18 октября 2010 года в 10:56
думаю что после абдолминопластики беременность неслучится, в случае если вам попался плохой хирург и сделал устрашающий шрам, который вам стыдно показывать мужчинам))

насчет хирургов и сервиса в женес - ничего не слышала, но если вы задаете такие глупые вопросы про беременность - верить вашему сообщению и хорошем сервисе там - неразумно)))
Авторитет: 104
Новичок, 15 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 18 октября 2010 года в 13:36
Со своим животом намучилась. Делала 5 лет назад абдомино в приличном месте, из этических соображений называть не буду, так как тот хирург там уже не работает. Шрам был кривой и достаточно толстый, хотя совсем не килоидный. Из за этого казалось, что одно бедро выше другого. решилась на переделку. Переделала пол года назад на волоколамке у салиджанова. Ему пришлось исправлять старые косяки. А сами знаете скаким энтузиазмом пластики берутся за переделку чужой работы. Вообщем переделала. результат конечно небо и земля, как говорят в таких случаях. В октябре - ноябре собираюсь к Грудько на лазер. Анвар говорит. что Александр очень продвинут в лазерных технологиях и за 3-4 сеанса рубчик практически исчезнет. На счет того, что говорят хирурги не знаю, но думаю, что абдомино надо делать после беременности и родов. Это по-моему на уровне даже здравого смысла понятно.
Авторитет: 103
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 19 октября 2010 года в 10:11
а если потом у женщины случится незапланированная беременность?
Авторитет: 106
Новичок, 23 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 25 ноября 2010 года в 20:14
Мне делали абдоминопластику и липосакцию, правда откачивали жирки в области внешней поверхности бедер. Но я помню, что во время консультации мой доктор – Павел Евгеньевич Куприн – говорил, что чаще всего абдоминопластику выполняют вместе с липоксацией. Естественно, все по показаниям. Что нужно именно Вам, определит только доктор.
Авторитет: 104
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 14 декабря 2010 года в 15:20
Лучше липосакцию сделать, чем пластику живота. Шрам, он такой устрашающий.
Авторитет: 106
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 21 января 2011 года в 08:09
Меня тоже долго мучает вопрос абдомино или липо....Тут пишут,что если незначительные жировые отложения ,то липо,если значительные ,то абдомино...
Я не из Москвы,и не могу просто приехать на консультацию...как определить значительные жировые или незначительные...? но разница в цене значительная...
Авторитет: 103
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 26 января 2011 года в 22:40
Тогда проконсультируйтесь с доктором по телефону или по почте. Вышлите ему фотографии. Это же распространенная практика.
Авторитет: 120
Интересующийся, 214 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 3 февраля 2011 года в 14:31
Вопрос о том, что лучше не совсем корректен. Есть ситуации, когда можно обойтись фитнесом или маленькой липосакцией, а в других случаях эффективнее сделать абдомино. Довольно часто абдоминои липо совмещают: сначала откачивают жир, а потом убирают излишки кожи. Короче, гадать тут не стоит- нужно раз сходить к хирургу и поинтересоваться, что будет более подходящим.
Авторитет: 104
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 9 февраля 2011 года в 22:10
А цену берут как за 1 операцию или как за 2 - липо и абдомино?
Авторитет: 103
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 6 марта 2011 года в 12:50
А попробуйте проконсультироваться со специалистом, который проводит радиочастотную липосакцию, если таковые есть в Вашем городе. Я, например, этой радиочастотной липосакцией избавила себя от необходимости проводить абдоминопластику. Избытки кожи, которые могут обвиснуть после обычной липосакции, подтягиваются во время радиочастотной. Из столичных специалистов качественно выполняет эту услугу Пшонкина. Я сама у нее делала, поэтому могу не только говорить о результате, но и видеть его.
Авторитет: 106
Новичок, 29 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 2 апреля 2011 года в 18:36
У меня такая же история, Аганова. Очень переживала, что пластику живота придется делать. Никак не могла смириться с мыслью, что с рубцом придется ходить. Но выбора не было, потому что с каждым годом состояние моего живота ухудшалось. Честно говоря, поначалу не возлагала большие надежды на радиочастотную липосакцию. Сомневалась в душе. Думала, что это не больше, чем рекламная фишка. Но после консультации с Пшонкиной поняла, что в моем случае все исправимо методом RF-липосакции. Я окончательно удостоверилась в эффективности этой операции только после факта ее свершения. Проблемы избытка подкожно-жировой клетчатки и кожи решена успешно! И это заслуга не только разработчиков RF-методики, но и моего хирурга!
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 10 апреля 2011 года в 20:21
Мне помогла только абдомино. Потому что у меня была запущенная ситуация. Липосакция обычная меня бы не сапсла. Поэтому я решилась на крайние меры. Вот прошло уже около года, как я сделала операцию, шрам у меня практически не видно. Очень аккуратненько Куприн все сделал. Так что лучше не запускать, а всегда вовремя все делать, чтобы потом не приходилось отрезать лишнее.
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 20 апреля 2011 года в 15:25
Рузанна (Ruzazaza) можно фотографии работы Куприна ? я много о нем слышала и читала на всеокрасоте его блоги - но как то работ особо не видела.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 23 апреля 2011 года в 19:27
А я сейчас стою на пороге выбора: абдомино или же липо. С хирургом я уже определилась - это однозначно Куприн Павел. В моем случае липо полностью не решит проблемы, т.к. кожа у меня уже обвисла. Придется делать абдомино, но как-то не хочется мне со шрамом ходить, хотя Куприн говорил, что его практически видно не будет. Рузанна, скиньте мне пожалуйста свои фото на почту [email protected]. Заранее благодарю.
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 20 мая 2011 года в 13:06
Светлаша, когда-то и я стояла перед выбором Липо или абдомино. Делала я у Куприна тоже, и он мне сказал, что от липо не будет того результата, который мне нужен. Меня тормозило только то, что будет шрам, но Куприн меня уверял, что шрамик будет совсем тоненький, со временем он посветлеет. Я согласилась и сделала. Уже прошел год, у меня отличный животик, шрамик посветлел. Да если бы даже был шрам, то уж лучше он, чем обвисший живот.
Авторитет: 106
Новичок, 36 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 20 мая 2011 года в 13:42
Шрам после операции - это такие мелочи. Зато какой эффект! Нет этого пресловутого живота! Луна, я вам завидую.
Страницы: [1] : 2 : 3 : 4 : 5 : 6 : 7  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел