Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
476 человек
Сейчас на форуме 476 гостей
Просмотров:
621'443'172
Тем:
11'501
Сообщений:
160'680


Последнее обновление:
сегодня в 11:25
Vikusha_kukusha

«Пульс» форума

А вот у женщин на фото "до и после" была выполнена эндоскопическая подтяжка лица или смас-лифтинг? Выглядит прекрасно, просто хочется уточнить, какая именно операция была

Я думаю, эта процедура очень болезненная

От GorgettaYa, позавчера в 13:31, в теме
Наркологическая клиника "Нарекс24"
Проблема алкоголизма и наркомании представляет собой серьезное социальное явление, затрагивающее множество людей и оказывающее негативное влияние на их жизни...

От Kiselevavtra (Kissel), среда в 10:26, в теме
Что вам помогло похудеть?
Мне помогли капельницы для снижения веса. Делала в Рефреш клиник на Арбате в Москве. И спасибо за такой невероятный результат Недовесовой Е. перед летним сезоном...

От Germiona, воскресенье в 22:17, в теме
Гадалка
А как по ценам? Оплата до или после? И еще, она удаленно принимает?

Стоматология Форум Косметика Косметические средства Уход за лицом Самое лучшее средство от мимических морщин

Форум / Косметика / Косметические средства / Уход за лицом / Самое лучшее средство от мимических морщин

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 106
Прохожий, 4 сообщения
Написать ответ на тему
  
Понедельник, 20 декабря 2010 года в 00:08


Самое лучшее средство от мимических морщин

Не так давно стала замечать мимические морщинки в области губ и на лбу. Посоветуйте что-нибудь безопасное, натуральное и, конечно, эффективное для разглаживания существующих и против появления новых морщинок Слышала про разные средства, из того что пробовала, а пробовала многое - ничего не помогает. Посоветуйте! Стареть рановато - только 30 стукнул))))
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : 5 : [6]
Авторитет: 103
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 25 октября 2018 года в 16:19
Hafiller очень хороший продукт, который по сравнению с брендовыми средствами просто бюджетный. Да, стоит денег процедура, но это недорого. Уж поверьте мне. Видела уже реальные эффекты, но мне их было недостаточно. Мне требовалось и форму подбородка снова изменить. Ну что же. Решилась (хотя моя косметолог меня отговаривала до последнего. Мол это Китай, никто этим не пользуется). Пользуются, и еще как. Косметологов хватает. Главное найти хорошего. Сделали все хорошо. Лег препарат ровненько. Никаких переходов не чувствуется. Выглядит естественно. За такую цену просто супер. Да и причем тут цена, эффект на самом деле хороший. Тут даже выражение цена/качество не подходит. Так как на самом деле все хорошо, несмотря на цену и производителя.
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 25 декабря 2018 года в 13:50
Если решились корректировать внешность с помощью HAFILLER, то сразу порекомендую вам выбрать квалифицированного специалиста. Не экономьте ни в коем случае, поскольку, если доктор введет вам неправильно этот препарат (касается всех филлеров), то могут возникнуть достаточно сложные осложнения. Мне повезло, так как обратилась к профессионалу и результатом использования довольна.
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 27 октября 2018 года в 14:42
Мне больше всего нравится крем Imira C&Е, который мне реально понравился. Он натуральный и содержит тот же коллаген, который отвечает за молодость кожи, если кто не знает. Пользуюсь на самом деле не так давно, но результат конечно заметила быстро, не ожидала если честно. Морщинки то пропали, это и сестра моя заметила. Даже сказала, что цвет кожи стал лучше. Вообщем теперь можно без проблем на люди появляться!
Авторитет: 103
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 31 октября 2018 года в 14:32
Hafiller очень достойный аппарат, который на самом деле работает. До этого момента использовала другие варианты, которые гораздо дороже. Конечно стоимость сыграла основную роль. Да и препарат официально зарегистрирован. Решила и его испробовать, эффект есть, побочек не вылезло. Ну тут уже у нормального врача делать надо, чтобы потом никаких проблем не было. Я могу сказать точно, что в первый раз делала себе нос брендовым продуктом у начинающего врача. И тоже были проблемы. Это я говорю к тому, что несколько раз встречала отзывы, где пишут, что недостаточный эффект и подобное. Я вижу ситуацию так: Если препарат относительно дешевый, то это не значит, что его нужно вводить в подвале.
Авторитет: 103
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 4 ноября 2018 года в 19:46
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 16 ноября 2018 года в 14:42
Мне нравится еомплекс Гиалуроника (https://aptekalab.com/products/gialuronika), который состоит из натуральных компонентов. Это средство питает кожу лица, делает ее упругой и эластичной, избавляет от мимических морщин, очищает поры и ускоряет восстановление кожи. Курс применения комплекса составляет пол года, нельзя использовать людям до 25 лет.
Авторитет: 104
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 21 ноября 2018 года в 17:45
Svetika77, у ВИШИ есть сыворотка Idealia с с антиоксидантным действием (на фото). Сама не пробовала, но думаю, может быть вам было бы интересно ознакомиться с составом, отзывы почитать..
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 10 декабря 2018 года в 09:36
Idealia вообще хорошая серия как раз для уставшей и возрастной кожи. Я бы сказала, подходящий вариант по уходу для женщин, которые много работают и мало отдыхают и спят.
Авторитет: 104
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 11 декабря 2018 года в 11:08
С учетом того, что у нас сейчас таковых - половина, живущих в подобном режиме (если вообще не больше), значит препарат буквально для всех и каждой ((
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 23 ноября 2018 года в 09:31
Мне нравится сыворотка Wrinkle Peptide Serum(https://aptekalab.com/products/peptide-serum). Это средство помогает разгладить морщинки, сделать кожу упругой, увлажненной, питает ее витаминным и минерами.
Авторитет: 104
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 6 декабря 2018 года в 17:38
Смело используйте HAfiller, гарантирую останетесь довольны. Испытала его на себе не только я, но и моя подруга. Многие опасаются, что этот филлер китайского производства, но он зарегистрирован и активно применяется в эстетической медицине. Эффект держится долго, при этом цена вполне доступна.
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 15 декабря 2018 года в 18:35
Все зависит от вашего возраста. На начальных этапах и кремами можно обойтись, а потом же уже все
Авторитет: 102
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 27 декабря 2018 года в 14:05
Тоже использовала hafiller, результат сразу был отличный, но боялась, что он продержится недолго, все таки сложился негативный стереотип о китайской продукции. Но вот уже прошло два года, немного подкалывает мой косметолог, до сих пор никаких носогубных складок. Мне очень понравился этот филлер, тем более что цена вполне доступная.
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 28 декабря 2018 года в 15:19
Процедура введения инъекции Хафиллера немного болезненная, но поверьте, это того стоит. Я полностью избавилась от беспокоящей меня проблемы, теперь мою внешность ничего не портит и я уверена в себе на все 100%. Результат держится долго.
Авторитет: 102
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 29 декабря 2018 года в 18:48
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 106
Новичок, 25 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 3 мая 2019 года в 17:18
     Увлажнение и питание кожи
А я пока откладываю инъекции. Обхожусь масками и кремами. А в маски добавляю радевит. Он как раз обеспечивает коже питание и увлажнение. В общем, морщинок пока нет))
Авторитет: 107
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 28 мая 2019 года в 22:14
Черный жемчуг - отличная косметика для тех, кому в районе 30.
Авторитет: 103
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 12 августа 2019 года в 12:41
     Уход за лицом
Самое лучшее средство от мимических морщин это гимнастика для лица вместе с масками в комплексе .
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : 5 : [6]
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   



*

*


Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел