Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пожалуйста, воспользуйтесь нашим прекрасным поиском...

Скидки!

Natural Beauty Clinic
скидка на профессиональную чистку и уход за зубами AIR FLOW
Клиника «Грандмед»
скидки на лечение кариеса, реставрацию зубов и детскую стоматологию

«Пульс» форума

От Гость_Jinjii, вчера в 08:33, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
Это да, очень часто случается так, что в клинике абсолютно наплевательски относятся к пациентам, причём я не только про бесплатные говорю, но, знаете, бывают и что с платными подобные происходит...

Как всегда, мой любимый хирург говорит всё четко и по делу

я даже сомневаюсь, что она вообще эффективная!

От Alexfendyy, суббота в 19:52, в теме
Болит спина и шея
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

Знаете, а ведь ещё и возможно приобрести максимально хорошее оборудование для того, чтобы сотрудникам было максимально комфортно работать у вас, знаете, это действительно отлично повышает продуктивность, по себе говорю...

Стоматология Сообщения пользователя

Сообщения пользователя Galatea


Galatea Вопросы по работе сайта: новый дизайн [автор темы]
Пятница, 9 ноября 2007 года в 16:30
     
Ой, я сегодня сайт просто не узнала! Такое все новенькое и "блестящее" ))
Очень симпатично, мне нравится и удобнее стало. Так держать ;)
Понедельник, 26 января 2009 года в 14:13
     
Разве нет таких случаев, когда народные средства действительно помогали? Вот я могу рассказать про свою подружку. У нее грудь 1 размера. Она нашла в каком-то журнале за 1989 год комплекс упражнений, направленный на восстановление тонуса мышц груди. Проделывала эти упражнения вприкуску с капустой и победила ситуацию. Грудь стала упругой и увеличилась в объеме. Так что иногда это срабатывает.
Понедельник, 27 октября 2008 года в 11:30
     
Медицина должна идти вперед, а для этого необходимы эксперименты, исследования. В исследованиях задействуют различные материалы, в том числе и биоотходы. Что такое биоотходы? Это абортивные материалы. Как известно, их утилизируют. Они никому не нужны. Так почему бы их не применить в косметологии? Ведь это шаг на пути к молодости, причем, серьезный.
Понедельник, 6 октября 2008 года в 16:04
     
 Barsichka   Galatea, насколько я знаю, от БАДов как раз вреда больше, чем пользы.

Это как сказать. Бывает, когда БАДы способствуют снижению веса, причем, результаты поразительные. Все индивидуально. В то же время никто не застрахован от пагубного воздействия и БАДов, и других препаратов.
Пятница, 3 октября 2008 года в 17:24
     
 Lilly   Если есть таковые, то поделитесь, пожалуйста, сколько стоят капсулы, как их надо применять и, главное, какой эффект от всего этого!!!!!


Я принимала капсулы от целлюлита около года назад. Капсул нет уж давно, а целлюлит все правит. Покупала эти капсулы в Интернете. Тогда они стоили около 1300 рублей. В упаковке было 28 капсул. Как мне потом объяснил знакомый фармацевт, по своему составу эти капсулы напонимают биологически активные добавки. Это обычный БАД. Ни вреда, ни пользы.
Понедельник, 18 августа 2008 года в 17:19
     
 Julia07   от них будет легко избавиться при помощи антицеллюлитных кремов,


Впервые слышу, что антицеллюлитный крем избавляет от шрамов. А уж про фитнес - так это вообще интересно. Откуда такая информация, госпожа Julia07. По-моему, у антицеллюлитного кремя совсем другое предназначение (название само говорит за себя), ровным счетом, как и у фитнеса.
Galatea Общие вопросы пластической хирургии: Факты о пластических операциях "звезд"
Четверг, 14 августа 2008 года в 18:00
     
Такие фотки интересные, вообще, тема — интересна сама по себе, хотя и набила оскомину. Ладно, не буду острить. Инфа про Леонтьева — во время фейслифтинга у него задели лицевой нерв. Как и у Гурченко, кстати. А вот и фотки)))

Galatea Общие вопросы пластической хирургии: Факты о пластических операциях "звезд"
Пятница, 8 августа 2008 года в 17:16
     
 Gala   Все на этой недел трубят о том, что Рената Литвинова сделала пластическую операцию на носу.


Да, об этом, правда, много пишут. Вот некоторые фото, это на 7 день после операции (как писали на сайте, откуда скачала фотки)


http://www.vseoplastike.ru/data/files/2.jpg
Вторник, 29 июля 2008 года в 15:02
     
 Ариадна   Не сошёлся же свет клином на Мамедове!


На Мамедове он точно не сошелся! Эндоскопическую подтяжку, насколько мне известно, делает Еременко из Вита-Клиник, Павлюченко делает.
Суббота, 23 февраля 2008 года в 01:25
     
Кстати, не забудьте купить специальное компрессионное белье, потому что после операции придется его носить в обязательном порядке. Я через это проходила.
Galatea Общие вопросы пластической хирургии: Пугающие сайты пластических хирургов.
Четверг, 7 февраля 2008 года в 18:53
     
Вы совершенно правы, уважаемая Milena! Ужасные сайты... Инструменты, красно-черные цвета, сухие тексты! И правда, неужеди трудно сделать нормальный сайт — это ведь ненамного дороже! если сами не понимают — что может быть проще, чем посоветоваться с психологом, пиарщиком и пр. ! вобщем непрофессионализм сплошной... Пугает в самом деле. . :x
Четверг, 7 февраля 2008 года в 18:19
     
Ferrari, ну вы просто специалистка! А почему вас заинтерсовал этот вопрос? не хотели Макган ставить? что-то плохое про него узнали? Чисто любопытно...
Четверг, 31 января 2008 года в 13:25
     
точно! Я вот - довольна )))
Воскресенье, 20 января 2008 года в 03:15
     
Для того чтобы операция прошла успешно, а главное, послеоперационные рубцы лучше затягивались очень важно хотя бы за две недели до операции и сразу после нее бросить курить и отказаться от острой пищи.
Вторник, 15 января 2008 года в 16:45
     
вам надо провести диагностику, возможно опущенные уголки глаз, являются результатом наличия грыжи?


mожно также попробовать нехирургические методы
Воскресенье, 13 января 2008 года в 16:27
     
точно! Я вот - довольна )))
Четверг, 10 января 2008 года в 00:02
     
Да какой там шрам.
Хотя, смотря, какой хирург тут одной сделали такой ужасный шрам просто кошмар. А вообще такие шрамы мало, когда видно они не заметны, пройдет время, и вообще забудешь, где он находился.
Galatea Косметология тела: удалять ли родинку?
Пятница, 7 декабря 2007 года в 00:31
     
Обратись в специализированную клинику с хорошей репутацией.
А осложнений можно избежать, если правильно ухаживать за кожей после удаления родинки.


Если неправильно ухаживать за кожей после удаления образования, на его месте могут образоваться пигментные пятна. На месте удаления папилломы, так же как и после удаления кондиломы, родинки, бородавки - остается темная корочка. Ее в течение 2 дней нельзя мочить.

Если образование было удалено с кожи лица, нельзя использовать кремы, лосьоны, декоративную косметику. После того, как корочка исчезнет, на ее месте появится розовая кожа, которую, в течение некоторого времени, нужно защищать от солнечных лучей. Особенно это важно летом, когда солнце наиболее активно. В течение дня необходимо наносить на зону, с которой было удалено образование, крем с высоким фактором защиты от ультрафиолета.

Вернуться к началу
Galatea Косметология тела: удалять ли родинку?
Среда, 5 декабря 2007 года в 19:18
     
Можно. Лазером можно удалять все доброкачественные образования, в том числе обыкновенные и подошвенные бородавки.
Galatea Ногтевой сервис: какие ногти лучше?
Среда, 5 декабря 2007 года в 07:11
     
 Fialka   

Я тоже наращивала гелем, также на типсы. Кошмарно, чуть что заденешь, сразу отваливаются.



Знаешь, у меня ничего не отваливалось. Нормально держались. Ни при стирке, ни при мытье посуды. Всё нормуль. Даже салаты резала!!
Galatea Косметология тела: удалять ли родинку?
Понедельник, 3 декабря 2007 года в 07:17
     
Есть лазерный метод, электрокоагуляция, буккитерапия (разновидность рентгенотерапии), хирургическое вмешательство, криодеструкция.

Удаление лазером - это один из самых эффективных и предпочтительных методов. Во-первых, при использовании лазера, помимо непосредственного удаления родинки, происходит тромбирование мельчайших сосудиков. Это предотвращает возможное метастазирование, и максимально уменьшает кровопотерю. Во-вторых, происходит более быстрая регенерация кожи. В-третьих, удается достичь хорошего косметического эффекта.
Этот метод является совершенно безболезненным и более того, позволяет при необходимости взять материал на гистологическое исследование. Сама процедура удаления родинки занимает несколько минут.

Электрокоагуляция - удаление производится с помощью хирургического коагулятора с применением местной анестезии. К тонкой металлической петле поступает ток высокой частоты - он срезает образование и коагулирует окружающие ткани (диатермокоагуляция). Нагревание тканей происходит мгновенно - это позволяет избежать кровотечения и распространения заражённых вирусом клеток в здоровые ткани. За счёт маленького размера рабочей петли возможно аккуратное точечное устранение даже мелких родинок, бородавок и папиллом. Метод электрокоагуляции, в отличие от лазерной деструкции, позволяет сохранить удаляемый материал для последующего гистологического исследования. После воздействия тока образуется небольшая корочка, которая отпадает в среднем через 7 дней. На коже в некоторых случаях (после глубокого воздействия) остаётся светлый, малозаметный плоский рубчик, поэтому метод электрокоагуляции используется при устранении образований на лице.

Хирургическое вмешательство - требуется для удаления обширных доброкачественных образований, проводится в условиях операционной под местной анестезией, после операции накладываются внутрикожные косметические швы. Один из самых используемых в медицине способов удаления родинок.

Криодеструкция - метод основан на использовании жидкого азота. Этот способ по мнению многих специалистов, является не лучшим способом удаления. Холод, как и тепло, вызывает отрицательное воздействие на организм, и распространение его в коже и вообще в ткBarsichkaх не контролируемо. Кроме того, очень сложно определить область действия азота, и не пострадали ли от этого здоровые участки.

А про кератомы знаю, потому то намучилась с ними окаянными в свое время, теперь дока в этом. Правда информация 2-годичнйо давности - может сейчас еще чего нового появилось.
Galatea Косметология тела: удалять ли родинку?
Четверг, 29 ноября 2007 года в 06:16
     
То что Вы описываете похоже на Кератомы.
Кератомы – это разрастание рогового слоя эпителия кожи, в основном является реакцией зрелой кожи (у людей старше 30 лет) на ультрафиолет. Желательно их своевременно удалять, так как они способны разрастаться до больших размеров.
Galatea Ногтевой сервис: какие ногти лучше?
Понедельник, 26 ноября 2007 года в 04:27
     
P.S. у меня они были недолго - 2 месяца. И были недлинные - у меня маленькая ручка и это смотрелось бы совсем ужасно.
Это я дописала к тому, чтобы мои посты не казались противоречивыми)))))))
Galatea Косметология тела: удалять ли родинку?
Суббота, 24 ноября 2007 года в 05:48
     
Прежде всего, проконсультируйтесь с дерматологом. Скорее всего, родинку действительно придется удалить. А то что, родинки нельзя удалять – это предрассудки. Сейчас существует несколько методов удаления доброкачественных образований. Главное не пытайтесь сделать это самостоятельно.
Galatea Ногтевой сервис: какие ногти лучше?
Суббота, 24 ноября 2007 года в 03:32
     
Согласна, что мужчинам эта "красота" не очень-то и нравится!! Да и выглядит смешно, когда девицы негнущимися пальцами с сантиметровыми когтищами пользуются калькулятором, мобильником или простой ручкой!!
К тому же не раз слышала от людей, действительно принадлежащих к миру моды (модельеров, дизайнеров, критиков), что наращивать ногти уже не просто не модно, но и вульгарно. Так вот.
Galatea Ногтевой сервис: какие ногти лучше?
Среда, 21 ноября 2007 года в 11:14
     
    
девчат,кто делал, поделитесь советами и впечатлениями...ведь технологии тоде разные...расскажите,кто разбирается...



Приветик!!
Насколько я помню, есть 2 вида - акриловые ногти и еще какие-то (не помню точно, давай назовем их "гелевые").
У меня были "гелевые" с типсами (это такие пластмассовые ногтики. которые крепятся с твоим, а поверх покрываются прозрачным гелем.)
Плюсы:
- красиво ))))
- не надо париться с маникюром каждую неделю. Раз в месяц или в 3 недели ходишь на коррекцию - и всё.

Минусы:
- тратишь-таки время!! Первоначальная операция длится около 4 часов. Потом каждый месяц коррекция тоже примерно столько же.
- деньги опять же!! Благоразумнее (по своему опыту сужу!!) делать либо в хорошем салоне, либо по рекомендации. Иначе гель будет отслаиваться (у неумеолй или недобросовестной маникюрши) и придется ходить чаще, и соответственно, тратить больше денег. Либо позориться(((
- неудобно. Мобильник, пуговицы, салаты (резка), одевание линз - всему учишься заново, как ребенок!!!

Акриловые, говорят, вроде лучше носятся. Но с ними проблема: нельзя пользоваться жидкостями для снятия лака с ацетоном. Только специальной для акриловых ногтей!
Понедельник, 19 ноября 2007 года в 11:52
     
Могу сказать, что основной недостаток гладких протезов в том, что через некоторое время они покрываются грубой фиброзной тканью, которая деформирует его. Грудь становится жесткой, как камень. Сегодня хирурги все чаще используют текстурированные имплантаты. У них шероховатая поверхность, благодаря чему уменьшается количество фиброзов.
Среда, 14 ноября 2007 года в 10:13
     
Мне кажется, что чаще всего недовольны те, кто имеет сильную деформацию фигуры из-за больших участков жировых отложений.
Galatea Все организации: Beauty Medical Clinic
Среда, 24 октября 2007 года в 13:48
     
Кстати, хороший вопрос. Там с врачами непонятки какие-то. То написано, что Гогиберидзе работает, то нет, то другой врач работает, то нет. Надо звонить и все конкретно выяснять, чтобы не попасть к какму-нибудь "дяде Васи из Урюпинска", который всего 3 дня как оперирует и то на кошках тренируется
Galatea Косметологические проблемы: Растяжки
Среда, 10 октября 2007 года в 17:09
     
Здравствуйте. Могу поделиться опытом: после родов тоже оставались растяжки и обвислая кожа на животе. Решила бороться. На консультации узнала, что поскольку я неочень полная, то вместо полноценной абдоминопластики можно обойтись щадящей пластикой живота (на д. название - уже забыла),она менее травматичная и быстрее заживает. Результатом очень довольна: живот стал аккуратнее и шрамы почти незаметные.
Galatea Общие вопросы пластической хирургии: Операция за границей
Пятница, 5 октября 2007 года в 15:20
     
Спасибо за информацию! Думаю тоже сделать пластику за границей...совместить как говорится приятное с полезным: и отдохнуть и подтянуться. Там дешевле и нехуже говорят делают. Только не знаю куда ехать, в Колумбию, Бразилию или еще куда. Если кто знает или делал где-нибудь, подскажите?
Galatea Все тело: Липосакция
Среда, 3 октября 2007 года в 15:49
     
ой, бедненькая Elen! Как же так? Это только от ультразвуковой или от любой липосакции бывает? я все думаю делать-не делать...
Среда, 3 октября 2007 года в 15:44
     
Добрый день!
А что скажете о липосакции? Безумно хочется сделать перед новогодними праздниками, но никак не решусь...страшно...да и не делала ничего такого никогда. И о ценах если можно поподробнее.