Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
242 человека
Сейчас на форуме 242 гостя
Просмотров:
624'127'890
Тем:
11'515
Сообщений:
160'904


Последнее обновление:
сегодня в 09:37
Renattka

«Пульс» форума

От Yanusya, понедельник в 22:48, в теме
Врач по лечению бесплодия.
Нет. У меня вообще на фоне чисток эндометрий перестал расти и более 7 мм. не рос. А после лечения, на момент переноса был 9мм. Ну и плюс у меня была замечательный репродуктолог - Шалаева Т...

От Gus_mimi, четверг в 16:30, в теме
Vaser-липосакция: главные плюсы методики
скорее, убирают тот самый жир из мест, которые как бы "обрамляют" эти кубики

У эндоскопии есть какие-нибудь противопоказания именно по самой методике? не по здоровью, а что вот каким-нибудь определенным категориям пациентов она не подходит?

От Orio986, четверг в 10:44, в теме
Обзор методик по омоложению лица в Москве
ИНтересно, конечно, но я вот всегда почему-то скептически настроена к каким-то новым, авторским операциям

От Ochampil, вторник в 20:01, в теме
В Дагестане изучали основы ринопластики
Там столько докторов делают рино....

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Грудь / После маммопластики

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
  Качество услуг: 4.75
  Отношение:
На основании 20 оценок
Написать ответ на тему
  
Воскресенье, 6 июля 2008 года в 22:48


После маммопластики

Расскажите, пожалуйста, о послеоперационном периоде. Интересно следующее: как быстро проходят боли, когда становишься более-менее дееспособной ( одеться, самостоятельно помыть голову, принять душ и др.). Через какое время можно выйти на работу (офис)? Какие подводные камни?Чем запасаться помимо обезбаливающего и продуктов? С хирургом определилась, огромное желание наконец СДЕЛАТЬ ЭТО; после почти 3 лет кормления грудь потеряла упругость и уменьшилась почти на 2 размера. Хочу вернуть былое с процентами за моральный ущерб Благодарю откликнувшихся
Страницы: <  1 : ... : 50 : 51 : 52 : 53 : 54 : 55 : 56 : 57 : 58 : [59] : 60 : 61 : 62 : 63 : 64 : 65 : 66 : 67 : 68 : ... : 91  >
Авторитет: 141
Интересующийся, 148 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 30 августа 2013 года в 16:24
Да я уже думаю ну их эти острова!!! Пусть уж лучше сиськи приживуться покрепче...) эх!
Якимец В.Г. Эндоскопическое увеличение груди McGhan 295
Авторитет: 170
Постоялец, 345 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 30 августа 2013 года в 19:24
Спокойно можно лететь и отдыхать, прикупите купальники спортивные, без косточек. И отдыхайте спокойно!
Рино- Рыбакин А.В. 2006г. Подтяжка груди- Ищенко А. Л. 2010г.
Авторитет: 107
Новичок, 22 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 31 августа 2013 года в 17:10
Диль 73 (1973), а я уже три недели в белье компресионном... Не разрешил док снимать, что-то с железой, которая не хочет обволакивать имплант. Сказали, что если так и останется, амбулаторно надрежут и распластают.. Еще велели наклеить мепиформ, вчера налепила, буду смотреть результат. Но похоже, не совсем правильно наклеила, надо полоски шире вырезать.
И еще рекомендовали купить обтягивающий топ, после снятия белья носить еще его... Надоело это белье, 3 месяца из последних восьми хожу в нем.
Третья попытка маммопластики. 09.08.13
Авторитет: 141
Интересующийся, 148 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 31 августа 2013 года в 19:06
Ого!!!!думаю все будет хорошо!кто ваш доктор?
Якимец В.Г. Эндоскопическое увеличение груди McGhan 295
Авторитет: 107
Новичок, 22 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 1 сентября 2013 года в 11:23
Доктор, который согласился переделать чужой очень серьезный косяк-Ищенко А.Л. Я в него и его коллегу сразу и безоговорочно поверила. Сейчас реабилитация, уже не болезненная, но сильно затянувшаяся.
Третья попытка маммопластики. 09.08.13
Авторитет: 170
Постоялец, 345 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 31 августа 2013 года в 21:34
Sgusha, как хорошо, что Вы здесь! Я уже на почту собиралась написать. Значит все пока сложно! Очень, очень верю в доктора! Обязательно будет красота! Мы еще молодые женщины и она нам очень нужна! Я тоже клеила мепифом и довольна очень рубцами, не знаю, помог ли он , но с ним очень приятно ходить, держит рубцы и скрывает свежие некрасивые раны, которые пугают и огорчают. Спортивные топы тоже ношу, очень их люблю, у меня всякие модели. Я полтора года ходила в компре, очень Вас понимаю. Sgusha, держитесь! Я всей душой с Вами!
Рино- Рыбакин А.В. 2006г. Подтяжка груди- Ищенко А. Л. 2010г.
Авторитет: 107
Новичок, 22 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 1 сентября 2013 года в 11:23
Диль 73 (1973), спасибо Вам за поддержку Без нее мне бы было еще сложнее Тоже, кстати, подумываю о необходимости "поработать" и над лицом Только бы с грудью закончить Видимо, не зря говорят, что пластика затягивает
Третья попытка маммопластики. 09.08.13
Авторитет: 170
Постоялец, 345 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 1 сентября 2013 года в 22:05
Sgusha, я считаю, что после сорока лет пора начинать омолаживаться. Сейчас многое стало доступно, надо пользоваться бонусами 21 века! С лицом док меня отправил гулять. Очень ругал мою кожу, у меня это больная тема всю жизнь. Наметила себе план на зиму: улучшить качество кожи, прооперировать косточки на ступнях, которые меня приводят в глубокую печаль и удалить сетку на ноге. Надеюсь, что все получится, а там, как Бог даст! Несмотря на то, что док ругал кожу, она сейчас лучше, чем в тридцать лет. Три года назад прошла курс обаджи и использую третиноин в холодное время года, очень долго к нему привыкала, теперь без него не могу. Шелушусь сильно, очень мне кожу освежает. Может опять на обаджи подпишусь, если фраксель мне не пойдет.
Рино- Рыбакин А.В. 2006г. Подтяжка груди- Ищенко А. Л. 2010г.
Авторитет: 106
Новичок, 27 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 1 сентября 2013 года в 22:46
Диль: а если я нахожусь в очень сухом климате? Что бы мне такое интересное поюзать для кожи, у меня оч сухая тонкая кожа, мне 31 год, тут в этом африканском климате вообще ужас, кожа зудит, красная, шелушиться( быстро появились морщины
Авторитет: 170
Постоялец, 345 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 1 сентября 2013 года в 23:20
Akvamarin, надо к косметологу сходить и подобрать уход. Вы сейчас чем пользуетесь? И какие у Вас процедуры популярны?
Рино- Рыбакин А.В. 2006г. Подтяжка груди- Ищенко А. Л. 2010г.
Авторитет: 106
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 3 сентября 2013 года в 09:33
Gala: ну как ваше состояние?) сколько уже прошло после оп? У меня 2 недели сегодня ровно, уже не болит ничего, немного дискомфортно, ну и только что после сна немного болезненные ощущения...
Авторитет: 107
Новичок, 27 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 3 сентября 2013 года в 14:23
Janiiii, со дня операции 18 дней прошло, тоже не болит уже!!! И тоже дискомфорт утром небольшой. Раз в неделю хожу к доктору, говорит все хорошо! Уже хочется снять компру и в магазин за новыми лифчиками! но док сказал до конца сентября носить еще...единственное меня беспокоят швы подмышками...надеюсь их потом не видно будет...
Авторитет: 104
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 3 сентября 2013 года в 20:59
Gala:Ну здорово)
Да, у меня под грудью тоже швы, тоже чувствуются и видно пока, но они рассосутся, я думаю у вас тоже не будет видно)))
а вам сколько нельзя поднимать руки вверх?
Я уже тоже жду не дождусь когда за бельем новым по магазинам
Авторитет: 107
Новичок, 27 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 4 сентября 2013 года в 09:10
Да, надеюсь у нас будет видно только красоту! руки нельзя поднимать месяц, у меня вообще такое ощущение что я никогда их не смогу поднять))) док сказал можно поднимать до уровня плеч, я вперед могу так их поднять, а в стороны нет, только до уровня талии получается) хотя сейчас конечно намного легче руками что то делать, чем в первую неделю, там я вообще даже чай себе налить толком не могла)))
Авторитет: 104
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 4 сентября 2013 года в 02:50
Gala, здравствуйте. у меня тоже подмышечный доступ, но болезненные ощущения присутствовали около месяца, а правая грудь до сих пор болит немного (док сказал - норма). после ОП прошло 2 мес. и 1 неделя. Компру носила ровно месяц, потом док сказал купить бюстгалтер!
Авторитет: 107
Новичок, 27 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 4 сентября 2013 года в 09:15
Здравствуйте, Танюлька! Долго у вас болело...у меня кстати в правой груди тоже какой то дискомфорт, как будто мышца иногда сама произвольно сокращается, сегодня иду к доктору, спрошу. Мне док сказал носить компру 1,5 месяца, уже жду не дождусь когда сниму!) после оп 19 дней прошло. А швы у вас сильно видно? У меня с одной стороны аккуратненькие, а с другой какие то большие как мне кажется, но док обещает что все рассосется...
Авторитет: 104
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 5 сентября 2013 года в 16:40
Привет, Гала..! швы сначала почти незаметные были, а сейчас красные, видно. Диль как-то мне говорила, что через 5 месяцев у нее уже незаметные стали! А меня до сих пор еще руки и подмышки немеют - может это мой организм такой? Док сказал - 3 месяца ждать, я жду! выводы пока не делаю и стараюсь терпеть ))) устала просто уже от этих болей и что грудь твердая.. немного правда мягче стала!
Авторитет: 107
Новичок, 27 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 10 сентября 2013 года в 22:01
Привет, Танюлька! У меня почти месяц прошел, грудь еще твердая, и почему то одна как будто опустилась немного, а вторая нет, надеюсь все потом симметрично будет мне док сказал, что самый конечный результат можно видеть через 8-12 месяцев, поэтому жду и верю!!! Все будет хорошо у нас!!! И красиво!!!!
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 3 сентября 2013 года в 11:32
Еще пол года назад, я и подумать не могла, что вот так буду сидеть и писать историю своего преображения.
Мысль увеличить грудь появилось в моей голове достаточно давно, а после рождения сына она можно сказать вообще не выходила оттуда. И вот в течении нескольких лет я искала информацию по просторам интернета, а также смотрела отзывы о пластических хирургах. Вот тогда то я и нашла уважаемого Соколова Александра Анатольевича. Увидев его работы и прекрасные отзывы, сразу же решила, что буду делать операцию только у него.
Операцию запланировали на 9 апреля. Я прошла необходимое обследование, сдала анализы, купила чулочки и таблетки и стала ждать заветного денечка))) Время пролетело незаметно, и вот в 9 утра 9 апреля я зашла в Евро клиник, до конца еще не веря, что уже в тот же день исполнится моя заветная мечта. Волнения и страха не было совершенно, только состояние эйфории! Даже голода не чувствовала, хотя не кушала с предыдущего вечера.
И вот я в палате, пришел анестезиолог Александр Юрьевич, посмотрел анализы, задал несколько вопросов. Потом пришел АА, нанесли разметку, еще раз сделали все замеры и отправились в операционную. Я туда бежала, как на праздник))) Разделать и легла на стол. Медсестра вколола мне укольчик в вену и последнее, что я запомнила, улыбающегося АА надо мной))))
Наркоз был просто суперский, проснувшись меня не тошнило, голова не кружилась, как будто просто поспала и все. Единственное, что напоминало о прошедшей операции, это..... моя красивейшая грудка!!!!!!!!)))) Мне поставили Eurosilicone ТМ МЗ 255сс. Пришла медсестра, дала мне обезболивающее и я снова уснула. Через пару часиков встала и уже особо ничего не беспокоило. Было только состояние безграничного счастья! Утром меня вкусно покормили, сходила на перевязку и меня в 11 часов выписали.
Реабилитация проходила без осложнений, через пару недель я уже вообще не чувствовала, что была Оп) Только спина немного ныла от того, что постоянна спала на ней. Но в 3 недельки я уже начала спать на боку и все прошло. Чувствительность восстановилась быстро. Шовчики суперские, тонкие и аккуратные, ну а уж сама грудка вообще мечта, ровненькая, красивая, ну одним словом творение уважаемого Александра Анатольевича как всегда получилось восхитительным!
Теперь я чувствую себя прекрасно, наконец-то могу носить вещи, которые мне нравятся, но которые раньше было не одеть из за 0-го размера.
Всем, кто думает делать грудь или нет, скажу одно - делайте, это того стоит. Главное, найти правильного хирурга.
И вот уже почти 5 месяцев, как моя прекрасная грудь со мной и нисколько меня не беспокоит, а только доставляет удовольствие!
Ну и напоследок еще раз хочу поблагодарить Александра Анатольевича, спасибо ему большое, за, не побоюсь этого слова, "ювелирную" работу. Он замечательный хирург!!! И уж если я когда-нибудь соберусь в себе еще что-то подправить, то отправлюсь только к нему!
Авторитет: 170
Постоялец, 345 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 3 сентября 2013 года в 11:45
Любаня, поздравляю! Доктор у Вас замечательный! Похвастайтесь фото.
Рино- Рыбакин А.В. 2006г. Подтяжка груди- Ищенко А. Л. 2010г.
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 3 сентября 2013 года в 12:00
     Спасибо)))) Вот))))
Авторитет: 170
Постоялец, 345 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 3 сентября 2013 года в 12:25
Обалдеть! Красотища! Исходник был очень хороший и размер, на мой взгляд, идеальный!
Рино- Рыбакин А.В. 2006г. Подтяжка груди- Ищенко А. Л. 2010г.
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 3 сентября 2013 года в 14:52
Спасибо большое)))) Я сама безумно довольно результатом) Главное, что все 100% ровно и симметрично, и форма красивая получилась, и размер оптимально для меня подобран))))
Авторитет: 140
Интересующийся, 203 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 3 сентября 2013 года в 21:16
     Касс!!
Так всё красивоооо!!!!!!!!! Мне о таком только мечтать! Сейчас и подавно))) После ОП ровно пол года прошло, и в сентябре как раз переделывать хотела......... Да только вот теперь фотки своего ПУЗОЖИТЕЛЯ с УЗИ выслать могу
Надеюсь разрожусь и сделаю и себе красоту наконец-то))))))

КСТАТИ............ ВСЕМ-ВСЕМ ПРИВЕТИКИ, ДЕВОНЬКИ!!!
Ментор 400 мл + липосакция. Казань, доктор Фатыхов К.Х.
Авторитет: 108
Новичок, 45 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 4 сентября 2013 года в 01:05
Привет Юлечка!!!! Поздравляю тебя с беременностью!!!! Надеюсь, у тебя всё хорошо...)) ?! Родишь малышку и сделаешь себе красивые грудки!!!! Всё будет отлично!!!
Авторитет: 140
Интересующийся, 299 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 10 сентября 2013 года в 15:55
Юлька привет! Вот это новости!!! Поздравляю!!!!!!!!
Мак Ган 410 стиль MF 375 под мышцу, мой док -Сергеев И.В.
Авторитет: 139
Интересующийся, 181 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 10 сентября 2013 года в 16:27
Ой, поздравляю с пузожителем! Пусть беременность пройдет хорошо, роды легко!
Читайте блоги! Добавляйтесь в друзья!
Авторитет: 170
Постоялец, 345 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 3 сентября 2013 года в 22:29
Юлечка, Вы писали о проблемах с грудью, сделали УЗИ? Вы планируете кормить грудью? Я побоялась кормить, выпила таблетки и молоко не пришло. Страшно было рисковать после кучи операций, хотелось радоваться малышу, а не носиться по врачам. Был велик риск осложнений. Надеюсь, что у Вас все будет хорошо!
Рино- Рыбакин А.В. 2006г. Подтяжка груди- Ищенко А. Л. 2010г.
Авторитет: 140
Интересующийся, 203 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 4 сентября 2013 года в 09:30
Кормить не планирую, впринципе. На УЗИ вот только пойду ещё. Боюсь блин жутко.
Ментор 400 мл + липосакция. Казань, доктор Фатыхов К.Х.
Авторитет: 106
Новичок, 27 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 4 сентября 2013 года в 00:12
Диль: тут косметология плохая, ( и оч дорогая! Приеду домой буду решать эту проблему! Уже не долго осталось)
Диль; а во время беременности грудь не растянулась? Мне мой доктор советует после беременности делать коррекцию, мол грудь растягивается.
Страницы: <  1 : ... : 50 : 51 : 52 : 53 : 54 : 55 : 56 : 57 : 58 : [59] : 60 : 61 : 62 : 63 : 64 : 65 : 66 : 67 : 68 : ... : 91  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел