Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
625 человек
Сейчас на форуме 624 гостя,
1 зарегистрированный пользователь:
Alexfendyy
Просмотров:
621'732'460
Тем:
11'503
Сообщений:
160'739


Последнее обновление:
вчера в 23:42
Govva

«Пульс» форума

Как всегда, мой любимый хирург говорит всё четко и по делу

я даже сомневаюсь, что она вообще эффективная!

От Гость_Jiojionio, понедельник в 12:08, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

От Alexfendyy, суббота в 19:52, в теме
Болит спина и шея
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

Знаете, а ведь ещё и возможно приобрести максимально хорошее оборудование для того, чтобы сотрудникам было максимально комфортно работать у вас, знаете, это действительно отлично повышает продуктивность, по себе говорю...

Форум / Пластическая хирургия / Анестезия / Страх перед анестезией

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 105
Новичок, 10 сообщений
Написать ответ на тему
  
Понедельник, 1 февраля 2010 года в 14:31


Страх перед анестезией

Я бы давно решился на пластическую операцию, но вот анестезия меня пугает и тревожит. Я боюсь не столько за работу хирурга, сколько за этот общий наркоз. А ведь я не один такой. Многие люди думают о том, что не выйдут из состояния искусственного сна. Что делать?
Страницы: <  1 : 2 : 3 : [4] : 5  >
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 3 марта 2015 года в 20:46
Вообще не боялась наркоза, мне Сарвар Казимович настолько все подробно объяснил, что я наверное сама смогла бы сделать операцию
Клиника Мон Блан отличная, доктор- просто Бог! Ничего не могло пойти как то не так!
Так что , самое главное- доверять команде специалистов, которых выбрала!
Бакирханов С.К. Увеличение груди+лабиопластика
Авторитет: 102
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 20 апреля 2015 года в 14:20
Мне делали кесарево. Наркоз был сложный - я летала по лабиринтам, тоннелям, слышала металлический стук.. было страшновато, но захватывающе. Когда очнулась, то долго расспрашивала стоящих рядом врачей, как же я смогла найти своё тело и вернуться именно в него..)
Авторитет: 110
Новичок, 35 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 12 мая 2015 года в 17:44
Для меня тоже самое страшное в пластике это был наркоз. По крайней мере мне так казалось. А оказалось, что все нормально. Важно чтобы анастезииолог был хороший, а мне с ним повезло
Авторитет: 104
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 18 мая 2015 года в 13:59
Ничего страшного в наркозе нет. Я его вот совсем не боялась)))
Авторитет: 104
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 4 июня 2015 года в 12:08
Тоже считаю, что нечего тут бояться. Все нормально будет. Главное хирурга выбрать грамотного, чтобы последствий никаких не было. А так многое в наркозе от анастезиолога зависит, конечно.
Ринопластика по уникальной методике. Автор Григорянц В.С.
Авторитет: 105
Новичок, 23 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 29 июня 2015 года в 16:55
Когда я собиралась делать операцию по увеличению груди, об анестезии я даже не задумывалась. Больше волновала сама операция.
Авторитет: 103
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 1 июля 2015 года в 15:14
Было сначала страх но терпеть боль страшнее
Авторитет: 105
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 6 марта 2016 года в 19:58
Я около трех месяцев назад сделала блефаропластику нижних век под общим наркозом, тоже очень боялась того, как буду отходить от наркоза, для меня это было в первый раз в жизни и не знала как организм на него отреагирует, но перенесла его хорошо. Проснулась легко, как после долгого и глубокого сна, единственный минус, это слабость в первый день и качало немного. Делала операцию в Люкс клинике у хирурга Максима Нестеренко, я еще на консультации у него расспросила про наркоз, он сказал, что у них очень профессиональный анестезиолог и наркоз будет мягким, так и вышло. Поэтому бояться не стоит, если сильно беспокоитесь, то пройдите аллергопробу на препараты наркоза.
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 15 марта 2016 года в 09:04
     страх анестезии
Страх - это нормально. Стоит перебороть его и решать свою проблему. Пластика - не экстренная ситуация, когда уже бояться некогда, но все равно нужно бороться с психологической проблемой. Какой наркоз лучше? тут все же должен решать профессионал. Мне лично кажется, что под общим врачу легче следить за состоянием органов и систем с помощью аппаратов. К тому же, вы спите и не испытываете стресс. У меня лично общая анестезия прошла нормально, вышла быстро и без проблем (тошноты, рвоты не было).
Авторитет: 137
Интересующийся, 207 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 21 марта 2016 года в 09:26
Уж что-что, а вот анестезию меня вообще не волновала, точнее, я о ней совершенно забыла. Лично я общий наркоз хорошо перенесла. Проснулась безо всяких последствий, просто будто бы хорошо поспала. Единственное, небольшая слабость была, а так всё хорошо. Лично меня волновала сама операция, нежели общий наркоз
Авторитет: 103
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 24 марта 2016 года в 19:12
Вот именно, если вам действительно нужна операция, все остальное будет второстепенным, а если страх перед анестезией, значит, вы не так уж и хотите эту операцию.
Авторитет: 106
Новичок, 28 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 28 марта 2016 года в 17:56
Соглашусь. Когда на самом деле не так уж хочешь, начинаются отговорки: наркоз боюсь, муж будет недоволен, еще что-нибудь
Авторитет: 137
Интересующийся, 207 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 29 марта 2016 года в 11:22
отговорки мы придумывать мастера))
Авторитет: 170
Постоялец, 405 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 20 апреля 2016 года в 09:39
ну почему же, анестезия - тоже важный элемент операции. Сильно волноваться не стоит, конечно, но подробнее разузнать всё-таки не помешает. а то мало ли какие у вас могут быть аллергические реакции
Авторитет: 165
Постоялец, 379 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 15 сентября 2016 года в 14:13
Анастезия - это иногда очень смешно Мне говорили, что я крякнула, когда уснула
Авторитет: 142
Интересующийся, 235 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 16 сентября 2016 года в 15:46
Представляю реакцию врача))
Авторитет: 154
Постоялец, 321 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 27 сентября 2016 года в 15:37
Это у вас приступы лунатизма были, видимо) Я тоже порой таким страдаю)
Авторитет: 105
Новичок, 19 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 8 декабря 2016 года в 18:05
Врачи у меня постоянно спрашивают - у вас есть аллергия на анестезию? Я отвечаю нет, и сама боюсь, потому что однажды на приеме у стоматолога, когда мне ставили виниры, там была такая мощная анестезия, что у меня в глазах помутнело ... мне было так дурно, но я стойко выдержала все 4 часа в кресле у стоматолога с открытой пастью .. а здессь.. по поводу анестезии на операционном столе у пластического хирурга.. когда общий наркоз .. фиг знает ... иногда боишься, иногда просто не думаешь даже об этом. Говорят, надо бояться своих мыслей, и не сходить с ума перед операцией! тогда нормально все будет.
Авторитет: 109
Новичок, 33 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 16 декабря 2016 года в 19:19
У меня нет аллергии ни на что, но есть страх после наркоза - когда последний раз делали операцию (по женской части), потом было довольно плохо, где-то сутки понадобились, чтобы придти в себя. Но я думаю, что в пластической хирургии все-таки используют более современные аппараты, а еще мне кажется, что в тот раз мне дозу неправильно расчитали, я длинная и худая, другим девочкам было легче. Но а может я ошибаюсь, и это просто индивидуальная особенность такая...
Авторитет: 103
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 23 декабря 2016 года в 11:49
Анестезия - естественный процесс перед и во время операции. Не надо бояться, волков бояться - в лес не ходить!
Авторитет: 104
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 7 января 2017 года в 20:10
У меня не было страха перед анестезией, но читала достаточно много, анестезиолог у меня просто замечательный был, очень благодарна ему, в любом случае Вы же будете с анестезиологом до операции консультироваться, вот и зададите все интересующие вопросы.
Увеличение груди Мистакопуло Ф.Н. круглые импланты, средний профиль, объем 240 мл
Авторитет: 110
Новичок, 35 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 19 января 2017 года в 21:42
Вообще выбором хирурга не стоит отграничиваться, нужно еще смотреть и на анастезиолога. Вот у моего хирурга отличный анастезиолог, с ним даже не страшно было, веришь ему.
Авторитет: 105
Новичок, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 2 марта 2017 года в 11:47
Тоже боялась больше всего наркоза,но меня успокоили врачи и сестры,по итогу подучила то ,что даже не помню как отключилась,и проснулась без всяких осложнений ,так что это просто недолгий медикаментозный сон
Страницы: <  1 : 2 : 3 : [4] : 5  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   



*

*


Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел