Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
382 человека
Сейчас на форуме 382 гостя
Просмотров:
622'818'607
Тем:
11'506
Сообщений:
160'793


Последнее обновление:
позавчера в 16:27
Beyba

«Пульс» форума

От Мартина (Martina123), позавчера в 16:05, в теме
Пластический хирург Игорь Годяцкий
Я пока не решилась, но на канал Годяцкого подписалась, девоки, делюсь ссылкой. Там много интересного и фото классные t.me/dr_plastic_surgeon

От Artemgorenov, вторник в 11:57, в теме
хороший хирург
Важно помнить не только о том, как правильно пройти лечение, но и медицинских отходах. Для меня очень важно было приобрести утилизаторы медицинских отходов farmis...

От Alexfendyy, понедельник в 11:37, в теме
Беременность с низким АМГ.
Девочки, скажу вам так, если есть хоть какой-то шанс родить, выноси с малыша, тогда, конечно, даже с самыми не очень хорошими показателями нужно пробовать...

я думаю, она всё равно так выглядит именно под светом телевидения. В жизни и без макияжа, скорее всего, она выглядит на свой возраст

как всё интересно-то Не каждый хирург может похвастаться, что у него есть запатентованные методики, а не просто так называемые "авторские"

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Грудь / У какого врача делали грудь?

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Новичок, 781 сообщение
  Качество услуг: 4.68
  Отношение:
На основании 22 оценок
Написать ответ на тему
  
Вторник, 28 апреля 2009 года в 00:32


У какого врача делали грудь?

Девочки, расскажите о врачах. У Г.П. Бабаян кто нибудь делал грудь?
Страницы: <  1 : ... : 21 : 22 : 23 : 24 : 25 : 26 : 27 : 28 : 29 : [30] : 31 : 32 : 33 : 34 : 35 : 36 : 37 : 38 : 39 : ... : 60  >
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 20 сентября 2013 года в 16:10
есть тут кто-то, кого оперировал Тумаков? особенно интересуют сложные случаи груди. очень нужно знать!
Авторитет: 102
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 22 сентября 2013 года в 19:20
     Я делала у Ищенко Андрея Леонидовича
Девочки, я в январе делала операцию по увеличению груди у Ищенко Андрея Леонидовича. Осталась очень довольна результатом. После кормления грудью доченьки со второго полного грудь до первого уменьшилась. Консультировалась в другой клинике - не понравилось. Искала в интернете, вычитала про Артимеду, записалась к доктору Ищенко.
Операцию я перенесла хорошо, грудь потом, можно сказать, не болела. Через месяц вообще в норму пришла. Через три вообще красота стала! Сейчас рубчики поджили, мипиформом заклеивала. И доктор замечательный, и клиника хорошая. Кому интересно, могу фото "до" и "после" прислать".
Всем удачи! ))
Авторитет: 104
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 26 сентября 2013 года в 12:21
оперировалась у Якимца чуть больше 2 месяцев назад. грудь мне нравится очень! безумно красивая и очень естественная! выбирала из нескольких хирургов,ходила на консультации, Якимец реально лучший хирург (для меня).
Авторитет: 110
Новичок, 41 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 27 сентября 2013 года в 19:10
Maaanga, со сложными случаями, считаю, к Блохину однозначно. Он профессор, там вы можете быть полностью уверены в результате.
Авторитет: 185
Постоялец, 317 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 11 октября 2013 года в 18:08
сколько новых сисястиков! Сама сейчас на связи с одной подругой, она третий день после операции, вся летает просто, осаживаю ее.. Сделала себе грудь у Кахраманова Эльдара, довольная, как слон. Только не послушная не фига. Собралась завтра в кулб.. ну какой клуб на таком маленьком сроке?
девчки, выбрать хирурга- очень важный шаг, но не забывайте, что надо результат сохранить и беречь себя, соблюдая все, что доктор говорит!
Нет пределу совершенству!
Авторитет: 102
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 12 октября 2013 года в 12:30
Я года три назад сделала грудь у Белого Игоря Анатольевича. Он такой молодец, что сейчас советую его всем своим подругам, который спрашивают у меня за мою грудь, у кого и где сделал так естественно и красиво. подумываю еще на одну операцию сходить , но на консультацию - только к нему. Я очень благодарна, что он осуществил мою мечту, теперь я чувствую себя самой красивой и намного уверенней
Авторитет: 102
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 12 октября 2013 года в 23:52
На аватарке Ваши грудь?
Авторитет: 111
Новичок, 37 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 13 октября 2013 года в 09:53
     Грудь
Я грудь делала у А.В. Грудько, и не только грудь))
Нос и блефаропластику. Результатом очень довольна, на все 100000000 % .У кого-либо другого сделать, как вариант, я даже и не рассматривала. Только у Александра Викторовича.
Я очень изменилась в лучшую сторону, Александр просто волшебник. Что получилось, и как я сейчас выгляжу, можно посмотреть в моих блогах))) результат впечатляющий действительно.
Авторитет: 104
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 14 октября 2013 года в 13:33
     подтяжка у док.Фадина
Советую доктора Фадина Александра Сергеевича! Потрясающий хирург! Профи!Сама мучилась-к кому пойти,консультировалась у многих.Доброжелательность,подробные ответы и личное обаяние-сыграли роль.Как же мне повезло! И после операции он остается внимательным!С доктором Фадиным вам не будет страшно.Шовчики аккуратненькие,ровные!Судите сами-прошел месяц.
Авторитет: 139
Интересующийся, 181 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 14 октября 2013 года в 14:12
Очень хороший результат!
Читайте блоги! Добавляйтесь в друзья!
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 22 октября 2013 года в 14:01
Если бы не родинки, не поверила бы, что это одна и та же пациентка. Хорошо сделана. Тут только эндо?
У меня после операции тоже месяц прошел, я буквально недавно сняла компру и теперь перешла на обычное белье без косточек. Получилась по объему примерно с Вашу, но у меня помимо имплантации была циркулярная подтяжка с пластикой (уменьшение) ареол. Оперировал меня Анвар Шухратович Салиджанов в клинике Мон Блан! Грудь так добротно смотрится, будто я с ней уже лет 10 живу!
Помимо того, что форма естественная, я довольна тем, что моя грудь "сидит" на мне идеально. Отдельное внимание к швам. Сделано настолько аккуратно, что даже на таком раннем сроке их практически не видно. А ведь швы, насколько я знаю, в течение 6 месяцев "доходят".
Авторитет: 192
Постоялец, 448 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 25 октября 2013 года в 10:51
Салиджанов уже в Мон Блан работает???
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 26 октября 2013 года в 23:47
Привет, девочки. А я улучшила форму груди с помощью процедуры липотрансфера, эта методика заключается в том, что собственный очищенный жир организма трансплантируется в грудь. У меня до липотрансфера грудь выглядела очень некрасиво, обвислая и непривлекательная. Сначала пыталась её подтянуть с помощью кремов и занятий спортом, эффект был очень слабый, стало очевидно, что без помощи врача не обойтись. Я обратилась к хирургу Игорю Борисовичу Ганьшину, он хороший мастер, доцент на кафедре пластической хирургии, помимо этого работает в центре пластической хирургии и косметологии real klinik. Он мне порекомендовал липотрансфер. Я согласилась, процедура гипоаллергенная и безопасная, самое то. Понравился и эффект, после липотрансфера грудь выглядит очень красиво, подтянутая и упругая! Я довольна!
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 28 октября 2013 года в 02:01
А что можете рассказать о специалистов из клиники "Вероника"????
Авторитет: 102
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 28 октября 2013 года в 12:44
Я никогда не была так счастлива, как сейчас! Девочки, в Питере работает волшебник - Рустем Каримов! Господи, спасибо, что послал меня к нему! Теперь аж жить хочется
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 29 октября 2013 года в 09:38
Привет, девочки. Расскажу вам про свой опыт изменения формы груди. Мне удалось сделать свою грудь идеальной с помощью процедуры липотрансфера. Эта методика основана на том, что собственный жир трансплантируют в грудь, а хирург моделирует её форму. Процедура классная, мне очень понравился результат от этой методики, после липотрансфера моя грудь выглядит супер. Могу посоветовать врача, мастерски делает липотрансфер Игорь Борисович Ганьшин, отличный хирург работает в институте пластической хирургии реал кликник. Ганьшин хороший мастер, и как человек очень приятный, доброжелательный.
Авторитет: 15
Прохожий, 52 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 29 октября 2013 года в 09:46
Отзывы о хирурге Ганьшине написаны с одного IP-адреса, что вызывает большие сомнения в их достоверности! Это первое предупреждение, за вторым последует бан и отключение профайла специалиста!
Авторитет: 171
Постоялец, 392 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 29 октября 2013 года в 09:51
О-о! Что и требовалось доказать! Я еще вчера заметила, что отзывы от этих девиц противоречивые. Вот интересно стало, заметит ли администрация форума. Такое чувство, что пиарщики Ганьшина страдают амнезией
Авторитет: 104
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 3 ноября 2013 года в 13:37
Я делала и Файзуллина в Бюст Клинике. Очень хороший доктор, внимательный и профессиональный. Сделал мне все ооочень красиво.
Вот фото через полторы недели после увеличения
Авторитет: 105
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 3 ноября 2013 года в 19:29
Кonfeta, классная грудь получилась. Скажите, пожалуйста, а каков был исходник? Какие импланты и какой объем? Доступ через ареолу? Расскажите, пожалуйста.
Авторитет: 104
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 5 ноября 2013 года в 00:35

Вот мой исходник. У меня стоит Аллерган, 325 доступ по ареоле.
На мой взгляд, Файзуллин очень правильно выбрал форму и объем. Мне казалось сначала, что маловат объемчик, но теперь понимаю, что больше не надо было!
Авторитет: 105
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 3 ноября 2013 года в 20:24
Konfeta, посмотрела цены в бюст клиник. Написано что увеличение груди стоит 80 000 . В стоимость входят импланты. Это правда ? Если правда , то в чем подвох?
Авторитет: 104
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 5 ноября 2013 года в 00:37
Не знаю, кто там подвох видит, но цена действительно такая! Туда входит полностью все: импланты, операция, нахождение в клинике. Я там была и все проверила
Страницы: <  1 : ... : 21 : 22 : 23 : 24 : 25 : 26 : 27 : 28 : 29 : [30] : 31 : 32 : 33 : 34 : 35 : 36 : 37 : 38 : 39 : ... : 60  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел