Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
392 человека
Сейчас на форуме 392 гостя
Просмотров:
624'008'521
Тем:
11'515
Сообщений:
160'899


Последнее обновление:
вчера в 14:38
Marinochka (Masia)

«Пульс» форума

От Yanusya, понедельник в 22:48, в теме
Врач по лечению бесплодия.
Нет. У меня вообще на фоне чисток эндометрий перестал расти и более 7 мм. не рос. А после лечения, на момент переноса был 9мм. Ну и плюс у меня была замечательный репродуктолог - Шалаева Т...

От Gus_mimi, четверг в 16:30, в теме
Vaser-липосакция: главные плюсы методики
скорее, убирают тот самый жир из мест, которые как бы "обрамляют" эти кубики

У эндоскопии есть какие-нибудь противопоказания именно по самой методике? не по здоровью, а что вот каким-нибудь определенным категориям пациентов она не подходит?

От Orio986, четверг в 10:44, в теме
Обзор методик по омоложению лица в Москве
ИНтересно, конечно, но я вот всегда почему-то скептически настроена к каким-то новым, авторским операциям

От Ochampil, вторник в 20:01, в теме
В Дагестане изучали основы ринопластики
Там столько докторов делают рино....

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Грудь / Все кто сделал пластику груди.

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Прохожий, 43 сообщения
  Качество услуг: 4.82
  Отношение:
На основании 11 оценок
Написать ответ на тему
  
Четверг, 8 мая 2008 года в 15:44


Все кто сделал пластику груди.

Прочитав много тем на разных форумах пришла к выводу, что мнения народа об операциях груди настолько извращено. Может желтая пресса влияет, может недостаток информации, но мне кажется, что основное влияние оказывают тясячи постов в сотнях тем о пластике груди от людей которые никакого представления об этом не имеют. Начитавшись на тему пластики груди сообщений от непосвященных или наоборот прочитав специализированную медицинскую информацию, желающие узнать больше об операциях (из любопытства или с целью сделать грудь) задают вопросы, деалют публичные выводы и даже пишут рекомендации для других. Прочитав много тем на разных форумах пришла к выводу, что мнения народа об операциях груди настолько извращено. Может желтая пресса влияет, может недостаток информации, но мне кажется, что основное влияние оказывают тясячи постов в сотнях тем о пластике груди от людей которые никакого представления об этом не имеют. Начитавшись на тему пластики груди сообщений от непосвященных или наоборот прочитав специализированную медицинскую информацию, желающие узнать больше об операциях (из любопытства или с целью сделать грудь) задают вопросы, деалют публичные выводы и даже пишут рекомендации для других. В потоке такой чихарды вопросов и ответов, где изкажается реальная информация, где изменяется медицинская терминология, где врачи общаются понятно лишь для своих коллег - невозможно разобраться с банальными вопросами интересными реальным пациентам.
Те кто уже сделал пластику груди, делитесь в этой теме своим опытом выбора хирурга, рассказывайте о методах и способах, сделанных Вам операций, своих ощущениях до, во время и после операции, реабилитационном периоде и жизни после операции.
Те кто собирается делать операцию задавайте вопросы, но не давайте ответов пока сами через это не пройдете.
Уважаемые пластические хирурги, изучайте эти сообщения и делайте выводы. Пожалуйста, не консультируйте в этом топе.
Страницы: <  1 : ... : 26 : 27 : 28 : 29 : 30 : 31 : 32 : 33 : 34 : [35] : 36 : 37 : 38 : 39 : 40 : 41 : 42 : 43 : 44 : ... : 54  >
Авторитет: 105
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 17 октября 2011 года в 20:42
Алина, я смотрела серию с твоим участием. Ну и как тебе Максим Осин, действительно хороший специалист?
Авторитет: 10
Интересующийся, 154 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 18 октября 2011 года в 11:34
Barselona (Viki_barselona), привет!
а оперироваться будешь у себя или поедешь в Мск,СпБ ?
Авторитет: 107
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 23 октября 2011 года в 01:18
у себя буду в Ростове
уже день ОП назначили даже))))
в 20х числах ноября...
вот ждуууууууууу
Авторитет: 119
Интересующийся, 116 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 21 октября 2011 года в 15:32
Девочки,у иеня до оп 2,5 нед а я до сих пор не могу привыкнуть к мысли что разрез будет под грудью-док настаивает.могу ли я настоятельно попросить делать через ареолу?у меня уже двое детей,может и рожать больше не буду у меня не большая ареола,но очень нехочется шрамов
Авторитет: 105
Новичок, 20 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 21 октября 2011 года в 20:41
Ну так доктор должен прислушиваться к Вашим пожеланиям. или может он не умеет из других доступов увеличивать?
Авторитет: 119
Интересующийся, 116 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 22 октября 2011 года в 00:37
Док то умеет,просто на консультации он как то очень убедительно пояснил что субмамарный легче во всех аспектах-я согласилась,а теперь ......раз всё равно будет также больно так зачем нужны лишние заметные шрамы
Авторитет: 119
Интересующийся, 116 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 22 октября 2011 года в 23:29
Silvio,...может я что-то не правильно написала....а может ты и права у меня будет ещё консультация перед операцией попробую сказать что я хочу только через ареолу-посмотрим что ответит....
Авторитет: 103
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 24 октября 2011 года в 11:30
А какие доктор импланты ставит? И на каком объеме остановились? По срокам когда у тебя операция?
Авторитет: 119
Интересующийся, 116 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 24 октября 2011 года в 11:49
оп у меня 8 ноября,док теперь работает только на евросиликоне.Пока остановились на 320,я прошу вернуть объём как на аватарке- дети всё под 0 высасали ,а конкретнее перед оп ~за два дня будем определяться с размерами по точным замерам
Авторитет: 134
Интересующийся, 112 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 25 октября 2011 года в 21:28
Эля (Gorohova-), конечно, может не мое дело, и я заранее прошу прощения, если мои слова покажутся кому-то слишком резкими, но я не могу не высказаться: Элечка, а ты не думала к другому доку сходить? Имхо, что-то как-то не особо умелый этот твой док... Нафига тебе субмамарный? Зачем тебе лишние рубцы? Я вот, например, еще собираюсь рожать, но все-равно буду делать через ареолу. Субмамарный вообще, по-моему, сейчас мало кто делает. Да и вообще, зачем ты идешь к доктору, с которым у тебя изначально не сходятся взгляды? Смотри, сейчас он настаивает на этом виде доступа (он хоть аргументировал почему?), а потом, не дай Бог, конечно, и взгляд на конечный результат у вас окажется разный, но вот выясниться это может уже постфактум... Подумай, надо ли тебе это? Ты к другим докам на консультацию ходила? Почему именно этого выбрала? Подумай, пока не поздно!!!
19.12.2011, McGhan 335, доктор Грудько А.В. (самый лучший док на свете! )
Авторитет: 119
Интересующийся, 116 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 25 октября 2011 года в 23:31
Дашундрик,да изначально я выбирала из 3х хирургов:Ворошкевич,Пенаев,Соколов....пыталась найти врачей через знакомых чтоб результаты на лицо,читала все отзывы плюс штудировала весь инет в поисках именно отрицательных отзывов....А у Соколова делала одна знакомая ~5лет назад после оп родила и выкормила 2 детей,да к тому же он ей сам переодически звонит и напоминает о необходимости показаться,да к тому же я знаю что если ему не нравится анализы он часто отказывается опирировать. Я собиралась на консультации к 3м но как съездила к нему уже как-то и не захотелось не куда ехать он мне очень понравился(как-то спокойно душой).Да и нельзя сказать что он настаивает на субмамарном,просто на консультации он предложил а я толи от кол-ва информации сразу не сказала какой хочу...на предопер. конс.поговорю с ним и думаю все будет ок.Спасибо огромное за участие в моей судьбе приятно осозновать что ты не одна
Авторитет: 134
Интересующийся, 112 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 25 октября 2011 года в 23:42
Эля (Gorohova-), ну раз чувствуешь, что это "твой" доктор, то уверена, что все будет хорошо! Мы с тобой! А ты давай нас держи в курсе, как все пройдет!!! ;)

P.S.: кстати, если не секрет, сколько сейчас у него стоит?
19.12.2011, McGhan 335, доктор Грудько А.В. (самый лучший док на свете! )
Авторитет: 106
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 25 октября 2011 года в 23:42
Ворошкевича не знаю вообще.
Доктор Арслан Агаевич Пенаев Я у него липофилинг груди делала! Это опыт, знания, человечность. Вы на консультации у него были?
Авторитет: 119
Интересующийся, 116 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 26 октября 2011 года в 00:20
Дашундрик,Спасибочки ещё раз за тёплые слова конечно я буду держать вас в курсе

Ты что,конечно не секрет:оп,анестезия,стационар....185 000,все анализы отдельно :ЭКГ ,флюрография-1500+ кровь я еще конечно не сдавала но мне посчитали на 5700 причём в инвитро на1000 дороже....
Авторитет: 119
Интересующийся, 116 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 26 октября 2011 года в 00:31
Вероника,нет до Пенаева после Соколова я не доехала.Причём со мной на конс ходил муж(я его брала для объективного мнения вдруг я начну не мозгами думать)и ему Соколов тоже внушил доверие,так что я на нём и остановилась!я не знаю почему я тоже считаю что надо поездить посмотреть ....это на меня не похоже но почему то я его сердцем выбрала.плохого про него как не старалась не нашла а наткнулась на кучу программ с его участием
Авторитет: 105
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 29 октября 2011 года в 21:32
Эля, прислушивайся к мнению своего доктора. Все-таки они профессионалы и видят проблему изнутри. У меня, когда я пришла на консультацию к доктору Россу, не было определенных предпочтений. Я не знала, какому доступу отдать предпочтение, не знала, с какими имплантатами Андрей Владимирович работает, с размером не могла определиться. Эти вопросы открылись мне во время консультации. Я учла мнение доктора и не пожалела об этом. Сейчас у меня идеальная грудь, на которую обращают внимание все – и мужчины (в первую очередь), и девушки (им не дает покоя мое декольте – сами хотят такие же), и даже маленькие дети (вот это для меня вообще удивительно). Я своего добилась. Ощущаю внимание и интерес к себе, свечусь от счастья и сгораю от любви к своему доктору – Андрею Россу. Пламенный привет ему из Хорватии. Временно здесь!
Авторитет: 119
Интересующийся, 116 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 30 октября 2011 года в 00:04
Hermes,спасибо большое за совет!Да я тоже жду последнюю консультацию чтоб поговорить с доком.Конечно,я скажу о своих пожеланиях и посмотрю что посоветует..... Конечно я буду прислушиваться к его мнению......до оп 10 дней что страха больше чем радости
Авторитет: 103
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 3 ноября 2011 года в 10:40
Эля, была у Вас операция? Если да, то как прошла? На чем все-таки остановились?
Авторитет: 119
Интересующийся, 116 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 3 ноября 2011 года в 14:26
Нет ещё не была(8 ноября)завтра предоперационная конс и будем со всем определяться. А я пока готовлюсь во всех смыслах
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 4 ноября 2011 года в 00:25
Девушки, подскажите, пожалуйста, кто-нибудь есть, кто уже увеличил грудь, с проблемой мастопатии фибр-кистозной??? как на это пластические хирурги реагируют? не является ли это противопоказанием, и мазал ли кто прожестожелем незадолго перед операцией? можно ли им мазать перед ОП?
заранее спасибо за ответы)))
Авторитет: 111
Новичок, 34 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 4 ноября 2011 года в 19:25
Насколько я знаю, не является противопоказанием
Авторитет: 120
Интересующийся, 214 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 4 ноября 2011 года в 23:23
По-моему тоже, но лучше уточнить у своего врача, если такой имеется.
Авторитет: 107
Новичок, 19 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 7 ноября 2011 года в 15:26
Я готовлюсь сразу к двум пластическим операциям – к липосакции и к увеличению груди. Решение провести сочетанную коррекцию приняла осознанно, взвесив все положительные и отрицательные стороны. Плюсы все-таки перевешивают. Главный плюс – мой хирург. Буду оперироваться у Ольги Носовой. Мне и за советом обращаться не надо – старшая сестра у нее тоже 2 операции сделала. Правда, не сразу. Сначала грудь увеличила, затем миниабдоминопластику провела.

Долгое время я не могла определиться с выбором. Моя сестра настаивает на подмышечном доступе, так как ей Носова проводила увеличение через разрез в подмышечной впадине. Я же склонна полагать, что в моем случае разрез по ареоле будет наилучшим вариантом. Детишек я уже родила, опасаться, что молочная железа будет рассечена, не стоит. Сейчас и после ареолярных коррекций у женщин проблем с лактацией не возникает, поэтому не вижу причин отказываться. Что касается размера, то предпочитаемый объем колеблется в пределах 3.5-4 размера. Как вы считаете, не многовато ли это?
Авторитет: 134
Интересующийся, 112 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 7 ноября 2011 года в 19:42
Лиана, размер зависит от твоего телосложения... Как у тебя с этим: рост, вес, комплекция? Какой исходник?
19.12.2011, McGhan 335, доктор Грудько А.В. (самый лучший док на свете! )
Авторитет: 119
Интересующийся, 116 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 17 ноября 2011 года в 00:34
дквочки,выкладываю свои фотки.ну...что-то не очень весело и особенно шрамы кривоваты....я шла к доку с фото-аватаркой чтобы вернули свою грудь которую "высасали"

девочки,простите не скромно но хотела показать со всех сторон.да грудка вроде хорошая,размер по фигуре...и знаю что результат окончательный будет через 6 мес-будем ждать. Сегодня 9 дней после оп.Соколов А. А евросиликон 320мл
Авторитет: 111
Новичок, 39 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 17 ноября 2011 года в 09:55
Эля, поздравляю. Для 9 дня швы выглядят отлично. Со временем вообще станут светлыми. Но почему они несимметричные и разные по длине? И не по субмаммарной складке сделаны?
Страницы: <  1 : ... : 26 : 27 : 28 : 29 : 30 : 31 : 32 : 33 : 34 : [35] : 36 : 37 : 38 : 39 : 40 : 41 : 42 : 43 : 44 : ... : 54  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел