Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
567 человек
Сейчас на форуме 567 гостей
Просмотров:
621'428'639
Тем:
11'501
Сообщений:
160'674


Последнее обновление:
вчера в 18:29
Ирина (Wow_meow)

«Пульс» форума

А вот у женщин на фото "до и после" была выполнена эндоскопическая подтяжка лица или смас-лифтинг? Выглядит прекрасно, просто хочется уточнить, какая именно операция была

Я думаю, эта процедура очень болезненная

От GorgettaYa, позавчера в 13:31, в теме
Наркологическая клиника "Нарекс24"
Проблема алкоголизма и наркомании представляет собой серьезное социальное явление, затрагивающее множество людей и оказывающее негативное влияние на их жизни...

От Kiselevavtra (Kissel), среда в 10:26, в теме
Что вам помогло похудеть?
Мне помогли капельницы для снижения веса. Делала в Рефреш клиник на Арбате в Москве. И спасибо за такой невероятный результат Недовесовой Е. перед летним сезоном...

От Germiona, воскресенье в 22:17, в теме
Гадалка
А как по ценам? Оплата до или после? И еще, она удаленно принимает?

Стоматология Форум Все специалисты Слоссер Дмитрий Владимирович

Форум / Все специалисты / Слоссер Дмитрий Владимирович

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 4.52
  Отношение: 4.5
На основании 29 оценок
Написать ответ на тему
  
Четверг, 27 сентября 2007 года в 15:05


Слоссер Дмитрий Владимирович

Пластический хирург

Образование Закончив шестилетнюю резидентуру по пластической хирургии в известном Hadassah University Hospital в Иерусалиме. Специализация по общей хирургии, сочетавшую в том числе и работу на базе отделения хирургии в госпитале Hadassah Mount Scopus. 2003 г. — сертификат по пластической, реконструктивной и эстетической хирургии, Израиль. 2003 г. — действительный член European Academy of Facial Plastic Surgery. 2002 г. — израильский Государственный экзамен по пластической хирургии (письменный). 1996 г. — член Израильской медицинской ассоциации. 1993 г. Образование Закончив шестилетнюю резидентуру по пластической хирургии в известном Hadassah University Hospital в Иерусалиме. Специализация по общей хирургии, сочетавшую в том числе и работу на базе отделения хирургии в госпитале Hadassah Mount Scopus. 2003 г. — сертификат по пластической, реконструктивной и эстетической хирургии, Израиль. 2003 г. — действительный член European Academy of Facial Plastic Surgery. 2002 г. — израильский Государственный экзамен по пластической хирургии (письменный). 1996 г. — член Израильской медицинской ассоциации. 1993 г. — диплом с отличием, Львовский медицинский университет Курсы повышения квалификации 2003 г. — ACLS курс (Hadassah Universiti Hospital в Иерусалиме). 2003 г. — 2nd International Milano Masterclass (Милан, Италия). 2003 г. — Canneniesburn Practical Course (North Glasgow University Hospital, Великобритания). 2003 г. — International Society of Aesthetic Plastic Surgery Course (Лугано, Швейцария), 1999 — 2003 гг. конференции Израильской Ассоциации пластических и реконструктивных хирургов. (Тель-Авив, Израиль). 1999 — 2003 гг. последипломные образовательные курсы по пластической хирургии (Тель-Авивский университет). Научная деятельность 1998 — 2002 гг. — Министерство образования Израиля (Фонд Шапиро для молодых исследователей). 2001 г. — Фонд Hadassah-Hebrew University (8333$ / 8333$). Тема: «Stable Nitrous Oxide as a protective agent against replantation ischemia — reperfusion injury».
Страницы: <  1 : 2 : 3 : [4] : 5  >
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 11 октября 2018 года в 13:52
     Полина Луста
Всегда вспоминаю с теплотой клинику Обериг и талантливого хирурга Дмитрия Слосера. В отличие от большинства его пациенток меня привело к нему несчастье, травма лица изуродовала мне его. Но пока есть такие люди как Дмитрий Владимирович подобные ситуации не трагедия на всю жизнь, а лишь неприятный период, который с его помощью пережить намного легче.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 18 октября 2018 года в 11:56
     Алёна
Оперировалась у Слоссера, провела великолепную ринопластику. На консультации оказалось, что из-за особенностей строения моего носа есть риск небольшого осложнения, которое может ухудшить результат. Доктор честно предупредил, что сделает всё возможное, но рисковать или нет – решать исключительно мне. Решила рискнуть и не пожалела – Дмитрий Слоссер действительно умелый хирург, носик получился замечательный. Правда, для этого пришлось почти месяц практически "жить по указке" после операции, чтобы не возникло проблем, но благодаря этому осложнений не возникло. Хочу сказать то же что мне сообщил доктор – делать или не делать ринопластику когда есть риск это целиком Ваше решение. Но если её не сможет провести Слоссер – не сумеет никто.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 19 октября 2018 года в 13:22
     Моника
Решила описать свои впечатления от сотрудничества с Дмитрием Слоссером. Три месяца назад провела у него отопластику, пишу только сейчас, потому что пока всё заживало, не хотела его валить – вдруг сглазю и осложнение появился. Ругать его тоже не за что, хотя пока заживали швы мысли "а вдруг он неправильно что-то сделал" тоже возникали не раз. Сейчас, когда всё уже позади очень довольна своим выбором. Слоссер – вежливый и отзывчивый человек, профессиональный пластический хирург и просто мастер. Поэтому оставляют свой отзыв о нём коротко в пяти словах – он умеет сделать женщину красивой!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 20 октября 2018 года в 13:28
     Валентинка
Сделала у Слоссера хейлопластику. Доктора выбирала недолго, практически сразу наткнулась на рекомендации обратиться именно к нему. Месяц изучала вопрос, готовилась, всё-таки это не копеечная процедура. Сейчас полностью довольна результатом и готова на новые операции, правда какие – ещё не решила)))
Авторитет: 131
Интересующийся, 57 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 5 ноября 2018 года в 13:49
Мне Дмитрий Владимирович Слоссер делал увеличение груди 2 месяца назад. Я уже знала к кому иду и чего ждать. Обратилась по рекомендации подруги. Но все равно переживания конечно же был, куда без этого. Сначала консультация, анализы, операция и реабилитация. Но главное - результат! А результат просто отличный, я на 7 небе от счастья.
Кстати, пережиния прошли после первой консультации у Дмитрия Владимировича. Я поняла, что доктору можно доверять. Я решила полностью довериться доктору. Импланты выбирал он, размер тоже. Я хотела наиболее естественного результата. В общем, получилось даже лучше, чем я себе представляла.
Реабилитация проходила без осложнений. Самочуствие тоже не ухудшалось.
Хотела выразить благодарность!!!! Спасибо вам ОГРОМНЕЙШЕЕ! Кто еще решается и не знает к кому идти, советую Слоссера как опытного пластического хирурга с большим стажем за плечами!!!!
Авторитет: 105
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 24 ноября 2018 года в 08:28
А я уже не первую пластическую операцию делаю у Дмитирия Владимировича. Начинала с подтяжки груди, потом была ринопластика, а вот как пол года назад сделала блефаропластику. Вот теперь пора и остановиться. Мое тело меня полностью устраивает. Слоссер просто исполняет мечты! Такое ощущение, что лет 10 скинула. Отличная работа высочайшего уровня. Мне нравится, как я выгляжу в зеркале, нравится получать комплименты от мужчин. Не жалею ни копейки, что я потратила на эти пластические операция. Выражаю огромную благодарность Дмитрию Владимировичу и всему персоналу с кем он работает.
Авторитет: 110
Новичок, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 15 января 2019 года в 16:21
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 110
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 25 января 2019 года в 19:34
Когда я узнала, что Слоссер - единственный пластический хирург, который делает риноплатсику без перелома, было решено - идти к нему. Такая операция была весной 2018.
Все понравилось.
Операция длилась около получаса. Когда очнулась, то поняла, что операция готова, сразу волнение, но увидев доктора, начало проходить, потому что он был спокойный и по нему видно было, что все получилось. Боли не было на удивление! Но эти тампоны, которые в носу стояли, просто не давали нормально дышать! Единственное неудобство наверное))) Доктор сказал мне, что все получилось отлично и теперь остается только ждать, восстанавливаться.
Синяков под глазами у меня вообще не было. Отеки были на носу, да, но буквально только в течении первого, дальше начали сходить довольно быстро.
Окончательный результат меня поразил до глубины души, конечно в хорошем смысле этого слова. Все получилось настолько классно и естественно, что я такого даже не ожидала. Конечно стоило надеяться на лучшее, но в душе все равно была некая тревога. Потому что такая операция - это заведомо был определенный риск. Методика новая. Кстати, не знаю, применяют ли ее сейчас еще какие-то хирурги, но тогда делал только Слоссер, это его личная методика.
Авторитет: 115
Новичок, 29 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 4 февраля 2019 года в 01:41
А я попала к Слоссеру после неудачной пластической операции у другого хирурга в прошлом. Либо мне тогда просто не повезло, либо попала в руки не к тому.
В 2010 году мне делали подтяжку груди и сделали плохо. Аж 8 лет ходила с этой проблемой, не была готова ложиться под нож еще раз, да и после такого случая.
Но подруга мне очень советовала Дмитрия Владимировича, он ей делала увеличение груди. Результат шикарный конечно.
Решилась сходить на консультацию и просто посоветоваться, что мне делать дальше. Доктор рассказал, что не я одна к нему прихожу после неудачных случаев от других горе-специалистов. И сказал, что проблема решаема. Еще 2 месяца я готовилась. Но все же решилась в октябре сделать эту операцию у Слоссера.
Результат куда лучше чем было!!! Зато теперь все хорошо. Прошлые шрамы немного видно. Но это уже совсем другой результат. Я так довольна!!!! Спасибо прекрасному доктору!!!
Авторитет: 111
Новичок, 13 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 11%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 14 марта 2019 года в 13:27
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 109
Новичок, 15 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 11%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 20 марта 2019 года в 20:39
Месяц назад сделала у этого пластического хирурга маммопластику.
Реабилитация прошла быстро и легко.
Правда приходилось пить обезболивающие, как мне доктор советовал. Но я рада, что результат оправдал ожидания.
Так что просто хочу сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО ВАМ, ДМИТРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ за профессиональный подход, открытость и индивидуальный подход.
Я ДОВОЛЬНА!!!
Авторитет: 104
Новичок, 8 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 4
Доверие к отзыву: 11%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 23 марта 2019 года в 18:50
Только позавчера мне Слоссер увеличил грудь. Импланты Евросиликон у меня. Вчера еще лежала в стационаре в клинике. Сегодня уже дома. Больно, пью обезболивающие.
Сегодня 2 раза звонила Дмитрию Владимировичу, консультировалась по этому поводу.
Хоть сегодня и выходной, но он любезно отвечал, давал мне советы.
Это очень ответственно с его стороны. Хороший специалист. Хорошо, что именно к нему пошла.
О конечном результате еще рановато говорить. Но я надеюсь, что все будет хорошо!!!
Авторитет: 111
Новичок, 27 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 2 апреля 2019 года в 09:54
Рождение ребенка несомненно вносит видимые изменения во внешний вид.
Вот так было и в моем случае. Родила, кормила ребенка грудью. В следствие чего - опущение груди, к тому же выраженная асимметрия, расширенные соски.
К хирургу обратилась не сразу, долго думала, решала надо ли мне вообще это.
Но хотелось выглядеть красиво.
В итоге обратилась к Слоссеру, потому что много отзывов о нем читала, а также понравились фото его работ в портфолио на сайте клиники Обериг.
Мне он сделал подтяжку правой полочной железы и уменьшение левой. Это называется вертикальная маммопластика по Хол-Финдли. Симметрия полностью восстановлена. Даже импланты не использовались и это хорошо для меня, так как очень не хотела.
Операция длилась почти три часа, потом еще сутки лежала в палате в стационаре, а потом уже дома реабилитация, только на перевязки ездила.
Отличный хирург!
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 27 апреля 2019 года в 10:01
Долго я выбирала пластического хирурга и как оказалось не зря, потому что попала к Дмитрию Слоссеру. Лично для меня он лучший пластический хирург.
Просто мне делали еще до него увеличение груди и сделали эту операцию не очень удачно. Не хотелось наступать на те же грабли и в этот раз я с особой серьезностью подошла к выбору пластического хирурга.
Перелопатила кучу информации в интернете, форумы, отзывы, общалась с многими девушками, также ходила на консультации к хирургам.
Остановилась на кандидатуре Дмитрия Слоссера.
После консультации точно решила, что буду оперироваться у него. Убедил!
Рассказал мне, что это частая практика, когда к нему приходят переделывать после других недобросовестных пластических хирургов. Рассказал все подробности операции и на какой результат я могу надеяться.
Операция была пол года назад. Получилось супер. И даже лучше чем я ожидала.
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 1 июня 2019 года в 20:21
Делала увеличение груди у Слоссера. Результатом довольна. Выбирала долго, у какого пластического хирурга делать. Остановилась в общем на кандидатуре Слоссера и ничуть не жалею. Помог подобрать оптимальную форму имплантов, швы очень аккуратные, тоненькие, со временем будут вообще не заметны. Грудь получилась вполне естественной, как я и хотела. Чуткий, внимательный, аккуратный специалист. Просто мастер своего дела!
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 8 августа 2019 года в 17:27
А мне Дмитрий Владимирович делал ринопластику, а именно убирал горбинку по своей технике "ринопластика без перелома" и немножко поднимал кончик носа.
Я знала к кому идти, потому что подруга тоже у него оперировалась. Что у нее, что у меня результаты просто отличные.
Я даже не боялась, когда шла к нему. А еще Дмитрий хорошо умеет успокаивать, да и чувствуется его профессионализм, опыт.
Рада, что обратилась именно к нему, потому что я получила в итоге такой носик, о котором я могла раньше только мечтать.
И еще совет тем, кто будет оперироваться у этого доктора - прислушивайтесь к его рекомендациям во время реабилитации, чтобы в итоге вы были довольны результатом!
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 18 августа 2019 года в 18:08
15 августа мне Слоссер сделал омолаживающую блефаропластику под внутревенной анестезией. Операция длилась почти 2 часа. Удалены излишки кожи и грыжи на веках.
Швы очень аккуратные, они находятся в складках, уже сегодня они почти не видны. Со временем думаю будут вообще не заметны.
Удалось добиться некого омолаживающего эффекта. Но прошло только 3 дня, еще не зажило.
Первую ночь после операции я ночевала в клинике в стационаре под чутким присмотром персонала.
Надеюсь все заживет быстро и я смогу насладиться этим желанным омолаживающим эффектом.
Дмитрий Владимирович очень приятный в общении человек и внимательный, аккуратный хирург.
Авторитет: 104
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 24 августа 2019 года в 01:45
Девочки, я только сделала ринопластику у Дмитрия Владимировича на этой неделе.
Так сказать отзыв с пылу-жару.
Естественно сейчас у меня отек, естественно еще несколько недель реабилитации предстоит.
Но хочу сказать, что больно не было, страшно - да немного было. Но Дмитрий умеет успокоить. Я надеюсь, что результат получится очень хорошим. Знаю, что он известный и опытный хирург. Как говорится, если не он, то кто.
А сейчас я просто придерживаюсь всех его советов и рекомендаций. Надеюсь на скорейшее выздоровление и что не будет никаких осложнений.
Страницы: <  1 : 2 : 3 : [4] : 5  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел