Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
592 человека
Сейчас на форуме 592 гостя
Просмотров:
621'556'877
Тем:
11'503
Сообщений:
160'715


Последнее обновление:
сегодня в 12:11
La_reina

«Пульс» форума

я даже сомневаюсь, что она вообще эффективная!

От Гость_Jiojionio, вчера в 12:08, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

От Alexfendyy, суббота в 19:52, в теме
Болит спина и шея
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

Знаете, а ведь ещё и возможно приобрести максимально хорошее оборудование для того, чтобы сотрудникам было максимально комфортно работать у вас, знаете, это действительно отлично повышает продуктивность, по себе говорю...

Можно посмотреть прямо на сайте сертификаты, обязаны выкладывать (и они там есть даже), а также у курьера копии должны быть. Просто конкретно этих я давно знаю, поэтому нет сомнений в качестве. Да и осечек не было ни разу.

Форум / Косметология / Специалисты / Отзывы о косметологах / Чахоян Левон Робертович

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 105
Новичок, 11 сообщений
Написать ответ на тему
  
Суббота, 20 декабря 2014 года в 12:22


Чахоян Левон Робертович

Так как отзывов об этом специалисте я на нашла на данном форуме, то открываю тему.
Левон Чахоян - это замечательный косметолог. Он работает в клинике Арбат Эстетик!
Я сама обратилась к нему по поводу проблемной кожи. И он мне помог! Мы провели несколько процелур и кожа лица стала заметно лучше выглядеть. А сейчас и не заметно, что у меня были какие-то сложности и проблемы!
Поэтому я благодрана Левону Чахояну. Может быть кто-то еще оставить о нем отзывы?
Авторитет: 108
Новичок, 19 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 7 апреля 2015 года в 10:49
Я думаю, что незря же Чахоян считается одним из лучших косметологов Москвы? Наверное потому, что он знает толк в своей профессии. На самом деле, таких толковых спецов у нас не так уж и много...
Кстати, я даже и не знала, что он в Арбат Эстетик теперь работает. Обязательно запишусь к нему на контурную пластику!!!
Авторитет: 104
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 4 февраля 2018 года в 17:36
Он уже там не работает, у него своя клиника на Трубной - клиника Левона Чахояна
Была на прошлой неделе у него - убирала синяки под глазами. Потрясающий мастер, все рассказал-показал, процедура делается гибкой канюлей (для тех кто боится уколов). Грубо говоря, пошел в обед в клинику с синяками - вернулся на работу без них Что я и сделала))
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 1 мая 2018 года в 18:52
     Спасибо за отзыв
Нам очень приятно, что работа наших специалистов востребована и дарит приятные эмоции. Было бы здорово, если бы вы поделились здесь фото до и после процедуры!
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 1 мая 2015 года в 18:30
Ой, мне тоже так понравился Левон Робертович. Все-таки согласна, что не зря его считают одним из лучших косметологов в Москве.
Я к нему обратилась с такой проблемой, как поплывший овал лица... Такое бывает и не красит никого... Нужна была полная коррекция. Операцию я делать не хотела, поэтому решилась на Радиесc. Именно Левон Чахоян является консультантом немецкой корпорации Мерц. Да и вообще видно, что толковый врач-то.
Одним словом, я ДОВОЛЬНА!!! Пока мне еще рано делать операцию, вот обошлись всего лишь этими инъекциями и я счастлива.
Авторитет: 105
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 8 июля 2016 года в 14:35
Думаю, что пришла пора поднять тему Я сделала у Левона Робертовича теперь еще и лазерную эпиляцию. Вы не представляете мой восторг от этого способа Я столько времени безуспешно боролась с лишними волосами, а тут оказалось, что нужно просто сделать курс лазерной эпиляции Способ офигительный! Волосы не растут! Вообще! Гладкая и красивая кожа! Это шикарно для летнего периода, когда ты выглядешь просто суперски!
Авторитет: 104
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 17 февраля 2018 года в 22:19
Левон Робертович насколько мне известно мало проводит сейчас эпиляции, их Вашунина Елена делает в основном. Я у нее делала, ноги и подмышки) Действительно классная штука по тотальному устранению волос
У них сейчас скидки на лазерную эпиляцию 20%! КТо давно хотел, но не накопил - велком))
Авторитет: 104
Новичок, 15 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 30 июля 2016 года в 18:27
Левон Робертович очень известный косметолог и он очень грамотен в данном вопросе. Многие его рекомендую, многие говорят о нем хорошо.
О
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 30 ноября 2017 года в 12:31
     Доктор супер
Хочу выразить свою огромную благодарность самому лучшему мастеру своего дела доктору Чахояну Левону. Он просто сделал самый лучший подарок мне на 50 лет. Вернул мне радость смотреть на себя в зеркало. Контурная пластика лица-всем советую. Могу назвать ее-процедура счастья! Спасибо доктору за мою вторую молодость. Спасибо за Ваш профессионализм и любовь к пациентам!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 18 августа 2018 года в 02:23
     Контурная пластика
Была у доктора на омоложении лица - инъекции. Сказать, что я довольна результатом - не сказать ничего! Это очень обаятельный, внимательный, но строгий доктор. Можно сказать, что "развёл меня" на красоту, вместо 1 мл вколол целых 3 мл! Я сначала была против, но он подсказал и даже наглядно показал мне, что для более длительного эффекта и эффекта эти дополнительные миллилитры нужны (кололи Ювидерм в скулы, нижнюю челюсть, чуть-чуть в носогубки). Лицо как бы разгладилось, стало реально моложе, мне кажется что даже мелкие морщины ушли. Я теперь нравлюсь себе в зеркале! Спасибо этому доктору!
Авторитет: 131
Интересующийся, 57 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 23 сентября 2018 года в 20:53
Левон Чахоян просто замечательный человек, грамотный косметолог.
Очень рада, что именно он мне увеличивал губы. Я долго выбирала к кому идти в Москве.
Дело в том, что мне нужно было не только придать припухлость губам, избавиться от мелких складочек, но еще и выровнять небольшую асимметрию. А это не простая процедура и я не могла доверить это дело лишь бы кому.
Знаю, что к доктору Чахояну обращаются даже известные люди из шоубизнеса. К тому же негатива о нем я нигде в интернете не нашла. После консультации поняла, что это именно тот специалист, который мне нужен.
Сама процедура увеличения губ быстрая, ничего не больно. Филлер в моем случае использовался Juvederm Smile. По стоимости 11 тыс. рублей, но и сделали мне хорошую скидку - аж 15%. Это как я поняла для всех клиентов клиники, кто обращается сюда в первый раз.
В общем, не могу передать словами насколько я довольна результатов.
Левон Робертович, вы лучший!!!!
Авторитет: 111
Новичок, 27 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 24 октября 2018 года в 13:05
Вот и я стала пациенткой Левона Чахояна!
Нашла о нем информацию благодаря форумам и соцсетям. Даже общалась с девочками, которые обращались в клинику. Конкретно меня интересовала процедура фотоомоложения IPL. Нашла женщину, с которой хорошо пообщались, она мне подробно рассказала, что и как. Так что я уже знала на что рассчитывать и что меня будет ждать.
А теперь хочу вкратце рассказать о самом фотоомоложении IPL и результате.
Записалась на консультацию в клинику. Левон Робертович подробно проконсультировал, показал свои предыдущие работы, сделали обследование и пробу на реакцию аппарата.
Все было отлично!
Пришла уже на процедуру фотоомоложения через пару дней (единственное, выкупила её в первый визит, иначе пришлось бы платить за приём, а так, получается, приём бесплатно!). Страха никакого не было, потому что четко знала как и что будет делаться.
Это совершенно не больно, иногда лёгкое жжение ощущается. Быстро все делается. Никакого восстановительного периода после процедуры не требуется.
Кстати, настройки аппарата доктор подбирает индивидуально. Это так и должно быть. А не так как в салонах - стандартно для всех, что потом и несколько процедур не дают такого эффекта, как у Чахояна всего лишь одна процедура!
На фото сам аппарат и в процессе. Можно видеть покраснения на моем лице - это как раз результат работы аппарата. Покраснения прошли на следующий день.
Результат великолепный!!!!!
Спасибо вам огромное!!!

P.S. в первом посте темы заметила неточность - Чахоян уже не работает в клинике «Арбат Эстетик»

Авторитет: 110
Новичок, 28 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 19 декабря 2018 года в 03:14
Мне 45 лет и решила перед своим днем рождения сделать себе подарок, а именно сделать у Левона Чахояна контурную пластику. А именно убрать носогубные складки инъекциями филлеров на основе гиалуроновой кислоты.
Шла конкретно к этому доктору только потому, что обращалась раньше уже к нему по поводу IPL фотоомоложения.
Чахоян работает с несколькими филлерами, кроме гиалуронки еще использует филлеры на основе гидроксиапатита кальция. Но мне он посоветовал именно гиалуронку - Belotero.
Сама процедура по времени заняла не более 20 минут и по цене очень доступная? цена такая же как и по рынку в Москве. Результат увидела сразу после процедуры. Никакого реабилитационного периода не потребовалось. К слову, сразу после процедуры я отправилась в офис на работу - то есть на лице вообще никаких следов не осталось. Это первая моя процедура по контурной пластике. Все прошло удачно и я очень довольна такому замечательному результату!
Очень ответственный и опытный доктор!
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   



*

*


Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел