Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Зарегистрируйтесь, чтобы общаться на сайте...

Скидки!

Natural Beauty Clinic
скидка на профессиональную чистку и уход за зубами AIR FLOW
Клиника «Грандмед»
скидки на лечение кариеса, реставрацию зубов и детскую стоматологию

«Пульс» форума

я даже сомневаюсь, что она вообще эффективная!

От Гость_Jiojionio, понедельник в 12:08, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

От Alexfendyy, суббота в 19:52, в теме
Болит спина и шея
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

Знаете, а ведь ещё и возможно приобрести максимально хорошее оборудование для того, чтобы сотрудникам было максимально комфортно работать у вас, знаете, это действительно отлично повышает продуктивность, по себе говорю...

Можно посмотреть прямо на сайте сертификаты, обязаны выкладывать (и они там есть даже), а также у курьера копии должны быть. Просто конкретно этих я давно знаю, поэтому нет сомнений в качестве. Да и осечек не было ни разу.

Стоматология Сообщения пользователя

Сообщения пользователя Questra


Questra Общение на разные темы: Пряжа для вязания?
Среда, 9 июня 2021 года в 13:57
     
пряжа пух норки мне нравится
Questra Общение на разные темы: Досуг, зароботок, хобби, отдых
Суббота, 21 ноября 2020 года в 12:52
     
У многих сейчас работа сидячая, так что без спорта и физических активностей просто никуда.
Questra Общение на разные темы: Полы в загородном доме. [автор темы]
Суббота, 21 ноября 2020 года в 12:47
     
Нужны советы знающих людей по поводу напольного покрытия для загородного дома.

Как лучше всего будет сделать, чтоб и по цене не заоблачных денег это стоило, чтоб надежно и долговечно. В общем, вариант цена/качество здесь нужно. За совсем модными решениями не гонимся так то.

Может быть просто инженерную доску выбрать? Вроде как такое покрытие себя хорошо зарекомендовало на протяжении времени. Вот только если кто поможет выбрать здесь https://www.anfloors.ru/catalog/inzhenernaya-doska/ по толщине доски, породе дерева, какое покрытие лучшие и прочие нюансы, буду весьма признателен. Потому как выбор большой. И отечественные бренды есть и импортные. Как не прогадать?
Questra Общение на разные темы: Тяжелый воздух в квартире
Пятница, 18 сентября 2020 года в 08:43
     
Смотря что имеется в виду под понятием "тяжелый воздук". Если душно - спасает проветривание или включение кондиционера. Да и вентиляцию нужно проверить в квартире, все ли в порядке с ней.
Но кондиционер этим летом для нас стал просто спасением.
Раньше как-то без кондиционера обходились. Но в этом году жара была серьезная, поэтому решились.
На этом сайте https://krasnodar.pro-komfort.com/kondicioneri/nastennye-split-sistemy/ сплит-система краснодар недорогая была найдена. Сразу стало возможно адекватно находиться в комнате. А то стало просто невыносимо.
Ну а еще увлажнитель у нас есть, тоже иногда нужная штука.
Пятница, 7 августа 2020 года в 17:21
     
У меня много парфюмов, перечислять их все будет очень долго. К тому же вкусы у меня в этом плане не постоянные. Сегодня нравится одно, а завтра уже может нравиться другой парфюм.
Другое дело - мой муж. У него один был на все случаи. Закончился наконец-то.
Хочу подарить ему какой-то хороший. Что можете посоветовать?
Может быть https://www.butik-aromata.ru/product_377.html Lacoste Essential мужской купить? Многие хвалят. В магазин как-то заходила, пробовала этот аромат, понравился. В интернете нашла значительно дешевле.
Понедельник, 3 августа 2020 года в 09:43
     
Я пользуюсь уже почти 2,5 месяца, все как по инструкции. Мгновенного эффекта конечно не будет. Да и за волосами нужно ухаживать комплексно.
Пятница, 31 июля 2020 года в 19:13
     
Просто важно подобрать правильную косметику, та которая подойдет лично вам.
Кстати, не обязательно она должна быть дорогая. Да и то, что подошло другим, может не подойти вам. У всех же волосы разные.
Я пробовала несколько средств, лично мне подошла Vichy, а именно вот такая https://www.vichyconsult.ru/dt-kerasol-mask-200mlsp-pt-ru экспресс-маска, которая способна реконструировать поверхность волоса.

Особенно летом стараюсь применять, потому как жарко, да и прямые солнечные лучше вредны для волос.
Questra Косметология лица: Увеличить губы
Четверг, 31 января 2019 года в 21:05
     
А я увеличила губы только первый раз. Но перед процедурой достаточно долго выбирала, куда лучше идти, к какому именно косметологу и какой филлер лучше.
В итоге делала увеличение губ в клинике Левона Чахояна. Да и подруга у него делала, эффект продержался у нее почти год, что я считаю очень хорошим показателем. Тем более подруге не только объем делали, а еще и асимметрию губ косметолог выравнивал. На сайте клиники https://levonclinic.ru/klassicheskaya_kosmetologiya/uvelichenie_gub есть много примеров увеличения губ, там можно разные ситуации посмотреть.
Я же сделала только 2 месяца назад. Левон Робертович колол мне 1 мл филлер JuvedermUltraSmile.
Questra Общение на разные темы: Почему секутся волосы?
Воскресенье, 27 января 2019 года в 08:36
     
ну а какой косметикой пользуетесь?
Questra Общение на разные темы: Почему секутся волосы? [автор темы]
Четверг, 24 января 2019 года в 12:51
     
Уж не знаю, может я неправильно ухаживаю за своими волосами, но какую бы косметику я не пробовала, что бы не предпринимала, но волосы все равно в итоге секутся и спасает только поход к парикмахеру.
Летом это особенно актуально, но и зимой тоже эта проблема беспокоит.
Как вы ухаживаете за секущимися волосами?
Questra Косметология лица: Убрать пигментацию на лице?
Пятница, 28 декабря 2018 года в 18:25
     
Да, с помощью фотоомоложения IPL можно не только пигментные пятная убрать, а и сузить поры, убрать мелкие морщинки, немножко подтянуть кожу, да и в целом выровнять ее цвет.
В октябре делала, только не в салон ходила, а в клинику https://levonclinic.ru/omolozhenie_lica_i_tela/fotoomolozhenie где работают профессионалы с медицинским образованием, мне лично Левон Чахоян делал эту процедуру. Результат становится заметным через 2-3 недели. Сразу поле процедуры на лице будут лишь покраснения от лазера.
Понедельник, 5 ноября 2018 года в 13:49
     
Мне Дмитрий Владимирович Слоссер делал увеличение груди 2 месяца назад. Я уже знала к кому иду и чего ждать. Обратилась по рекомендации подруги. Но все равно переживания конечно же был, куда без этого. Сначала консультация, анализы, операция и реабилитация. Но главное - результат! А результат просто отличный, я на 7 небе от счастья.
Кстати, пережиния прошли после первой консультации у Дмитрия Владимировича. Я поняла, что доктору можно доверять. Я решила полностью довериться доктору. Импланты выбирал он, размер тоже. Я хотела наиболее естественного результата. В общем, получилось даже лучше, чем я себе представляла.
Реабилитация проходила без осложнений. Самочуствие тоже не ухудшалось.
Хотела выразить благодарность!!!! Спасибо вам ОГРОМНЕЙШЕЕ! Кто еще решается и не знает к кому идти, советую Слоссера как опытного пластического хирурга с большим стажем за плечами!!!!
Questra Отзывы о косметологах: Чахоян Левон Робертович
Воскресенье, 23 сентября 2018 года в 20:53
     
Левон Чахоян просто замечательный человек, грамотный косметолог.
Очень рада, что именно он мне увеличивал губы. Я долго выбирала к кому идти в Москве.
Дело в том, что мне нужно было не только придать припухлость губам, избавиться от мелких складочек, но еще и выровнять небольшую асимметрию. А это не простая процедура и я не могла доверить это дело лишь бы кому.
Знаю, что к доктору Чахояну обращаются даже известные люди из шоубизнеса. К тому же негатива о нем я нигде в интернете не нашла. После консультации поняла, что это именно тот специалист, который мне нужен.
Сама процедура увеличения губ быстрая, ничего не больно. Филлер в моем случае использовался Juvederm Smile. По стоимости 11 тыс. рублей, но и сделали мне хорошую скидку - аж 15%. Это как я поняла для всех клиентов клиники, кто обращается сюда в первый раз.
В общем, не могу передать словами насколько я довольна результатов.
Левон Робертович, вы лучший!!!!
Questra Косметологические проблемы: Проблемная кожа лица
Воскресенье, 19 августа 2018 года в 11:12
     
а что посоветуете в плане профилактики?
Questra Косметологические проблемы: Раздражение на руках
Воскресенье, 19 августа 2018 года в 11:11
     
У меня тоже все начиналось с того, что на руках изначально появлялось просто раздражение в виде покраснений, быстро проходило. Потом это уже переросло в то, что как цыпки такие появлялись на внешней стороне ладони. Ходила к врачу, сказал это из-за моей профессиональной деятельности. На работе мне приходится сталкиваться с химическими веществами, вот и влияет это так на руки. Хорошо, что только на руки пока. Сейчас боюсь, чтобы это однажды в псориаз не переросло. В интернете на https://on-doctor.com нашла статью, где описываются все возможные причины появления цыпок на руках и в какие более серьезные болезни это может превратиться, стало жутко!!!
Сейчас стараюсь держаться подальше от бытовой химии, а также же регулярно наношу на кожные покровы рук жирные крем, мазь или растительное масло. Это как профилактические мероприятия.
Воскресенье, 13 мая 2018 года в 19:59
     
Лучше использовать ту краску, которой вы доверяете, какую уже не раз пробовали. Я доверяю только хорошим брендовым продуктам.
Loreal Paris вот пробовала - отличная краска. Мне вот такая https://www.loreal-paris.ru/produkty/kraski-dlya-volos/stojkoe-okrashivanie палитра красок нравится, у них классные и стойкие цвета. Седину кстати хорошо закрашивает.
Долго не тускнет цвет.
Понедельник, 11 сентября 2017 года в 01:36
     
я бы не хотела, просто интересно наблюдать за этим со стороны
Пятница, 1 сентября 2017 года в 02:26
     
Вот и я предпочтительные для себя варианты повседневного макияжа для брюнетки. Может подскажете какие-то варианты?
Questra Общение на разные темы: Обрезание. Ваше отношение к этому?
Четверг, 10 августа 2017 года в 23:24
     
а долго ли вообще длится циркумцизия? отзывы почитала, вроде многие мужчины сейчас делают.
Сколько заживает потом после операции?
Questra Общение на разные темы: Обрезание. Ваше отношение к этому? [автор темы]
Среда, 26 июля 2017 года в 00:37
     
Мужчины и женщины, какое у вас отношение к обрезанию крайней плоти у мужчины? Считаете это хорошо или плохо и почему?
Парень хочет сделать. Как ему сказали в плане гигиены все будет гораздо лучше и длительность полового акта увеличится.
Правда ли?
Questra Общение на разные темы: Половая жизнь после обрезания?
Четверг, 4 мая 2017 года в 15:04
     
Именно отличия в чем? Внешне - да, меньше вероятность различных инфекций. В плане секса - муж дольше может держаться, потому как головка полового члена все же грубеет. Для меня в сексе разницы нет.
Questra Уход за лицом: Уход за ресницами.
Среда, 19 апреля 2017 года в 11:45
     
а что еще эффективное можете порекомендовать для роста и густоты?
Среда, 19 апреля 2017 года в 11:43
     
Я при беременности пользовалась только косметикой, в состав которой входят только натуральные ингредиенты. Чтобы не было никаких возможных осложнений, аллергии.
Я вот не знаю, можно ли наращивать ногти при беременности, как вы думаете? Здесь http://makeup.ru/ прочитала, что можно, никаких противопоказаний нет.
Интересен ваш опыт в этом вопросе.
Questra Общение на разные темы: Половая жизнь после обрезания?
Понедельник, 17 апреля 2017 года в 22:43
     
Хочу вас утешить, что ничего страшного в этой операции нет, в последствиях тоже. Скорее даже наоборот. Мой муж жалеет, что раньше не решился на эту операцию.
Теперь он может заниматься сексом дольше по времени, член выглядит лучше чисто внешне, да и меньше вероятность подхватить болезни. Сейчас многие мужчины решаются на циркумцизию цена в Москве кстати от 6900 рублей, вот в Мособрезании (http://mosobrezanie.ru) делали моему мужу, оперировал хирург-уролог Доценко Николай Александрович.
Вот уже 4 месяца прошло, все хорошо. Никаких негативных последствий нет.
Среда, 25 января 2017 года в 15:55
     
Ну смотря с чем сравнивать. У меня есть, пользуюсь.
Questra Общение на разные темы: Массаж
Среда, 18 января 2017 года в 21:48
     
а сколько после такой боли нужно выждать, чтоб можно было делать массаж?
Суббота, 3 декабря 2016 года в 23:24
     
Не знаю, будет ли кто-то обсуждать тут эту тему или нет. Но хотелось бы узнать советы. Потому что у меня начались такие проблемы.
Questra Общение на разные темы: Качество полового акта с возрастом? [автор темы]
Пятница, 2 декабря 2016 года в 13:52
     
Хотелось бы обсудить такую тему, которую обычно не обсуждают, но все равно она ведь коснется каждого. Как изменился ваш половой акт с возрастом? насколько поменялось его качество? и уменьшилась ли длительность?
Какие препараты вы употребляете? Насколько они вредны?
Пятница, 22 апреля 2016 года в 16:00
     
Пользовалась вот таким кремом от морщин

Нравится, эффективный. Причем надолго дает эффект.
Questra Зарубежные бренды: Очень люблю Estee Lauder
Среда, 13 апреля 2016 года в 12:40
     
да, косметика неплохая.
Несколькими помадами этого бренда пользуюсь.
Questra Парикмахерские услуги: Где лучше делать наращивание волос? [автор темы]
Четверг, 11 февраля 2016 года в 11:39
     
Неоднократно слышала, читала, что наращивание волос - нетривиальная процедура и что к выбору салона, мастера нужно подходить очень ответственно.
Может кто подскажет в Москве толкового мастера, а также какого производителя волосы выбирать? Ну и конечно б желательно чтоб цена соответствовала качеству. Понимаю, что дешево это стоить не будет, но и сильно переплачивать не хотелось бы.
Questra Общие вопросы косметики: Как заказывать косметику из США?
Среда, 2 июля 2014 года в 08:23
     
О посредниках я слышала, но не сталкивалась еще с ними.
А почему вы выбрали именно этого? Насколько я знаю, их же очень много...
Questra Общие вопросы косметики: Как заказывать косметику из США? [автор темы]
Вторник, 17 июня 2014 года в 12:28
     
Скажите, есть ли смысл заказывать, покупать косметику из интернет-магазинов США, просто там видела очень интересные варианты, что по качеству, что по цене.

Только вот не понятны моменты с оплатой и доставкой. Как это на практике, кто может рассказывать? Есть у кого-то опыт таких покупок?
Questra Общение на разные темы: Что подарить родственникам?
Суббота, 16 ноября 2013 года в 06:02
     
Кто что посоветует все-таки?
Questra Общение на разные темы: Что подарить родственникам? [автор темы]
Вторник, 12 ноября 2013 года в 21:09
     
Очень редко видимся с близкими родственниками. Живут живут на другом конце нашей страны. Вот скоро собираемся поехать. Хочется что-то подарить такое памятное, нужное в доме, для уюта может быть что-то, для интерьера...
Посоветуйте какие-то качественные, может эксклюзивные вещи. Не хочется дарить что-то такое банальное.
Questra Общение на разные темы: Болит спина и шея
Воскресенье, 22 сентября 2013 года в 00:11
     
Спасибо, девочки, за советы!

AWalenta (Walenta)
Ну как... спина у меня болит уже так месяца 4, последний месяц вот прям реально сильно тревожит...

Larissa
Так-то в целом почитала на сайте клиники Бобыря, интересно. А вы там когда лечились?
И что значит мануальная терапия - дефанопластика? как конкретно это делается и болезненная процедура?
Questra Общение на разные темы: Болит спина и шея
Вторник, 10 сентября 2013 года в 17:28
     
Кто ориентируется в этих вещах, что можете подсказать?
Questra Общение на разные темы: Болит спина и шея [автор темы]
Понедельник, 9 сентября 2013 года в 19:44
     
Болит спина и шея, терпеть уже просто невыносимо.
Началось все с незначительных болей в позвоночнике после работы вечером, думала, просто от усталости. Теперь же болит буквально круглые сутки.
Как лечиться? как какому врачу обращаться? и что это может быть в худшем случае? к чему готовиться?
Пятница, 18 января 2013 года в 03:49
     
MildaChern
Да, как и хотела - сделал операцию Слоссер.
Это в конце декабря было. Сейчас пока восстанавливаюсь, позже могу и фотки показать свои.
Все прошло круто, без лишних проблем, результат мне уже нравится. Хотя еще чувствительность не везде вернулась и сохраняется отек небольшой.
Понедельник, 3 декабря 2012 года в 19:13
     
Красиво! Не думала, что Силуэт Лифт даст такой результат!
Щеки вообще отлично подтянулись и вокруг глаз смотрю тоже лучше стало.
Мои поздравления!
Понедельник, 3 декабря 2012 года в 05:15
     
Понравились мне работы Слоссера, результат Ларисы тоже произвел впечатление, да и побывала на консультации у него. В итоге у меня на этой неделе уже операция. Решилва все таки у него делать))))
Воскресенье, 2 декабря 2012 года в 02:40
     
Alexa
Хех) не знаю даже, но я о Свиридове ничего не слышала)
Среда, 21 ноября 2012 года в 21:15
     
В общем - через недельку беру отпуск и буду делать операцию, уже точно. Правда не знаю еще у кого.

Larissa
Кстати, результат классный! Мне нравится.
К Слоссеру тоже схожу, завтра кстати думала позвонить, записаться к нему.
Вторник, 13 ноября 2012 года в 13:27
     
Спасибо, девочки. Приятно очень!

Да, мне делал Слоссер, самый лучший пластический хирург, как по мне. В клинике American Medical Center.
Что касается цен - смотрите на сайте у него, актуальные, но лучше непосредственно консультироваться лично.
Воскресенье, 21 октября 2012 года в 21:00
     
Shakira
Как это? даже на этом форуме о нем отзывов хватает.
Ну а я уже увеличила грудь.
Все прошло отлично. Довольна полностью. Пришла утром, сделали операцию, ночевала в палате, домой выписали на следующий день.
Вот как было и как есть теперь
до

после

Ну и что скажете? кто может сказать, что сделано плохо?
Моим довольствам просто нет предела, нравится очееееееень!!!)))
Понедельник, 15 октября 2012 года в 23:10
     
Возможна ли ринопластика без перелома, если нужно убрать большую горбинку на носу?
Потому что я слышала, когда ломают нос - много последствий нехороших возникает. Во-первых очень долгий реабилитационный период, во-вторых синяки по всему лицу, особенно под глазами и т.д.

Если делают, то к кому лучше обратиться? Есть у кого такой опыт?
Вторник, 25 сентября 2012 года в 14:28
     
Я собираюсь как раз у Дмитрия Слоссера увеличивать грудь. У меня на следующей неделе уже назначена операция. Так что жду с нетерпением.
О докторе достаточно знаю, общалась с ним, видела примеры работ, отзывов тоже много, так что бояться просто нечего.

Делает качественно и красиво. Работает с имплантами МакГан.

Кстати, после операции могу показать свои результаты, если интересно.
Понедельник, 24 сентября 2012 года в 17:13
     
тоже стараюсь не экономить, когда средства позволяют
Questra Уход за волосами: Воск для укладки волос
Понедельник, 24 сентября 2012 года в 17:13
     
я тоже восками пользуюсь, постоянно эксперементирую
Questra Эстетическая стоматология: Отбеливание зубов каппами
Понедельник, 24 сентября 2012 года в 17:11
     
все равно чувствительность увеличится, да
Страницы: [1] : 2  Следующая страница