|
|
Зарегистрируйтесь, чтобы общаться на сайте... |
|
![]() |
«Пульс» форумаЯ недавно с отцом ходила на концерт вокально-инструментального ансамбля, который в наш город приезжал. В принципе, оба довольны остались. Так что, можете и Вы на подобные выступления обратить внимание.
А я в Египте отдыхала в прошлом году. Было это как раз в октябре. Могу сказать, что осталась полностью довольна – людей было мало, а погода ещё стояла реально тёплая.
|
Стоматология
![]() Сообщения пользователя lusiana![]()
У Бабаяна носики классные получаются
![]() ![]()
То есть верхняя блефаропластика спровоцировала появление мешков под глазами? Или я чего-то недопоняла?
![]() ![]()
Меня радует, когда пациенты пишут о том, что реабилитация проходит легко. Это меня настраивает на положительный лад. У самой скоро операция.
![]()
Советует то, что оптимально в каждом конкретном случае.
![]()
Ура! Объявилась!
В одной из веток форума девушка написала, что в первые дни жетскач полный. Блин, мне уже страшно, что потом будет ![]() Ты как отходила? Плиз, об этом поподробнее. Я между ареолярным и подмышечным - не знаю пока. Послушаю Г.С. ![]()
Блин, это у всех такие боли после операции?
![]()
Девчонки, Г.С. сейчас нет ин Москоу. Я тоже жду
![]() Ice_cream, ждем подробного отчета. Прям все-все-все расскажи. У меня тоже есть что откачать! Но пока я только накачивать буду ![]() ![]()
Так нет же - не продвинулась. Но прогресс есть - я уже точно ДА.
Остается только Г.С. дождаться, еще раз все окончательно обсудить и в путь! Поздравлять будете ближе к середине сентября! Готовьтесь ![]() ![]()
Из всех доступов!
А что, есть хирурги, которые увеличивают только из ареолярного, или только из субмаммарного? ![]() В моем случае речь шла о макганах (не знаю, как правильно пишется), но я думаю, что по договоренности можно любой имплант поставить ![]()
Артем (хирург) открыл Америку
![]() ![]()
Proshka, я с удовольствием составлю Вам компанию!
Есть еще одна пациентка Г.С. Кажется, она уже сделала грудь. Может объявится. Надо бы ее вопросами помучить ![]() ![]()
Что-то новенькое?
Это профессиональная косметика? ![]()
Второй фактор не менее значим
![]() ![]()
Не соглашусь. Потому что у многих хирургов была, в своем большинстве они с такой же тщательностью подходят к вопросу формированию формы. В том числе и Георгий Станиславович. У енго сам подход к делу возведен в абсолют. Ответственность для него превыше всего. Вот это и успокаивает. Почему, Вы думаете, я начала в его сторону склоняться.
![]()
Кстати, по поводу формирования правильной формы груди Георгий Станиславович мне целую лекцию прочитал на консультации. Интересно, кстати, очень. Если пойдете на вторую консультацию, то обязательно поинтересуйтесь.
Девчонки, ходила я еще в 2 клиники. Поняла, что время свое напрасно трачу. Вот не понимаю, есть уверенность в докторе, понравились его результаты, так зачем я себя заставляю еще к кому-то ходить? Все, сяду и буду ждать. Тутси, доктора, я так понимаю, сейчас нет в Москве. Как Вы с ним общаетесь? Дату когда назначили? Мне бы тоже не мешало определиться с датой. Хотя бы для второй консультации. ![]()
Ну и доктор тоже щедр на классные тити и носики!
Так что они квиты ![]() ![]()
Tutsi, ну Вы меня своим оптимизмом и настроем зарядили. Что ж, будем вместе ждать ))) Я почти уже ДА. Готова. Сделала еще пару "вылазок" к хирургам. По-моему, все уже заработались и как-то без энтузиазма консультируют.
С доступом определились? Меня все больше и больше клонит в сторону ареолярного. Но... и эндоскопический тоже улыбает ))) ![]()
Почему секретная? На сайте доктора есть цена. Причем, не только на ринопластику!
![]() ![]()
Та же беда, BaleRi!
Молока у меня не было, а грудь, увы, не ласкает взор - ни мой, ни моего мужа. Хотя он никак не комментирует состояние груди, которая некогда больше всего привлекла его внимание, но я понимаю, что не далек тот день, когда он скажет: "Какая классная грудь у Леськи с первого этажа" ![]() Пока я, скорее, наблюдательную позицию выбрала. Читаю форумы, просвещаюсь. Время от времени делаю "вылазку" на консультацию к тому, кто мне особенно приглянулся. У Георгия Станиславовича была на прошлой неделе. Девочки, разделяю ваши охи-вздохи, ахи-ухи ![]() ![]() Осталась под приятным впечатлением от Георгия Станиславовича. Не перевелись у нас обаятельные мужчины, способные при этом мыслить здраво. "Олимпийское золото" ему по итогам консультации. Думаю, я еще вернусь в его... к нему ![]() ![]()
Разговоры о женской груди будут вестись века
![]() На каждом форуме этой теме посвящена большая часть сообщений. Меня только на треть отзывов хватило. Уж простите, больше не могу. Хотя для меня увеличение груди сейчас более чем актуально. 9 месяцев назад родила. Молока не было, поэтому не кормила. Но, тем не менее, это не помешало моей груди видоизмениться не в лучшую сторону. Делайте выводы, женщины: не кормление портит грудь, а беременность! Не могу я каждое утро наблюдать унылую картину в зеркале. Не могу больше отказываться от красивого ночного белья только для того, чтобы скрыть все свои недостатки. Муж молчит, но молчание его красноречивое. Конечно, ему не нравится моя грудь. А ведь когда-то именно она зацепила его. "Ночевал" в моем декольте. Я пока присматриваюсь к хирургам и выборочно хожу на консультации у ним. Была на прошлой неделе у Георгия Чемянова. Я теперь понимаю, почему к нему молодые пчелы летят ![]() ![]() |
© Независимый портал о стоматологии «ВсёОстоматологии.ру» (2009 — 2025). Републикация текстовых и графических материалов сайта возможна только с письменного разрешения администрации. |