Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
718 человек
Сейчас на форуме 718 гостей
Просмотров:
622'523'984
Тем:
11'505
Сообщений:
160'788


Последнее обновление:
вчера в 16:55
Базарова (Bazarova7)

«Пульс» форума

От Artemgorenov, вторник в 11:57, в теме
хороший хирург
Важно помнить не только о том, как правильно пройти лечение, но и медицинских отходах. Для меня очень важно было приобрести утилизаторы медицинских отходов farmis...

От Alexfendyy, понедельник в 11:37, в теме
Беременность с низким АМГ.
Девочки, скажу вам так, если есть хоть какой-то шанс родить, выноси с малыша, тогда, конечно, даже с самыми не очень хорошими показателями нужно пробовать...

я думаю, она всё равно так выглядит именно под светом телевидения. В жизни и без макияжа, скорее всего, она выглядит на свой возраст

как всё интересно-то Не каждый хирург может похвастаться, что у него есть запатентованные методики, а не просто так называемые "авторские"

От Alexfendyy, среда в 17:56, в теме
купить справку 086
Увы, в военкомат справку не купишь, потому что у них своя медкомиссия, которая заинтересована в том, чтобы призывник был годен к службе. Поэтому я решил промониторить интернет и найти подхлдящую инфу от опытных юристов, таковым оказался yandex...

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Грудь / После маммопластики

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
  Качество услуг: 4.75
  Отношение:
На основании 20 оценок
Написать ответ на тему
  
Воскресенье, 6 июля 2008 года в 22:48


После маммопластики

Расскажите, пожалуйста, о послеоперационном периоде. Интересно следующее: как быстро проходят боли, когда становишься более-менее дееспособной ( одеться, самостоятельно помыть голову, принять душ и др.). Через какое время можно выйти на работу (офис)? Какие подводные камни?Чем запасаться помимо обезбаливающего и продуктов? С хирургом определилась, огромное желание наконец СДЕЛАТЬ ЭТО; после почти 3 лет кормления грудь потеряла упругость и уменьшилась почти на 2 размера. Хочу вернуть былое с процентами за моральный ущерб Благодарю откликнувшихся
Страницы: <  1 : ... : 66 : 67 : 68 : 69 : 70 : 71 : 72 : 73 : 74 : [75] : 76 : 77 : 78 : 79 : 80 : 81 : 82 : 83 : 84 : ... : 91  >
Авторитет: 106
Новичок, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 20 апреля 2014 года в 17:17
Спасибо за поддержку! Сегодня как-то на порядок легче стало. Завтра, может, швы снимут. Я вчера обнаружила под отвадившимися корочками на швах прям пучки белых ниток. А на фоне шишки подмышкой решила, не дай Бог тампон забыли. Позвонила доктору. Так она обиделась, говорит это материал, которым внутри шили. Максимально настрагиваю себя на доверие врачу, иначе вообще труба. Не знаю, чего она так агрессивно отреагировала. Наверное лучше, когда ответы пациенты ищут у своего врача, а не в интернете. Интересно, а у кого как происходит связь со своим пластических хирургом?
Авторитет: 103
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 20 апреля 2014 года в 19:52
     Девочки, молю о помощи
Плачу уже 2 дня. 18 сделали маммопластику. Хирург сказал окончательно похудеть до 18, так как после операции нежелательно скидывать. Весила 59, похудела до 55. Каждый имплант по 365 г, то есть после операции я должна была быть ну 56кг максимум. 2 раза после увеличения в больнице ставили капельницы, ела не шибко много, до начала месячных неделя, хотя позавчера был кровавый мазок без "продолжения". Встала в больнице на весы - 58,5!!!!!!!!!!!!!!! У меня сразу слезы, обжираюсь валерианой. Ножки такие же худые, а живот вздулся полосой именно в нижней части. И посередине вздутие, но в нижней еще никогда не было! отеков на груди нет - это сам врач сказал, так что дело не в этом. так почему тогда плюс 3 кг?? общие отеки тела или что? ребра болят, да. В районе живота не то, что располнела я, а он именно расширился, как бы талия пропала!!!! Я в шоке. Купила слабительное и фуросемид.
Девочки, у кого после маммо так было? Чего ждать дальше? Когда все вернется "на круги своя" и вернется ли вообще?
Авторитет: 170
Постоялец, 345 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 20 апреля 2014 года в 21:01
Andresia, не переживайте Вы так! Сколько уже девочки об этом писали. Все вернется в норму. Дайте организму восстановиться после операции. Пройдут месЯчные, двигаться станете больше. Красота будет!
Рино- Рыбакин А.В. 2006г. Подтяжка груди- Ищенко А. Л. 2010г.
Авторитет: 105
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 20 апреля 2014 года в 23:44
У меня на 2 день после оп тоже сильно вспух живот!!!!! Я рылась в интернете. Это нормальная реакция!!! Не паникуйте!!! Ни каких слабительных!!! Вы что???!!! Организм перенес Серьезное вмешательство, помогите себе востановиться!!! Вот заживает все, дай бог чтоб было симметрично , форма красивая, и вообще без осложнений ( коих может быть огромное количество) вот потом и покачаете свои животик. Мой животик уменьшался через неделю без моего вмешательства. Это или отек, или реакция мышц на вмешательство, я его даже втянуть в то время не могла. Сейчас все норм.
Авторитет: 110
Новичок, 41 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 21 апреля 2014 года в 08:43
А я не помню, чтобы у меня вздутие было
Я люблю маму, папу и Георгия Чемянова У меня от него грудь
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 21 апреля 2014 года в 10:51
18 дней после ОП! По поводу животу, да был "надутый", но не очень значительно, от антибиотика дисбактериоз небольшой был! меня больше волнует вес, я прибавила после операции, хотя почти не ела ничего
Сейчас летаю, по сравнению с тем, что было!! вес, потихоньку уходит, грудб болит немного только по утрам, когда с кровати встаю, отек уходит! уплотнение было под правой грудью, прошло! форма груди становится лучше, такой какую хотела ))) на первый взгляд я ужаснулась и очень переживала за форму, были какие то 2 тубы горизонтальные полу )))) ... девочки, держитесь, все пройдет, а грудь останется!! ))) к лету будет конфетками!!!
CEREFORM 150 ml, под мышцу, доступ по ореоле, врач Филатов В.В.
Авторитет: 105
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 22 апреля 2014 года в 14:49
У меня 25 дней после оп. Но мое уплотнение под грудью не проходит... Не понимаю что это ,оно не видно, но при касание явственно ощущаеться. И груди мои еще как камень, в смысле тяжелые ... Не, знаю но мне кажешься что форму они с первого для операции не меняют, объем капельку спал только, и все... Может когда компре сниму что то измениться... Мне то все нравиться, если б не уплотнение.... И вот как то страшно на бок перевернутся, секс, тоже и хочу и боюсь...
Авторитет: 170
Постоялец, 345 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 22 апреля 2014 года в 16:00
Трампампул, сделайте УЗИ. Срок, конечно, совсем маленький, но лучше все держать под контролем. После снятия компры грудь распушиться, станет мягче. Появиться чувство, что все свое родное.
Рино- Рыбакин А.В. 2006г. Подтяжка груди- Ищенко А. Л. 2010г.
Авторитет: 105
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 22 апреля 2014 года в 23:35
Да, я тоже про узи думаю, но в Ставрополе , где я живу, боюсь нет нормального специалиста, а оперировалась я в Москве во Фрау клиник у Блохина С Н . Мне на этой недели нужно будет на осмотр к нему лететь в любом случае... Так то он доктор маститый и с именем, и с опытом, во общем я ему полностью доверяю... Но на форумах сколько смотрю у девочек подобной моей проблеме не встречала... Поэтому и волнуюсь...
Авторитет: 170
Постоялец, 345 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 22 апреля 2014 года в 23:58
Пусть Блохин обязательно пошлет на УЗИ. Или сами сделайте, если он скажет, что все нормально и не надо. Доктор замечательный! Но и не забывайте- здоровье только в наших руках!
Могу дока в Москве порекомендовать. Отлично смотрит грудь с имплантами. Бельцевич Дмитрий Германович. Клиника " Кураре- медицина".
Рино- Рыбакин А.В. 2006г. Подтяжка груди- Ищенко А. Л. 2010г.
Авторитет: 106
Новичок, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 23 апреля 2014 года в 00:25
12 день после ОП. В левой груди как будто что-то сбоку защелкивается, даже больно. И еще внутри ощущение как целлофановый пакет. Кто-нибудь с таким сталкивался?
Авторитет: 170
Постоялец, 345 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 23 апреля 2014 года в 10:16
Нютики, все нормально. Восстанавливайтесь!
Рино- Рыбакин А.В. 2006г. Подтяжка груди- Ищенко А. Л. 2010г.
Авторитет: 106
Новичок, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 23 апреля 2014 года в 22:20
Температура под 39, горло, кашель. Это ужас или ужас ужас???? Как может отразиться на груди? Еще и швы не сняли. Что делать???
Авторитет: 170
Постоялец, 345 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 23 апреля 2014 года в 22:39
Надо обязательно показаться доктору и подобрать правильное лечение. Ничего не грейте, больше питья. Выздоравливайте! Все будет хорошо!
Рино- Рыбакин А.В. 2006г. Подтяжка груди- Ищенко А. Л. 2010г.
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 24 апреля 2014 года в 02:19
После операции пугало то, что останутся следы в виде рубцов, но доктор успокоил, сказав, что сейчас масса способов избежать разрастания рубцов- пластыри, мази и гели. Купила пластырь Cerederm в шоу руме на Кузнецком Мосту. Как мне объяснил доктор, пластырь лучше, чем гель, потому что его действие непрерывное. На рубце постоянная влажная среда , предотвращающая высыхание шва препятствующая разрастанию рубца. В сочетании с компрессионным бельём Native,действие пластыря усиливается. Честно сказать я была искренне удивлена эффективностью пластыря поэтому спешу поделиться с вами своим опытом.
Авторитет: 106
Новичок, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 24 апреля 2014 года в 13:02
А пластыри надклеиваются до или после сняти швов? Мне швы не сняли, только спиртом их протираю
Авторитет: 170
Постоялец, 345 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 24 апреля 2014 года в 13:18
Нютики, Вам еще рано думать о пластыре. Швы должны быть сухими. Как Вы себя чувствуете?
Рино- Рыбакин А.В. 2006г. Подтяжка груди- Ищенко А. Л. 2010г.
Авторитет: 106
Новичок, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 24 апреля 2014 года в 20:59
Ох, спасибо. Лежу пластом, температура чешет. Но это обычный грипп. Поэтому я очень рада. Прописали ингавирин, полоскания, брызгалки. . Лечусь и думаю, что все к лучшему!!!! Есть повод еще неделю полежать дома. А то вышла после оп на работу, дорога за рулем в один конец полтора часа, да и на работе полуинвалидные передвижения. На майские надеюсь быть огурцом Есть еще положительный момент - стал меня интересовать вопрос: а когда разрешают снимать компрессионное белье?
Авторитет: 170
Постоялец, 345 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 24 апреля 2014 года в 21:53
Нютики, ОРВИ, наверно. Кто у Вас хирург? Компру носят минимум месяц.
Рино- Рыбакин А.В. 2006г. Подтяжка груди- Ищенко А. Л. 2010г.
Авторитет: 105
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 25 апреля 2014 года в 12:55
Девочки, вот интересно, через месяц после оп при под мышечном доступе в компре можно уже спать на боку... А то как то страшно!!!!
Страницы: <  1 : ... : 66 : 67 : 68 : 69 : 70 : 71 : 72 : 73 : 74 : [75] : 76 : 77 : 78 : 79 : 80 : 81 : 82 : 83 : 84 : ... : 91  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел