Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
549 человек
Сейчас на форуме 548 гостей,
1 зарегистрированный пользователь:
Lelikmors1
Просмотров:
622'250'865
Тем:
11'504
Сообщений:
160'781


Последнее обновление:
сегодня в 11:57
Artemgorenov

«Пульс» форума

От Artemgorenov, сегодня в 11:57, в теме
хороший хирург
Важно помнить не только о том, как правильно пройти лечение, но и медицинских отходах. Для меня очень важно было приобрести утилизаторы медицинских отходов farmis...

От Alexfendyy, вчера в 11:37, в теме
Беременность с низким АМГ.
Девочки, скажу вам так, если есть хоть какой-то шанс родить, выноси с малыша, тогда, конечно, даже с самыми не очень хорошими показателями нужно пробовать...

я думаю, она всё равно так выглядит именно под светом телевидения. В жизни и без макияжа, скорее всего, она выглядит на свой возраст

как всё интересно-то Не каждый хирург может похвастаться, что у него есть запатентованные методики, а не просто так называемые "авторские"

От Alexfendyy, среда в 17:56, в теме
купить справку 086
Увы, в военкомат справку не купишь, потому что у них своя медкомиссия, которая заинтересована в том, чтобы призывник был годен к службе. Поэтому я решил промониторить интернет и найти подхлдящую инфу от опытных юристов, таковым оказался yandex...

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Грудь / У какого врача делали грудь?

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Новичок, 781 сообщение
  Качество услуг: 4.68
  Отношение:
На основании 22 оценок
Написать ответ на тему
  
Вторник, 28 апреля 2009 года в 00:32


У какого врача делали грудь?

Девочки, расскажите о врачах. У Г.П. Бабаян кто нибудь делал грудь?
Страницы: <  1 : ... : 30 : 31 : 32 : 33 : 34 : 35 : 36 : 37 : 38 : [39] : 40 : 41 : 42 : 43 : 44 : 45 : 46 : 47 : 48 : ... : 60  >
Авторитет: 108
Новичок, 26 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 15 декабря 2014 года в 11:30
ну первое- определиться , что хотите - с хирургом вместе- по размеру, доступу, а он уж исходя из ваших данных говорит, что можно сделать- достаточно ли своей ткани и т п.
друзья....я штудирую Бюстклинику! Интересует Саломея Сванадзе- красивые работы у этого хирурга, кто у нее оперировался или просто в Бюстклинике себе что -либо делал,интересует ваше мнение!
Авторитет: 105
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 11 января 2015 года в 18:56
рекомендую свое доктора, мастер своего дела, делала у него грудь пол года назад. Уже успела на море покрасоваться и на корпоративе была звездой) Ни капли не жалею, что сделала операцию.
Увеличение груди, 05.2014, Свиридов С.В., "Грудь без шва", импланты Натрель 255 круглые средний профиль.
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 12 января 2015 года в 13:10
Мне было сложно сделать выбор хирурга. Тем более знакомые во всю расхваливали хирурга в Германии. Но решила остаться в Москве и делать операцию дома. Не хотелось в период восстановления быть в чужом городе.
Эндоскопическое увеличение груди (средний профиль, круглые евросиликон 300) Хирург Егорова М.В.
Авторитет: 103
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 11 февраля 2015 года в 10:16
У меня наоборот знакомая делала в Тае пластику и очень пожалела, сделали не грудь, а 2 надувных шара как у транса, это без преувеличения, теперь ищет хирурга для переделки. А какой у Вас исходник был? Имплант 300 считается большим по объему? Почему Егорову выбрали?
Авторитет: 104
Новичок, 17 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 12 января 2015 года в 13:29
Делала подтяжку и ринопластику у Кузина Данилы. Всем довольна. Всем рекомендую. Первой делала рино, выбрала его по отзывам в сети, понравились работы. Дифирамбы долго петь не буду просто зайдите на сайт и посмотрите его работы, запишитесь на консультацию (это бесплатно) и сами всё поймёте.
Авторитет: 104
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 13 января 2015 года в 11:11
Фото на сайте - это, конечно, хорошо. Но при выборе хирурга не только на этом стоит останавливаться. Грудь на фото может и без операции "вырасти", а вот реальный опыт - это не подделаешь. Я даже на стадии выбора рассматривала только тех, кто оперирует не менее 15-20 лет. А все остальные, на мой взгляд, пока только "тренируются". Возможно, кто-то из молодых лет так через 5-10 и будет хорошим хирургом))))
Моей груди ровно месяц, я ее у Александра Гуляева делала. Доверила только ему, потому что по всем параметрам и оценкам этот доктор мне подошел. Была у многих специалистов, видела немало))) Решиться было легко, особенно на фоне тех, у кого мне удалось побывать.
Александр - человек искренний, специалист безупречный. Я после консультации не сомневалась, что получу ожидаемый супер-результат!
И не ошиблась, потому что нынешней своей грудью более чем довольна!!!
Авторитет: 114
Новичок, 39 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 15 января 2015 года в 15:48
Не знаю ничего и даже не слышала,хотя посетительница форума, о Бабаяне. Делала у Савицкого Станислава, довольна всем и более чем!
Авторитет: 114
Новичок, 39 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 15 января 2015 года в 15:50
Не знаю ничего и даже не слышала,хотя посетительница форума, о Бабаяне. Делала у Савицкого Станислава, довольна всем и более чем!
Авторитет: 102
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 23 января 2015 года в 16:09
Алексия, странно, что не слышали о Бабаяне Достаточно известный хирург! Я о нем читала отзывы, но оперироваться решила у Грудько, так как меня цена устроила. Я делала грудь в ноябре, тогда у Александра Викторовича шла акция - за 175 000 рублей можно было сделать операцию. Я мечтала об этом с тех пор, как перестала кормить грудью. Беременность и кормление оставили свой след на форме и на объеме.
Хочу похвалить и одновременно поблагодарить доктора Грудько за безукоризненный результат, за качество, за комфорт и за спокойствие. Он очень внимательный хирург, очень терпеливый и всегда готовый помочь тебе словом и делом!
От всей души СПАСИБО! Девочки, отличный выбор )))
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 24 января 2015 года в 12:15
Я 2 месяца назад увеличила грудь у Бакова Вадима Сергеевича в Медланже. У меня плюсом к маленькой груди была ещё и асимметрия, что очень меня раздражало...всё время приходилось в одну чашечку бюстика что-то подклалывать Теперь все мои проблемы и комплексы по этому повод улетучились Грудка получилась просто сказка!!! Очень рада, что выбрала Вадима Сергеевича своим хирургом!
Авторитет: 108
Новичок, 38 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 25 января 2015 года в 11:06
Ninja! а вы не делали еще пластику у Сванадзе?
кстати говоря! на след неделе во вторник планируется операция у Амины Андреевой из Каникул в Мексике)))) помните эту особу?
она в восторге от Бюстклиники))) говорит, что все , кто делает пластику-потом удачно выскакивают замуж)))) возможно, поэтому она решилась на такой шаг)))
Авторитет: 103
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 31 января 2015 года в 23:09
Мне было очень просто выбрать хирурга, т.к. подруга уже прошла через пластику и во многих вопросах мне подсказывала. Хотя мы и оперировались с ней у разных врачей, но в одной клинике. Поэтому большого труда найти хорошего и талантливого хирурга не составило.
Увеличение груди, Тумаков Г.И.
Авторитет: 108
Новичок, 24 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 4 февраля 2015 года в 17:20
я сделала у Свиридова неделю назад, пока все хорошо (ттт). На перевязки ездила уже сама за рулем, хоть доктор и ругался Но а что делать, не пешком же и на метро, я люблю комфорт. Клиника в центре, мне вообще по прямой с можайки. Ну не об этом. Сергею Владимировичу очень благодарна, его терпению могу только позавидовать, я еще та трусиха. Но он на все очень спокойно реагирует и это спокойствие мне как-то передалось и все волнения перед операцией ушли. Свиридов мастер
Увеличение груди 26.01.2015, доступ по ареоле, импланты Натрель FM270, хирург Свиридов Сергей Владимирович.
Авторитет: 114
Новичок, 45 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 4 февраля 2015 года в 21:03
SvetaBarevich случайно наткнулась на ваш отзыв и решила обратить на него внимание,если честно как то не попадался на глаза,если честно уже всех обошла,кто работает с Арион,очень уже мне их синий имплант запал в душу,хочу и все!Скажите с что он вам поставил?Что советовал?Как клиника вообще?Если не хотите здесь писать напишите на почту,буду очень благодарна [email protected]
Увеличенме груди Свиридов С.В. arion 275cc ареолярный доступ
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 5 февраля 2015 года в 16:33
Я искала хирурга не методом тыка))))) а осознанно. Шла по рекомендации коллеги, результаты которой настолько вдохновили, что я и думать о другом не могла! У меня грудь очень сильно изменилась после родов Раньше часто слышала комплименты от мужа - он обожал мою красивую грудь, а я гордилась ей! 3-ий размер, идеальная форма, "стоячая" - предел мечтаний любой женщины! Но что стало с грудью после родов, знаю только я и мой любимый мужчина!
Съездил недавно на консультацию к Гришкяну - к тому, кто так круто омолодил мою коллегу! Пообщалась с хирургом и осталась в полном восторге от него! Вот уж точно кто спокоен, как танк))) Уверен в себе на все 100%, без лишних слов и суеты вокруг себя, без пустозвонства и звездной болезни.
Осмотрел мою грудь, выслушал мои жалобы)))) и дал рекомендации, как лучше делать, какие импланты выбирать, какого объема и т.д. Потом сделал моделирование, которое сразило меня наповал))) Я в ожидании большого чуда! Очень хочется увидеть свою грудь в новом образе!
Советов теперь уже не спрашиваю, так как полностью уверена в докторе Гришкяне!!!
Авторитет: 99
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 9 февраля 2015 года в 01:37
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 20 февраля 2015 года в 12:48
     Баян Игнатовский из Хорватии, отличный пластический хирург
Я делала пластику груди (увеличение) в мае 2014 года.
И это целая история Я очень много форумов облазила, прочитала рецензии и решила, что делать буду в Германии - да дорого, да страшно из-за незнания языка, но я была уверена в качестве, начитавшись ужасных отзывов про некоторых наших врачей. И дело даже не в врачах, у нас есть замечательные хирурги. У нас просто законодательство такое, что в случае чего, тебя некому будет защитить. Это сугубо мое мнение.
Уже собрав нужную сумму и выбрав врача я решилась на поездку для первой консультации.
И совершенно случайно, в одной из социальных сетей увидела фото своей давней знакомой у которой явно была уже операция на увеличение Я конечно же спросила ее где она делала. Каково было удивление, когда я узнала, что она делала пластику... в Хорватии! Почему, зачем? Она рассказала о том, что давно ездит в эту страну, знает обстановку с медициной изнутри. В Хорватии есть медицина для бедных, та что бесплатна, она кстати на высоком уровне по сравнению с Россией, а есть платные клиники, врачи которых постоянно учатся в Европе и повышают там свою квалификацию. Хорватия ведь входит в Евросоюз. Она рассказала, что уровень таких врачей очень высокий и рассказала что ей операцию делал хорватский врач доктор наук, Боян Игнатовский, известный в Европе и в Хорватии. Мне конечно было любопытно узнать про стоимость и общие характеристики. Стоимость оказалась в два раза ниже и даже дешевле чем в России, а учитывая что моя знакомая уже делала там, я решила съездить проконсультироваться в Хорватию и заодно отдохнуть
Вообщем страна мне так понравилась, а клиника, где работает Игнатовский произвела впечатление, он кстати ее хозяин, что говорит об успешности хирурга. Мне очень понравилось отношение и общий антураж, я изучила законодательство по защите прав пациентов в Хорватии и поняла, что закон на стороне пациента и немыслимая бюрократия которая царит при заключении договоров - свидетельство моей защиты. Последним аккордом в пользу Хорватии - стал климат и вид из окна Ну конечно же стоимость тоже сыграла главную роль в принятии решения. И я решилась. Опущу подробности. Но доктор - профессионал! Я очень довольна его работой, отношением мед.персонала в клинике и рекомендую его другим.

Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 21 февраля 2015 года в 13:38
Хорватия - это, конечно, классно, но всё же, по-моему, послеоперационный период лучше отлежать дома, где стены родные и есть кому помочь. У меня была небольшая грудь с очень видимой асимметрией аж в 4 см, хотя грудь упругая, но вот так природа пошутила( Мой выбор пал на Бакова Вадима Сергеевича по многим причинам и я довольна этим выбором слов нет как! Сейчас у меня мой любимый четвёртый размер, никакой асимметрии и невидимые швы по ареоле. Профи и есть профи!
Авторитет: 105
Новичок, 23 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 27 февраля 2015 года в 00:14
И я бы не рискнула лететь в Хорватию. Близких и родственников там нет, и про медицину этой страны мало что знаю. Мне было проще в Москве, чтобы первую недельку поваляться в постели и чтобы обо мне заботились близкие.
Операция - подтяжка и увеличение груди, Хирург - Тумаков Г.И.,
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 3 марта 2015 года в 22:38
Да ну, зачем в Хорватию? Я бы поняла еще если бы в США или там Германию… и то. У нас в Москве хирургов по маммопластике отличных полно! По ценам тоже не дерут. Я сама к Грудько собралась. Результаты отличные. Никто никогда не жаловался. Как человек более чем достойный. Пока была только на консультации, но уже составила мнение. И то, я его выбрала из десятков кандидатов! То есть выбор огромен. Никакая Хорватия не нужна. Кстати, а как бы вы понимали, что вам хирурги наговорят в Хорватии? Знаете хорватский? ;)
Авторитет: 192
Постоялец, 448 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 12 марта 2015 года в 09:41
Я тут недавно читала новость про Грудько. Так что из той же Хорватии и прочих европейских городов все женщины к нам летят оперироваться. И грудь предпочитают делать у нашего Грудько!

Почитайте про Грудько тут http://www.vseoplastike.ru/news/date/2015-03-10 162
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 10 марта 2015 года в 13:56
Я сделала грудь перед новым годом у Светланы Пшонкиной Вместе с ней делала и радиочастотную липосакцию! Девочки, если кто-то надумал оперироваться перед летом, то лучше одним разом все проблемы решить - и от лишних сантиметров избавиться на животе, на талии, бедрах... и размер груди увеличить! Я не пожалела, что решилась сразу на 2, потому что прошлое лето не могла забыть - весь отпуск стеснялась раздеться... я еще в компании молодых людей с подругами поехала. Они весь отпуск пялились на попы да на сиси. А мне нечем было похвастаться. Фигура не ахти какая Прилетела в Москву и решила, что больше не хочу такой отпуск. Надо или меньше есть, или еще что-то делать. Диеты не дали результата в плане избавления от лишних жиров на бедрах и на животе, ну и грудь не выросла. Поэтому я и пошла на пластику. По радиочастотной липосакции в Москве лучше Пшонкиной точно никого нет, ну и грудь она делает офигенно Я очень довольна тем, то получилось!
Авторитет: 103
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 12 марта 2015 года в 10:22
Я увеличивала грудь у Мистакопуло Ф. Ни про какой другой город,кроме Москвы я и не думала. В Москве полно своих хирургов,чтобы еще тратиться на билеты и проживание в другой стране!! Выбор пал именно на этого хирурга,и я абсолютно не жалею!Наоборот! У него почти 20-летний стаж,из них несколько лет за той же границей. Про вышеперечисленных врачей ничего плохого сказать не могу,могу лишь посоветовать Мистакопуло!
Страницы: <  1 : ... : 30 : 31 : 32 : 33 : 34 : 35 : 36 : 37 : 38 : [39] : 40 : 41 : 42 : 43 : 44 : 45 : 46 : 47 : 48 : ... : 60  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел