Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Зарегистрируйтесь, чтобы общаться на сайте...

Скидки!

Natural Beauty Clinic
скидка на профессиональную чистку и уход за зубами AIR FLOW
Клиника «Грандмед»
скидки на лечение кариеса, реставрацию зубов и детскую стоматологию

Лечебно-диагностический центр
Альфа-Клиник


Стоматология «Альфа-клиник» — развивающаяся стоматологическая клиника, ориентированная на стоматологическое лечение зубов. На протяжении нескольких лет здесь оказывают квалифицированную помощь по всем направлениям стоматологии и протезирования.


Москва
г. Москва, улица Русаковская, дом 31
метро: Сокольники
Наличие парковки для автомобилей клиентов неизвестно
г. Москва, г. Москва, улица Русаковская, дом 31
Посмотреть адрес на карте
Альфа-Клиник

Стоматологическое лечение зубов в клиниках Москвы уже давно совершило революционный прорыв, благодаря которому лечение кариеса и пломбирование зубов, пломбирование канала зуба и протезирование зубов, впрочем, как и многие другие стоматологические манипуляции, стало возможным производить без боли.

Однако, не смотря на это, у очень многих пациентов лечение и протезирование зубов продолжает ассоциироваться только с неприятными ощущениями. И по этой причине они очень скрупулезно относятся к выбору стоматологической клиники, в которой можно было бы получить полный спектр услуг, связанных не только с лечением, но и восстановлением и отбеливанием зубов, а также установлением на них керамических и композитных виниров. Именно для таких требовательных клиентов и открыты двери клиники.

Персонал клиники

Квалифицированные специалисты клиники всегда готовы предложить каждому нуждающемуся в их помощи комплексный подход к решению внезапно возникших у них стоматологических проблем независимо от их характера — будь то стоматологическое протезирование зубных коронок, имплантация и отбеливание зубов или придание им идеального образа при помощи зубных виниров, выполненных из композитного материала.

При этом опытные врачи стоматологической клиники «Альфа-клиник» гарантируют, что лечение зубов, независимо от того, обратился пациент в клинику для того, чтобы поставить на зуб пломбу или в связи с тем, что его заветной мечтой является ослепительная улыбка, будет произведено без боли, поскольку основными принципами работы клиники являются профессионализм, применение передовых медицинских технологий и постоянная забота о комфорте пациентов.

Соблюдение этих незыблемых правил помогает стоматологическому центру «Альфа-клиник» не только являться одной из лучших клиник по лечению и протезированию зубов в Москве на протяжении долгих лет, но и дарить своим клиентам здоровье, в котором каждый человек так нуждается, и привлекательность, играющую не последнюю роль и в деле становления личности, и в вопросе успешного ведения бизнеса.

Во время первого приема в стоматологии пациент получает подробную бесплатную консультацию врача. Стоматолог внимательно изучает существующие проблемы полости рта, рассчитывает стоимость и предлагает план лечения, после чего пациент выбирает удобное для себя время лечения.

Предоставляемые услуги

В стоматологическом центре «Альфа-клиник» проводится лечение зубов любой степени сложности, будь то лечение кариеса или отбеливание зубов, протезирование зубов или исправление прикуса. Наша стоматология использует современные материалы и продукцию только мировых лидеров, что позволяет применять самые передовые методы лечения зубов.

Стоматологическая клиника «Альфа-клиник» уделяет большое внимание отбеливанию и чистке зубов, поэтому врачи применяют самые новые технологии, которые позволили сделать отбеливание зубов достаточно приятным и быстрым занятием.

Специалисты стоматологической клиники предоставляют любые виды услуг по протезированию и имплантации зубов, а современные технологии нашей стоматологии позволяют точно подобрать необходимый размер, форму и цвет новых зубов и гарантируют долгий срок эксплуатации.