Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
745 человек
Сейчас на форуме 745 гостей
Просмотров:
622'317'329
Тем:
11'504
Сообщений:
160'783


Последнее обновление:
вчера в 17:34
Гость_Пациент356

«Пульс» форума

От Artemgorenov, вторник в 11:57, в теме
хороший хирург
Важно помнить не только о том, как правильно пройти лечение, но и медицинских отходах. Для меня очень важно было приобрести утилизаторы медицинских отходов farmis...

От Alexfendyy, понедельник в 11:37, в теме
Беременность с низким АМГ.
Девочки, скажу вам так, если есть хоть какой-то шанс родить, выноси с малыша, тогда, конечно, даже с самыми не очень хорошими показателями нужно пробовать...

я думаю, она всё равно так выглядит именно под светом телевидения. В жизни и без макияжа, скорее всего, она выглядит на свой возраст

как всё интересно-то Не каждый хирург может похвастаться, что у него есть запатентованные методики, а не просто так называемые "авторские"

От Alexfendyy, среда в 17:56, в теме
купить справку 086
Увы, в военкомат справку не купишь, потому что у них своя медкомиссия, которая заинтересована в том, чтобы призывник был годен к службе. Поэтому я решил промониторить интернет и найти подхлдящую инфу от опытных юристов, таковым оказался yandex...

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Грудь / Все кто сделал пластику груди.

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Прохожий, 43 сообщения
  Качество услуг: 4.82
  Отношение:
На основании 11 оценок
Написать ответ на тему
  
Четверг, 8 мая 2008 года в 15:44


Все кто сделал пластику груди.

Прочитав много тем на разных форумах пришла к выводу, что мнения народа об операциях груди настолько извращено. Может желтая пресса влияет, может недостаток информации, но мне кажется, что основное влияние оказывают тясячи постов в сотнях тем о пластике груди от людей которые никакого представления об этом не имеют. Начитавшись на тему пластики груди сообщений от непосвященных или наоборот прочитав специализированную медицинскую информацию, желающие узнать больше об операциях (из любопытства или с целью сделать грудь) задают вопросы, деалют публичные выводы и даже пишут рекомендации для других. Прочитав много тем на разных форумах пришла к выводу, что мнения народа об операциях груди настолько извращено. Может желтая пресса влияет, может недостаток информации, но мне кажется, что основное влияние оказывают тясячи постов в сотнях тем о пластике груди от людей которые никакого представления об этом не имеют. Начитавшись на тему пластики груди сообщений от непосвященных или наоборот прочитав специализированную медицинскую информацию, желающие узнать больше об операциях (из любопытства или с целью сделать грудь) задают вопросы, деалют публичные выводы и даже пишут рекомендации для других. В потоке такой чихарды вопросов и ответов, где изкажается реальная информация, где изменяется медицинская терминология, где врачи общаются понятно лишь для своих коллег - невозможно разобраться с банальными вопросами интересными реальным пациентам.
Те кто уже сделал пластику груди, делитесь в этой теме своим опытом выбора хирурга, рассказывайте о методах и способах, сделанных Вам операций, своих ощущениях до, во время и после операции, реабилитационном периоде и жизни после операции.
Те кто собирается делать операцию задавайте вопросы, но не давайте ответов пока сами через это не пройдете.
Уважаемые пластические хирурги, изучайте эти сообщения и делайте выводы. Пожалуйста, не консультируйте в этом топе.
Страницы: <  1 : ... : 34 : 35 : 36 : 37 : 38 : 39 : 40 : 41 : 42 : [43] : 44 : 45 : 46 : 47 : 48 : 49 : 50 : 51 : 52 : ... : 54  >
Авторитет: 31
Интересующийся, 205 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 30 июля 2012 года в 12:43
Знаешь,Марусь, такая ситуация была у девочек с Cereform, читала на другом форуме,что девочка хотела эти импланты,а её хирург -Крысин ставил изначально другие импланты, но в итоге - она договорилась...и сделала оп и у хирурга,которого хотела и импланты те, которые самые лучшие , на её взгляд.
Лин! Про конкурс-то я слышала,а где ты фото откопала? интересно!
Авторитет: 118
Новичок, 119 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 31 июля 2012 года в 17:29
Вот это другое дело! А то выбираешь себе хирурга, выбираешь, а он еще и только с одним видом имплантанов работает!
Тыкаешь на ник и выбираешь "Добавить в друзья".
Авторитет: 31
Интересующийся, 205 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 6 августа 2012 года в 02:58
Крысин со многими имплантами-то работает..насколько мне известно..это и маки,и ментор,иевросиликон...арион вроде...а Cereform вот девочке одной ставил...по ее просьбе...)
Авторитет: 144
Интересующийся, 241 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 7 августа 2012 года в 17:52
AlisaX! а можно поподробнее??? что хирург - Выступец тоже с Cereform работает? я и не знала...а как так получилось,что именно эти импланты..он какие-то другие предлагал? а есть фото? и как , все устраивает? Cereform- очень хороши, видела неоднократно- на фотках...я ,честно , благодаря этому форуму сделала глютео, у знала о рекламной акции- и вперед...)
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 8 августа 2012 года в 10:35
     Грудь без шва! Современные инновации.
Вместо того чтобы для реконструкции или увеличения молочной железы использовать искусственные импланты, мешки с силиконом,применяется минимальноинвазивная технология, т.е. без разреза. Все манипуляции выполняются через маленький прокол (практически как при обычном внутримышечном уколе).
Методика разработана в Японии и применяется уже 10 лет, результаты обнадеживающие, в связи с чем во всем цивилизованном мире она имеет место быть!
Смысл ее следующий: используется, скажем так, не искусственный, а естественный имплант. Производится ручная липосакция из какого-нибудь проблемного участка тела пациента (бедра, боковые отделы брюшной стенки, ягодицы и т.д.). Полученный материал обрабатывается при помощи специального аппарата CELUTION SYSTEM, при этом он очищается от дебриса (жира, грубых соединительно-тканных волокон и т.д.), оставляя только субстрат стволовых клеток жировой ткани. Полученный материал собственных жировых клеток самого же пациента обогащается клеточным материалом непосредственно перед графтингом (графтинг - это соединение без шва). При этом, подчеркну, используется физиологический материал только самого же пациента!!!
Выполняется введение полученного субстрата инъекционно под молочную железу либо под мышцы (по аналогии с искусственными имплантами).Материал приживается сразу, за счет образования микроциркулятроного русла (системы кровообращения), в этом на помогают стволовые клетки. За счет микроциркуляторного русла и приживания введенного материала - ресорбция (рассасывание) минимальная. Просто ранее (десятки лет назад) в США, странах Европы начали применяли просто введение жировой ткани, но после процедуры возникала ресорбция (рассасывание), по-этому методика не прижилась. В нашем случае принцип тот же, но вводятся очищенные клетки жировой ткани обогощенные собственными стволовыми клетками пациента, что позволяет импланту прижиться!!!
Следует отметить,собственная ткань молочной железы не затрагивается вообще!!! Поэтому рожайте, кормите детей и ни в чем себе не отказывайте. Пальпаторно, в отличие от имплантов) определить что грудь - это результат процедуры сможет только специалист, также никто не найдет следов разреза (его не было!) . Никто не скажет: смотри какая грудь - да, это силикон!
Да, помимо увеличения груди, вы еще избавляетесь от лишнего жира на каком-то проблемном участке тела, уменьшается не нужный объем! За одну процедуру можно решить две проблемы: убрать лишний жирок и им же увеличить размер груди!
Процедура длится чуть менее, чем операция.
Скоро об этом, а также наших результатах выйдет статья в Journal of Plastic, Reconstructive and Aesthetic Surgery/JPRAS.
Вот такие чудеса пластической хирургии выполняются в мире. Кому интересно, могу показать фото результатов.
С уважением, Артем (врач-хирург). [email protected]


Авторитет: 109
Новичок, 30 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 8 августа 2012 года в 11:17
Тоже мне инновация
Липофилинг груди! Врач-хирург, Вы многое пропустили
Авторитет: 47
Новичок, 249 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 8 августа 2012 года в 13:13
мне про эту процедуру в Спике говорили , но есть минусы , жир уходит , эффект временный , я хотела , чтоб имплант не чувствовался , сказали нужна будет не одна процедура , и я передумала
Авторитет: 47
Новичок, 249 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 8 августа 2012 года в 13:13
мне про эту процедуру в Спике говорили , но есть минусы , жир уходит , эффект временный , я хотела , чтоб имплант не чувствовался , сказали нужна будет не одна процедура , и я передумала
Авторитет: 139
Интересующийся, 171 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 8 августа 2012 года в 17:26
Артем (хирург) открыл Америку
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 9 августа 2012 года в 21:13
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 110
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 15 августа 2012 года в 10:50
я хотела бы рассказать свою грустную(но в итоге с положительным концом) историю о том,как я решила увеличить грудь,сэкономив на себе. я сделала увеличение груди у одного хирурга и спустя более чем полгода я поняла, что его увещевания и просьбы подождать непонятно чего меня больше не устраивают и мне требуется переделка. еще во время первоначального поиска хирурга для первой операции я, естественно, обойдя много хирургов, была на консультации у Якимца Валерия, он мне очень понравился, но его ценник был для меня высоковат на тот момент и мне пришлось бы отложить операцию еще на пару-тройку месяцев. и я решила пойти к другому.. вот во что это вылилось.в итоге все равно вернулась туда, куда хотела изначально, с учетом потраченных денег,нервов, здоровья и года жизни! Девочки, не экономьте на себе, не повторяйте своих ошибок. И да, по моему опыту: хирург, оперирующий (как пишут про него везде) 10 лет- это хирург вообще без опыта!!а 10 лет-это ординатура,интернатура и т.д. чтобы делать такие операции этого,уж простите,маловато!!
Авторитет: 118
Новичок, 66 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 15 августа 2012 года в 10:53
Zdobinka, я Вас умоляю
Опыт тоже не гарантия. Что, мало опытных накосячило?
Возьмите того же Мамедова и Павлюченко! Что, у них нет опыта?
Авторитет: 110
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 16 августа 2012 года в 09:57
Luiza, да,конечно я согласна.
Но это только подтверждает мою теорию.Если уж у профессоров и т.д. случаются оплошности, то у мальчика 25-33 лет с 2-3(дай то Бог) РЕАЛЬНЫМИ годами практики, а не 10-15( как пишут про него) вероятность этой оплошности намного больше!
Авторитет: 118
Новичок, 66 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 16 августа 2012 года в 10:06
Не надо быть голосоловной. Поливать все прекрасно могут, как и восхвалять высокопарным слогом. В асбтракции, в теории можно говорить что угодно. Но, не видя доказательств Вашей же теории, думаешь: верить/не верить
Авторитет: 168
Постоялец, 215 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 17 августа 2012 года в 10:24
я бы никогда не пошла к 30-летнему пластическому хирургу. НИКОГДА
Авторитет: 109
Новичок, 39 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 29 августа 2012 года в 15:06
Maruna, моему хирургу сорок лет. Но если бы ему было тридцать, я бы все равно у него оперировалась. Потому что я пришла к нему не по рекламе, а по рекомендации знакомой девушки, у которого я увидела умопомрачительно красивую грудь, абсолютно естественной формы. А она, в свою очередь, тоже пришла к нему по рекомендации, увидев красивый результат у другой своей знакомой. Конечно, важным было то, что хирург произвел очень приятное впечатление на консультации. Но главным для принятия решения был все-таки результат его работы, а не возраст и даже не манера общения на первой консультации.
Авторитет: 110
Новичок, 87 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 29 августа 2012 года в 15:09
Согласна, гпупо выбирать хирурга по возрасту.
Как будто мало стариков с трясущимися руками, у которых что ни сися - то голяк. Так же глупо выбирать хирурга по полу.
Страницы: <  1 : ... : 34 : 35 : 36 : 37 : 38 : 39 : 40 : 41 : 42 : [43] : 44 : 45 : 46 : 47 : 48 : 49 : 50 : 51 : 52 : ... : 54  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел