Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
352 человека
Сейчас на форуме 352 гостя
Просмотров:
622'274'145
Тем:
11'504
Сообщений:
160'781


Последнее обновление:
вчера в 11:57
Artemgorenov

«Пульс» форума

От Artemgorenov, вчера в 11:57, в теме
хороший хирург
Важно помнить не только о том, как правильно пройти лечение, но и медицинских отходах. Для меня очень важно было приобрести утилизаторы медицинских отходов farmis...

От Alexfendyy, позавчера в 11:37, в теме
Беременность с низким АМГ.
Девочки, скажу вам так, если есть хоть какой-то шанс родить, выноси с малыша, тогда, конечно, даже с самыми не очень хорошими показателями нужно пробовать...

я думаю, она всё равно так выглядит именно под светом телевидения. В жизни и без макияжа, скорее всего, она выглядит на свой возраст

как всё интересно-то Не каждый хирург может похвастаться, что у него есть запатентованные методики, а не просто так называемые "авторские"

От Alexfendyy, среда в 17:56, в теме
купить справку 086
Увы, в военкомат справку не купишь, потому что у них своя медкомиссия, которая заинтересована в том, чтобы призывник был годен к службе. Поэтому я решил промониторить интернет и найти подхлдящую инфу от опытных юристов, таковым оказался yandex...

Стоматология Форум Пластическая хирургия Операции Грудь Девочки, а какая она (грудь) на ощупь?

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Грудь / Девочки, а какая она (грудь) на ощупь?

Число уровней комментариев для показа
Mzi
Авторитет: 105
Новичок, 6 сообщений
Написать ответ на тему
  
Воскресенье, 21 августа 2011 года в 17:26


Девочки, а какая она (грудь) на ощупь?

Хотелось бы услышать ваше мнение о том, чувствуется ли имплант в груди, какое ощущение у вас после операции? Может ли мужчина дотронувшись до груди догадаться что она силиконовая? Поделитесь пожалуйста опытом. Данная тема для меня очень актуальна, т.к. планирую осенью операцию. Думаю для многих она станет интересной.
Страницы: [1] : 2 : 3 : 4  >
Авторитет: 104
Новичок, 34 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 21 августа 2011 года в 20:26
Про себя могу сказать, что грудь как своя, ни в чем себя не ограничиваю, живу такой же жизнью и активной деятельностью как до операции. Операция была полтора года назад.В основном я даже не задумываюсь что у меня в груди импланты. Наверное только на фитнесе я прислушиваюсь к ощущения в груди, когда идет нагрузка на грудные мышцы.
На счет мужчин, догадаются они или нет, ничего сказать не могу. т.к. я замужем и муж мой знал об операции с самого начала моего обращения к хирургу. Как он говорит, что очень сложно отличить( наверное здесь заслуга все таки моего хирурга ), только если специально прощупывать, то можно заподозрить.
На счет внешнего вида, у меня из знакомых никто не догадывался что у меня импланты. Даже на отдыхе на море мы познакомились с женщинами ( я была в открытом купальнике) и завели разговор о пластической хирургии. они были против увеличения груди, говорили что это сразу заметно итд... думали я поддержу их сторону, НО когда я им сказала что я увеличила грудь, они очень удивились и им стало видимо неловко за их делитантство. Пришлось их просветить в этой теме
Увеличение груди. Михайлов А.А.
Mzi
Авторитет: 105
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 22 августа 2011 года в 17:36
MersEdes, спасибо что откликнулась первая. Если бы у меня был муж, то я бы по этому поводу не напрягалась наверное. А так как его пока нет, переживаю за первое свидание после оп.
Может кто еще поделится своим опытом?
Авторитет: 104
Новичок, 34 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 22 августа 2011 года в 22:55
Кстати, не все девушки, как ты думаешь,откровенны с мужчинами, есть и такие кто говорит об операции уже по факту .Конечно это их личное дело, а мое мнение, в семье все решения должны приниматься совместно.
Увеличение груди. Михайлов А.А.
Авторитет: 111
Новичок, 37 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 22 августа 2011 года в 18:12
С удовольствием поделюсь, по ощущениям все органично, на ощупь тоже, прощупываются имплантики только в одной постельной позе. Догадываетесь в какой? Её лучше избегать
Эндоскопическое увеличение груди у Якимца В.Г.
Авторитет: 104
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 22 августа 2011 года в 23:07
А можно для особо недогадливых
Авторитет: 111
Новичок, 37 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 23 августа 2011 года в 11:08

Эндоскопическое увеличение груди у Якимца В.Г.
Авторитет: 104
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 23 августа 2011 года в 11:43
Простите, простите. Я тоже из той самой недогадливой группы пациентов. Как могут прощупываться импланты? Каждый занят своим делом
Авторитет: 111
Новичок, 37 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 23 августа 2011 года в 12:06
Никто не понял мое метафоричное изображение? Talya написала в личку.
Эндоскопическое увеличение груди у Якимца В.Г.
Mzi
Авторитет: 105
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 24 августа 2011 года в 09:45
а можно мне тоже в личку
Авторитет: 111
Новичок, 37 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 24 августа 2011 года в 09:55
Написала)))
Эндоскопическое увеличение груди у Якимца В.Г.
Авторитет: 104
Новичок, 34 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 22 августа 2011 года в 22:59
Не переживай по поводу первого свидания после оп. в 21 веке мужчины в основном не против искусственной груди , тем более если она красивая, упругая и смотрится естественно.
Увеличение груди. Михайлов А.А.
Авторитет: 10
Интересующийся, 154 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 26 августа 2011 года в 18:12
угар!) долгосмеялась,когда читала ваши посты)) скажите, а а есть такие импланты,которые никогда не будут видны и прощупываться в любых позах при любых обстоятельствах? к примеру , я читала, что арион -боимпланты-очень натуральны на ощупь. есть ещё какие-то импланты,которые совсем не заметны после установки?
Mzi
Авторитет: 105
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 23 августа 2011 года в 08:46
наверное так и есть, сначала мужчины привыкли к нарощенным ногтям(((пришлось привыкнуть к гелевым губам, сейчас грудь..
Авторитет: 104
Новичок, 34 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 26 августа 2011 года в 17:41
ты еще про увеличение ягодиц и голеней не написала
Увеличение груди. Михайлов А.А.
Авторитет: 118
Новичок, 75 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 28 августа 2012 года в 09:57
Ну про это они точно никогда не догадаются))))
Mzi
Авторитет: 105
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 23 августа 2011 года в 08:57
Мерседес, на консультации твой док показывал импланты, давал потрогать? Я вот тоже Михайлова присматриваю как хирурга, много хороших отзывов о нем слышала.
Авторитет: 104
Новичок, 34 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 26 августа 2011 года в 17:47
Да, конечно, наверное это должна быть стандартная процедура, чтобы пациент знал что у него в груди стоять будет, что за имплант. Пощупала разные образцы имплантов, какие то помягче были, какие то более упругие. Мне вообщем ставили Политех.
Вообще ,консультация была подробная, до этого много чего про операцию не знала. на форумах не сидела раньше, все что знала только со слов подружек.
Увеличение груди. Михайлов А.А.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 23 августа 2011 года в 13:35
Мой комментарий к теме такой: Если молодой человек полюбит тебя, то он полюбит и твою грудь
Только одного хирурга присмотрела? Я делала операцию у Валиева, хороший специалист
Mzi
Авторитет: 105
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 24 августа 2011 года в 09:44
Не слышала про такого.)) Кроме Михайлова, еще нравятся работы Левина ( правда у него у него ценник очень завышен). Вакорину знакомая рекомендует, грудь у нее ничего, и цены у этого хирурга нормальные но на счет нее еще думаю. Вот пока три кандидатуры.
Авторитет: 111
Новичок, 39 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 24 августа 2011 года в 09:52
Странные предпочтения - Михайлов, Левин и Вакорина. Хирурги из разных деревень. Ничего общего ни в профессиональном плане, ни в личном. Левин отрешенный от мира сего, Вакорина грубоватая, ну а Михайлов так себе.
Авторитет: 113
Новичок, 71 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 29 августа 2011 года в 12:02
Один лучше другого
Авторитет: 120
Интересующийся, 214 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 24 августа 2011 года в 13:44
Переживания обоснованные, но в настоящий момент действительно можно сделать так, что никто и не заметит. По поводу ощущений могу сказать,что к году после операции, она будет натуральна и на ощупь. Первые пять месяцев догадаться смогут...
Одна моя знакомая, которая тоже решалась на операцию в течение наверное лет пять,как то спросила у своего бф на тему того, стоит ли ей об этом задуматься. Она была уверена,что пойдет череда отговорок. Он же подумав сказал,что ты мне нравишься и такой, но если ты хочешь нравится всем, то навреное стоит сделать. Через три месяца после этого разговора она приняла решение впользу "всех". Как оказалось потом в число всех попал и он. Они не распространяют эту новость на знакомых и судя по ее словам, догадались про операцию только те, кто ее пережил. Никаких отрицательных отзывов о том,что она мешает им в постели не поступали. По моему все довольны. )
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 24 августа 2011 года в 15:52
Если кого то беспокоит -догодаются мужчины или нет, и переживают об этом, зачем тогда увеличивать грудь? чтоббы потом постоянно париться по этому вопросу.
Я уже год с новой грудью, серьезных отношений нет, никто из моих бойфрендов не заподозрил что у меня импланты. Наверное так хорошо постарался мой док.
Когда появятся серьезные отношения, тогда думаю нужно будет поделиться с ним, зачем обманывать-то любимого?
Авторитет: 10
Интересующийся, 154 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 26 августа 2011 года в 18:14
у меня к сожалению, история сложилась таким образом,что пришлось выбирать между молодым человеком и новой грудью...выбор сделала в пользу второго..готовлюсь к операции и выбираю импланты.
как считаете,что лучше силикон или биимпланты?
макган,cereform или arion?
Авторитет: 144
Интересующийся, 241 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 27 августа 2011 года в 10:09
ничего себе! хорошо,у меня таких проблем не было, никто не уговаривал не делать глютео.
даа...тяжко наверное делать такой выбор...а как у тебя всё так получилось? неужели
, он не смог понять тебя?
Авторитет: 10
Интересующийся, 154 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 31 августа 2011 года в 13:26
дурацкая история..даже вспоминать не хочется. моё решение было лишь поводом для разрыва. всё к этому и шло.
ну а предъявить такой аргумент- мммм, делаешь грудь?! чтоб другим мужикам нравиться? ну и скатертью дорога.. это,если опустить без подробностей и лишних ругательств.
очень непростой разговор.
а твои родные как к глютео отнеслись? как себя чувствуешь,что Крысин говорит, работа удалась?))
я сама жду результатов акции и в зависимоти от этого буду уже делать оп. со скидкой или без. просто сейчас жутко интересно-кто победитель)
Авторитет: 118
Новичок, 75 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 28 августа 2012 года в 09:58
Ревность эту ужасно. Молодец, что ты выбрала себя
Авторитет: 105
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 29 августа 2011 года в 11:46
Jiujitsu (Poipiu), цереформ берет своей ценой и мягкостью, мак ган брентом, арион ????
кстати, наткнулась на статью франц хирурга
можете почитать там как раз раскрывают тему имплантатов известных марок
Авторитет: 10
Интересующийся, 154 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 31 августа 2011 года в 13:28
кинь пожалуйста ссылку на статью
арион..чем привлекли меня-что ,мол,единственные в своём роде биоимпланты-самые безопасные.
но я сама больше склоняюсь к cereform и mcghan
Авторитет: 126
Интересующийся, 182 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 29 августа 2011 года в 15:37
я за классику- Маки( Натрелль) хотя ничего против остальных не имею. На счет выбора- мужчина или операция- звучит это для меня как то дико. Если выбрала второй вариант,то получается,что отношения ничего толком не значили? И почему он был против? Чем обосновывал? Есть ли сожаления по этому поводу
Авторитет: 131
Интересующийся, 146 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 8 сентября 2011 года в 03:26
PoiPiu!! а ты и не рассказывала! вот придурок!
я в шоке...
если человек так говрил,он не любил тебя...а значит и не стоит ни капли твоих слёз и переживаний.
вперёд к намеченной цели.
Авторитет: 144
Интересующийся, 241 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 11 сентября 2011 года в 14:28
PoiPiu! спасибо, всё нормально....ну как , я им давно ещё говорила,что это буду делать. это же не спонтанное решение , я так долго искала клинику и специалиста, всё-таки глютео не такая уж и распространённая операция у нас..по сравнению с той же маммопластикой.
Я тоже не знала про твою историю. Ну теперь ещё и после этого не сделать оп- было бы полной глупостью.
Уверена,что он к тебе потом ещё и не раз приползёт!
Авторитет: 113
Новичок, 27 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 11 сентября 2011 года в 18:22
Кто-то кого-то бросил?
Авторитет: 10
Интересующийся, 154 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 16 сентября 2011 года в 11:55
бросил-бросил а что тебя так забавляет?
Авторитет: 131
Интересующийся, 146 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 24 сентября 2011 года в 13:57
О! NotYours! как ты там? когда я уже увижу твой шедевр Крысина? где фотки шикарной попы?

PoiPiu ! Не кипятись! никого это не забавляет..вы ,кстати,не помирились, не звонил,писал тебе?
слушай,а если вы уже выбрали импланты,доступ,а день-то что ещё не назначили?
Страницы: [1] : 2 : 3 : 4  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел