Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
500 человек
Сейчас на форуме 500 гостей
Просмотров:
625'302'322
Тем:
11'532
Сообщений:
161'223


Последнее обновление:
вчера в 19:36
Helenaa

«Пульс» форума

От Karolina (Karolina27), вчера в 19:29, в теме
Английский для детей
Ну а если взслому понадобилось усовершенствовать знание английского, да еще и чтобы была правильная интонация в английском языке, то как лучше учить? В мое время, когда я учила английский, никаких онлайн курсов не было, вообще все забыла, чему в школе и в универе учили...

От Helenaa, вчера в 18:59, в теме
Сколько стоят пластические операции?
Люблю, когда есть конкретика. Чтобы человек, который только начал пластикой интересоваться, понимал, на какую примерно сумму ему нужно ориентироваться и рассчитывать

Очень хорошенькая Надеюсь, как специалист тоже прекрасна

Еще можно филлеры рассматривать как вариант "примерки". Например, сомневаешься, увеличивать грудь или тебе и со своей нормально - делаешь увеличение филлерами...

От Sayaonara_girl, пятница в 10:57, в теме
Пластический хирург Вардан Аршакян
Вот так выглядит патент? Никогда раньше таких не видела. Очень интересно А насчет доступов... Я думаю, сейчас все хирурги облегчают себе задачу и через подгрудный ставят импланты...

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Грудь / У какого врача делали грудь?

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Новичок, 781 сообщение
  Качество услуг: 4.68
  Отношение:
На основании 22 оценок
Написать ответ на тему
  
Вторник, 28 апреля 2009 года в 00:32


У какого врача делали грудь?

Девочки, расскажите о врачах. У Г.П. Бабаян кто нибудь делал грудь?
Страницы: <  1 : ... : 20 : 21 : 22 : 23 : 24 : 25 : 26 : 27 : 28 : [29] : 30 : 31 : 32 : 33 : 34 : 35 : 36 : 37 : 38 : ... : 60  >
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 2 августа 2013 года в 16:36
Знаю, что Шихирман красиво делает. И обычным смертным и звездам нашим)))
Авторитет: 144
Интересующийся, 241 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 12 августа 2013 года в 16:21
да уж, скоро со всех будут фото требовать , кто что сделал- прикрепляйте фото
я конечно грудь не делала, больше глютео интересуюсь, но на сайте докторпластик клиники, увидела инфу, может кого и заинтересует, скидки, халяву народ любит
"Скидки на самые востребованные операции по эстетической коррекции груди:

Увеличение груди со скидкой 20%
Подтяжка груди со скидкой 20%
Повторная пластика (коррекция неудачной пластики груди) – скидка 15%

Для иногородних пациентов дополнительный день в стационаре клиники - в подарок!"

Предлагаю вообще сделать отдельную рубрику, где можно публиковать и обсуждать скидки клиник всяких операций.
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 15 августа 2013 года в 12:14
Да, согласна про отдельную тему про акции и скидки!
Авторитет: 104
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 15 августа 2013 года в 19:16
Ой, смотрю в основном советуют Бабаяна, наверное не зря записалась к нему на консультацию. Для меня важно чтобы, конечно специалист был первоклассный и с большим опытом , но так же, чтобы и личный контакт установился хирург - пациент.
Авторитет: 104
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 21 августа 2013 года в 12:00
Я выбирала между несколькими врачами, остановилась на Гульнаре Шах, подкупило портфолио и отзывы довольных клиентов. Пришла на консультацию, и поняла что выбрала врача правильно! Она вернула моей груди упругость и красоту. Рекомендую!
Авторитет: 101
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 21 августа 2013 года в 17:35
А для обычных смертных Шихирман не дорог ли?)хотя знаете, качественное все дорого стоит)
Авторитет: 104
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 21 августа 2013 года в 17:53
Пластическая операция впринципе не дешевая процедура, но наша жизнь и здоровье стоит дороже )) Поэтому лучше переплатить )) Я, кстати тоже рассматривала Шихирмана, нравятся его результаты ))
Авторитет: 104
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 22 августа 2013 года в 17:32
     Егорова М.В.
делала у Марии Егоровой) отличный врач, очень чувствует пациентку, что ей надо... красиво сделала мне пластику)
ко всему, я хотела себе именно женщину-дока. мужчин боюсь))))
Авторитет: 104
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 28 августа 2013 года в 10:52
я вообще раньше не понимала, как люди решаются на операции, но когда столкнулась с проблемой обвисшей после родов и кормления груди,начала задумываться...Да еще и муж подлил масло в огонь,видите ли не так выгляжу...
Начала выбирать хирурга в Москве,ведь я сама оттуда, да и врачей у нас хороших хватает. Прочитала на каком-то сайте про Гульнару Шавкатовну Шах, понравились отзывы клиентов о ней, а когда увидела что она раньше оперировала в кл. при президенте, поняла, что результатом останусь довольна. Так и произошло!!! Отличный хирург
Авторитет: 105
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 30 августа 2013 года в 15:10
я делала у Тумакова Глеба. замечательный врач) по деньгам вышло не так дорого.
хотя работа была колоссальной, не просто грудь, а коррекция сосков и ареол. тубулярная-исходник
Увеличение и коррекция тубулярной груди. Доктор - Глеб Тумаков
Авторитет: 102
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 4 сентября 2013 года в 12:50
Я с нетерпением жду 12 число! Хочется поскорей сделать операцию, чтобы к началу ноября на своем дне рождения я смогла надеть платье с вырезом на груди. Так что можно сказать, что я подгоняю тити под платье На самом деле это моя давнишняя мечта, у меня грудь 1-го размера, хочется побольше. Из хирургов выбрала Бабаяна. Сходила к нему на консультацию и поняла, что это мой хирург и что больше искать я не буду!
Авторитет: 141
Интересующийся, 148 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 4 сентября 2013 года в 14:34
Моя операция через месяц, тоже вся в ожидании!!!мой врач Якимец!
Якимец В.Г. Эндоскопическое увеличение груди McGhan 295
Авторитет: 104
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 11 сентября 2013 года в 11:23
У меня 19-го сентября операция. Грудь сейчас никакая Размер нулевой... Такой и осталась, как в школе - не выросла. Подруги отговаривают от операции, говорят, что во время беременности увеличится. Я не верю в такие чудеса, они, увы, не происходят. Если бы во время беременности грудь хорошела, никто бы не шел к хирургам после родов
У меня беременности еще даже в проекте нет, поэтому буду делать грудь сейчас. Она меня сейчас беспокоит, вот и хочу снять вопрос с повестки дня. Хирургов многих посетила, но выбирать всегда приходится одного. Я буду делать грудь у Тиграна Алексаняна Девочки, очень понравился мне доктор. Даже его общение - уже успокаивает. Как будто не с хирургом говоришь, а с психологом.
Порешили на подмышечном доступе... Если делать по подгрудной складке, то шов впоследствии может быть заметен. По ареоле хирург тоже не рекомендовал... Я довольна подмышечным, правда, больновато будет в период реабилитации. Моим мышцам придется ой как растянуться
Авторитет: 141
Интересующийся, 148 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 11 сентября 2013 года в 18:16
Желаю вам удачи, про вашего доктора читала только хорошее, думаю вам нечего бояться, у меня тоже скоро операция, я уже отбоялась...... Теперь другие мысли в голову лезут, .... Не было бы ряби и контурирования.... У меня тоже нулек, своих тканей мала, доктор рекомендовал имплант ментор 295.......про роды вы правы , как их небыло, так и неявились сиси, хотя кормила больше года и был второй размер....во время кормления
Якимец В.Г. Эндоскопическое увеличение груди McGhan 295
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 12 сентября 2013 года в 23:45
Девочки, вы сделал хороший выбор! Не переживайте!!! Это не страшно!!!
Авторитет: 106
Новичок, 40 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 14 сентября 2013 года в 20:19
Сестра делала у Кущенко Виктора Ивановича, если я правильно запомнила имя и фамилию)
Вообще грудь шикарная, отходила после операции довольно долго первые дни, говорит не возможно было дотронуться до груди, спать на спине тоже не очень комфортно было, но потом активно пошла восстанавливаться, сейчас уже сняла компрессионное белье и готова покарять пляжи своей красотой!
Авторитет: 102
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 14 сентября 2013 года в 20:31
     Захаров Антон Игоревич лучший!!!
Зашла посмотреть инфу по пластике век и не смогла пройти мимо любимой темки. Свои сиси получила еще в 2012. Делала у Захарова Антона Игоревича. Сначала мне казалось, что это моя первая и последняя операция. Грудь беспокоила, сильно давило белье из-за отека.Но все это в прошлом. Сейчас я очень довольна своей грудкой. Она наполнилась, подтянулась и форма классная. Все супер!
Авторитет: 102
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 15 сентября 2013 года в 18:30
Моя назначена на 24 сентября у Авдошенко Ксении Евгеньевны!!! Анализы сдала, узи прошла. Я готова!!Очень хочу чтобы 24 наступило завтра У меня все подруги у нее побывали и вот я наконец-то вступаю в их ряды. Я уже счастлива
Авторитет: 103
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 16 сентября 2013 года в 15:17
Я просто в восторге от своего нового бюста. Это просто произведение искусства! Сразу видно, что Илья Вячеславович - мой хирург - тонко чувствует красоту женских форм. Для меня Сергеев- это творец! Большое спасибо ему за его ювелирную работу.
Всем, кто хочет и сомневается- рекомендую просто прийти к нему на консультацию. Сомнения сразу улетучатся. То, что получилось у меня в итоге даже лучше того, чего я ожидала. Да и к такому врачу просто приятно ложиться под нож!
И если Вас пугают наркозом, скажу Вам, что для меня очень понравилось: отдохнула как никогда не отдыхала!
Кроме груди у Сергеева я еще и губы сделала. Теперь вообще нет сил от зеркала оторваться- получилось очень естественно без всякой вульгарщины. В общем, я всем рекомендую Илью Вячеславовича! Я просто обожаю его!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 16 сентября 2013 года в 17:07
     Кто делал грудь у Свиридова?
Девочки, подскажите, делал кто-нибудь операцию у доктора Свиридова. Слышала про его методику "грудь без шва", очень впечатляет. Хочу делать у него. Хочется пообщаться с теми, кто это уже попробовал, побывал в его клинике.
Авторитет: 103
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 20 сентября 2013 года в 10:29
У меня ситуация, которая, наверно, знакома всем,после родов грудь потеряла былые формы, тогда я и намекнула благоверному, мол, грудь хочу красивую. Муж не стал экономить на моем здоровье, и поэтому раскошелился на клинику «за бугром». При выборе остановились на Венской клинике, подкупила хорошая репутация хирургов. Результатом я очень довольна! И муж, кстати, тоже
Страницы: <  1 : ... : 20 : 21 : 22 : 23 : 24 : 25 : 26 : 27 : 28 : [29] : 30 : 31 : 32 : 33 : 34 : 35 : 36 : 37 : 38 : ... : 60  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел