Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
813 человек
Сейчас на форуме 813 гостей
Просмотров:
626'594'170
Тем:
11'555
Сообщений:
161'463


Последнее обновление:
вчера в 10:52
ЛенаИ

«Пульс» форума

От Restarak, воскресенье в 21:37, в теме
Нужно как-то добраться из Питера в Кронштадт.
А мне кажется, что оптимальным вариантом станет экскурсия в Кронштадт на метеоре. Такой транспорт является на самом деле комфортным, быстрым и недорогим, а гид сможет прояснить действительно важные нюансы во время поездки...

От Ivanisa, суббота в 23:52, в теме
Какие места посетить в Санкт-Петербурге?
Слышали когда-нибудь про экскурсии по Неве, которые на теплоходах проводятся, под разводными мостами? Думаю, что Вам обязательно в такой поучаствовать нужно...

От Nannyi, пятница в 11:28, в теме
Кейтеринг
При планировании viezdnoy-banket.ru/detsky_catering/ кейтеринг на детский день рождения москва я хотела найти профессионалов, которые могут предложить не только вкусные блюда, но и оригинальные решения для праздника...

При выборе места для отдыха надо исходить из бюджета, и некоторых других факторов. Например, можно отправиться в Египет, ОАЭ, или даже Мексику. Сами решайте, какой вариант Вам больше по душе.

От Britishlover, четверг в 17:14, в теме
Westmed (Вестмед)
Эта клиника еще работает, кто знает? какие хирурги там принимают?

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Грудь / После маммопластики

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
  Качество услуг: 4.75
  Отношение:
На основании 20 оценок
Написать ответ на тему
  
Воскресенье, 6 июля 2008 года в 22:48


После маммопластики

Расскажите, пожалуйста, о послеоперационном периоде. Интересно следующее: как быстро проходят боли, когда становишься более-менее дееспособной ( одеться, самостоятельно помыть голову, принять душ и др.). Через какое время можно выйти на работу (офис)? Какие подводные камни?Чем запасаться помимо обезбаливающего и продуктов? С хирургом определилась, огромное желание наконец СДЕЛАТЬ ЭТО; после почти 3 лет кормления грудь потеряла упругость и уменьшилась почти на 2 размера. Хочу вернуть былое с процентами за моральный ущерб Благодарю откликнувшихся
Страницы: <  1 : ... : 7 : 8 : 9 : 10 : 11 : 12 : 13 : 14 : 15 : [16] : 17 : 18 : 19 : 20 : 21 : 22 : 23 : 24 : 25 : ... : 91  >
Авторитет: 107
Новичок, 60 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 15 ноября 2012 года в 11:05
Успокоили вы меня, буду надеяться, что сейчас хор и улучшения еще впереди. Только пока никто не отозвался у кого бы после 1,5 месяцев что- то сильно изменилось. Мне бы хотелось расположение ореол повыше на 1,5-2 см. Может поделитесь своими фото.
Авторитет: 113
Новичок, 74 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 15 ноября 2012 года в 11:07
Имплант опустится и ареолы приподнимутся! Хотя и так все ОК! У Вас компрессионное белье с лентой?
Авторитет: 107
Новичок, 60 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 15 ноября 2012 года в 11:08
Dominika, спасибо за участие. Но вроде у меня все ок: муж замечательный, детки и на работе нормуль. Просто я придирчивый человек- перфикционист, можно сказать. Мне кажется заплатив такие деньги и имея хорошие начальные данные , я имею право на идеальный результат
Авторитет: 107
Новичок, 60 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 15 ноября 2012 года в 11:09
Белье с лентой, хожу уде второй месяц
Авторитет: 113
Новичок, 74 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 15 ноября 2012 года в 11:10
Смотрите... ВСЕ считают Вашу грудь идеальной! Неужели ВСЕ неправы, одна Вы - правы? Не бывает такого. Пора задуматься
Авторитет: 107
Новичок, 60 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 15 ноября 2012 года в 11:16
Посмотрим, какие еще будут мнения. В любом случае, спасибо за поддержку, а то как - то грустно совсем становится, стольколет к этому шла и недовольна результатом
Авторитет: 131
Интересующийся, 98 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 15 ноября 2012 года в 11:45
Я не понимаю, а чего хотелось-то?
По мне, так все очень даже красиво.
Авторитет: 107
Новичок, 60 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 15 ноября 2012 года в 16:52
An, я чуть раньше объяснила, что мне не нравится довольно низкое расположение ореол
Авторитет: 121
Новичок, 44 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 15 ноября 2012 года в 17:00
И мне нравится грудь у девушки
Увеличение груди. Георгий Чемянов. МакГан (Natrelle), 270 сс, анатомические субмаммарно
Авторитет: 47
Новичок, 249 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 15 ноября 2012 года в 17:16
да у неё класс! у меня тоже не плохо , только ассиметрия ..и то что прощупывается имплает
Авторитет: 107
Новичок, 60 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 15 ноября 2012 года в 17:46
Мамочка, ты вроде недавно делала. Мож фото показать?
Авторитет: 102
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 16 ноября 2012 года в 12:38
Читаю ваши отзывы и думаю: надо ли мне это все? Носить компрессионку, которая сдавит мою грудь так, что дышать будет сложно. Терпеть боль, ныть, что спина разрывается, грудная клетка раскалывается. Жесть какая. А я думала, что все гораздо проще.
Мое мнение сейчас меняется в зависимости от направления ветра. В тему «Липофилинг» зашла, там все счастливы. Закачали жир из попы в грудь и радуются. А тут приходится попотеть, прежде чем показать в открытом декольте свои прелестные формы.
Не знаю я, почему некоторые говорят одно, а некоторые – другое. Интересно, что доктор скажет? Я планирую записываться на консу к Пенаеву. Он год назад знакомой делал липосакцию+липофилинг. Ей понравилось очень, мне тоже. И я не припомню, чтобы она на что-то жаловалась.
В общем, буду читать дальше. И поскорей звонить в клинику. Надо во многом разобраться!
Авторитет: 108
Новичок, 41 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 29 ноября 2012 года в 21:14
Messina, я когда-то решилась на операцию, как на авантюру. Уже лежа на операционном столе, перед тем, как отключиться, думала как раз о том, что это далеко не первой необходимости вещь, но передумать шанса уже не было...Потом было страшно, потом страшно больно..))но недолго, и сейчас я понимаю, что я не пожалела об этом ни на секунду. Наоборот даже с трепетом вспоминаю то время (из-за отека грудь была больше и даже больше мне нравилась) . Сейчас моей новой груди 11 месяцев, мой размер 70D(по сравнению с прежним 75A), мне очень нравится результат...это точно того стоит!
Авторитет: 122
Интересующийся, 231 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 16 ноября 2012 года в 12:50
Messina, я тоже очень боялась, что будет невыносимо больно и трудно. Сейчас могу сказать, что все терпимо, компрессионка не сдавливает до удушья, это вообще странно, всегда можно за стегнуть на другие крючки если совсем невозможно. Не так страшен черт, как его малюют. И есть ради чего терпеть.
Клиника Время Красоты. Хирург Отари Гогиберидзе.
МакГан 410 FX 360 под мышцу, доступ по ореоле.
Авторитет: 47
Новичок, 249 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 16 ноября 2012 года в 17:52
надо сфоткать ,,съезжу доктора попрошу
Авторитет: 118
Новичок, 72 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 16 ноября 2012 года в 22:46
Я вчера первый раз искупалась, вот это было радости за последние 10 дней!!! Девочки, в компресиионке грудь сдавлена была, и я даже на какой- то момент пожалела, что еще чуть- чуть больше не сделала, а пока стояла купалась, размерчик то, что надо!!!
У меня еще есть такой вопрос, какую роль играет лента верхняя в белье?
Мой док Демченко В.А, имплант Ментор 375 сс под мышцу, доступ под грудью.
Авторитет: 107
Новичок, 60 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 16 ноября 2012 года в 23:39
Эта лента тянет импланты вниз и грудь приобретает естественный вид, без выпирания верхнего полюса импланта
Авторитет: 107
Новичок, 60 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 16 ноября 2012 года в 23:40
А по поводу размера, то он уменьшится
Авторитет: 122
Интересующийся, 231 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 16 ноября 2012 года в 23:56
Не факт. Если отек уже почти спал, то останется все так. Мне хирург на 10 день на снятие швов уже сказал, что меньше уже не станет.
Клиника Время Красоты. Хирург Отари Гогиберидзе.
МакГан 410 FX 360 под мышцу, доступ по ореоле.
Авторитет: 14
Новичок, 126 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 17 ноября 2012 года в 02:30
PoiPiu,а ты разве не делала оп?
ставили сереформ,спрашиваешь-снова собираешься делать оп-но уже с арионами? это что ж за ерунда? что случилось?
Авторитет: 118
Новичок, 72 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 17 ноября 2012 года в 23:46
Неее, меньше точно не надо! Они красотулички, я уже даже гардероб менять начала! Мне они безумно нравятся, кстати снимала белье и наконец- то увидела марку белья - это Марена. Кто нибудь примерял ее? А что касается отеков, мне к доку на снятие швов 20-го, попрошу дока хорошо рассмотреть, прошли они или еще присутствуют
Мой док Демченко В.А, имплант Ментор 375 сс под мышцу, доступ под грудью.
Страницы: <  1 : ... : 7 : 8 : 9 : 10 : 11 : 12 : 13 : 14 : 15 : [16] : 17 : 18 : 19 : 20 : 21 : 22 : 23 : 24 : 25 : ... : 91  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел