Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
540 человек
Сейчас на форуме 540 гостей
Просмотров:
622'264'774
Тем:
11'504
Сообщений:
160'781


Последнее обновление:
вчера в 11:57
Artemgorenov

«Пульс» форума

От Artemgorenov, вчера в 11:57, в теме
хороший хирург
Важно помнить не только о том, как правильно пройти лечение, но и медицинских отходах. Для меня очень важно было приобрести утилизаторы медицинских отходов farmis...

От Alexfendyy, позавчера в 11:37, в теме
Беременность с низким АМГ.
Девочки, скажу вам так, если есть хоть какой-то шанс родить, выноси с малыша, тогда, конечно, даже с самыми не очень хорошими показателями нужно пробовать...

я думаю, она всё равно так выглядит именно под светом телевидения. В жизни и без макияжа, скорее всего, она выглядит на свой возраст

как всё интересно-то Не каждый хирург может похвастаться, что у него есть запатентованные методики, а не просто так называемые "авторские"

От Alexfendyy, среда в 17:56, в теме
купить справку 086
Увы, в военкомат справку не купишь, потому что у них своя медкомиссия, которая заинтересована в том, чтобы призывник был годен к службе. Поэтому я решил промониторить интернет и найти подхлдящую инфу от опытных юристов, таковым оказался yandex...

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Грудь / Все кто сделал пластику груди.

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Прохожий, 43 сообщения
  Качество услуг: 4.82
  Отношение:
На основании 11 оценок
Написать ответ на тему
  
Четверг, 8 мая 2008 года в 15:44


Все кто сделал пластику груди.

Прочитав много тем на разных форумах пришла к выводу, что мнения народа об операциях груди настолько извращено. Может желтая пресса влияет, может недостаток информации, но мне кажется, что основное влияние оказывают тясячи постов в сотнях тем о пластике груди от людей которые никакого представления об этом не имеют. Начитавшись на тему пластики груди сообщений от непосвященных или наоборот прочитав специализированную медицинскую информацию, желающие узнать больше об операциях (из любопытства или с целью сделать грудь) задают вопросы, деалют публичные выводы и даже пишут рекомендации для других. Прочитав много тем на разных форумах пришла к выводу, что мнения народа об операциях груди настолько извращено. Может желтая пресса влияет, может недостаток информации, но мне кажется, что основное влияние оказывают тясячи постов в сотнях тем о пластике груди от людей которые никакого представления об этом не имеют. Начитавшись на тему пластики груди сообщений от непосвященных или наоборот прочитав специализированную медицинскую информацию, желающие узнать больше об операциях (из любопытства или с целью сделать грудь) задают вопросы, деалют публичные выводы и даже пишут рекомендации для других. В потоке такой чихарды вопросов и ответов, где изкажается реальная информация, где изменяется медицинская терминология, где врачи общаются понятно лишь для своих коллег - невозможно разобраться с банальными вопросами интересными реальным пациентам.
Те кто уже сделал пластику груди, делитесь в этой теме своим опытом выбора хирурга, рассказывайте о методах и способах, сделанных Вам операций, своих ощущениях до, во время и после операции, реабилитационном периоде и жизни после операции.
Те кто собирается делать операцию задавайте вопросы, но не давайте ответов пока сами через это не пройдете.
Уважаемые пластические хирурги, изучайте эти сообщения и делайте выводы. Пожалуйста, не консультируйте в этом топе.
Страницы: <  1 : ... : 23 : 24 : 25 : 26 : 27 : 28 : 29 : 30 : 31 : [32] : 33 : 34 : 35 : 36 : 37 : 38 : 39 : 40 : 41 : ... : 54  >
Авторитет: 6
Новичок, 91 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 7 августа 2011 года в 11:46
от 145 до 250 - маммопластика , увеличение груди без стоимости имплантов, у меня обошлось всё в 210 тыс.
Нет,мне назначили день,потом у месяные нежданно-негаднно начались , пришлось переносить....ну и где-то спустя мес, снова анализы сдавать и день назначать.
10 августа у меня супер-день.Теперь подруга будет со мной нянчиться))как я с ней когда-то))
Авторитет: 103
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 8 августа 2011 года в 12:20
С момента моей операции прошло уже больше 2х лет. Операция была сложная, можно даже сказать, редкая, исправление неудачной пластики после осложненного мастита. Но, к счастью для меня все завершилось крайне благополучно, щас буду пытаться загрузить свои фоточки)
Авторитет: 120
Интересующийся, 214 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 8 августа 2011 года в 13:31
Barabum, анализы сдавать без даты- глупо. А вдруг твой док уехать куда вздумает? Анализы недешевые сейчас как никак.
Komarik-marika, 275 это очень даже нормально. Вообще я смотрю по нынешней тенденции, больше 320 мало кто ставит.Видимо натуральность все же вошла в моду!
Авторитет: 6
Новичок, 91 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 9 августа 2011 года в 19:48
спокуха! всё сделано и готово! завтра день икс!) а у меня,что будет стоять,я пока не буду писать))) супер секрет и супер-сюрприз))))))
до скорых встреч,мои дорогие! буду писать здесь уже с шикарными формами и также давать советы всем))) юху!
Авторитет: 104
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 11 августа 2011 года в 23:10
Привет всем.
У меня все налаживается, боли проходят. Доктора насторожило что у меня так долго болит грудь и сделали УЗИ. Убедились, что все чисто и сухо. Мамолог сказала, что это невралгия от лопаток отдает, сделали массаж и стало значительно легче. Опухоль сходит, грудь выравнивается, но пока торчком стоит, жду когда опуститься хоть чуть чуть, а то на худосочной мне они смотрятся кругалями )
p.s. в понедельник пришли первые (пордон) месячные после операции... Грудь болела аж до дрожи в руках. Короче Жуть.
Авторитет: 104
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 11 августа 2011 года в 23:12
Barabum, удачи. Жду твоих впечатлений, а то я тут всех зашугала своим нытьем
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 12 августа 2011 года в 17:52
Девушки! подскажите - возникли ли у вас проблемы со спиной?
У меня периодически жутко болит спина. Если я сделаю операцию - какова вероятность, что со спиной вообще все плохо станет?
Авторитет: 120
Интересующийся, 214 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 15 августа 2011 года в 13:33
А что врачи говорят относительно настоящих болей? в чем причина? Может стоит подлечиться сперва. Что касается послеоперационного периода, то да, у некоторых возникает такая проблема( в особенности в тех случаях, когда устанавливают большие по объему имплантанты). Если спортом не занимаешься, спинка слабенькая, то это не исключено. Все же дополнительная нагрузка. Я тебе советую проконсультироваться у врача по этому поводу.
Авторитет: 105
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 17 августа 2011 года в 00:09
     Хочу совета по увеличению
девочки,прошу совета- самое главное-с чего начать если я решилась на операцию по увеличению груди??какой первый шаг? Думала сначала на форумах почитаю и определюсь с хирургом. Но поняла что их безумно много и выхода не вижу))) ну в переносном смысле! У мея двое детей... Высосали все что можно....плнирую тпетьего ребенка года через 3-4,но ходить еще пять лет с такой грудью как сейчас-не могуууу! Лучше уж потом после третьих родов сделаю коррекцию...в общем девчонки-помогите с чего начать то мне?как мне найти хирурга?по отзывам ориентироваться ли тупо садиться и ездить по хирургам на консультации(не наездишься)))) спасибо всем кто отзовется....
Авторитет: 111
Новичок, 37 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 17 августа 2011 года в 10:56
Светлана, съездить к нескольким хирургам, скорее всего, все равно придется. Посмотрите фотогалереи хирургов, у кого больше результаты понравятся. Я сначала сомневалась еще и с методом увеличения. Потом решила пойти к хирургу, который владеет всеми методиками. И на консультации окончательно определилась, что буду делать через подмышку и именно у него. Не хотелось заметных рубцов. С целью экономии времени, посоветовала бы попробовать пообщаться по почте с врачами, знаю, заочные консультации многие дают и отвечают оперативно и развернуто. Судя по тому, что вы кормили двоих детей, вполне возможно, вам скажут, что увеличением не обойдется, потребуется подтяжка. Удачи Вам!
Эндоскопическое увеличение груди у Якимца В.Г.
Авторитет: 105
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 17 августа 2011 года в 23:33
Спасибо за ответ....ой ниего ж себе-еще и методы разные и как я поняла надо выбрать импланты....голова кругом....а вот по рейтингу хирургов вы выбирали или как???хотя бы фамилий пять можете посоветовать...спасибр
Авторитет: 111
Новичок, 37 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 18 августа 2011 года в 14:12
Импланты Вы будете выбирать уже со своим хирургом, и форму и размер на консультации определяют, если будет сложно определиться - можно сделать сделать компьютерное моделирование))) Я бы выделила: Сергеева, Левина, Бабаяна, Павлюченко и Якимца конечно же) Отпишитесь, после своих консультаций)
Эндоскопическое увеличение груди у Якимца В.Г.
Авторитет: 111
Новичок, 37 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 18 августа 2011 года в 14:17
Импланты Вы будете выбирать уже со своим хирургом, и форму и размер на консультации определяют, если будет сложно определиться - можно сделать сделать компьютерное моделирование))) Я бы выделила: Сергеева, Левина, Бабаяна, Павлюченко и Якимца конечно же) Отпишитесь, после своих консультаций)
Эндоскопическое увеличение груди у Якимца В.Г.
Авторитет: 109
Новичок, 17 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 18 августа 2011 года в 15:23
У Левина и Сергеева очень дорого. При этом оперируют они не лучше остальных. Павлюченко - ну не знаю. Бабаянец и Якимец еще можно.
Авторитет: 111
Новичок, 37 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 22 августа 2011 года в 18:04
Бабаян он)))
Эндоскопическое увеличение груди у Якимца В.Г.
Авторитет: 110
Новичок, 27 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 17 августа 2011 года в 17:21
     Импланты ARION
Девушки, обращаюсь за советом! Собираюсь сделать увеличивающую пластику груди. Хирург предлагает гидрогелевые имплантаты Arion. Кто ставил такие же, отзовитесь. Как ощущения? Как все прошло и как чувствуете себя сейчас? Как форма груди? Дается ли на эти импланты пожизненная гарантия? Любая информация будет интересна.
Авторитет: 8
Новичок, 279 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 17 августа 2011 года в 19:56
Mriamna, на самом деле, у Арион гораздо популярнее силиконовые импланты. Почему ты выбрала именно гидрогель? За естественность движений груди после установки? И кто хирург?
Авторитет: 110
Новичок, 27 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 18 августа 2011 года в 16:01
Ознакомилась со всей информацией и думаю, что именно гидрогелевые - самые передовые и качественные. Приставка био говорит о том, что это безопаснее, чем силикон. Я все же не доверяю силикагелю.
Из пластиков знаю, Левин делает и Тепляшин тоже. Пока не определилась с выбором.
Авторитет: 108
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 17 августа 2011 года в 19:32
Svetlana222, я вам тоже советую посмотреть фотографии с результатами работ хирургов. Ведь у каждого врача свой неповторимый стиль, это как у художников и скульпторов!!! Еще я нескольким врачам отправила по мейл-консультации свои фото, чтобы узнать совпадут ли их мнения ))) Таким образом я нашла своего доктора, которому в скором времени доверю превратить мои страшные сиськи в прекрасную грудь
Авторитет: 105
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 17 августа 2011 года в 23:36
Супер на счет консультации по мэйлу-так и поступлю!!!посоветуйте нескольких специалистов пожалуйста....или вы по рейтингу смотрели и выбирали их. И еще-вы какой метод сделали и у какого врача и какие импланты?? Спасибо за ответ-оч помогли)) а кстати-можно где то посмотреть фотографии реальные девочек с форума???а о на сайтах у хирургов мало ли отфотошопленные)))))
Авторитет: 111
Новичок, 59 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 18 августа 2011 года в 10:09
Да, отправить письмо по почте - удобно. А можно еще и по скайпу проконсультироваться, если на очную консультацию нет возможности пойти. Могу порекомендовать Вам Стайсупова. Всегда дает обстоятельные и развернутые ответы. Я у него через подмышки увеличивала. Мне Менторы поставили, 315, анатомы. Фотки свои я выкладывала.

А по поводу позиции в рейтинге, то я всегда обращаю на это внимание. Мой доктор занимает, кстати, неплохое место. Учитывая то, что оперирующих хирургов по всей России сотни.
Авторитет: 108
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 18 августа 2011 года в 12:18
Svetlana222, Я всегда смотрю на рейтинг и отзывы. И кстати тоже у Стайсупова буду делать, он оперирует в Питере, и в Москве в Санкт-Петербургском Институте Красоты. Будут ставить импланты Ментор анатомические, доступ по ареоле, т.к. мне её нужно уменьшать. А свои вопросы и фото к доктору я отправляла по адресу [email protected] . Еще можно зайти на сайт хирурга Ефименко. Там тоже есть раздел "консультация по фотографии" и он по мейлу пришлет вам ответ!!!... А на счет реальных фотографий, мне кажется, лучше просить девчонок, чтобы вам прислали фото через личные сообщения.
Авторитет: 105
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 18 августа 2011 года в 14:48
Спасибо большое за ответ...буду консультироваться заочно пока....а то детей особо пристроить некогда-а если скажу мамам своим что собралась грудь лелать, так с меня они с живой не слнзут--замучают мол не надо и тд....
Авторитет: 111
Новичок, 59 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 18 августа 2011 года в 12:23
А разве Стайсупов в Москве оперирует?
Авторитет: 108
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 18 августа 2011 года в 14:12
УПС, ошиблась!Спасибо за поправку. Это Арбатов и там и там, а Стайсупов только в Питере ))))))))
Авторитет: 105
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 19 августа 2011 года в 10:37
Арбатов... Ему бы фамилия Невский больше подошла
Авторитет: 10
Интересующийся, 154 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 19 августа 2011 года в 15:00
А вы только на питерских хирургов ориентируетесь?? А то из московских могу посоветовать Савицкого,Крысина,Жукова из СтудиоМеда. Я сама объездила немало клиник, остановилась на этой.
Авторитет: 105
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 19 августа 2011 года в 16:02
Нет, мне нужны именно из Москвы.....а вы уже сделали операциюв Студио Меде? Если есть возможность можете кинуть фотки? Не оч известные хирурги конечно....я засомневалась и цены небольшие........спасибо за ответ..
Авторитет: 110
Новичок, 47 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 19 августа 2011 года в 16:36
Ага, небольшие Не дешевле, чем у всех остальных
Авторитет: 105
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 19 августа 2011 года в 17:39
У других помню смотрела 250 тыс . Было... А здесь на сате их глчнула-120-180 тыс...ну существенная разница скажу я... Ой честно вам скжу-неделю как села за поиски хирурга-в голове полная каша...не пойму когда все наладится в моей голове. Вылала фотки на щаочную консультацию...буду ждат ответов-уверенна что почти все как один напишут что-то типа"на консультацию приезжайте-ответим" эх......
Авторитет: 115
Новичок, 51 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 19 августа 2011 года в 21:44
Это лучше, чем ничего не получить в ответ! Знаете, как обидно бывает, когда с надеждой пишешь доктору, а он тебя игнорит
Авторитет: 131
Интересующийся, 146 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 20 августа 2011 года в 10:33
Svetlana222, я ещё не делала операцию, участвую в акции СтудиоМеда- там 50 процентов скидка на операции, в том числе и по груди, у хирургов- Крысина,Жуова и Савицкого. У нас тут на форумах много кто участвует в акции этой, а хирурги в самом деле известны в определённых кругах, Рублёвские пациентки оперируются у них, так что, очень советую..когда операцию сделаю-фото обязательно выложу.
Авторитет: 105
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 20 августа 2011 года в 22:52
интересно.....выслала туда фотки свои на заочную консультацию...буду ждать ответа... пока ничего не пришло (выходные может). А что за акция??? ах да извините на сайте гляну. спасибо....
Авторитет: 105
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 20 августа 2011 года в 22:04
кто нибудь делал увеличение груди у Некрасова в капиталмедклиник? отзовитесь пожалуста!" как вам...
можно на мейл
[email protected]
Авторитет: 104
Новичок, 34 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 21 августа 2011 года в 19:30
Svetlana222
конечно самый лучший вариант это по рекомендации ( и не одной) Если нет таких знакомых, которые обращались к пластическим хирургам,на самом деле лучший вариант
1)полазить по сайтам посмотреть работы хирургов,
2)почитать отзывы про хирургов, результаты работ которых нравятся.
3)А далее сходить на консультаци к хирургам у которого и Фото работ до и после понравились и отзывы не плохие. На сколько я знаю, обычно после консультации девченки метаются между двумя хирургами. Здесьнаверное уже нужно довериться своей интуииции. Вот краткая такая схема выбора хирургов.
Поэтому и хирургов выбирают разных, некоторым у одного результаты нравятся, другим у другого. На разных людей один и тот же хирург производит разное впечатление. Так что не поленись, обойди нескольких.
У меня проблемы выбора не было, т.к. шла по рекомендации нескольких человек, была на консультации только у одного хирурга Михайлова Андрея Анатольевича. естественнно у него и оперировалась ( чему очень рада ))
Увеличение груди. Михайлов А.А.
Страницы: <  1 : ... : 23 : 24 : 25 : 26 : 27 : 28 : 29 : 30 : 31 : [32] : 33 : 34 : 35 : 36 : 37 : 38 : 39 : 40 : 41 : ... : 54  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел