Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
360 человек
Сейчас на форуме 360 гостей
Просмотров:
624'058'023
Тем:
11'515
Сообщений:
160'899


Последнее обновление:
вторник в 14:38
Marinochka (Masia)

«Пульс» форума

От Yanusya, понедельник в 22:48, в теме
Врач по лечению бесплодия.
Нет. У меня вообще на фоне чисток эндометрий перестал расти и более 7 мм. не рос. А после лечения, на момент переноса был 9мм. Ну и плюс у меня была замечательный репродуктолог - Шалаева Т...

От Gus_mimi, четверг в 16:30, в теме
Vaser-липосакция: главные плюсы методики
скорее, убирают тот самый жир из мест, которые как бы "обрамляют" эти кубики

У эндоскопии есть какие-нибудь противопоказания именно по самой методике? не по здоровью, а что вот каким-нибудь определенным категориям пациентов она не подходит?

От Orio986, четверг в 10:44, в теме
Обзор методик по омоложению лица в Москве
ИНтересно, конечно, но я вот всегда почему-то скептически настроена к каким-то новым, авторским операциям

От Ochampil, вторник в 20:01, в теме
В Дагестане изучали основы ринопластики
Там столько докторов делают рино....

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Грудь / После маммопластики

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
  Качество услуг: 4.75
  Отношение:
На основании 20 оценок
Написать ответ на тему
  
Воскресенье, 6 июля 2008 года в 22:48


После маммопластики

Расскажите, пожалуйста, о послеоперационном периоде. Интересно следующее: как быстро проходят боли, когда становишься более-менее дееспособной ( одеться, самостоятельно помыть голову, принять душ и др.). Через какое время можно выйти на работу (офис)? Какие подводные камни?Чем запасаться помимо обезбаливающего и продуктов? С хирургом определилась, огромное желание наконец СДЕЛАТЬ ЭТО; после почти 3 лет кормления грудь потеряла упругость и уменьшилась почти на 2 размера. Хочу вернуть былое с процентами за моральный ущерб Благодарю откликнувшихся
Страницы: <  1 : ... : 58 : 59 : 60 : 61 : 62 : 63 : 64 : 65 : 66 : [67] : 68 : 69 : 70 : 71 : 72 : 73 : 74 : 75 : 76 : ... : 91  >
Авторитет: 108
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 25 ноября 2013 года в 02:14
     Я тоже свою мечту в жизнь воплотила )))
Сегодня 3-4 день после операции. Сделала в четверг 22 ноября. В 14 часов пришла в себя, ну по крайней мере открыть смогла один глаз и написать мужу смс ок. Живая. Перед операцией не волновалась. Как то быстро смогла собрать все анализы. Приехала в клинику договорилась об операции, заказ имплантов белья, короче сам ангел мне помогал. Единственным огорчением была менструация, которая пришла за 30 минут до операционного стола. Девочки главное анестезиолога предупреждайте о критических днях он тогда какое то дополнительное лекарство вводит. Проснулась в кроватке. Было очень холодно, часа полтора. От наркоза отходняк не особо приятный. Делала операцию в новой клинике, пока не буду рекламировать ее. Хирурга уже знала рино у него делала. Он свою клинику открыл и я стала самой первой пациенткой в этой клинике. Все со мной бегали как с родной. Пришел администратор спросил какую еду заказывать. Я удивилась если честно. Оказалось все просто они договор заключили с рестораном он и обслуживать будет эту клинику.. После рино кушать вообще не хотелось . Я говорю мне чуть чуть супчика и все. Как хорошо что она меня не послушала и заказали суп, через 3 часа после операции он мне показался таким вкусным, казалось кастрюлю скушаю, но и овощи с куриным шашлыком.
Короче про клинику рассказывать долго не буду осталась ей довольна на 200 процентов.
Персоналом тоже.
Если захотите потом подробнее расскажу если интересно будет.
Ночь была тяжелая. Не хотела обезболивающие, но в два часа ночи сдалась. Не могу сказать что грудь болела, но спина прям с позвоночником наружу выскакивали. Я вообще на спине спать не могу только на боку. Это жесть. Я курю и много, сутки не курила. Тоже ужоосс. Кашель задолбал. Если курите берите обязательно минералку минимум 2 бутылки и мятные жвачки иначе каждая кашлинка болью отдает.

На следующий день выписали. Ваш форум меня спасал основные дни бобошечки. Читала взахлеб. Как детектив : )
Думала думала и сама решила написать.
Извините за откровенность но после операции в туалет по большому не хожу и не хочется совсем. Купила слабительное тоже ноль эмоций. Ем мало только в первый день готова была слона скушать и утром муж когда забрал 3 чизбургера уговорила. Простите конечно но куда то они деяться должны были. Буду ждать дальше...

Спина все еще болит сплю по 1,5-3 часа просыпаюсь. Правда сегодня утром отожгла и 4 часа подряд без подъемов прошли,- кайф.
Родные спину вольтарен гелем мажут. Помогает не сильно, но как то легче становится.

Живот как на четвертом месяце и не втягивается. Он меня в эстетическом плане не беспокоит. А вот в каком он тонусе добивает конкретно. Ну это мелочи. У меня есть штаны широкие не видно сильно его, доча сказала что мама потолстела.

Менструация прошла не заметно совсем очень приятно.

Сегодня к вечеру в сисях как будто муравьи бегать стали щекотно чесалось очень- по ходу затягиваться начинает что не может не радовать.

Белье еще не расстегивала, очень хочется хоть глазком увидеть лапушки свои, терплю. Завтра на перевязку поеду увижу

На следующий день после операции чтото хрюкакло в правой сисе. Очень не приятно было. Утром уже этого не было. В интернете прочитала что так бывает, успокоилась.
Еще один день температурка была 37.1 нурофен выпила и огурцом 36,6.

У ребенка диван корабликом, благородно уступила мне его сказала что маме удобнее с него вставать будет. Помогает мне, умничка. И принесет что нужно и посуду помоет. Папе пиццу сготовила на ужин, хозяюшка моя 8 лет а уже такая молодец.

Девочки не переживайте все хорошо будет. Муж увидев мои мучения спросил: зая а ты бы знала что так мучится будешь, пошла бы на операцию. Я не задумываясь ответила ДА.

P.s. Боль бывает но по описанию я готовилась к более страшным болям. Все в разумных пределах. Пока не уверены что готовы к операции лучше и не начинать. Это мое мнение. Я к этой операции уже лет 8 была...
Удачи вам и вашим близким
Ставила под мышцу магкан средний профиль 405 чего то там...

Авторитет: 139
Интересующийся, 181 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 29 ноября 2013 года в 12:53
Если в четверг, то 21-го ноября. Мы с тобой в одно время делали операции. Я тоже к двум уже оклемалась! Ощущения похожие, спина болит, но я уже спать на ней научилась. Моей дочечке почти 3 года, но она у меня тоже умничка - сына от меня гоняет (они ровесники), говорит, чтоб не трогал меня, потому что "у мамы сиси болят".
Читайте блоги! Добавляйтесь в друзья!
Авторитет: 170
Постоялец, 345 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 25 ноября 2013 года в 13:21
Жужечка, поздравляю! Большой имплант у Вас! Вы большую грудь хотели? Можно фото "до"? Спасибо.
Рино- Рыбакин А.В. 2006г. Подтяжка груди- Ищенко А. Л. 2010г.
Авторитет: 108
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 25 ноября 2013 года в 17:14
405 это наверно моделька. Т. К доктор обещал что получатся 3,5. Сегодня была на перевязке. Ваууу!!! Ну не малинькие уж точно. Пока результат очень понравился. Фото не делала чуть позже сделаю. Чувствую себя достаточно хорошо. Еще пока тяжеловато, но от своего отличного состояния процентов на 70. Так что очень даже зашибись. Честноговоря выбирала между одним и тем же хирургом. Потом почитала про Соколова, работы его понравились, но не понравилась фирма имплантов. Выбор остался за моим же хирургом. Когда тити увидела все вопросы которые хотела задать из головы вылетели напрочь. Записывайте на бумажке вопросы. Ждемс улучшения и снятия шовчиков. Но после того как увидела думала расцелую дядечку моего. Тьфу тьфу тьфу не пожалела ни грамма о своем выборе. Почему переживала еще, к нему все с рино идут от бога у него талант носики делать, а вот с сисями мало в интернете написано. А если написано то все какое то неестественное. Через месяц напишу свои впечатления о его работе.

Мои крохи были 0,5 табулярки. Жуть одним словом, до родов то маленькие были но хоть аккуратные а после вообще страсть стала. У меня широкие плечи и грудь с такой грудью просто плакать хотелось. После родов и без того не фонтанистая грудь подвисла, хотя и говорят что не отвисает маленькая. Как то так фото не за долго до операции, решила на память оставить.
Авторитет: 170
Постоялец, 345 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 28 ноября 2013 года в 22:35
Жужечка, позитвный настрой поможет быстрее восстановиться! Хвалить хирурга еще очень рано. Так Вы у кого оперировались, что за секретный хирург такой?
Рино- Рыбакин А.В. 2006г. Подтяжка груди- Ищенко А. Л. 2010г.
Авторитет: 108
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 29 ноября 2013 года в 12:09
По этому молчу пока чтоб не сглазить : )

Сегодня 8-ой день после операции. Пришлось выйти на работу. Много за рулем езжу. Тяжко очень, но нашла позу в которой терпеть можно. 3-я ночь без просыпаний СЧАСТЬЕЕЕ. Вставать правда до сих пор тяжело. Отек с живота не сходит. Правая грудь получше, левая более отечная . Позавчера открывала дверь, ехали встречные машины, пришлось удержать, что бы не снесли. Видно мышцу потянула. Вчера умирала от боли. Левая грудь сверху вздулась, ощущение как будто выпрыгнет. В покое весь день старалась сохранять, ну на сколько это возможно. Сегодня лучше. Хирург прописал два лекарства от отеков, гомеопатические. Сказал что они в основном для снятия отеков после рино. Но тоже помогают и для грудочки. Пью их. Возможно время, возможно они помогают, но становится легче. Правая вообще нормально чувствует себя. Вчера весь день терпела, вечером начались покалывания в груди не удержалась кетоновом успокоила. За печень есть опасения от такого колличества лекарств.
Сегодня музыку слушала даже потанцевать захотелось. По ходу на попраку иду : )
Единственное грудь красноватая, не где шев а внизу. Думаю может бельем натерла. Помазала детским кремом, легче стала.
В первую самостоятельную перевязку чуть в обморок не упала. Голова закружилась. Быстро воду выключила и в ванну села, с дуру на замок в ванной закрылась.
Никогда не закрывайтесь в ванной!!! Потом еле открылась : )
Авторитет: 139
Интересующийся, 181 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 29 ноября 2013 года в 12:55
Вот и у меня живот как мячик, прям бесит!!!! Давай там поосторожнее - двери держать! Рано еще! У меня левая не болит, только иногда прострелы бывают, а правая болит, но на ней еще отек сильнее.
Читайте блоги! Добавляйтесь в друзья!
Авторитет: 111
Новичок, 50 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 29 ноября 2013 года в 12:21
Можно я с первой попытки угадаю Вашего хирурга по ключевым фразам?
новую клинику открыл
хирург от бога по ринопластике
Это АЛЕКСАНЯН
Авторитет: 139
Интересующийся, 181 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 29 ноября 2013 года в 12:56
Девчат, моя история и фотки в блогах: http://www.vseokrasote.ru/post/22623
Сегодня девятый день. Полет нормальный!
Читайте блоги! Добавляйтесь в друзья!
Авторитет: 104
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 29 ноября 2013 года в 18:18
     Увеличение груди - проф Блохин
День добрый
Вот мои результаты по увеличению груди) Что скажите???
Я вот личноооо ооооочень довольна!)))))))

Увеличение груди проф Блохин -- (эндоскопич)
Авторитет: 128
Интересующийся, 51 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 29 ноября 2013 года в 19:01
Регина223, поздравлю ! Очень красивые титюли. Какой размер исходника, какой объем поставили? Размер я так понимаю получился 3,5?
Авторитет: 108
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 30 ноября 2013 года в 10:29
С хирургом не ошиблись, угадали
Переживаю грудь левая покраснела. Температуры нет. После манипуляций с дверю красненькая. Может от нее не знаю даже сегодня на осмотр ехать, боюся...
Тиграна Альбертовича люблю очень, два раза всетаки жизь свою ему доверяла. Но краснота пугает. Вчера и сегодня детским кремчиком мазала, мне кажется меньше стала.
Сегодня на осмотр ехать оййоййой...
Вопрос: больно швы снимать? Хоть пол литра хряпай. Очень страшно. Никогда не счетала себя трусихой, но сейчас боюся ууу. Тигран Альбертович сказал, что ничего не почувствую. Не уверена. Ну не всю же жизнь с ними ходить
Авторитет: 170
Постоялец, 345 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 30 ноября 2013 года в 11:37
Жужечка, Ничего не больно, не бойтесь! Красноту покажите доку обязательно. Удачи!
Рино- Рыбакин А.В. 2006г. Подтяжка груди- Ищенко А. Л. 2010г.
Авторитет: 108
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 30 ноября 2013 года в 14:38
Диль спасибо большое. Показала красно у сказал что все ок. Шовчики сухие. В четверг следующий снимаем. Бррр.
На спине тоже спать привыкла. В 10 вечера глаза сами закрываются уже. Вставть рано легче становится. Только теперь борюсь с аппетитом. Кошмар. Нервы успокоились, боли практически нет. Главное не откушаться, а то за фигурой сисюлек видно не будет
Авторитет: 108
Новичок, 23 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 1 декабря 2013 года в 14:08
Всем привет.Сегодня третий день после оп. Доступ под мышкой и под мышцу. Если честно , не думала, что будет так больно. Мне кажется,что груди с каждым днем все больше отекают. Температуры нет. Я вот читаю, что все девочки стараются руки не поднимать, а вот мне врач сказал поднимать руки раз по 7 на дню . Руки-то с каждым днем легче поднимать, а вот грудь что-то не становится лучше
Всем привет.Сегодня третий день после оп. Доступ под мышкой и под мышцу. Если честно , не думала, что будет так больно. Мне кажется,что груди с каждым днем все больше отекают. Температуры нет. Я вот читаю, что все девочки стараются руки не поднимать, а вот мне врач сказал поднимать руки раз по 7 на дню . Руки-то с каждым днем легче поднимать, а вот грудь что-то не становится лучше
Авторитет: 170
Постоялец, 345 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 1 декабря 2013 года в 14:33
Sunny, у Вас самый болезненный доступ. Я только к месяцу стала человеком. Не торопитесь, отдыхайте и восстанавливайтесь!
AWalenta, поздравляю! Все пропустилв, совсем замоталась с детьми. Обязательно блог почитаю.
Рино- Рыбакин А.В. 2006г. Подтяжка груди- Ищенко А. Л. 2010г.
Авторитет: 108
Новичок, 23 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 1 декабря 2013 года в 15:04
Ну вот, теперь и температура поднялась 37,3 а первые два дня не было. Девочки, у кого-нибудь было так? Я уже начинаю волноваться
Всем привет.Сегодня третий день после оп. Доступ под мышкой и под мышцу. Если честно , не думала, что будет так больно. Мне кажется,что груди с каждым днем все больше отекают. Температуры нет. Я вот читаю, что все девочки стараются руки не поднимать, а вот мне врач сказал поднимать руки раз по 7 на дню . Руки-то с каждым днем легче поднимать, а вот грудь что-то не становится лучше
Авторитет: 108
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 1 декабря 2013 года в 16:50
Организм вредничает с инородными телами не хочет принимать, борется. Я морс клюквенный пила, правда он отеки добавляет. Хотела клюкву в сахаре покушать не нашли в магазине. Если найдете покушайте полезно и вкусно. Вчера на консультации доктор мазь предложил купить снятие отеков, честно говоря не знаю с какого срока можно мазать, но результат шикарный. За все 10 дне после операции мне так хорошо не было. Фирма мирра. Довольно не дешевый, мне помог крутая вещь. Только на швы не попадите и в составе гвоздика, если есть у кого аллергия не пойдеть
Авторитет: 108
Новичок, 23 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 1 декабря 2013 года в 16:58
Я переживают про руки. Все говорят, что не надо поднимать, а мне врач сказал Обязательно.вот боюсь, не повредила ли чего. Под левой грудью жжет, хотя у меня там синяк, вчера на перевязке видела. Как же все это страшно
Всем привет.Сегодня третий день после оп. Доступ под мышкой и под мышцу. Если честно , не думала, что будет так больно. Мне кажется,что груди с каждым днем все больше отекают. Температуры нет. Я вот читаю, что все девочки стараются руки не поднимать, а вот мне врач сказал поднимать руки раз по 7 на дню . Руки-то с каждым днем легче поднимать, а вот грудь что-то не становится лучше
Авторитет: 108
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 1 декабря 2013 года в 17:10
Я когда мышцу дернула тоже жгло. Кетанов или нурофен, помогал. Точнее так сначала нурофен температуру сбил и немножко обезболил. Кетанов в первые дни помогал слабо, на 4-5 день все приятнее становится. Еще два денечка потерпеть осталось, понимаю что кажется целой вечносью. Я когда читала форум, девочки писали 12 день после операции, казалось это очень не скоро, а как выяснилось время быстро очень летит : )
Кроватку себе удобненькую сделайте,- самая сложная задачка
Авторитет: 108
Новичок, 23 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 1 декабря 2013 года в 17:18
Спасибо за поддержку. Улечься очень тяжело . А руки вам говорили поднимать?
Всем привет.Сегодня третий день после оп. Доступ под мышкой и под мышцу. Если честно , не думала, что будет так больно. Мне кажется,что груди с каждым днем все больше отекают. Температуры нет. Я вот читаю, что все девочки стараются руки не поднимать, а вот мне врач сказал поднимать руки раз по 7 на дню . Руки-то с каждым днем легче поднимать, а вот грудь что-то не становится лучше
Авторитет: 108
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 1 декабря 2013 года в 17:27
Ничего не говорили по поводу рук. Организм сам подскажет можно поднимать или нет. Вы прислушайтесь к нему. Если не поднимаются думаю не стоит насиловать очень. Думаю доктора имели в виду потихоньку. Подниммте на сколько возможно не до боли. Потом чуть больше и опустите. Не думаю что врачи имели в виду полностью до конца поднимать. Как в спортзале на растяжке полегоньку и все. У меня через сосок доступ был, могу ошибаться.
Страницы: <  1 : ... : 58 : 59 : 60 : 61 : 62 : 63 : 64 : 65 : 66 : [67] : 68 : 69 : 70 : 71 : 72 : 73 : 74 : 75 : 76 : ... : 91  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел