Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
720 человек
Сейчас на форуме 720 гостей
Просмотров:
622'284'281
Тем:
11'504
Сообщений:
160'781


Последнее обновление:
вчера в 11:57
Artemgorenov

«Пульс» форума

От Artemgorenov, вчера в 11:57, в теме
хороший хирург
Важно помнить не только о том, как правильно пройти лечение, но и медицинских отходах. Для меня очень важно было приобрести утилизаторы медицинских отходов farmis...

От Alexfendyy, позавчера в 11:37, в теме
Беременность с низким АМГ.
Девочки, скажу вам так, если есть хоть какой-то шанс родить, выноси с малыша, тогда, конечно, даже с самыми не очень хорошими показателями нужно пробовать...

я думаю, она всё равно так выглядит именно под светом телевидения. В жизни и без макияжа, скорее всего, она выглядит на свой возраст

как всё интересно-то Не каждый хирург может похвастаться, что у него есть запатентованные методики, а не просто так называемые "авторские"

От Alexfendyy, среда в 17:56, в теме
купить справку 086
Увы, в военкомат справку не купишь, потому что у них своя медкомиссия, которая заинтересована в том, чтобы призывник был годен к службе. Поэтому я решил промониторить интернет и найти подхлдящую инфу от опытных юристов, таковым оказался yandex...

Стоматология Форум Все специалисты Казарян Тигран Владимирович

Форум / Все специалисты / Казарян Тигран Владимирович

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
На основании 10 оценок
Написать ответ на тему
  
Понедельник, 7 мая 2007 года в 14:44


Казарян Тигран Владимирович

Пластический хирург

Образование Окончил с отличием Медицинский университет Еревана; Проходил обучение в ординатуре, затем в аспирантуре по хирургии в отделе реконструктивной и пластической микрохирургии при Российском Научном Центре Хирургии Российской Академии Медицинских Наук. Практическая деятельность Во время обучения в аспирантуре занимал должность главврача лазерного медицинского центра «АСТР», а также был старшим научным сотрудником отделения неотложной реконструктивной и пластической микрохирургии в Научно-Исследовательском Институте СП имени Склифосовского. Образование Окончил с отличием Медицинский университет Еревана; Проходил обучение в ординатуре, затем в аспирантуре по хирургии в отделе реконструктивной и пластической микрохирургии при Российском Научном Центре Хирургии Российской Академии Медицинских Наук. Практическая деятельность Во время обучения в аспирантуре занимал должность главврача лазерного медицинского центра «АСТР», а также был старшим научным сотрудником отделения неотложной реконструктивной и пластической микрохирургии в Научно-Исследовательском Институте СП имени Склифосовского. Работал заведующим операционным блоком и стационарным отделением в клинике «Мера Мед». Курсы повышения квалификации Проходил стажировку на медицинском факультете Гарвардского Университета (штат Массачусетс, г. Кембридж, США), Проходил стажировку в области челюстно-лицевой хирургии в одной из итальянских клиник города Верона.
Страницы: [1] : 2 : 3 : 4  >
Авторитет: 100
Прохожий, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 7 мая 2007 года в 14:44
...
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 16 мая 2007 года в 21:41
таки и за что же спасибо? или независимый портал у нас имени доктора казаряна. ндаа, а что же остальные молчат? или казарян не разрешает?
Казарян Тигран Владимирович
Пластический хирург
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 17 мая 2007 года в 21:09
Спосибо Вам уважаемая 8888.84 за добрые слова. Желаю Вам здоровья.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 13 сентября 2007 года в 16:33
Здравствуйте! Вопрос к Тиграну Владимировичу(сайт республиканского центра не работает, виснет,поэтому спрашиваю здесь).Подскажите, пожалуйста, делаете ли Вы абдоминопластику, если да, то как попасть к Вам на прием?
Спасибо.
Казарян Тигран Владимирович
Пластический хирург
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 16 сентября 2007 года в 00:02
Уважаемая Айран, да я делаю абдоминопластику.
Авторитет: 100
Прохожий, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 17 сентября 2007 года в 14:55
Добрый день, доктор Казарян. У меня такая проблема, может Вы сможете мне помочь, а именно: у меня немного глаза кажутся запавшими, нужен объем, как это сделать? Заранее благодарна.
Казарян Тигран Владимирович
Пластический хирург
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 17 сентября 2007 года в 19:18
Уважаемая gosia73, Вы хотите узнать как это сделать или Вам нужна такая операция? Во всяком случае, если Вы серьезно хотите этого Вам необходимо показаться.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 19 сентября 2007 года в 01:02
Здраствуй Тигран, безумно,наверно, соскучилась по твоим глазам.......безумно уж они глубоки и обреченны в этой одинокой жизни........В жизни бывает многое,а прошлого не вернуть........Хотелось бы попросить у тебя немного внимания,и,конечно же, прощения........Я до сих пор,может быть,не осмыслила эту жизнь, но мне нужна помощь не просто хирурга,а хирурга души......такого как ты.....который пережил свое.....свыкся......Катерина Очнева
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 19 сентября 2007 года в 01:31
Казарян Тигран Владимирович
Пластический хирург
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 19 сентября 2007 года в 17:04
Уважаемая Катерина Очнева, если Вам нужна моя помощь в качестве хирурга я готов Вам, а так же всем кто ко мне обращается, помочь не смотря не на что!!! Я хирург и это моя работа, но прежде всего - ЧЕЛОВЕК, и пусть это звучит нескромно - я человек и останусь им всегда!!! Желаю не болеть, как телом так и душой.
Авторитет: 113
Прохожий, 22 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 24 сентября 2007 года в 16:04
Я под столом прям индийское кино :mrgreen: ААААААААААААА ЖАРА :mrgreen: А что это доктору казаряну, непосредственно, нельзя было сказать? Зачем нас посвящать в ваши интимные подробности :
Казарян Тигран Владимирович
Пластический хирург
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 25 сентября 2007 года в 22:28
Alinka под столом долго нельзя находиться! Замерзните и не дай Бог заболеете! А на всякие провокации я не поддаюсь. Это мой кабинет а не бардель! Если чем то могу помочь - то мои телефоны есть! А если просто поговорить - то у меня другая специальность! (НАПОМНЮ - ХИРУРГ!!!) А с такими вопросами обращайтесь в интим чат! И не надо засорять этот сайт (не для этого создавли). Если делать нечего - почитайте книжку!
Авторитет: 100
Прохожий, 36 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 3 октября 2007 года в 15:44
Добрый день!
А что скажете о липосакции? Безумно хочется сделать перед новогодними праздниками, но никак не решусь...страшно...да и не делала ничего такого никогда. И о ценах если можно поподробнее.
Казарян Тигран Владимирович
Пластический хирург
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 3 октября 2007 года в 22:31
Липосакция имеет свои показания (об этом можете прочитать на сайтах и узнать на консультации). Стоимость зависит от зоны и объема (от 35 тыс. руб.). Все остальное на консультации (мой телефон на сайте).
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 25 октября 2007 года в 19:34
Здравствуйте Тигран Владимирович. Меня зовут Карина.Подскажите,пожалуйста,можно ли в возврасте 15 лет сделать коррекцию концевого отдела носа? Как долго придется носить повязку и через какое время нос будет в хорошей форме? Заранее спасибо.

Авторитет: 106
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 25 октября 2007 года в 20:09
Добрый вечер!У меня большое полное лицо , есть излишки кожи на нижней части лица. Возможна ли мне проведение эндоскопической подтяжки лица? Снижение функции щитовидной железы является ли препятствием для ее проведения? С уважением Лина.
Казарян Тигран Владимирович
Пластический хирург
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 29 октября 2007 года в 23:31
Уважаемая Карина, желательно операции такого рода провести после 17 а лучше всего после 18 лет. Но для оканчательного заключения надо записатся на прием.
Авторитет: 100
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 10 ноября 2007 года в 19:42
Здравствуйте Доктор! Я много о Вас читала на форуме, Ваши ответы и решила обратиться с вопросом к Вам. Я хочу увеличить грудь. Сейчас у меня 0,5, двое родов,35 лет. Подскажите куда лучше ставить проезы под грудную мышцу или под железу? Круглые или анатомические? И еще вопрос: я живу в другом городе. Сколько дней пребывания в Москве займет эта операция? Еще я хотела бы узнать сколько стоит у Вас операция с имплантантами McGhan анатомической формы + наркоз + белье и т.д. Заранее спасибо. Жанна
Казарян Тигран Владимирович
Пластический хирург
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 11 ноября 2007 года в 11:17
Уважаемая Жанна, спосибо за вопрос. Эндопротезирование лучше делать не затрагивая большую грудную мышцу (это очень травмвтично и имеет свои показания - в режких случаях приходиться делать это). Лично я противник травматичных операции в пластике (операция должна привести к спокойной жизни а не к мучениям!!!). Протезы выбирают во время консультации (судя по возрасту - это 510 стиль). Я пользуюсь только McGhanom. Стоимость операции (все входит в это понятие) 160 000 руб., 2 дня в клинике, саморассасывающие швы, которые не нужно удалять, за 1 день до операции анализы в нашей клинике, доступ через подмышечную область. В Москве нужно быть от 4 до 5 дней.
Авторитет: 100
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 11 ноября 2007 года в 17:55
Большое спасибо,Доктор,за Ваш ответ. Теперь нужно собраться с духом и приехать к Вам на консультацию, предварительно позвонив. А еще вопрос: есть различия если имплантант стоит под грудной мышцей, она всетаки наверное держит его и под железой? Что выглядит более естественней? и еще Можно ли расплатиться в вашей клинике картой VISA?
С уважением Жанна.
Страницы: [1] : 2 : 3 : 4  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел