Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пожалуйста, воспользуйтесь нашим прекрасным поиском...

Скидки!

Natural Beauty Clinic
скидка на профессиональную чистку и уход за зубами AIR FLOW
Клиника «Грандмед»
скидки на лечение кариеса, реставрацию зубов и детскую стоматологию

«Пульс» форума

я даже сомневаюсь, что она вообще эффективная!

От Гость_Jiojionio, понедельник в 12:08, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

От Alexfendyy, суббота в 19:52, в теме
Болит спина и шея
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

Знаете, а ведь ещё и возможно приобрести максимально хорошее оборудование для того, чтобы сотрудникам было максимально комфортно работать у вас, знаете, это действительно отлично повышает продуктивность, по себе говорю...

Можно посмотреть прямо на сайте сертификаты, обязаны выкладывать (и они там есть даже), а также у курьера копии должны быть. Просто конкретно этих я давно знаю, поэтому нет сомнений в качестве. Да и осечек не было ни разу.

Стоматология Сообщения пользователя

Сообщения пользователя ЛюбоЗнать (pani_smile)


Пятница, 20 мая 2022 года в 18:47
     
Лучший шампунь - это тот, который помогает решить проблему. Мне от себореи помог Нафтадерм. Эффективно действует, потому что содержит целебную нафталанскую нефть.
ЛюбоЗнать (Pani_smile) Уход за волосами: Перхоть
Пятница, 4 декабря 2020 года в 19:03
     
Выше увидела упоминание о шампуне Нафтадерм. Готова плюсануться за него)) Сама им пользовалась, чтобы убрать жирную перхоть. Очень хорошо помогает. Очень важно, что после курса этого шампуня перхоть уже не появляется. Да, еще и волосы стали менее жирными, теперь реже их мою.
Пятница, 4 декабря 2020 года в 18:34
     
Я свою проблемную кожу увлажняю, смешивая обычные кремы с Уродермом. Мазь содержит высокий процент мочевины, поэтому очень эффективно решает проблему сухости кожи.
Четверг, 3 декабря 2020 года в 21:03
     
Мой собственный опыт удаления бородавок состоит в том, что очень эффективно помогает решить эту проблему аптечный Веррукацид.
Четверг, 3 декабря 2020 года в 20:58
     
Что касается гипергидроза, то по опыту могу сказать, что эту проблему можно решить при помощи Формагеля. Он подходит для ног, подмышек и ладоней.
Пятница, 8 ноября 2019 года в 20:45
     
Чтобы кожа дольше оставалась молодой, нужно ее как следует увлажнять. Все остальные процедуры тоже важны, но они вторичны. А для увлажнения можно использовать мазь Радевит. Даже одного двухнедельного курса раз в три месяца достаточно, чтобы кожа стала более упругой.
ЛюбоЗнать (Pani_smile) Косметологические проблемы: Натоптыши на ступнях ног.
Вторник, 5 ноября 2019 года в 18:07
     
По опыту знаю, что от натоптышей хорошо помогают мази, содержащие мочевину. В Уродерме ее аж 30%, поэтому быстро размягчает грубую кожу.
ЛюбоЗнать (Pani_smile) Косметологические проблемы: Запах тела, что делать?
Вторник, 5 ноября 2019 года в 17:59
     
Кстати, Формагель действительно очень эффективен при повышенной потливости. Он и по цене вполне бюджетный. И правильно девочки написали, что одежду нужно чаще стирать. Относительно Формагеля еще добавлю, что он эффективно действует как средство профилактики грибковых заболеваний. Я раньше не знала, а теперь перед бассейном всегда ноги мажу.
Пятница, 3 мая 2019 года в 17:26
     
Если подмышки потеют не очень сильно, можно и дезиком обойтись)) А вот при гипергидрозе нужно подбирать более эффективное средство. Тот же формагель помогает решить проблему сразу на несколько дней))
Пятница, 3 мая 2019 года в 17:18
     
А я пока откладываю инъекции. Обхожусь масками и кремами. А в маски добавляю радевит. Он как раз обеспечивает коже питание и увлажнение. В общем, морщинок пока нет))
Четверг, 4 апреля 2019 года в 16:16
     
Главное средство от морщин - это увлажнение кожи. Можно пользоваться увлажняющими кремами. Еще очень хорошо помогают аптечные мази - тот же радевит отлично увлажняет и питает кожу, является великолепным регенератором.
ЛюбоЗнать (Pani_smile) Косметологические проблемы: Бородавки, папилломы
Четверг, 15 февраля 2018 года в 16:37
     
Китайским препаратам не очень верю. Тем более, что многие препараты вообще выпускаются без инструкции на русским языке. А от бородавок отлично помогает наш отечественный веррукацид. Средство проверенное и эффективное))
Воскресенье, 7 января 2018 года в 19:05
     
Лично я не очень верю в разные чудодейственные средства, которые за пару дней возвращают молодость. Уход за кожей должен быть постоянным, систематическим. Коже нужны витамины и увлажнение. Такой эффект может обеспечить мазь радевит, в которой содержатся витамины А, Е и Д.
Воскресенье, 7 января 2018 года в 18:59
     
А я по-прежнему предпочитаю уродерм. Средство настолько эффективное, что после избавления от натоптышей вполне хватает раз в месяц мазать пятки для профилактики. И вросшие ногти размягчает так эффективно, что их легко обстригать.
ЛюбоЗнать (Pani_smile) Косметологические проблемы: Бородавки, папилломы
Пятница, 5 января 2018 года в 21:01
     
Плюсуюсь за веррукацид! Вся шея была усыпана папилломами)) В клинике поштучно - кучу денег насчитали. А это "бабушкино" средство стоит копейки. Зато папилломы поотпадали буквально через день.
ЛюбоЗнать (Pani_smile) Косметологические проблемы: Гипергидроз
Пятница, 5 января 2018 года в 20:44
     
Относительно уколов я того же мнения... Тем более, что через некоторое время их придется делать заново. А что касается формагеля, то классная мазь. Она не только от потливости. Можно мазать ноги перед посещением бассейна или сауны, чтобы не подхватить грибок))
ЛюбоЗнать (Pani_smile) Косметологические проблемы: Бородавки, папилломы
Четверг, 10 марта 2016 года в 20:26
     
Спасибо Вам! Я нашла в сети информацию о веррукациде. Написано, что маленькие папилломки после одного использования препарата могут отвалиться. Буду пробовать. Только вот наберусь смелости.
ЛюбоЗнать (Pani_smile) Косметологические проблемы: Бородавки, папилломы
Среда, 9 марта 2016 года в 14:46
     
Да у меня их несколько штук, хотя и небольшие. Думаю, как лучше их убрать. Но к врачам идти совсем не хочется.
ЛюбоЗнать (Pani_smile) Косметологические проблемы: Бородавки, папилломы
Воскресенье, 6 марта 2016 года в 22:42
     
Скажите, а следов после папиллом не осталось? Моя подруга выводила в салоне (не знаю, чем именно), так у нее небольшие следы на шее остались. Когда загорает, то почти совсем не видно. Но все-таки...
Понедельник, 8 февраля 2016 года в 22:54
     
Лично я безоговорочно поверила в мази, содержащие мочевину, когда удалось избавиться от врастающего ногтя. Тогда искала информацию везде и всюду и как раз прочитала, что препараты подходят и для этой цели.
Среда, 3 февраля 2016 года в 23:09
     
Ну, видать, кислота оказывает свое воздействие... Нужно будет поискать в сети информацию на этот счет. Что касается мочевины в лекарственных и косметических препаратах, то она обеспечивает эффективное размягчение натоптышей, огрубевшей кожи.
Понедельник, 1 февраля 2016 года в 23:17
     
Про видестим что-то слышала, но уже не помню, в каком контексте. У меня лицо не очень обветривается, а вот руки - постоянно. Даже перчатки не очень помогают. Почему-то зимой почти все время проблемы с руками.
Понедельник, 1 февраля 2016 года в 23:13
     
Лично я похудела, когда начала ходить на йогу.
Понедельник, 1 февраля 2016 года в 23:11
     
Да, бывают разные кремы в зависимости от того, какой процент мочевины. Насколько я знаю, больше всего ее в уродерме. Что-то вроде 30%.
Воскресенье, 31 января 2016 года в 17:06
     
Ванночки с солью - это хорошая идея. Вообще люблю в ванной полежать. Но только вот если трещины на пятках есть, то желательно сначала подлечить их.