Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
373 человека
Сейчас на форуме 373 гостя
Просмотров:
622'827'581
Тем:
11'506
Сообщений:
160'793


Последнее обновление:
позавчера в 16:27
Beyba

«Пульс» форума

От Мартина (Martina123), позавчера в 16:05, в теме
Пластический хирург Игорь Годяцкий
Я пока не решилась, но на канал Годяцкого подписалась, девоки, делюсь ссылкой. Там много интересного и фото классные t.me/dr_plastic_surgeon

От Artemgorenov, вторник в 11:57, в теме
хороший хирург
Важно помнить не только о том, как правильно пройти лечение, но и медицинских отходах. Для меня очень важно было приобрести утилизаторы медицинских отходов farmis...

От Alexfendyy, понедельник в 11:37, в теме
Беременность с низким АМГ.
Девочки, скажу вам так, если есть хоть какой-то шанс родить, выноси с малыша, тогда, конечно, даже с самыми не очень хорошими показателями нужно пробовать...

я думаю, она всё равно так выглядит именно под светом телевидения. В жизни и без макияжа, скорее всего, она выглядит на свой возраст

как всё интересно-то Не каждый хирург может похвастаться, что у него есть запатентованные методики, а не просто так называемые "авторские"

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Грудь / У какого врача делали грудь?

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Новичок, 781 сообщение
  Качество услуг: 4.68
  Отношение:
На основании 22 оценок
Написать ответ на тему
  
Вторник, 28 апреля 2009 года в 00:32


У какого врача делали грудь?

Девочки, расскажите о врачах. У Г.П. Бабаян кто нибудь делал грудь?
Страницы: <  1 : ... : 22 : 23 : 24 : 25 : 26 : 27 : 28 : 29 : 30 : [31] : 32 : 33 : 34 : 35 : 36 : 37 : 38 : 39 : 40 : ... : 60  >
Авторитет: 141
Интересующийся, 148 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 5 ноября 2013 года в 09:52
Как то слишком дешево!!!!!Почему?????
Якимец В.Г. Эндоскопическое увеличение груди McGhan 295
Авторитет: 132
Новичок, 33 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 5 ноября 2013 года в 17:29

Потому что.....Клиника "Бюст" только другой хирург. Фото сразу после операции и через полгода после. Я заплатила 95 за увеличение и 90 за подтяжку. Приоритетом была подтяжка, увеличение максимум до 3-3,5 размера. Получилось висящие вымя ближе к пятому размеру. Переделывала потом такую "красоту" в другой клинике.
Авторитет: 128
Интересующийся, 51 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 5 ноября 2013 года в 23:32
Julia76, правильно ли я поняла что Вы сделали ОП в бюст клиник и через полгода грудь обвисла? И Вам пришлось пределывать в другой клинике? Если так то скажите пожалуйста где и у кого пределывали?
Авторитет: 168
Постоялец, 215 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 6 ноября 2013 года в 10:32
Julia76,
ужас конечно. я уже не в первый раз сталкиваюсь с людьми,которые хотели сэкономить на пластике, а по итогу переплатили в 2 раза. переделки же всегда дороже стоят. вывод один-на своем здоровье экономить не стоит. лучше пойти и сделать сразу у хорошего доктора с именем и спать спокойно.
Авторитет: 141
Интересующийся, 148 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 6 ноября 2013 года в 12:54
Ну это же очевидно!!!! Не хватает, так лучше никак чем как попало, ну что же вы никак не убедитесь то в этом!!!((((
Якимец В.Г. Эндоскопическое увеличение груди McGhan 295
Авторитет: 120
Новичок, 80 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 6 ноября 2013 года в 19:34
Девочки, АРИОН кто-нибудь ставил? Я так понимаю они удобнее анатомов - круглые, но принимают анатомическую форму в вертикальном положении. Особенно актуально тем, кто активно спортом занимается.
Ринопластика – Сергей Левин
Авторитет: 132
Новичок, 33 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 6 ноября 2013 года в 22:29
Лисица, грудь начала обвисать сразу как сошел отек. Операция бала в декабре, в это время почти во всех клиниках идут хорошие скидки. Максимум что я сэкономила 10-15 тыс. У Бюста подтяжка без увеличения стоит 140 это средняя цена по Москве. За вторую операцию по подтяжке, в другой клинике, я заплатила чуть меньше ста включая анализы, дополнительную сумму за переделку с меня не взяли (пожалели меня несчастную). Посмотрите для сравнения цены в СанЛазаре, в Дельте, в авторской клинике Андрея Хромова...............Сравните с Бюстом. Марина, согласна с Вами, не стоит экономить на здоровье. Если хочется сэкономить на операции следите за акциями и скидками у хирургов с Именем.
Авторитет: 168
Постоялец, 215 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 7 ноября 2013 года в 09:58
Julia76,
у меня уже были операции у хирурга с именем, но без акций и скидок)
при всем уважении, все перечисленные вами клиники-это средний ценовой уровень по москве и ниже среднего. ну и соответственно ))))))по всему остальному тоже)))
Авторитет: 141
Интересующийся, 148 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 7 ноября 2013 года в 11:09
А кто тогда на уровне, просто интересно?)
Якимец В.Г. Эндоскопическое увеличение груди McGhan 295
Авторитет: 128
Интересующийся, 51 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 7 ноября 2013 года в 12:29
Я не читала прохих отзывов о Грудько, Свиридове, Белом. А о некоторых именитых хирургах читала .Не думаю что они плохие , но важно что бы хирург не бросал пациента даже если вдруг пошло что то не так. Хирурга выбирает себе каждый сам внутриним чутьем. Согласна с Lencha что лучше подкопить и сделать у доктора которому доверяешь, чем идти туда где заманивают дешевизной. Очень сочувствую всем у кого появились проблемы после опи. Желаю что бы они все смогли исправить .
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 8 ноября 2013 года в 18:03
Лисица, хуже всего, когда доктор после операции делает вид, что и знать тебя не знает. Сделал кое-как, а признавать свою ошибку не хочет. Не люблю таких врачей – не только пластических хирургов, а любых специалистов. Будто сами не люди и не понимают, что там, где они деньги пытаются у людей выдурить, у людей здоровье не улучшается, а еще хуже портится. Я к выбору врачей очень дотошно подхожу, и когда по поводу увеличения груди решила, то много времени потратила именно на поиск хирурга. Результаты поиска привели меня к Александру Викторовичу Грудько, и он полностью оправдал мои ожидания.
Авторитет: 128
Интересующийся, 51 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 8 ноября 2013 года в 21:41
Saltta, я полностью разделяю Ваше мнение. Тоже все мониторила. Решила делать грудь у Свиридова. Надеюсь все будет хорошо.
Авторитет: 128
Интересующийся, 51 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 8 ноября 2013 года в 21:47
Saltya, а вы уже сделали? Скажите вы спрашивали до операции у доктора , а если вдруг что то пойдет не так , как будет решаться вопрос? Переедают бесплатно ? Я для интереса поинтересовалась. Интересно просто.
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 10 ноября 2013 года в 18:23
Я иду к Захарову Антону Игоревичу. Он мне делал нижние веки в 2010.Проверено
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 8 февраля 2014 года в 18:25
Я у него увеличивала!!! Правда, время еще мало прошло.Грудь пока тугая, чувствительность не полностью восстановилась.Но форма и размер мне очень нравятся
Авторитет: 119
Новичок, 39 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 14 ноября 2013 года в 15:02
Девочки, создала тему на счет себя, но хочу как можно максимально продублировать, дабы найти быстро хирурга и получить результат.
Переделываю грудь. Рассматриваю кандидатуру Сергеева, но не только. Кто у него оперировался, ваше мнение? и может кого-то порекомендуете еще?
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 5 декабря 2013 года в 11:57
Я увеличивала себе грудь у Тумакова Глеба Игоревича. Ставила евросиликон 290мл. Очень все аккуратно, красиво и естественно смотрится! Действительно, очень хороший и опытный хирург. Рекомендую
Авторитет: 140
Интересующийся, 299 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 12 декабря 2013 года в 22:01
Я оперировалась у него... как пришла на консультацию сразу поняла - мой хирург! В январе год будет ... ни дня не пожалела , Сергеев супер!
Мак Ган 410 стиль MF 375 под мышцу, мой док -Сергеев И.В.
Авторитет: 103
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 2 декабря 2013 года в 12:59
А я В Вену ездила, в клинику. как посчитала сколько операция будет стоить в Москве, пришла к выводу, что за бугром не сильно и дороже. Так то!!! хочу отметить что клиника там классная.
Авторитет: 135
Интересующийся, 240 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 2 декабря 2013 года в 13:47
И сколько же там, за бугром, стоит эта услуга?
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 2 декабря 2013 года в 17:06
Я в Венской клинике делала, у меня там живут родственники, и тетя накануне там и оперировалась. Вот она меня вдохновила сделать выбор в пользу именно этой клиники. Сейчас я на реабилитации, очень довольна, жду выписки чтоб показать мужу результат.
Авторитет: 139
Интересующийся, 181 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 2 декабря 2013 года в 19:51
Ты немецкий в таком совершенстве знаешь, что после наркоза понимаешь, что тебе там вещают?
Интересно про цену, сколько там стоит ОПИ?
Читайте блоги! Добавляйтесь в друзья!
Авторитет: 104
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 10 декабря 2013 года в 13:15
хмм, а почему действительно многие едут "за бугор" делать себе ОП? вроде бы в нашей стране тоже достаточно хороших клиник, где квалифицированные специалисты смогут вам во многом помочь...
Страницы: <  1 : ... : 22 : 23 : 24 : 25 : 26 : 27 : 28 : 29 : 30 : [31] : 32 : 33 : 34 : 35 : 36 : 37 : 38 : 39 : 40 : ... : 60  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел