Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пожалуйста, воспользуйтесь нашим прекрасным поиском...

Скидки!

Natural Beauty Clinic
скидка на профессиональную чистку и уход за зубами AIR FLOW
Клиника «Грандмед»
скидки на лечение кариеса, реставрацию зубов и детскую стоматологию

«Пульс» форума

От Гость_Jinjii, вчера в 08:33, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
Это да, очень часто случается так, что в клинике абсолютно наплевательски относятся к пациентам, причём я не только про бесплатные говорю, но, знаете, бывают и что с платными подобные происходит...

Как всегда, мой любимый хирург говорит всё четко и по делу

я даже сомневаюсь, что она вообще эффективная!

От Alexfendyy, суббота в 19:52, в теме
Болит спина и шея
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

Знаете, а ведь ещё и возможно приобрести максимально хорошее оборудование для того, чтобы сотрудникам было максимально комфортно работать у вас, знаете, это действительно отлично повышает продуктивность, по себе говорю...

Стоматология Сообщения пользователя

Сообщения пользователя MersEdes


Понедельник, 16 октября 2017 года в 18:20
     
Какую операцию планируете? наверное что то омолаживающее? Насколько я знаю -вся подготовка стандартная, исключить за несколько дней некоторые мед препараты, возможно что то наоборот пропить. У особо не готовилась. Андрей Анатольевич все раскажет и анестезиолог тоже должен с вами побеседовать.
Понедельник, 16 октября 2017 года в 18:16
     
швы со временем исчезнуть, за ними ухаживать тоже нужно, чтобы корочки отошли гладко. Михайлов шьет красиво, швы внутренние косметические. Но уход за грудью тоже важен, не нарушать рекомендации что доктор назначит. Ничего сложно в них нет, не переживай)
Понедельник, 16 октября 2017 года в 18:12
     
Что я хочу сказать, очень красиво получилось! Компру все боятся снимать)
PS Я кстати в ту клинику как раз к нему первый раз на консультацию и приходила)
Понедельник, 22 мая 2017 года в 16:32
     
Только после личной консультации поймете кому доверить себя) Хотя думаю после Михайлова вы навряд ли куда то еще пойдете)
Вторник, 25 апреля 2017 года в 18:09
     
Если честно, на первой фотографии думала побольше чем 305 стоят) С первого взгляда, я как уже бывалый, оценила на 345))) ну это за счет отека естественно) Тоже очень нравится естественность, Андрея Анатольевич это любит)
Вторник, 25 апреля 2017 года в 18:04
     
Попу то вот накачать можно а сиси нет
Пятница, 13 января 2017 года в 12:04
     
Спасибо Елка!!! Тебя тоже с Новогодними праздниками!!! И Мои поздравляения Андрею Анатольвичу!!!! Всего ему самого хорошего и здоровья!!!! С любовью
Пятница, 13 января 2017 года в 12:00
     
Всех со Старым Новым годом!!!
Не думаю, что все повышают стоимость. У каждого хирурга своя ценовая политика. Я можно сказать давнейшая пациентка Михайлова, когда я оперировалась естественно цены были ниже. А сейчас насколько я знаю, у него стабильня стоимость уже несколько лет, не учитывая акции.
Пятница, 11 ноября 2016 года в 09:46
     
Happiest молодец что создала отдельную тему по увеличению груди. Результаты как на подбор, красивые. Конечно груди у всех разные, но он по максимуму сделал самое красивое что можно получить из исходника. Михайлов заслужил таких отзывов о нем, хирург очень грамотный!
Пятница, 11 ноября 2016 года в 09:41
     
С видеороликам вообще круто! Действительно очень хорошая идея размещать такие отзывы) Грудь небольшая, но очень естественная!! Андрей Анатольевич старается)
Четверг, 23 апреля 2015 года в 19:18
     
Happiest, потрясающая грудка!! Прелесть!!
Четверг, 23 апреля 2015 года в 19:16
     
Каждый хирург оценивает свою работу соответственно своему опыту.
Конечно можно прооперироваться и у студентов за 50тр...а потом переделывать..
Это уже зависит от вас какой результат вы хотите получить - результат на 10% или на 100%. Тем более подтяжка груди требует особого мастерства и профессинализма, и опыта. Это не просто имплант вставить... У меня такая же операция была. Поэтому знаю.
Вторник, 6 ноября 2012 года в 10:46
     
Красивая грудь может получится и без установки имплантов, во всяком случае я видела такие результаты. Но если хирург увидит, что Вам лучше сделать подтяжку с эндопротезированием, то послушайте доктора. Как я понимаю, Вы собираетесь делать операцию у Михайлова, (раз пишите в этой ветке), Вы в серьезных руках , Андрей Анатольевич с первого взгляда знает , как лучше сделать.
Имплантов бояться не нужно, у меня скоро 3 года после операции, никаких проблем с ними не было, грудь как своя, даже забываю что в ней импланты.
А если дело в цене, естественно, с эндопротезированием будет дороже.. но здесь уж Вам решать..
Вторник, 16 октября 2012 года в 11:10
     
у меня стоят Политех, 325 грамм, анатомической формы. я уже писала в своем отзыве
в имплантах до операции не разбиралась, Андрей Анатольевич предложил Политех, их и поставили. Грудь смотриться натурально : мягкая, подвижная, не стоит "колом",( даже когда ложусь -грудь "растекается")
И вообще ,я очень довольна осталась всем. Со дня моей операции скоро 3 года, ни разу не пожалела
Вторник, 16 октября 2012 года в 10:53
     
Milia, Андрей Анатольевич очень хороший хирург, я ни разу не пожалела что сделала операцию. анестезиолог Федор - о нем только хорошие отзывы. Я тебе подробней в личку написала ( только сегодня прочитала твое сообщение)
Понедельник, 20 августа 2012 года в 21:30
     
Всегда Андрей Анатольевич лично осматривал. а один раз я опоздала на осмотр примерно на час (простояла в пробках). И АА был уже в операционной, т.к. у него все время расписано до вечера. Меня осмотрела его помощница, хорошая такая женщина . У меня все было отлично, месяц после операции прошел. Немного расстроилась только что не увидела моего любимого доктора, чтобы поблагодарить за операцию.
Понедельник, 27 февраля 2012 года в 11:43
     
Nimffetka, на сколько я знаю Михайлов АА предпочитает доступ через ареолу, т.к. он менее заметен. Конечно если ты будешь настаивать именно на доступе под грудью или под мышкой -сделает как ты хочешь. но все таки лучше прислушаться к доктору
Четверг, 24 ноября 2011 года в 10:36
     
У каждого разные случаи, разная сложность операции, вы лучше на консультацию сходите или фотографии на емейл доктору отправьте. Вообще у Михайлова средние цены по Москве на все операции. Он действительно профи в ринопластике, моей подруге такой красивый точеный носик сделал, у нее была полная реконструкция носа, и заплатила в полне приемлемую стоимость.
Пятница, 26 августа 2011 года в 17:47
     
Да, конечно, наверное это должна быть стандартная процедура, чтобы пациент знал что у него в груди стоять будет, что за имплант. Пощупала разные образцы имплантов, какие то помягче были, какие то более упругие. Мне вообщем ставили Политех.
Вообще ,консультация была подробная, до этого много чего про операцию не знала. на форумах не сидела раньше, все что знала только со слов подружек.
Пятница, 26 августа 2011 года в 17:41
     
ты еще про увеличение ягодиц и голеней не написала
Пятница, 26 августа 2011 года в 17:40
     
А я увеличивала грудь у Михайлов А. А. Дово-оольна!
К нему по рекомендации. Я вообще последнее время хожу к докторам только по рекомендации, уже насмотрелась случаев о халатности врачей. Рекомендации было две, две подружки грудь увеличивали еще года четыре назад. А я уже с новой грудью полтора года.
Пятница, 26 августа 2011 года в 17:34
     
Я как большинство женщин решилась на операцию после родов и кормления. Небо и земля какая была , и какая сейчас.
Раньше стеснялась своей груди: фигурка стройная, кожа упругая, личико молоденькое..а груд...
Вообщем решилась,ведь живем один раз, хочется быть красивой как можно дольше
Пятница, 26 августа 2011 года в 17:25
     
я где то на форуме читала что девушке пришлось делать реэндопротезирование( так кажется операция называется), из-за мужа...
Пятница, 26 августа 2011 года в 17:22
     
я тоже в первую очередь для себя делала, муж сначала вообще не хотел. пришлось уговаривать.
Пятница, 26 августа 2011 года в 17:20
     
УПро Политех что то никто не пишет..у меня политех стоят, многие хирурги их хвалят, по цене приравниваются к Макгану, может чуть дешевле.
Пятница, 26 августа 2011 года в 17:16
     
да сколько уже написано и сказано, что на сегодняшний день нет лучшего способа увеличить грудь, кроме имплантов.
спасибо за совет конечно, в свое время многие капусты много кушали, говорили что тоже помогает
Пятница, 26 августа 2011 года в 17:10
     
В основном каждый хирург отдает предпочтение определенным фирмам имплантов. С чем привык работать и какие импланты на его практике наиболее хорошо себя проявили.
Я вообще считаю, если вы выбрали хиругра и доверяете ему, товыбор имплантов нужно доверить на его усмотрение. Если хирург хороший, то естественно плохие импланты он ставить не будет.
Понедельник, 22 августа 2011 года в 23:16
     
это большая ошибка, кто так считает. Всего скорее наоборот - хороший специалист в рекламе не нуждается. Работает сарафанное радио.
Понедельник, 22 августа 2011 года в 23:12
     
Наркоз это не больно и не страшно, главное чтобы анестезиолог хороший был., Когда вошла в операционную наоборот хотела скорей уже уснуть, чтобы не волноваться и не думать об оп. Укольчик поставили и все..через некоторое время меня просто вырубило - как свет выключили. Наркоз был внутривенный.Побочек никаких не было, только соннливость.
Понедельник, 22 августа 2011 года в 22:59
     
Не переживай по поводу первого свидания после оп. в 21 веке мужчины в основном не против искусственной груди , тем более если она красивая, упругая и смотрится естественно.
Понедельник, 22 августа 2011 года в 22:55
     
Кстати, не все девушки, как ты думаешь,откровенны с мужчинами, есть и такие кто говорит об операции уже по факту .Конечно это их личное дело, а мое мнение, в семье все решения должны приниматься совместно.
Воскресенье, 21 августа 2011 года в 20:26
     
Про себя могу сказать, что грудь как своя, ни в чем себя не ограничиваю, живу такой же жизнью и активной деятельностью как до операции. Операция была полтора года назад.В основном я даже не задумываюсь что у меня в груди импланты. Наверное только на фитнесе я прислушиваюсь к ощущения в груди, когда идет нагрузка на грудные мышцы.
На счет мужчин, догадаются они или нет, ничего сказать не могу. т.к. я замужем и муж мой знал об операции с самого начала моего обращения к хирургу. Как он говорит, что очень сложно отличить( наверное здесь заслуга все таки моего хирурга ), только если специально прощупывать, то можно заподозрить.
На счет внешнего вида, у меня из знакомых никто не догадывался что у меня импланты. Даже на отдыхе на море мы познакомились с женщинами ( я была в открытом купальнике) и завели разговор о пластической хирургии. они были против увеличения груди, говорили что это сразу заметно итд... думали я поддержу их сторону, НО когда я им сказала что я увеличила грудь, они очень удивились и им стало видимо неловко за их делитантство. Пришлось их просветить в этой теме
Воскресенье, 21 августа 2011 года в 19:58
     
Об Андрее Анатольевиче могу сказать только теплые слова. Хирург-профессионал. спасибо девченки, что посоветовали обратиться именно к этому хирургу. Мы на консультации сразу поняли друг друга. Придя на консультацию я не совсем имела представление о видах имплантах, о доступах, скажем так по минимуму знала об операции. Сказала только что большую грудь не хочу, где то 2-2,5 размер, чтобы смотрелась естественно.Поэтому поставили такие импланты какие посчитал правильным поставить Андрей Анатольевич. (325 мл, политех, доступ через ареолу) При моем росте смотрится очень хорошо ( рост 174)... Грудь деформировалась в результате кормления, после чего и появилось желание увеличить грудь, ((т.к молока было много, естественно кожа перерастянулась, обвисла, соски увеличились (наверное раза в 3), потемнели. ну наверное грудь как у большинства кормивших женщин)). Обзвонила подружек, которые уже делали такую операцию, и все... к Михайлову ! (Хочу сказать также, что у них сейчас груди шикарные, увеличение на нулевой размер, смотрится очень очень достойно)!.
Прошло уже полтора года со дня операции, никаких проблем, осложнений не было. Грудью восхищаются мои подруги, муж доволен и я безмерно рада что сдела операцию.
Воскресенье, 21 августа 2011 года в 19:30
     
Svetlana222
конечно самый лучший вариант это по рекомендации ( и не одной) Если нет таких знакомых, которые обращались к пластическим хирургам,на самом деле лучший вариант
1)полазить по сайтам посмотреть работы хирургов,
2)почитать отзывы про хирургов, результаты работ которых нравятся.
3)А далее сходить на консультаци к хирургам у которого и Фото работ до и после понравились и отзывы не плохие. На сколько я знаю, обычно после консультации девченки метаются между двумя хирургами. Здесьнаверное уже нужно довериться своей интуииции. Вот краткая такая схема выбора хирургов.
Поэтому и хирургов выбирают разных, некоторым у одного результаты нравятся, другим у другого. На разных людей один и тот же хирург производит разное впечатление. Так что не поленись, обойди нескольких.
У меня проблемы выбора не было, т.к. шла по рекомендации нескольких человек, была на консультации только у одного хирурга Михайлова Андрея Анатольевича. естественнно у него и оперировалась ( чему очень рада ))